Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 127 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

26 minutes ago, Belich123 said:

Да не думаю, что трон так задушат, всё таки ещё множество монеток на нём держится. Посмотрим как будет, но не очень в успех убийства трона

Да все правильно никто не убьет Трон потому что это слишком большая экосистема, в отличии от Риппл Трон децентрализован и тут даже если задушат самого Джастина Сана то все равно монета будет жить,а риппл полностью централизованна вот поэтому ее и легче удушить


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодой азарной сумел заработать респект. Теперь всех занос водит и ещё будет зарабатывать. Нужно поддержать молодова может ещё чё путное выпустит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dfg11 said:

Джастин великолепный маркетолог и команда у него самая топовая, по маркетингу в криптосфере, что вы хотите, сколько раз он устраивал  манипуляции одним лишь своим твитом), красавчик что сказать😄

Красавчик он то красавчик, но думаю я не один заметил, что от него активности ни какой уже не идет очень долго, хотя если посудить разумно, сейчас самое время что-то предпринимать, и двигаться. Я не знаю зачем он это делает, но возможно это затишье перед бурей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у него получилось достаточно заработать на таких как мы, даже смотря на код  в исходнике, можно сказать что он просто слизан с крипты zcash

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 23:00, BigBoy666 said:

Конечно трепло, но вы и сами должны понимать, что многие действия или слова, которые делают люди такого уровня, направлены на массу и стадо, чтобы получить какую-то огласку или хайп.

Ну если они трепят и это работает, то почему бы не пользоваться этим, не важно говорят о вас плохо или хорошо, самое главное что обсуждают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 14:23, borabora85 said:

Прикольно было почитать про данную, личность. Несмотря на такой негатив в адрес создателя трона монета пользуется популярностью и не сибирается обесцениваться. 

Согласен монета Трон сейчас на пике популярности и я сам в нее хорошо закидываю. Плюс сейчас на ней много смарт контрактов создано, что тоже делает ее очень популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, furryone_ said:

Согласен монета Трон сейчас на пике популярности и я сам в нее хорошо закидываю. Плюс сейчас на ней много смарт контрактов создано, что тоже делает ее очень популярной.

Не слышал про то что на технологии данной монеты создаются смар контракты, но сама по себе криптовалюта стоящая, довольно давно удерживает определённую стоимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 18:24, Stastasik said:

Да я думаю то, что человек сам по себе трепло, никак не может влиять на техническую составляющую монеты. так что оценивать все равно будут трон, а не его владельца

Вот тут согласен, это как раз сетевые компании работают, если даже владелец скажет что это все скам, то люди построющие свою структуру уже его не послушают

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, furryone_ said:

Согласен монета Трон сейчас на пике популярности и я сам в нее хорошо закидываю. Плюс сейчас на ней много смарт контрактов создано, что тоже делает ее очень популярной.

Пик популярности был в 2017 на неё, но явно не щас, летом еще был какой-то хайп этого года, а после снова на месте ходит, если глянуть на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molo4nik said:

Пик популярности был в 2017 на неё, но явно не щас, летом еще был какой-то хайп этого года, а после снова на месте ходит, если глянуть на курс.

Хотя бы на месте стоит, а не как другие альты падает. Кризис альткоинов на рынке. Трон хорошая криптовалюта. Думаю, что пик ещё будет, когда биткоин начнёт коррекцию и будет падение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трон на самом деле действительно очень сильно не оправдал ожидания всех  , а ещё больше не оправдались обещание самого создателя этой монеты  , поэтому сейчас я ему уж точно не доверяю и вам  не советую , трепло еще то ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2020 at 2:36 PM, Belich123 said:

Да не думаю, что трон так задушат, всё таки ещё множество монеток на нём держится. Посмотрим как будет, но не очень в успех убийства трона

А ведь трон то более децентрализован чем Рипл и последствия в таком случае могут быть гораздо худшие. Если ценой рипла разработчики могут как-то манипулировать то с троном такого не пройдёт. Цена просто покатится вниз и никто ее уже не восстановит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха-ха-ха-ха. Насчёт этого Китайского "друга" много забавных приколов и шуток в интернете в основном в крипто индустрии. Это молодой маразматик, который любит делать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я думаю в крипто комьюнити всем понятно. "Джастин Сан" - это знатный п*зд(бол, который делает всё, чтобы заработать на инфоповодах и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многое о нём слышал. человек пытается заработать как может, сам токен не плохой часто им пользуюсь для переводов с бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/1/2021 at 11:31 PM, creeper2002 said:

Трон на самом деле действительно очень сильно не оправдал ожидания всех  , а ещё больше не оправдались обещание самого создателя этой монеты  , поэтому сейчас я ему уж точно не доверяю и вам  не советую , трепло еще то ! 

Пару лет назад блогеры снимали насчёт него видео по типу: окажется ли trx золотым троном или будет просто табуреткой. Пока что видим второе, т.к серьёзных иксов и памплоне по нему не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел спросить у Джастина Сана, почему биткоин растёт, а трон на месте топчется. Я блин столько трона монет накупил и положил в стейкинг, уж лучше бы биткоина купил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valando said:

Я бы хотел спросить у Джастина Сана, почему биткоин растёт, а трон на месте топчется. Я блин столько трона монет накупил и положил в стейкинг, уж лучше бы биткоина купил. 

Так сейчас можно сказать про многие альты, хорошо ещё если покупали за фиат, а не за биток, потому что большинство альтов обновляют дно к биткойну на данный момент и лишь некоторые отскакивают иногда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, evgeny.burdin said:

Так сейчас можно сказать про многие альты, хорошо ещё если покупали за фиат, а не за биток, потому что большинство альтов обновляют дно к биткойну на данный момент и лишь некоторые отскакивают иногда.

Это верно. Сейчас многие альты практически не растут, а все из-за того, что биткоин покоряет все новые и новые вершины. Думаю, когда биток начнет флетить - то и альты могут показать куда больший рост, чем то, что мы видим сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, evgeny.burdin said:

Пару лет назад блогеры снимали насчёт него видео по типу: окажется ли trx золотым троном или будет просто табуреткой. Пока что видим второе, т.к серьёзных иксов и памплоне по нему не наблюдается.

Ну подождите еще немного, просто еще не настало время альтов. Когда биткоин начнет флетить, то и такие альты, вроде TRX, вполне могут подорожать в цене. Ведь сам трон является далеко не самой худшей монетой на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последний год Джастин Сан очень сильно расслабился и сдал свои позиции, если 2021 он проведет также, то все действительно начнут считать его треплом и его проект TRX ждет крах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для своего возраста этот парень уже многого достиг. Делает деньги и для него неважно каким образом, в его случае может иногда и приврать). Думаю его вполне устраивает, что входит в 30 ку самых богатых парней в Азии)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 14:38, borabora85 said:

Не слышал про то что на технологии данной монеты создаются смар контракты, но сама по себе криптовалюта стоящая, довольно давно удерживает определённую стоимость. 

Создают смарт контракты с доходностью 1% в день, где нужно приглашать ещё людей чтобы заработать больше.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

С одной стороны пустослов, ну а  с другой стороны  миллионер, а то и больше, обеспечил себя на остаток жизни, тут уже дела принципа и самого человека, честь, совесть или же все таки деньги? Каждый выбирает сам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Ну подождите еще немного, просто еще не настало время альтов. Когда биткоин начнет флетить, то и такие альты, вроде TRX, вполне могут подорожать в цене. Ведь сам трон является далеко не самой худшей монетой на рынке.

Да уже все альты отрастают, но вот трон и dash почему-то вообще никак на рынок не реагируют, это довольно таки странно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...