Биржа криптовалют Poloniex - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

Жаль, что на этой платформе нету реферальной программы. Я думаю, что это главная ошибка этой биржи. Кто не знает аглиского, тому будет сложновато, потому что у сайта нету переводчика на русский язык.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, age7397 said:

Ну она уже давно работает, ещё бы с ней были какие-то проблемы, я думаю неудвительно что у них там всё хорошо, единственное что мне не очень нравится это вот сама суть дизайна не очень как-то

Хоть он и странный, но он чем-то напоминает старые далёкие 2012 годы, когда у бирж только такой дизайн и был, та так сказать "классика", веет настольджи)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Merdock said:

Мне пришло уведомление, что требуется переподписать пользовательское соглашение. Что я и сделал, аккаунт работает, все нормально, хотя 3 месяца не заходил. Но, у меня верифицированный аккаунт.

Мне тоже пришло такое письмо, но переходить по ссылке я не стал. Кстати что будет с теми аккаунтами, которые не станут переподписывать соглашение? Их заблокируют?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fkfkfkkffk said:

До этого впервый раз слышу про биржу криптовалют poloniex , не знаю надёжная она или нет , так что ничего не могу сказать про неё

Долго Вы собираетесь спамить в каждом топике с одинаковыми фразами скопированными точь в точь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь давно Полынью , это моя вторая биржа после Йобит! До сих пор торгую и без проблем кстати! Так что если для новичков в трейдинге стоит выбор биржи, то стоит выбирать Полоникс, Для начала вполне достаточно не проходить никаких процедур верефикации!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, A7373 said:

Функционал как по мне знатно устарел, кроме лендинга с микропроцентами нету больше ничего.

Ну тык мало кому удается успевать многие годы за трендами и прочими фишками и не стареть. И да, я не про биржи а в общем про все, на нашей планете, то, что там исправляют эту проблему не изменит общей ситуации про функционал.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitosik966 said:

Если честно биржа мне не нравиться, очень мало торгов, и дизайн как-будто из далеких 80-ых. Все выполнено в не насыщенном синем цвете в сочетании с белым, это вообще выглядит не очень. Советовал бы обновить дизайн. 

Дизайн как раз не главный минус, малые обороты в торгах, вот что настораживает. Сейчас полно новых бирж которые после первых убытков скамятся и забирают все средства пользователей. Не исключено что это как раз и такая биржа

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательная верификация пользователей и верификации вывода средств с биржи, делает её не привлекательной, ибо все кто занимается критовалютой любят анонимность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maxsaxar said:

Обязательная верификация пользователей и верификации вывода средств с биржи, делает её не привлекательной, ибо все кто занимается критовалютой любят анонимность. 

А что на Полонексе теперь обязательная верификация?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробно расписал, спасибо за статью, не знал о ней вообще, немного погулил прочитал то что биржу же купил Circle

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце 2017 го пройти верификацию на полыни казалось чем то вроде получения немецкого гражданства. Но год назад верифицировали за пол часа. По мне у них самый удобный интерфейс из всех. Из минусов - не отправляйте туда рипл, не зачисляют!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jyfiuhookl said:

В конце 2017 го пройти верификацию на полыни казалось чем то вроде получения немецкого гражданства. Но год назад верифицировали за пол часа. По мне у них самый удобный интерфейс из всех. Из минусов - не отправляйте туда рипл, не зачисляют!

Возможно нужно отправлять рипл вместе с Мемо фразой или Destination tag.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maxsaxar said:

Обязательная верификация пользователей и верификации вывода средств с биржи, делает её не привлекательной, ибо все кто занимается критовалютой любят анонимность. 

Ну при больших объемах я еще понимаю лучше всего пройти чтобы потом доказать что именно ты владелец в случае чего - но здесь должна быть минималка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

видно будет после середины декабря. с одной стороны оттуда уходят граждане США , а с другой скорее всего будет или отмена либо ослабление правил верификации . как я понял это основная проблема из-за которой они разошлись на два лагеря. и вот тут может случиться наплыв новых трейдеров )

Ну наплыв новых трейдеров будет обеспечен тем,что биткоин может вырасти до своей максимальной цены и даже выше,а правила верификации в США не могут упростить,так как по их законам государство должно знать какие действия происходят с криптовалютой и финансами американцев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

В конце 2017 го пройти верификацию на полыни казалось чем то вроде получения немецкого гражданства. Но год назад верифицировали за пол часа. По мне у них самый удобный интерфейс из всех. Из минусов - не отправляйте туда рипл, не зачисляют!

Будем знать, спасибо за информацию, я этой биржей не пользовался никогда, но про рипл не знал, теперь буду в курсе если начну использовать данную биржу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Podluznyi said:

Будем знать, спасибо за информацию, я этой биржей не пользовался никогда, но про рипл не знал, теперь буду в курсе если начну использовать данную биржу

Не за что. Я сам не знал пока 20 риплов туда для теста не отправил и они не пришли, потом погуглил у других такая же проблема. хорошо что у меня привычка всегда отправлять вначале тестовую сумму и это только 20 риплов, у некоторых по несколько тысяч испарилось в никуда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как то наслышан о этой бирже только с не гативными отзывами люди сколько там торговали их обманывали они то закрывались то открывались, так же видел что они сделали большой делистинг монеток не давно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Trade1337 said:

Ну как то наслышан о этой бирже только с не гативными отзывами люди сколько там торговали их обманывали они то закрывались то открывались, так же видел что они сделали большой делистинг монеток не давно.

Безусловно при прежнем владельце все было лучше, ни верификации, куча монет и большой объем торгов, а как джипиморган эту биржу купили они стали гайки закручивать и люди оттуда поуходили. Она пару лет назад была номер 1 по объемам, сейчас где-то посрединке болтается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Periash said:

Ну наплыв новых трейдеров будет обеспечен тем,что биткоин может вырасти до своей максимальной цены и даже выше,а правила верификации в США не могут упростить,так как по их законам государство должно знать какие действия происходят с криптовалютой и финансами американцев.

так биржа уходит из юрисдикции США, поэтому и будут упрощать или вовсе отменять. поэтому и американцев выгоняют. весь смысл развода с основной компании в этом. хотят вновь стать анонимной биржей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Безусловно при прежнем владельце все было лучше, ни верификации, куча монет и большой объем торгов, а как джипиморган эту биржу купили они стали гайки закручивать и люди оттуда поуходили. Она пару лет назад была номер 1 по объемам, сейчас где-то посрединке болтается

Да, так и есть. Сама начинала на этой бирже - все на ней нравилось. Но потом как стали устанавливать какие-то ограничения, ввели обязательную верификацию, пришлось уйти. Сейчас на Бинансе - даже лучше. Но все равно наверное, и здесь придется пройти верификацию, потому что при вводе/выводе фиата (рубли, позже введут гривны) без нее никак.

  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа криптовалют, куда я вывел заработанные с кранов и буксов BTC, потом пробовал торговать, но скудненько выходило, по-моему, там до сих пор лежит пару долларов. Сама биржа уже не топ, не прогрессирует 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Безусловно при прежнем владельце все было лучше, ни верификации, куча монет и большой объем торгов, а как джипиморган эту биржу купили они стали гайки закручивать и люди оттуда поуходили. Она пару лет назад была номер 1 по объемам, сейчас где-то посрединке болтается

Да, раньше тоже считал эту биржу номер 1, курсы по привычке до сих пор на ней смотрю. Но с нововведениями и закручиванием гаек они переборщили слегка.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Betson said:

Да, так и есть. Сама начинала на этой бирже - все на ней нравилось. Но потом как стали устанавливать какие-то ограничения, ввели обязательную верификацию, пришлось уйти. Сейчас на Бинансе - даже лучше. Но все равно наверное, и здесь придется пройти верификацию, потому что при вводе/выводе фиата (рубли, позже введут гривны) без нее никак.

Я уже несколько раз пытался на бинансе верификацию пройти все бесполезно, как ни фотографируйся хоть на айфон хоть на кэнон все пишут что верификация отклонена из за того что данные на паспорте не четкие. Издеваются просто. А вот на полониксе за пару часов верификацию прошел после загрузки документов, что весьма удивило. Поэтому на бинас забил!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

так биржа уходит из юрисдикции США, поэтому и будут упрощать или вовсе отменять. поэтому и американцев выгоняют. весь смысл развода с основной компании в этом. хотят вновь стать анонимной биржей 

Я думаю, смысл в том, что биржа просто хочет расширить свою клиентуру. В свое время она попыталась сделать ставку на американских граждан в надежде, что они обеспечат ей хороший приток капитала, но эта идея не выгорела. Сейчас снова будет проводить интеграцию в остальной мир

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Да, так и есть. Сама начинала на этой бирже - все на ней нравилось. Но потом как стали устанавливать какие-то ограничения, ввели обязательную верификацию, пришлось уйти. Сейчас на Бинансе - даже лучше. Но все равно наверное, и здесь придется пройти верификацию, потому что при вводе/выводе фиата (рубли, позже введут гривны) без нее никак.

Про гривны это предположение или достоверная инфа?Не выводите/вводите фиатом и боком верификация.А я когда искал для себя биржу зарегался на ней,но чёт не пошло.Сейчас от них письма стали пачками на почту приходить,раньше тишина была,а счас  прям такая активность...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...