Hennnes - CryptoTalk.Org Jump to content

Hennnes

Members
  • Content Count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

1 Follower

About Hennnes

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. к скальпингу отношусь позитивно, но для обычного заработка (при скальпинге другими делами занятся не получиться) необходим большущий капитал. Лучше приобрести неплохого бота и не вылезать на китайские биржи. У их там боты ведут торговлю и руками ничего не проделаешь
  2. Довольно комфортная биржа с многими обьемами, для меня номер два, впоследствии ебита, нередко ее пользуюсь. но есть раз большущий минус. это большие комиссии на вывод для большущего кол-ва монет. но в случае если не лениться то возможно и абсолютно для себя оличные варианты отыскать
  3. Вызнал узнал об данной бирже вчера, раз из форумчан поведал мне на тему нее, у данной биржи довольно добрая промоакция ведется, надо входить любой денек на акк, и впоследствии месяца у тебя станет шанс крутнуть рулетку, где имеет возможность выпасть к примеру раз эфир
  4. Рayeer был увлекателен, когда к их кошельку возможно было привязать пластиковую карту. Впоследствии такого, как они прекратили издавать карты для обитателей СНГ, обслуживание смотрится уже не этим симпатичным.
  5. Биржа размеренная, мне нравится. Техно помощь на возвышенности и адекватна. Обращался по предлогу утери кодов двуфакторной авторизации и восстановления доступа к аккаунту. Приняли решение вопрос проворно и без задач. В принципе данной торговой площадкой я больше чем доволен.
  6. Всякий раз есть всегда многообещающий биткоин, затем эфир, который также по расчетам обязан вырастать, а еще дэш, вейвс, зен.
  7. Из-за внимания принял решение взглянуть на данный хаос) Стену в 419 битков купили секунд за 30-40. Очевидно трудились скрипты. Любопытно, настоящих людей большое количество пробилось в покупку?
  8. В этот момент монета TRON всякий раз применяется в переводе крипты и направление довольно неплохи меж прочем. Применить монету довольно комфортно, обменивать монету на биржах прибыльно
  9. Ну давайте за это время находить все действительно скам монеты, в следствие этого предлогу могу заявить о подобный новостной платформе TWN и её монета, вот для вас скам на личность было проведено большое количество времени но например команда и ничего не проделала и биржу собственную желала и т. Д. А в результате ноль монеты ничего не стоят
  10. В первый раз впервые прочел о призм в одном из интервью Д Васильева, за это время ещё СЕО векса, сейчас задержанного за жульничество. От такого персонажа и за это время душок исходил, например собственно что это было лучшей антирекламой призм.
  11. По поим представлениям, в случае если что-нибудь станет более по капе битка, то все будет когда-то не так. Я беседую как раз на тему капитализацию, а вот по цены абсолютно что-нибудь и имеет возможность возникнуть, но быстрее всего с навороченной стоимостью. Возможно же к примеру отпустить монету с кол-ом 1к штук и сиди накачивай ценник. Лишь только значение от нее.
  12. По моему мнению в данный момент настало то самое время, когда возможно испробовать вложиться в биткоин, крепко он уже не упадёт, а вот подъем имеет возможность продемонстрировать благовидный.
  13. Ну неестественный образчик, я полагаю, что всем давным-давно ясно собственно что криптовалюты в высшей степени волатильная, в следствие этого невозможно заявить собственно что по причине сего она ужаснее фиата.
  14. По прецеденту возможно испробовать зарегать себя как трейдер, но там надо собрать довольно большое количество документов и подтверждений с площадок, то собственно что это ваш акк и что аналогичное, значительно легче сквозь ИП создавать наверное.
  15. В случае если компетентно распределять личный банк и инвестировать не куда попало, а верно уметь разбирать направление криптовалют, за это время врятли это станет владеть гигантские опасности. А вот в случае если создавать не зная чего, за это время есть шанс лишиться банк и остаться ни с чем.
×
×
  • Create New...