Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 129 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

On 04.01.2021 at 23:14, CryptoFlesh said:

Было очень много мемов про него, какой он сякой. Но человек красава, делает деньги как чёртов гений, хоть не совсем легально по меркам нашего общества, но всё же

Ну да, денег он конечно сделал очень много. Только из-за фейк розыгрыша он получил огромную аудиторию и из нее выкачал деньги. Но способы его конечно отвратительны и не допустимы в нашем обществе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная статья. Я даже подумать не мог, что создатель данной монеты настолько нехороший человек. Ну с другой стороны если посмотреть на монету, то она довольно стабильна. Но после данной темы лично я задумаюсь, покупать данную валюту или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не впервые замечаю что тот или иной создатель криптовалюты вообще не отвечает за свои слова. Примером такого может послужить eth 2.0: нам обещали уменьшение цены на тразакции (газ), увеличить скорость и тд, но теперь они отказываются от своих слов и говорят что всё о чем они говорили невозможно выполнить так как людей занимающимися криптовалютой скоро перивалит за миллиард, что конечно же не так. Поэтому я всё больше начинаю верить что вся криптоиндустрия - это сплошная пирамида.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RR_Xa7 said:

Ну в каких-то моментах он и не врал, но мне трон в принципе не особо нравится, у него из плюсов только маленькая комиссия

Трон проект в сфере игр и различных развлечений и у него большая экосистема пользователей. Так что не удивительно, что основатель ТРОН ведет себя подобным образом. Так сказать в стиле проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladmmrila said:

Может быть и трепло, но его байты ведь реально работают. Люди вливаются в проект и ждут от него дальше новостей. Разве это плохо, что он так просто ищет себе новых инвесторов в проекты и новую аудиторию? Это же хорошо, что у проекта есть такое лицо.

В основном такой хайп ничем хорошим не заканчивается и эти инвесторы потом только проливают курс еще сильнее, поэтому хорошего в этом мало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще отдельная речь. Он столько всего обещал и не выполнял. Но бывает что что-то срабатывает, недавно был проект SUN, неплохо я тогда заработал на стейкинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 12:15 PM, akyyyyla said:

Если цена TRON в действительности растёт только из-за того, что его создатель врёт налево и направо, то тогда нужно как можно быстрее от них избавляться, ибо любая ложь рано или поздно вскрывается

Не сказала бы что он так уж растёт прям. Понемногу подтягивается вслед за битком, и то в фиате, а если торговать к битку, то в сатошах курс вообще падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yori2 said:

Довольно интересная статья. Я даже подумать не мог, что создатель данной монеты настолько нехороший человек. Ну с другой стороны если посмотреть на монету, то она довольно стабильна. Но после данной темы лично я задумаюсь, покупать данную валюту или нет

Ну я бы не сказал, что Джастин прям уж такой нехороший. Да, спекулянт конечно, и в некотором смысле лжец, но и монету его ведь скамом явно не назовешь. Да и сам Джастин уже достиг успехов в криптоиндустрии, так как является далеко не бедным человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что Джон Маккафи можно простить, как минимум из-за того что он тот ещё наркоман, во-вторых он создал хороший антивирус, который защищает нас и до сих пор

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TurnMeUp said:

Думаю, что Джон Маккафи можно простить, как минимум из-за того что он тот ещё наркоман, во-вторых он создал хороший антивирус, который защищает нас и до сих пор

Вы перепутали, основатель трона не Джон Маккафи, а Джастин Сан. Но и Маккафи трепло ещё то, ручался что биткоин будет по миллиону долларов до конца года или около того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2021 at 11:00 AM, Andruhanich1976 said:

Сан мастер хайповых вбросов. Весь TRX он поднял исключительно на добром слове, в которые многие поверили ивложились. Хотя, мужик молодец, стал мультимиллионером на новостном хайпе.

Пора бы и инвесторов миллионерами делать, а то рынок прет наверх не первый день, а трон почти стоит на месте, кое как карабкается, но другие монеты уже хорошие иксы дали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне нестабильная сейчас ситуация с этой монетой сейчас и много слухов о том что она вообще через время просто пропадёт с некоторых бирж ,я благо не имел с ней дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 15:36, quasistellarium said:

Автору респект за топик!

Заморочился и собрал факты в кучу, спасибо за проделанную работу. 

Всё по сути и лаконично! 

От себя добавлю, монета Сана держится на плаву только благодаря агрессивному маркетингу этого безбашенного типа. По части амбиций можно провести аналогию с ещё одним неоднозначным персонажем - Маском. Они случаем не родственники?  😂😂😂😂

Прошу вас повременить с вашими словами, Маск всегда держит слова, не совсем пунктуально, но SpaceX, Tesla, технология Neuralink, своя школа и множество других проектов, а так же наличие 5 детей, ему можно простить право что-то забыть, однако называть его треплом, это перебор, будьте добры обдумывайте свои слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально, в каждом деле есть личности которые добиваются успеха по своему, кто-то зарабатывая годами репутацию своей компании и цену своего слова, кто-то же как например Джастин Сан, хайпит за счет громких слов и грязных, подлых поступков. Главное только то, что это дает результат, но проблема заключается в том, что это может сыграть с ним злую шутку в дальнейшем, если он будет продолжать кормить помоями свою аудиторию.

Edited by Zefyr

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Aks133 said:

Полезная статья и это обижает что бывают такие крупные мошенники которые пытаются нажиться на чужих деньгах.

Ну вообще всегда были и будут такие мошенники, даже как бы грубо это не считалось( так же не хочу не кого обидеть)
Но наше правительство, считай так же можно назвать, потому что они уже устали у нас воровать налоги наши, когда в городах вообще так и не чего не делается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 23:09, Aks133 said:

Полезная статья и это обижает что бывают такие крупные мошенники которые пытаются нажиться на чужих деньгах.

Думаю что благодаря таким, люди будут менее доверчивыми, станут более осознанными.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 21:01, vladmmrila said:

Может быть и трепло, но его байты ведь реально работают. Люди вливаются в проект и ждут от него дальше новостей. Разве это плохо, что он так просто ищет себе новых инвесторов в проекты и новую аудиторию? Это же хорошо, что у проекта есть такое лицо.

Просто киты с большим банком в следствии таких "вбросов" не могут нормально ему доверять, легче тогда уж инвестировать в биток, где по сути и никаких глав организации нету, чтобы они могли вам как-то врать)
Ну а вообще в основном это только его проблема, инвесторы кучу других проектов нормальных найдут, а он потеряет десятки миллионов средств в перспективе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2021 at 8:07 PM, evgeny.burdin said:

Пора бы и инвесторов миллионерами делать, а то рынок прет наверх не первый день, а трон почти стоит на месте, кое как карабкается, но другие монеты уже хорошие иксы дали. 

Ранние инвестора уже стали миллионерами, те кто рискнул закупиться троном, когда он еще только выходил и стоил дешевле догов. А сейчас пустили его в свободное плавание и иксы сделаем только если киты будут его пампить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь конечно сказать то нечего, поступки очень некрасивые, но видимо этот человек привык так зарабатывать и раз он это все еще делает, значит у него получается успешно. Лично я негативно отношусь к таким личностям и в обычной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 17:55, TurnMeUp said:

Думаю, что Джон Маккафи можно простить, как минимум из-за того что он тот ещё наркоман, во-вторых он создал хороший антивирус, который защищает нас и до сих пор

Разве наркомания позволяет кому-то врать или не держать обещания или как это работает? По-моему это дает еще больше поводов для осуждения его персоны.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 18:51, Moon Presence said:

Ну я бы не сказал, что Джастин прям уж такой нехороший. Да, спекулянт конечно, и в некотором смысле лжец, но и монету его ведь скамом явно не назовешь. Да и сам Джастин уже достиг успехов в криптоиндустрии, так как является далеко не бедным человеком.

Ну я тоже думаю,  что на данном этапе этот хейп вообще не обоснованный, а лижбы мне кажется его как-то унизить и его проект на троне так же, я думаю что каждый должен выводы делать из своей головы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 15:51, Moon Presence said:

Ну я бы не сказал, что Джастин прям уж такой нехороший. Да, спекулянт конечно, и в некотором смысле лжец, но и монету его ведь скамом явно не назовешь. Да и сам Джастин уже достиг успехов в криптоиндустрии, так как является далеко не бедным человеком.

Согласна. Джастин Сан хороший рекламщик. А врать для достижения лучших результатов иногда полезно. Главное-не нарушать закон и дать заработать своим инвесторам. Криптовалюта trx находится в топ-20 и это хороший показатель для альткоина. Так что всё он правильно делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 20:07, evgeny.burdin said:

Пора бы и инвесторов миллионерами делать, а то рынок прет наверх не первый день, а трон почти стоит на месте, кое как карабкается, но другие монеты уже хорошие иксы дали. 

Да не понятно почему он не растёт, в сентябре поднимался до 0.04$, сейчас же стоит 0.029$. По сравнению с остальными криптовалютами он не вырос.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть он и трепло , но нашел как благодаря этому хорошо разбогатеть , каждый крутиться как он может , и не кто этому не может помешать , мне все равно на него , так как не пользуюсь его токенами . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...