Биржа криптовалют Poloniex - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

On 21.10.2019 at 08:33, Jekrys said:

Вполне возможно. Учитывая, что верификацию для всех без исключения они ввели по причине присутствия на бирже граждан США, то сейчас в этом направлении могут быть сделаны некоторые послабления

Вопрос заинтересуют ли кого то эти послабления после того как всех перед фактом с верификацией поставили? Я бы не стал возвращаться.

Да при маленьких объемах у пользователя, либо небольшом количестве монет в портфеле - многие просто даже из принципа не захотят проходить верификацию - тем более возможна утечка информации!

7 minutes ago, Romulo said:

Вопрос заинтересуют ли кого то эти послабления после того как всех перед фактом с верификацией поставили? Я бы не стал возвращаться.

Скорее всего сейчас биржа начнет работать над обновлением имиджа, что то вроде новый этап - новая политика. В приоритете будут другие рынки, которые, возможно, про биржу и не слышали. Да и наличие среди инвесторов медийной личности вроде Джастина Сана должно сыграть на руку.

6 minutes ago, Jekrys said:

Скорее всего сейчас биржа начнет работать над обновлением имиджа, что то вроде новый этап - новая политика. В приоритете будут другие рынки, которые, возможно, про биржу и не слышали. Да и наличие среди инвесторов медийной личности вроде Джастина Сана должно сыграть на руку.

Так вроде бы Джастин сказал что это все фейк? Проблема в том что потерять репутацию гораздо проще чем ее потом восстановить.

3 minutes ago, Romulo said:

Так вроде бы Джастин сказал что это все фейк? Проблема в том что потерять репутацию гораздо проще чем ее потом восстановить.

Он заявил, что ничего не покупал, т.е. он не стоит во главе новой группы компаний, приобретшей полониксом и не является единоличным владельцем. Но факт того, что он стал одним из инвесторов, он не отрицал, а наоборот подтвердил

13 minutes ago, Jekrys said:

Он заявил, что ничего не покупал, т.е. он не стоит во главе новой группы компаний, приобретшей полониксом и не является единоличным владельцем. Но факт того, что он стал одним из инвесторов, он не отрицал, а наоборот подтвердил

Тогда посмотрим, но я бы не ждал прорыва именно из за него, ему бы в своих битторенте и троне разобраться для начала.

4 minutes ago, Romulo said:

Тогда посмотрим, но я бы не ждал прорыва именно из за него, ему бы в своих битторенте и троне разобраться для начала.

А что не так с троном и битторентом? Проекты мелкими шагами двигаются в развитии, к ним регулярно подогревается интерес. Критичных проблем там сейчас не обнаружено. Вообщем, создается качественная иллюзия работы) Думаю, у ДС сейчас как раз подходящий момент пустить энергию в новое русло.

3 minutes ago, Jekrys said:

А что не так с троном и битторентом? Проекты мелкими шагами двигаются в развитии, к ним регулярно подогревается интерес. Критичных проблем там сейчас не обнаружено. Вообщем, создается качественная иллюзия работы) Думаю, у ДС сейчас как раз подходящий момент пустить энергию в новое русло.

Вот слово иллюзия очень ярко характеризует всю деятельность Джастина сана) Как бы его иллюзорная деятельность не добила поло окончательно. Биржа то ведь классная...

2 minutes ago, Romulo said:

Вот слово иллюзия очень ярко характеризует всю деятельность Джастина сана) Как бы его иллюзорная деятельность не добила поло окончательно. Биржа то ведь классная...

Распределение рабочих интересов и сфер деятельности, генерирующих доход, это нормальная практика среди более-менее крупных игроков. Думаю, ДС очень заинтересован попробовать что-нибудь новое. Что выйдет из полонекса, поживем-увидим.

Для меня Поло работает как любой форекс-брокер. У других криптовалютных бирж нет такого функционала и торговых возможностей, как у Поло. С подобным инструментарием я сталкивался лишь пару лет назад, когда работал на форекс-рынке: тамошние брокеры обеспечивают все условия для трейдинга, графики серьезные, изменяемые, можно настраивать буквально под себя.

8 minutes ago, agloli said:

Oнa прoстo кaкая-тo нeпpиcпocоблeнная и y неe oтталкивающий интepфейс, а считаю что дoлжно быть всe удoбнo и юзабeльнo, ведь люди много зa биpжами времeни проводят

Она таки как раз удобная и все там стоит на своем месте хорошо обновляется, попробуйте поработать с биржей Graviex , вы ужаснетесь на сколько там все через одно место сделано.

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361                                                                         Съем ваше сердце 😋 

Получите скидку 5% на первую заправку! Промокод: Ih9o2
           https://azsgo.ru/friendpage/?reff=Ih9o2

14 minutes ago, agloli said:

Oнa прoстo кaкая-тo нeпpиcпocоблeнная и y неe oтталкивающий интepфейс, а считаю что дoлжно быть всe удoбнo и юзабeльнo, ведь люди много зa биpжами времeни проводят

Чем она неудобная? вполне хорошая биржа. Наоборот, там все продуманно для торговли, транзакций и т.д. Я с нее начинала. Если бы отменили обязательную верификацию, я бы с удовольствием на нее вернулась. 

54 minutes ago, undiero said:

Tожe вроде пo начaлy c ней ещe можно былo рaбoтать - кoгдa выбор был мaленький, ceйчаc дaже нe зaxoжу - руcскoгo интeрфeйса нет, покa помню в свое вpeмя paзбирался(

Да сейчас там вообще лучше ничего не держать - неизвестно что будет с этими переездами и какие новые ограничения там начнут действовать!

Странная сама по себе биржа, не нравится интерфейс, да и тем более держать монеты я бы там точно не стал,есть намного лучше биржи

• Repo
  • На платформе не предусмотрена реферальная программа. Это минус биржи, но ей можно доверять так как компания зарегистрирована в 2016 году и работает по сей день.

Очень часто на этой бирже пытаются выловить начинающих трейдеров различные махинаторы. Их понять можно, объемы торгов тут большие, трейдеров много, постоянно добавляются новые, отсюда новичков часто разводят.

Насторожено отношусь к бирже из-за инцидентов ранее и предлагаю другим поступить так же. Большие суммы не храните, это ненадежно 

не очень нравится оформление сайта, но в целом неплохая биржа, зареган там, правда юзал пару раз всего, ибо вариантов других не было.

Спасибо за информацию, очень интересная статья. Обязательно попробую поторговать на данной бирже. Хотелось бы также посмотреть на неё видеообзор

Лучшие группы по заработку : JOKER DROP / Road To Money
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

А как там со страхованием активов? Были ли инциденты взлома биржи и как себя вела компания при этом? У кого еще были траблы с заморозкой аккаунта? У меня была похожая история на Idax, но биржа совсем так себе, не хочется повторения истории)) 

11 hours ago, Betson said:

Чем она неудобная? вполне хорошая биржа. Наоборот, там все продуманно для торговли, транзакций и т.д. Я с нее начинала. Если бы отменили обязательную верификацию, я бы с удовольствием на нее вернулась. 

кстати , мне тоже интерфейс нравится . все онлайн обновляется , инструментарий хороший . да, нет фиата это конечно минус , но вопрос не принципиальный. мне там даже краткосрочную динамику там удобней смотреть 

3 hours ago, Rtublhjy said:

Насторожено отношусь к бирже из-за инцидентов ранее и предлагаю другим поступить так же. Большие суммы не храните, это ненадежно 

Да большие суммы вообще не стоит хранить на биржах если честно. Еще опасения были то что биржа была американская - и в любой момент могла заблокировать аккаунты наших стран.

В принципе биржа то хорошая, но она американская, соответственно там довольно таки тяжело верифицировать аккаунт. Но я её рекомендую.

Недавно зашел на данную биржу и мне не понравился дизайн проекта, он, откровенно говоря, на любителя) Но ыроде сама биржа неплохая, так что решайте сами!)

23 hours ago, JaydOff said:

Ужасная тех. поддержка! Заморозили счёт без объяснения причин, уже месяц не могу вернуть свой счёт. Уже 21 день подряд мне не отвечает поддержка. Открыл тикет примерно 30 дней назад. Если у вас есть хоть какие-то средства на данной бирже, то срочно всё выводите и бегите оттуда!

Вы попробуйте снова написать по новому им. А также проверяйте свою почту ( желательно гмейл), так как мне ответы приходили на почту в спам папку до 48 часов, а я думал, что Полоникс мне не отвечает((( Но через несколько неудачных переписок, мне все таки верифицировали аккаунт.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.