Bakkt. Ожидали большего или все идет как надо? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Bakkt. Ожидали большего или все идет как надо?

Recommended Posts

8 hours ago, Docent said:

Картинка красивая, и биток чуток подрос, не без этой новости наверное, но рост еще не подтвержден всеравно!

рост биткоина и рост объемов торгов на платформе bekkt совпали по времени. не понял какой именно рост не подтвержден по-твоему.

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sveta said:

просто сомнения берут что реально инвесторам он не нужен,запуск не продемонстрировал особого интереса со стороны крупных клиентов правильно?если, как везде раздували ,его так ждали то почему не зашли?

Дорого наверное просто брать по таким ценам,хотя там ведь наверное и на понижение можно играть,что они и делают время от времени),они не любят покупать дорого


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еще читала что крупные игроки закупаются напрямую с майнинг ферм и обходится им биткоин на 20 процентов дороже , если брать во сколько обходится биток майнерам плюс накрутку на покупку и если они с этими битками вошли на бакт , цена должна быть значительно выше или я что то не допонимаю?


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sveta said:

я еще читала что крупные игроки закупаются напрямую с майнинг ферм и обходится им биткоин на 20 процентов дороже , если брать во сколько обходится биток майнерам плюс накрутку на покупку и если они с этими битками вошли на бакт , цена должна быть значительно выше или я что то не допонимаю?

не судите строго если что то не верно поправте) да закупают по заввшенной цене так как сейча со всеми регулировками появилось понятие чистый биткоин и сайты отслеживания, это биткоины которые не были замечены в пративоправной деятельности

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vamp8 said:

не судите строго если что то не верно поправте) да закупают по заввшенной цене так как сейча со всеми регулировками появилось понятие чистый биткоин и сайты отслеживания, это биткоины которые не были замечены в пративоправной деятельности

а если я завела эти биткоины на биржу торговала ими к другим альтам а потом снова купила битки и вывела на кошелек а от туда например на тот же бакт и как понять ,чистые или грязные? да и как это отражается на цене?

Edited by Sveta
  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sveta said:

а если я завела эти биткоины на биржу торговала ими к другим альтам а потом снова купила битки и вывела на кошелек а от туда например на тот же бакт и как понять ,чистые или грязные? да и как это отражается на цене?

вот наверно над этим регуляторы и ломают голову и заставят биржи и сервесы проверять битки еще перед вводом на биржи, пока ответить не могу,самому интересно


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле все прошло довольно логично и предсказуемо, даже чем то напомнило ситуацию с фьючерсами в 2017. Создали волну хайпа и позитива на фоне ожиданий запуска, мол еще чуть-чуть и на рынок хлынут миллиарды инвестиций, а по факту нужны были лишь желающие, кому можно продать биткоин подороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, бука said:

думаю что бакт как раз и проверял биткоины на чистоту,как понял там внутренняя площадка,ваши битки заходят на холодные кошельки внутри площадки,при торгах они не передвигаются,а при выводе получаете теже чистые биткоины, а вот как цену выдумывают не понятно,бывает торгуется ниже цены добычи

сейчас столько финансовых инструментов что реальная цена продукта( не только битка)не связана с биржевой и кстати эта проблема вообще всей экономики, объясню как я понимаю.Все цифры образно, человек или группа лиц имеют резерв в 10лямов баксов,они же покупают на 10ку контракты на повышение цены битка с плечом х50 и на рынках начинают закупать биток (хоть до 20ки как было) влив 10 лямов они естественно подымают цену и если даже потом цена битка падает с 20ти на 4ре и они вроди теряют огромные деньги но посмотрите сколько денег они взяли на контрактах!!!! да и падает биток не просто, они же уже купили контракты на понижение и еще кучу заработали

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sveta said:

просто сомнения берут что реально инвесторам он не нужен,запуск не продемонстрировал особого интереса со стороны крупных клиентов правильно?если, как везде раздували ,его так ждали то почему не зашли?

для влива большого количества денег необходимо время, многие кто располагают такими суммами пока не очень положительно относятся к крипте из-за большой волатильности битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sveta said:

я еще читала что крупные игроки закупаются напрямую с майнинг ферм и обходится им биткоин на 20 процентов дороже , если брать во сколько обходится биток майнерам плюс накрутку на покупку и если они с этими битками вошли на бакт , цена должна быть значительно выше или я что то не допонимаю?

На бакт Вы их просто напросто не заведете, это площадка исключительно для институционалов.Обычным пользователям от ее существования ни холодно ни жарко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне просто кажется из институционалов кто хотел купить уже купил. Посмотрите фильм-сериал Миллионеры, там ребята с фондов давно уже премию работникам давали в крипте. А так то Баккт еще себя покажет, думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидал роста конечно.Обороты конечно там маленькие.Знаю что еще должны быть как минимум 2 платформы типа бакта но толку конечно с етогоо мало. Думаю больших игроков мучит вопроса в какой области будет приментся биток ? Будет ли он признан платежным инструментом ? Я вот задаюсь постоянно етим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, corrao25 said:

Ожидал роста конечно.Обороты конечно там маленькие.Знаю что еще должны быть как минимум 2 платформы типа бакта но толку конечно с етогоо мало. Думаю больших игроков мучит вопроса в какой области будет приментся биток ? Будет ли он признан платежным инструментом ? Я вот задаюсь постоянно етим вопросом.

Да по сути открылась как бы еще одна биржа, ну может биржа с заморочками. Удивительно было бы если этот факт смог бы курс битка поднять выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kepasa said:

Мне просто кажется из институционалов кто хотел купить уже купил. Посмотрите фильм-сериал Миллионеры, там ребята с фондов давно уже премию работникам давали в крипте. А так то Баккт еще себя покажет, думаю.

Сереал супер, смотрел все сезоны, кстати слышал будет еще новый сезон этого сериала! Бакт покажет себя однозначно, но не в этом году, я считаю что прежный быстрый рост битка должен остаться только в памяти, такого уже больше бытьне должно, иначе SECопять делов наворотит! А оно нам надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Ожидал роста конечно.Обороты конечно там маленькие.Знаю что еще должны быть как минимум 2 платформы типа бакта но толку конечно с етогоо мало. Думаю больших игроков мучит вопроса в какой области будет приментся биток ? Будет ли он признан платежным инструментом ? Я вот задаюсь постоянно етим вопросом.

И что это даст,даже при принятии его на все уровни так сказать,это не гарантирует ,что он будет только расти всегда в стоимости а скорее наоборот даже)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что странно было ожидать чего-либо большего, но сама новость очень знатно отработала и на самом деле - негативной реакции прилетело меньше, чем могло было быть.

Все идет как надо и потихоньку, в перспективе, это определенно даст свои плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

И что это даст,даже при принятии его на все уровни так сказать,это не гарантирует ,что он будет только расти всегда в стоимости а скорее наоборот даже)

Гарантированного роста нет ни у одного актива и биток не исключение, просто надо использовать хорошую валотильность деда и зарабатывать в том числе и на падении, а не только ждать подъёма.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, matador said:

Гарантированного роста нет ни у одного актива и биток не исключение, просто надо использовать хорошую валотильность деда и зарабатывать в том числе и на падении, а не только ждать подъёма.

Раньше вообще не было на биржах ни плеч и ничего такого и вот именно всегда только все расло,потому что падать то с нес чего особо было,разве что скам какой сольют в пол...

А вот с 2018г то года все изменилось на корню и уже пошли манипуляции 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 11:17, miha said:

Ваши мысли?

Я думаю ещё всё впереду у Bakkt. Институционалам нужно время прощупать рынок, а ожидали конечно большего. Многие ждали что долгожданный туземун будет именно после запуска торгов, а случилось почти наоборот.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Solo_miner said:

Я думаю ещё всё впереду у Bakkt. Институционалам нужно время прощупать рынок, а ожидали конечно большего. Многие ждали что долгожданный туземун будет именно после запуска торгов, а случилось почти наоборот.

Бояться пока может-если прямо сказать),но в тоже время не хотят упустить возможный рост,те же хомяки,только с толстой шкуркой -пока не побритой)))))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bakkt – это глобальная экосистема для торговли, хранения и оплаты криптовалютами, которая разрабатывается крупнейшей финансовой корпорацией Intercontinental Exchange (ICE). Платформа включает в себя встроенные регулируемые биржи для торговли и обмена криптовалют, кошельки для хранения монет, платежную систему, приложения для мерчантов, целый ряд кастодиальных сервисов, а также однодневные биткоин-фьючерсы с физической поставкой битка. Кто такая ICE?ICE является крупнейшим мировым биржевым холдингом и оператором Нью-Йоркской фондовой биржи, который владеет NYSE Euronext и включает в себя целую сеть финансовых и торговых бирж США и Европы. Другими словами, речь идет о крупнейшем в мире операторе акций и срочного рынка, где торгуются фьючерсные контракты на все виды активов, в том числе валюты, драгоценные металлы и сырье. Поэтому цены ICE являются эталонными для ряда биржевых товаров, например, нефти Brent.
Плюсы.
приход крупного бизнеса, институциональных инвесторов и новых массовых пользователей
существенное улучшение инфраструктуры
более широкое распространение и использование биткоина
повышение курса биткоина
Минусы
хранение всей криптовалюты на едином счете
создание ничем не обеспеченных биткоинов
возможный хардфорк биткоина
снижение курсов криптовалют
Итог
Зазывалы зазывают:"Ясно одно — вы не должны стоять в стороне от этого важного события
Вас ждут первоклассные сигналы на краткосрок, среднесрок и долгосрок.

Отсюда: https://mrscrooge.ru/bakkt/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомните-какова реальная стоимость депозита в Bakkt?

По моему мнению более чем того, что имеется у обычного гражданина. Мне не дано туда попасть с моим портфелем депозита. Думали, что цена взлетит до небес, а случилось наоборот, а всё по причине того, что маленький объём произошёл перед запуском платформы.

Им нужны объёмы, чем больше денег поступит на платформу, тем высок эффект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:17, miha said:

Столько шума было перед запуском. Столько раз откладывали. Перед очередным объявлением даты запуска рынок двигался. Запустились. И что то не особо то грандиозно. Не этого люди ждали)
А может так лучше? Чтобы это направление развивалось медленно, но верно? Ваши мысли?

Не меньше шума было и когда фьючерсы на биткоин запускали. Такие прогнозы были - просто сказка, а не жизнь. Но, потом пошло падение цен и череда недовольств. Биткоин , как и многие криптовалюты успешно прошли проверку на прочность. Правда не без потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s107n said:

Не меньше шума было и когда фьючерсы на биткоин запускали. Такие прогнозы были - просто сказка, а не жизнь. Но, потом пошло падение цен и череда недовольств. Биткоин , как и многие криптовалюты успешно прошли проверку на прочность. Правда не без потерь.

да не сравнивай. не помню такого ажиотажа на фьючерсы. многим понимали, что биткоином будут вертеть воротилы традиционной торговли. и скачков цен на фьючерсных новостях не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, miha said:

да не сравнивай. не помню такого ажиотажа на фьючерсы. многим понимали, что биткоином будут вертеть воротилы традиционной торговли. и скачков цен на фьючерсных новостях не было.

Скачков цен не было - это точно, а вот прогнозы бешеные были. Все СМИ трещали  об этом на тот момент, что в свою очередь ажиотаж  усилило. Тот год был общим ажиотажем  по биткоину и новостная лента  тогда его просто усиливала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...