Payeer - Page 122 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не вижу огромного смысла в этом . Все это можно выполнять на обычной биржи , где всё приспособлено для этого . Может кому-то и понадобится . Но попробовать стоит всем , а потом уже определитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень сильно растроило то, что комиссия стала очень большой на вывод в долларах на паер с йобита, целых 7 процентов, это реально бред, столько терять на одной транзакции, раньше было 0 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобен как кошелёк, как биржей пока не пользовался, но думаю эти ребята всё в лучшем виде и там оформят, не сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer очень хороший кошелёк для хранения валюты, быстрые переводы, много удобных фишек 

Но все же торговать там не буду, так как комиссии очень высокие 

Проще и выгодней проводить сделки на yobit или binance, а сами средства хранить на кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Payeer одна из лучших платëжных систем. Комиссии не большие, крипте хранить можно. Верификация в целом вообще не обязательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да комиссия большая, но сама безопасность данного проекта очень высока, поэтому она и притягивает людей, для пользования данным сервисом, но всегда есть альтернативные варианты,такие например как Qiwi там комиссия 2% = 50 рублей если выводишь на ту же банковскую карту, довольно таки дешево, по сравнению с другими, я пользуюсь им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, payeer можно использовать как биржу, но я считаю что на binance и yobit более выгодные условия, я бы посоветовал использовать payeer как кошелёк и обменник криптовалюты на другую валюту. Payeer хуже чем binance и yobit так как имеет комиссию, которая больше чем на двух этих биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

Привет, неплохой кошелек на самом деле. Не сказал бы что лучший, но один из тех, которыми я пользуюсь лично. У самого какой опыт и отзыв? Если условно сравнивать киви и пэер, то мой выбор - это второй вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем использовать payeer как биржу? Как кошелёк в самый раз, и даже лучше многих других конкурентов. Да, хранить криптовалюты можно, но только самые основные, что может являться только хорошим бонусом к кошельку, не более. Там большие комиссии в обмене между валютами. Кстати в payeer есть реферальная программа, сам об этом недавно узнал, думаю полезная фишка для многих.

3 hours ago, x1146 said:

Хороший кошелек узнал о нем от ебита так как через него удобно заводить. Ну и как то втянулся сейчас пользуюсь на постоянке.

Согласен, я уже давно заметил, что во всяких финансовых проектах по типу хайпов, буксов и финансовых игр вывод и ввод денег через payeer более выгоден, так как зачастую имеет нулевую комиссию. Сам храню небольшую часть денег на payeer, чтобы с минимальной комиссией пополнить баланс, очень удобно!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивился,  когда узнал  ,что это грузинский кошелёк. 

Оказывается грузины могут производить что-то кром е  боржоми.

 

Но с  другой стороны, мне  хочется пользоваться   платёжной системой из России.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

с Payeer как с биржей не знаком но очень нравится, что появилась основная крипта, а сам кошелек юзал около года назад все устраивало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Dogda said:

Не особо нравился этот кошелек, просто не удобен в использовании и комиссии очень большие, возможно сейчас там ситуация совсем другая, но ранее оставалось отрицательное впечатление.

Комиссии по прежнему большие, тут не поспоришь))
Но по поводу удобства, то я сам удивился, когда зашел в него. Он очень стал симпотично выглядеть. Минимализм пошел ему на руку. Сейчас все понятно в плане интерфейса, но порой возникают трудности при переводе из рублей в доллары и евро, и наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой вариант как кошелек для хранения криптовалюти и просто денег, единственное что меня бесит, почему на крипту такая большая комиссия за перевод денег на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, быстрые выплаты/пополнения, тех.поддержка всегда поможет, есть двухфакторная аутентификация, секретный ключ и секретный вопрос для восстановления логина/пароля, много электронных валют, обновляют свой кошелек и убирают недочёты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю пайер одним из самых худших кошельков из за огромной комиссии и очень медленной скорости перевода денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая платформа, вот всё, что может быть в кошельке, там есть. Даже крипту добавили, это вообще топ. Как замена тому же киви, вообще без шансов, давно пользуюсь и советую всем как минимум попробовать, а дальше решить для себя уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

Сам кошелек двигается в правильном направлении, но с обьемами пока что там проблемы, хоть и относительно недавно вроде как добавили туда крипту, но всё же. Так же сам кошел гребет дикие коммисии за переводы и не только.. Скажем так, есть к чему стремиться! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 16:37, Podluznyi said:

Можно привязать номер телефона к аккаунту, на него будут приходить коды. Можно к почте. Регистрация быстрая, без заморочек, займет 3-5 минут. Верификация тоже достаточно простая, прошел ее за пару дней. К сожалению, сейчас нет возможности увидеть, какие именно документы необходимы, вроде фото загранпаспорта, номер счета payeer и квитанция от жэка об оплате (для подтверждения места жительства), не старше 3 месяцев. При вводе средств взимается комиссия, не сказать, что большая, но и не маленькая.

Куча сложностей с верификацией, конские комиссии, не очень удобные способы переводов и выводов средств. Это если говорить о фиате. А теперь там ещё и крипта с этими сложностями. Это скорее просто игрушка для тех, у кого есть на этом кошельке деньги (всякие млм-щики и любители пирамид). Для какой-то серьезной целенаправленной работы на крипторынке это не подходит, от слова совсем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер как полноценную криптобиржу, я бы не разсматривал, так как очень мало токенов предоставлено в кошельке, + комисии обмена или вивода очень большие, Пеер скорее можно розсмотреть как криптокошелек, с большим функционалом, чем у других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пэйере не очень большие объемы. Поэтому подойдет он далеко не всем, а тем людям кто только делает первые шаги в этом направлении, лучше рассмотреть другие биржи, которые более специализированы на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки не плохая идея.Вообще сам кошелек мне кажеться доминирует пока что на рынке.Как по мне даже лучше киви,только беда в том что даже до сих пор не везде можно оплатить счет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь ни данной биржей, ни кошельком. Существуют множество альтернатив, которые гораздо удобнее. Тот же Paypal с долларовой валютой и Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как простой кошелек очень нравится удобен в использовании,быстрые переводы. Также удобно обменять валюту на рубли в самом кошельке.По части крипты мне кажется выгоднее ее держать на кошельке чем обменивать в самом кошельке,когда смотрел там большая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там пока ликвидности немного и бывает,что цена разнится с другими биржами. Поэтому ордера на покупку можно ставить чуть ниже и, соответственно, на продажу - чуть выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасное приложение для электронных денег.

Очень удобно хранить свои сбережения а также в дальнейшем из выводить. С недавнего внесения стал им пользоваться и нахожусь в полном восторге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...