pinkpijamas - CryptoTalk.Org Jump to content

pinkpijamas

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About pinkpijamas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну вы молодцы в принципе но сайт ваш мне все равно не нравится. Уже скоро 2021 год а я зашел на сайт и почувствовал отголоски 2000-ых. Не знаю как ваша поддержка работает но думаю что у вас я не буду покупать.
  2. Получил эти дайсы и вроде продал их уже не помню. а вообще прикольно что йобит делают раздачи монеток это хоть как-то скрашивает рутинный мир крипты. Но монетка конечно как и ожидалось погибла.
  3. Клоунский токен. Выплатили за эирдроп и что? Где эти монеты в итоге,валяются на каком-то waves кошельке никому не нужные. Статьи пишешь - тебе ничего не выплачивают,в общем это все чушь не страдайте фигней господа.
  4. 2020 год на дворе а фейсбук пей первый раз слышу. Очередная бредятина от фейсбука. Клоунада и только. Фейсбук уже как несколько лет неактуален своим нефункционалом.
  5. Ну перед тем как куда-то лить деньги нужно же изучить вопрос. Как можно залить бабки на сайт где дизайн из 2003 года и тех поддержка отсутствуют? Думайте головой и вас не обманут.
  6. Очень и очень медленные транзакции плюс тонна плохих отзывов. Ужасная тех поддержка и огромные курсы. Супер плохой обменник никому не посоветовал бы.
  7. Киви очевидно. Супер легко сделать плюс супер легко добавить в платежные системы и оплачивать везде где удобно. Других карт я не знаю пользуюсь только киви.
  8. Обменник суперский. Отличный телеграмм бот и отличный сайт. Курсы хорошие и приятные поддержка быстрая и качественная. Понравился данный обменник куплю еще пару тройку раз здесь биток.
  9. Вообще не понравился сайт больше тут покупать не буду так как слабая поддержка постоянные тех работы и долго доходят деньги. Не советовал бы его.
  10. Часто использую этот обменник так как не нужна регистрация быстрые выплаты плюс маленькие комиссии. Отличный обменник советую часто его друзьям.
  11. В принципе неплохой обменник есть пеер есть карты. Нормальная комиссия хорошая поддержка и дизайн. Пару раз тут покупал валюту. Проверенный сайт работающий 24 на 7 однозначно лайк.
  12. Не знаю как с украинскими картами но я лично держу все свои капиталы в USDT и для меня не проблема перевести их в обычные доллары и вывести на карту. Очень удобно и быстро.
  13. Вот и контроль на биржи подкрадывается. А вообще мне нравится система КИС потому что так проще и легче. Ну а сама биржа мне не интересна так что там не буду торговать
  14. Понравилось то что небольшая комиссия плюс не нужен КИС можно сразу без регистраций пользоваться обменником плюс нормальный дизайн и вроде неплохая поддержка.
  15. Для разовых транзакций подходит отлично но на постоянку надоест платить за комиссию. Но в принципе сейчас есть и другие варианты вывода крипты но вебмани актуален сейчас тоже.
×
×
  • Create New...