Bakkt. Ожидали большего или все идет как надо? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Bakkt. Ожидали большего или все идет как надо?

Recommended Posts

4 minutes ago, tall3r said:

А я честно говоря предполагал, за 2 года уже столько обещали, а в резльтате что получили? Поэтому я уже престал даже следить за новостями и просто не трачу нервы

если бы я предполагал, я бы все таки следил за новостями, так как на них опытные люди покатались на волнах знатно) но для такого дальновидения у меня нет опыта. по-крайней мере не было 2 года назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, s107n said:

Скачков цен не было - это точно, а вот прогнозы бешеные были. Все СМИ трещали  об этом на тот момент, что в свою очередь ажиотаж  усилило. Тот год был общим ажиотажем  по биткоину и новостная лента  тогда его просто усиливала.

ты про конец 2017го? не, тогда ажиотаж был сам по себе, фьючерсы непричем были, я про них особо не вникал даже. просто биток разогнали, о нем и узнавать начали общие массы. еще бы. что то выросло с 600 баксов до 10к, 15 и так далее. было весело в общем)

Edited by miha
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s107n said:

Скачков цен не было - это точно, а вот прогнозы бешеные были. Все СМИ трещали  об этом на тот момент, что в свою очередь ажиотаж  усилило. Тот год был общим ажиотажем  по биткоину и новостная лента  тогда его просто усиливала.

Это скорее всего так новостной фон готовили, для бритья хомяков. У меня сразу были подозрения, что запуск фьючерсной площадки ни к чему хорошему не приведёт. Ну не выгодно им, чтоб курс битка рос.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Gorigor said:

Это скорее всего так новостной фон готовили, для бритья хомяков. У меня сразу были подозрения, что запуск фьючерсной площадки ни к чему хорошему не приведёт. Ну не выгодно им, чтоб курс битка рос.

Согласен полностью. Это в принципе многие понимали. Побрить хомяков они конечно побрили, но как красиво с запуском фьючерсов - сразу с двух сторон выбрили, так сказать и верх и низ прямо отполировали машинкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, s107n said:

Согласен полностью. Это в принципе многие понимали. Побрить хомяков они конечно побрили, но как красиво с запуском фьючерсов - сразу с двух сторон выбрили, так сказать и верх и низ прямо отполировали машинкой.

Те кто купил эти фьючерсы у бакта, побрились больше всего. Они же наверняка, купили право, купить в будущем биток за 10К, а он стал стоить 8))
Навернор фьючерсы, всё таки больше подходят для товарно-сырьевых активов.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы они покупали тогда просто биткойны, они бы их и купили по 10 000. Вопрос к этой шняги только в том что они там могут продать вам бумажки на битки, потом эти битки слить и цену уронить.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все расскачается еще, торги будут. Вон в США первый раз за историю вводятся безкомиссионные торговые условия для инвесторов вкладывающих деньги в фонду. Денег нет у всех пока. Боятся вкладывать в предверии кризиса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да то ли этот проект появился не вовремя, то ли как раз из - за него курс так просел не понятно. Но по крайней мере смотрел новости по - тихоньку набирает обороты, надеюсь они не накрученные как это бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть локально, то Bakkt никак не повлиял на цену биткоина (сейчас так вообще наблюдаем падение). Но в целом все равно рано или поздно цена на биток поднимется - закономерность рынка. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 17:13, querty009 said:

Ожидания бывают неоправданными. Все идет не очень, но может быть с грамотным развитием монеты держатели окажутся в плюсе.

В крипте так и есть за частую, от этого никуда не дется! Все будет еще даже очень, но именно тогда, когда простые люди того не будут ожидать, дабы их опять побрить на крипту!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Betson said:

Если смотреть локально, то Bakkt никак не повлиял на цену биткоина (сейчас так вообще наблюдаем падение). Но в целом все равно рано или поздно цена на биток поднимется - закономерность рынка. 

А где здесь падение-то? Вся криптовалюта имеет очень высокую волатильность.  Такие движения нельзя считать за падение. А вот ифоповоды типа Bakkt вообще не оказывают никакого влияния, люди наелись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создали инфоповод, накрутили людям нервы, затем в какой-то момент накрутка оказалась настолько сильной, что всё просто лопнуло без звука и никто и не заметил. Как это обычно и бывает в мире крипты.

4 hours ago, Betson said:

Если смотреть локально, то Bakkt никак не повлиял на цену биткоина (сейчас так вообще наблюдаем падение).

Bakkt зато повлиял на количество новостей о курсе биткоина, за это надо отдать ему должное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баккт показал на самом деле,что творится в этой сфере по обьемам своим а это значит,что везде в основном ложь по обьемам и вообще заинтересованности инвесторов 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bakkt вскоре откроет торги опционами на первую криптовалюту. При этом компания надеется опередить Чикагскую товарную биржу (CME Group), которая ранее анонсировала запуск биткоин-опционов в I квартале 2020 года.

Директор CME Group Тим Маккорт заявил, что компания ожидает высокого спроса на биткоин-опционы со стороны азиатских и европейских трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 08:55, trader_999 said:

Баккт показал на самом деле,что творится в этой сфере по обьемам своим а это значит,что везде в основном ложь по обьемам и вообще заинтересованности инвесторов 

Не обязательно, возможно для пользователей баккт биткоин не так удобен как другие активы которые там есть. Все ведь познается в сравнении. Баккт нужно оценивать когда цена биткоина пойдет вверх.

  • Useful or interesting 1

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

запуск Баккт оказал не совсем такое влияние на рынок, какое все ожидали. спрос оказался на низком уровне и это разочаровало инвесторов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе такие площадки созданы для спекуляций активами ,для спекулянтов нет разницы сколько в реале будет стоить биток (как и для вас торгуя на криптоплощадках) ,главное волатильность .Ожидали роста за счет физической поставки биткоина и следовательно ,что площадка и спекулянты ,будут скупать его на традиционных рынках, толкая цену вверх.Но увы((((

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vamp8 said:

В принципе такие площадки созданы для спекуляций активами ,для спекулянтов нет разницы сколько в реале будет стоить биток (как и для вас торгуя на криптоплощадках) ,главное волатильность .Ожидали роста за счет физической поставки биткоина и следовательно ,что площадка и спекулянты ,будут скупать его на традиционных рынках, толкая цену вверх.Но увы((((

Будь я таким крупным китом)) закуп вела только прямо с майнинг ферм(что б в дальнейшем не иметь проблем с так называемым грязным биткоином) по фиксированным ценам. Да и такой метод не очень сильно сказался б на традиционных площадках, но за счет меньшей эмиссии с пулов все равно отразился б в повышении цены. Может это и был толчок от района 4000$ 

  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

 21.10.2019 Объем торговли фьючерсами на биткоины с физической поставкой на платформе Bakkt, все еще ниже чем ожидалось. Согласно данным платформы, в последний день минувшей недели объем торгов не превысил 37 контрактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sveta said:

Будь я таким крупным китом)) закуп вела только прямо с майнинг ферм(что б в дальнейшем не иметь проблем с так называемым грязным биткоином) по фиксированным ценам. Да и такой метод не очень сильно сказался б на традиционных площадках, но за счет меньшей эмиссии с пулов все равно отразился б в повышении цены. Может это и был толчок от района 4000$ 

На самом деле крупные сделки по идее и проходят не на биржах и подобных площадках, но скажем когда будут решения в законодательстве, все же многим нужны будут именно такие площадки, вот тогда картина поменяется. Сейчас конечно это пшик получился.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

 21.10.2019 Объем торговли фьючерсами на биткоины с физической поставкой на платформе Bakkt, все еще ниже чем ожидалось. Согласно данным платформы, в последний день минувшей недели объем торгов не превысил 37 контрактов.

Да все эти Бакты и Этиефы полнейшая манипуляция по биткоину, и я считаю что сеть почти никак не отриагировала на все это! Реальная торговля биткоином это ка на бирде, купил или продал и все это подтверждается транзакцией в сети!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нежалание торговли на данной площадки институционалами возможно связано с другими объективными причинами. Не устраивать может условия торговли или вопрос доверия новой площадки. Возможно это совсем не связано с нежеланием торговать биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 11:23, Kepasa said:

Мне кажется все расскачается еще, торги будут. Вон в США первый раз за историю вводятся безкомиссионные торговые условия для инвесторов вкладывающих деньги в фонду. Денег нет у всех пока. Боятся вкладывать в предверии кризиса.

Уж всякими способами заманивают в свою фонду,значит чет точно бояться ,на этом фоне лучше бы этим жирным хомякам в крипту переводить хоть часть активов ,но они наверное думают еще,как и показал Баккт по обьемам.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 12:55, Dimarrik said:

все же многим нужны будут именно такие площадки, вот тогда картина поменяется. Сейчас конечно это пшик получился.

Такие площадки как Bakkt нужны только для централизованного регулирования Биткоина и криптовалют в частности. Но состыковать криптовалюту и централизацию сложно, если вообще невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 09:58, ALAN1998 said:

 21.10.2019 Объем торговли фьючерсами на биткоины с физической поставкой на платформе Bakkt, все еще ниже чем ожидалось. Согласно данным платформы, в последний день минувшей недели объем торгов не превысил 37 контрактов.

Просто показатель такой не стандартный по отношению к другим биржам,мол какой на самом деле обьем у всей крипты в мире на биржах а не это бото рисование))-95% фейк обьемы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...