Bakkt. Ожидали большего или все идет как надо? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Bakkt. Ожидали большего или все идет как надо?

Recommended Posts

8 hours ago, shell said:

Да, у кого-то были ложные ожидания, что сейчас запустят и будет очередной туземун. Я с самого начала не разделял этих мнений. Так и получилось. Ничего.

Да, таких наивных было не мало, многие не застали реакцию рынка, когда запустили биткoйн-фьючepcы, или просто не захотели проводить параллель. Тем временем объёмы торгов Bakkt превысили АТН более чем в 2 раза - 619 биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

вряд ли на этой площадке есть какие-то накрутки, иначе бы они себе давно уже миллионные обороты накрутили. у них все по-честному.

Есть такое понятие как аудит - если они сразу крупные суммы накрутят, то могут и заинтересоваться, а вот если это делать постепенно - тогда не так заметно.

21 hours ago, Gorigor said:

Даже если они будут набирать реальные объёмы, это ещё ни о чём не говорит. Мне так и непонятно, почему ждали роста курса? Тем кто запускал этот баккт им же не выгоден рост цены, они же фьючерсы на биток продали.

Как показывает практика перед запуском фьючерсов курс обычно идет вверх, и этот случай оказался не исключеним, а потом резко падает вниз - так он с 12 000 упал сразу до 10 000 и потом снова вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вчерашнего пролива битка, дневное количество контрактов на Bakkt приблизилось к 600. Не уверен, но кажется это максимальное значение с момента старта платформы. Крайне сомневаюсь, что это всего лишь совпадение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekrys said:

После вчерашнего пролива битка, дневное количество контрактов на Bakkt приблизилось к 600. Не уверен, но кажется это максимальное значение с момента старта платформы. Крайне сомневаюсь, что это всего лишь совпадение.

Это итак скорее всего не совпадение - поэтому и говорю не нужны эти всякие фьючерсы они только каждый раз втаптывают курс монет обратно вниз(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

После вчерашнего пролива битка, дневное количество контрактов на Bakkt приблизилось к 600. Не уверен, но кажется это максимальное значение с момента старта платформы. Крайне сомневаюсь, что это всего лишь совпадение.

Вот про что я и говорил. Таким проектам как баккт выгодно чтоб курс вниз летел, тогда они получается выигрывают у тех кому продали фьючерсы по цене выше. Или я ошибаюсь?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gorigor said:

Вот про что я и говорил. Таким проектам как баккт выгодно чтоб курс вниз летел, тогда они получается выигрывают у тех кому продали фьючерсы по цене выше. Или я ошибаюсь?

Я теперь понимаю, почему многие аналитики с Wall Street говорили, что на данный момент ETF биткоину ни к чему. Они и без него нормально курс ушатывают. ETF подключат, когда фьючерсы и Bakkt перестанут справляться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Я теперь понимаю, почему многие аналитики с Wall Street говорили, что на данный момент ETF биткоину ни к чему. Они и без него нормально курс ушатывают. ETF подключат, когда фьючерсы и Bakkt перестанут справляться)

Я думаю, никакого ETF не будет, пока у битка не закончится волатильность в +-50% в год. Сегодня такая движуха была на Bakkt что теперь резкого роста можно вообще не ждать. Если им будет чем дампить, то они обязательно задампят.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю идет все как надо. Ожидали очень много от Bakkt, но цена провалилась после запуска. Конечно рынок должен очень хорошо просесть, потому что Биткоин очень дорого покупать за 8000 долларов институциональным инвесторам


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, asimov said:

Как по мне , то он слишком вялый, старт был вялым и развитие очень вялое, уже на стадии запуска понял что ничего грандиозного не будет, ибо слишком часто откладывали.

Ну да изначально было понятно что проект провалился, не думаю что он дальше будет жить, походу создатели не смогли все рассчитать и вышли в минус, для таких проектов нужны грандиозные бюджеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная платформа Bakkt запустит 9 декабря первые регулируемые биткоин-опционы.

https://forklog.com/bakkt-zapustit-bitkoin-optsiony-ranshe-cme/

Решили не тянуть резину? Оказывается спрос вдруг резко появился, интересненько.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Да это уже с начала с 2018г сделали как инструмент по продавливанию курса,Баккт тоже как новый инструмент и кстати с его запуска тоже цена пошла вниз.

Ну про это я и говорю просто все проекты не стал перечислять - сначала были  CME и CBOE - они на целый год и свалили курс в мертвую зону(

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну про это я и говорю просто все проекты не стал перечислять - сначала были  CME и CBOE - они на целый год и свалили курс в мертвую зону(

Вроде же еще чет там ждут ЕТФ или как там он?),я просто в эти дела особо не углубляюсь,смысл то их всех понятен,что и Бактта этого,в общем раньше без них лучше было.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei1990bit said:

Есть такое понятие как аудит - если они сразу крупные суммы накрутят, то могут и заинтересоваться, а вот если это делать постепенно - тогда не так заметно.

гляньте на их показатели. там накрутками и не пахнет. наоборот, для всех было неожиданностью, что объемы оказались такими малыми.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 18:30, fishbone said:

Все идет даже лучше, чем хотелось. Это логично, кто хочет заводить дорогие битки на баккт? Когда еще можно крутить такие манипуляции и двигать цену битка имея всего пару миллионов долларов. В следующем году этот дикий запад уже не будет таким вестворлдом. Скоро баккт наберет свои обороты, и мы увидим начальную цену биткоина, которая будет выше чем сейчас. И по мне это будет только самое начало.

Я, например, за то чтобы еще этот Баккт  побыл в тени лет так пару, пускай обростает нужными вещами, а то если сразу выстрелит, то государства бистро пыл сервиса собьют! Лучше розвиваться по тихоньку! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычна монетка подрастёт на новостях а потом упадёт и будет не кому не нужна,для крипты нужна шумиха без неё она не будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kukuan said:

В новостях проскочило - Bitcoin-опционы появятся на Bakkt 9 декабря этого года. Размер одного контракта будет равняться одному Bitcoin. Изначально комиссия на совершение сделок будет нулевой. Начиная с января 2020 г. ее размер повысится до $1,25 за контакт.


 

ну вот оказывается по тихой лучше. по-крайней мере цена не обвалилась как после открытия фьючерсов. еще сегодня зафиксировали очередной максимум объемов торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, John132 said:

Очень много слышал разговоров про Bakkt. Много шуму наделала эта биржа. А что такого особенного в этой бирже, и почему все так ждали её запуска? Буду благодарен тому, кто расталкует.

Потому что перед запуском таких площадок происходит кратковременный памп - и в этот раз так было до 12 000 долларов курс раскачали, но потом обычно падение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

От запуска Bakkt будет эффект, но не сразу, там все только начало разгоняться. Вчера был рекорд по суточным объемам – 4,8 млн. USD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медленно, но качественно - это один из самых перспективных вариантов. Надеюсь , что проект скоро запустится и мы увидем , что то новое и инетересное. У тона тоже пока не получается )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gorigor said:

Я думаю, никакого ETF не будет, пока у битка не закончится волатильность в +-50% в год. Сегодня такая движуха была на Bakkt что теперь резкого роста можно вообще не ждать. Если им будет чем дампить, то они обязательно задампят.

Движение в 50% в год не так уж и велико. Даже на классическом фондовом рынке, такие показатели не являются, чем то фантастическим. А вот прибавить 400% за 5 месяцев, как в начале года прибавил биткоин, для фонды это совсем не характерно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 1above said:

От запуска Bakkt будет эффект, но не сразу, там все только начало разгоняться. Вчера был рекорд по суточным объемам – 4,8 млн. USD

В принципе уже не плохо,с такими темпами то и 10 лямов не за горами а потом разродятся так и вообще к сотке могут уйти,а там ведь сидит совершенно другой контингент.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

гляньте на их показатели. там накрутками и не пахнет. наоборот, для всех было неожиданностью, что объемы оказались такими малыми.

Ну сейчас они вот именно очень довольно быстро растут на площадке - вот с чем это может быть связано - обычно падение наоборот инвесторов отпугивает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gosha63 said:

Медленно, но качественно - это один из самых перспективных вариантов. Надеюсь , что проект скоро запустится и мы увидем , что то новое и инетересное. У тона тоже пока не получается )

проект уже запустился в конце сентября и работает. сейчас будут только добавлять новые продукты, чтобы привлечь интерес.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:17, miha said:

Столько шума было перед запуском. Столько раз откладывали. Перед очередным объявлением даты запуска рынок двигался. Запустились. И что то не особо то грандиозно. Не этого люди ждали)
А может так лучше? Чтобы это направление развивалось медленно, но верно? Ваши мысли?

Действительно,я ожидал очень хорошего подъёма цены на биткоин ,но скорее всего процесс идёт медленно,но верно.Многие инвесторы наверное боятся покупать биткоин,когда топ страны примут соответствующие положительные законы на счёт криптовалюты,то будет нам счастье )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ожидал большего от запуска Bakkt, сейчас даже не интересуюсь этой темой, ну есть там торговля и есть, по-моему результат был как при запуске новой обычной биржы криптовалют, ничего необычного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...