rostic_official - CryptoTalk.Org Jump to content

rostic_official

Members
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

1 Follower

About rostic_official

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, предложение еще актуально? И какой доход примерно в месяц он приносит? Какой срок окупаемости будет? Желательно чтобы ты привел доказательства в скриншотах или цифрах.
  2. Лол? Серьезно что ли? за 50 рублей идти делать в банк карточку, оформляться, потому непонятно куда ее скидывать, это же пипец морока. Ценник просто зверский, даже стыдно такое читать. Лучше уж капчу пойти набирать)))))))
  3. Привет, отписал тебе в телеге, и напишу еще здесь, мало ли тут быстрее заметишь. Мне нравится этот вариант заработка, 12$ в час хороший показатель.
  4. Красавец, сделал тоже самое. Зафикировал быстро и пошел дальше. Вообще люблю играть в короткую, и даже не жалею потом, если продаю , а монета через пару месяцев взлетает. Так же делаешь?)
  5. Привет, но для меня бинанс самый топчик, номер 1 я бы сказал. Так же можно обратить внимание на Йобит там сейчас много хайпа вокруг нее крутит, думаю не должна сфейлится)
  6. Привет, спасибо что написал такой огромный список, представляю сколько времени это заняло. За это однозначно лайк тебе и + в карму. А если не секрет, так шаришь в крипте. Как давно здесь?
  7. Привет, прочитал твои статьи. Только на днях узнал про эту биржу, все вокруг говорят про нее. Вот почитал и узнал о ней еще больше, спасибо за статью. Желаю тебе успехов в дальнейшем.
  8. Привет, неплохой кошелек на самом деле. Не сказал бы что лучший, но один из тех, которыми я пользуюсь лично. У самого какой опыт и отзыв? Если условно сравнивать киви и пэер, то мой выбор - это второй вариант.
  9. Спасибо большое за полный обзор, лайк конечно поставлю:) Давно слышал много хорошего про эту биржу, но такой подробной статьи все никак не находил. В общем лайк от меня однозначно за то, что стараешься.
  10. Привет, сомнительная биржа. Там постоянно куча разных токенов выходят, на которые конечно проводят аирдропы, потом их фэйлят и не выплачивают. Так что с этой биржей я бы лучше дел не имел.
  11. Привет, еще актуально, не набрали команду? Я с другом готовы попробовать такое занятие. Есть парочку идей, видел как другие продвигают. Правда опыта совсем нет, но думаю со всем справимся:)
  12. Привет, есть свободное время на неделе? Знакомому нужно что-то похожее написать. У тебя как по времени, и по опыту? Я ему твою ссылку оставлю, зарегается тут и отпишет тебе. Не потеряйся только)
  13. Так на разных сайтах по продаже игровой валюты предложения ведь получше. Там цены ниже бывают и в 50%. А вообще, успехов тебе, для тех кому лень лазить на разные сайты и искать - это лучший вариант.
  14. Привет, все зависит от того что она любит. Но вообще лучший подарок - это эмоции. Прыжок с парашютом, как тебе вариант? Возможно уже для многих это банальность, но для многих это так же неожиданность. Удачи:)
  15. Привет, схема еще работает? И что продавать то можно изначально узнать? Если это какие-то беспроводные наушники люкс класса ААА, то это такое себе, уже себя изжило. И вообще, тема актуальна на данный момент?
×
×
  • Create New...