Payeer - Page 121 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как биржа - какая-то экзотика с конскими комиссиями, больше привык юзать как фиатный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам являюсь пользователем Payeer, для меня лучшего в его русле кошелька нету.  Мне безумно нравится его интерфейс и качественное обслуживание 24 на 7.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!! Будьте внимательны. Сайт начал кидать на деньги!!! Пополнил телефон, деньги не пришли,потом создал обращение, админ написал, что деньги вернулись назад в 12.35 когда предоставил доказательства, что ничего не получил, вообще морознулись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же очень прекрасно что розработчики внедрили в кошелек данную систему, но стоит ли это того, ведь есть те же именитые binance, yobit, где постоянные ивенты в которых можно поучаствовать и неплохо зафиксировать. Я лично не сильно верю в Payeer, и даже если он будет топовый то я не смогу ним пользоваться из-за места проживания.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кошелек - Payeer отличная платформа, но как биржа - я считаю, у Payeer нет перспектив на фоне тех же Yobit или Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пэйпеер отличное платежное средство зарекомендовавшие себя во всем мире. Сам лично пользуюсь им давно, единственное что мне составило проблемы так это верификация. Были проблемы с подтверждением места жительства, но с горем по полам получилось и сейчас я оплачиваю все свои покупки из за границы с помощью этого сервиса. Удобно, быстро, надежно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень нравится,пользуюсь очень давно ею,очень удобный,еще и крипту добавили,это не может не радовать,но иногда их комиссии просто убивают,такие суммы снимают,что хочется послать их по дальше.Иногда вроде норм еще ,можно работать,дальше будем смотреть как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пайером пользуюсь очень давно для меня он очень удобен, единственный минус проценты на вывод, немного поменьше бы,а так норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для неопытных пользователей подойдёт, кто только начинает контактировать с криптой. Именно его из-за удобства и советовали новичкам, которые на крипту выходят через какие-то проекты, типа буксов и прочего заработка в интернете. И за простоту нужно платить урезанным возможностями и комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне Payeer кошелёк нравиться! Удобный в пользовании куча интересных инструментов в нутри самого кошелька! Единственное, что не нравится, это комиссии! Они тут откровенно говоря не маленькие! Так, что пользоваться или нет решать каждому отдельно! Но и как биржу так сказать, иногда использую тоже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне Payeer нравится. Как кошелек он не хуже остальных. Со своими функциями справляется очень даже не плохо. Да, комиссии конечно не самые дешёвые, но пользоваться им удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer остаётся для меня одним из лучших кошельков. Благодаря внутренней бирже можно продать или обменять крипту. Удобный интерфейс, разработчики явно стараются сделать кошелёк очень удобным для обычного пользования. Но это лично моё мнение, для других, конечно же, может быть совсем всё наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент кошелёк отлично усовершенствовали добавили не мало функций Мне больше всего нравится то что добавили возможность подтверждений через телеграм теперь там дажэ двух факторка не нужна которой там не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 20:35, RED8X8 said:

А вот мне Паеер как то гораздо ближе чем киви, поддержка мгновенная, никаких блокировок счета по надуманным причинам. На карту тоже мгновенно отправляет. Плюс и крипту прямо там можно поменять не отходя так сказать далеко от кассы. А киви частенько переводы связанные с криптой блокирует, с обменников и тп. 

Даа уж давненько я не заходил в payer по вашему посту выходит что он идеальным стал? Я конечно посещу его на днях, но вы рассказали только о плюсах-а как же минусы? Что на счет комиссии? Как на счет поддержки? Если и вправду все отлично, обязательно начну пользоваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти комиссии на payeer ну уж слишком завышены, при том что это просто кошелек. На любой нормальной бирже комиссия ниже а надежность больше. Не вижу смысла работать с таким кошельком, есть же trust, blockchein

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рayeer для меня всегда был и есть  безпроблемным кошельком для ввода и вывода валюты на хайпы. Торговать там я конечно же не буду. Большие комиссии это минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что payeer требует большие комиссии за вывод, уж очень не удобно везде платить комиссии. Вот введут пи2пи, как на бинанс. Будет отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

Из-за этого добавления стало намного проще переводить криптовалюту в фиатные деньги, потому что всегда пользуюсь паером, и в встроенном обменнике почти самый лучший курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer - это не биржа , а хороший кошелек ,  который многие используют как шлюз для ввода фиатных средств в криптовалюту,  и вывода криптовалюты на банковскую карту или электронные деньги.

Payeer работает со многими биржами как кошелек для ввода и вывода средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что там сыроватая система плюс оверпрайс зачастую да и зачем если есть такая биржа как Binance и другие,которые специализируется именно на торговле криптой, payeer же просто кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Influence said:

Рayeer для меня всегда был и есть  безпроблемным кошельком для ввода и вывода валюты на хайпы. Торговать там я конечно же не буду. Большие комиссии это минус. 

Хороший кошелек узнал о нем от ебита так как через него удобно заводить. Ну и как то втянулся сейчас пользуюсь на постоянке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк payeer действительно незаменимая вещь, не только фиат, но и крипта есть, а про биржу я вообще молчу. Биржей самой пользовался не сильно много, но могу отметить, что биржа вполне приемлемо устроена, всё в ней есть: актуальные курсы,немало криптовалютных монет и небольшая комиссия. Думаю, отличное совмещение кошелька и биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При обмене с помощью PAYEER появляются огромные комиссии, но в самом сайте есть P2P биржа, где уже сами люди регулируют цены на определенные криптовалюты, там комиссии практически равны нулю и не превышают 1%

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет я тоже думаю также, но мне много что пока непонятно многие электронные кошельки убрали возможность делать анонимные платежи пока я сам разбираюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея создания бирж или обменник на электронных кошельках хорошая. Но все таки считаю каждому своё. Биржа это биржа, а кошелёк это кошелёк, каждый должен заниматься своим делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...