joker23456463 - CryptoTalk.Org Jump to content

joker23456463

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About joker23456463

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. думаю Ебит отложит ввод Толка до поры, сейчас у них как минимум пара интересных проектов это Майнекс и ФриДолларс, не имеет смысла распылять средства инвесторов еще на один проект. Думаю когда текущие проекты потеряют свою актуальность то наступит время Толка. Ориентировочно по моим прикидкам под Новый год могут и ввести.
  2. Всем привет. Абсолютно согласен с 2 и 3 местом, 1 место заменил б чем нибудь другим. Лично для себя выделяю в качестве лучших trust wallet, tronlink, бывает еще пользуюсь myetherwallet.
  3. Насчёт данного кошелька могу сказать что перспектив в нем особо не вижу. Так как основной причиной является мальнекая база пользователей. Плюсом к этому вряд ли люди будут переходить на него вместо своего основного кошелька так как в этом нет смысла.
  4. Были не так давно там проблемы с этим кошельком, в начале 19 года, уязвимость была в безопасности кошелька, могли поменять адрес при выводе средств, сейчас вроде решили проблему.
  5. Не знал, что samsung сделали свой криптовалютный кошелек. Приятный бонус для владельцев телефонов samsung, жаль, что в снг он недоступен из-за закона.
  6. самое главное то, что бот не надоедлевый, не лезит в глаза, не сует реклам о себе напоминает только по делу, когда монеты поступают
  7. Безопасность конечно хорошая и это отлично, но нет ничего безопаснее аппаратных кошельков, их безопасность точно никакой кошелек не заменит))
  8. Да эти ваши "веселые" монеты сейчас никому уже не нужны . посмотрите на эти бедные торги , тут даже поскальпить тяжело , ждем делистинг
  9. Монета х100 это монета биржи йобит раньше давала возможность заработать как и все токены подобные .Сейчас на дне на паре с btc 1 сатоша торгуется в основном в паре с догами но объем торгов прямо уж очень мизерный всего около 6000 догов .Перспектив думаю к монеты нет так что скоро ее скорее всего уберут с торгов.
  10. Подобные монеты зачастую быстро гаснут , которые дают огромные надежды , хорошо начинают , а потом все , ни слуху ни духу фактически , не советую рассматривать как инвестицию
  11. Попробовал в своё время немного поиграться с Лизой. У меня к сожалению с ней так ничего и не сложилось. Потом продал её всю и забыл как страшный сон.
  12. Раньше пытался заработать на майнинге этого Neo и получал Gas но получалось совсем не много возможно из за того что у меня маленькая сумма была .Но все же монетка пользовалась спросом ее даже называли азиатским эфиром.Сейчас давно не следил за ней так как инвестировать в нее не собираюсь.
  13. На мой взгляд все что не биткоин то щиткоин особенно если это форк который не как не разрабатывается админами и был создан на волне хайпа. Думаю у данной монетки нет не какого будущего и закупаться им не стоит.
  14. Не считаю БиткоинСВ незаслуженно забытой монетой, скорее наоборот, это часть биткоина, котороя в свое время словила лютый хайп, а любой хайп как известно рано или поздно заканчивается. Так что я думаю что щас ее время временно прошло, но я думаю что скоро она опять даст иксы
  15. Хорошая монета, очень жаль ведь помню её еще когда она копейки стоила, но тогда только знакомился с криптовалютами, и не думал ,что они покажут такой рост, так бы мог хорошо заработать.
×
×
  • Create New...