Что будет, если у каждой страны появится собственная национальная цифровая валюта - Page 215 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Что будет, если у каждой страны появится собственная национальная цифровая валюта

Recommended Posts

20 minutes ago, lpost said:

Незнаю даже лучше будет или нет, но банковскую систему нужно разрушить, ибо банки большое зло и путь к вечной инфляции, а криптовалюда пока, единственная альтернатива банкам. Я за крипту! 

В инфляции виноваты не банки, а экономика стран в которых мы живем)
Банки наоборот даже спасают немного вас от инфляции, принимая ваши вклады и выплачивая проценты
Врядли вы конечно заработаете на вкладах, но от инфляции более-менее с помощью банка спасетесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Совершенно верно, для подавляющего большинства коммерческих банков в мире массовое внедрение CBDC это как минимум потеря львиной доли их дохода, а как максимум предвестник ликвидации большей части подобных банков.

А почему Вы так решили ? Переход государств с фиата на CBDC никак не отразится на коммерческие банки . Те же вклады и кредитование останется при переходе на CBDC . Это же банальный переход на другой вид денежной массы , более конролируемой  более защищённой от подделки и всё , глобально для банковской сферы кроме программного обеспечения ничего не меняет . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Если все страны будут с национальными криптовалютами, то и мы это сможем застать. Сейчас прогресс очень быстро идёт, так что шансы есть на это 

это да прогресс не остановить но мне кажется что законы по этому поводу будут долго приниматься по крайней мере так можно посудить из за того что сейчас происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

А почему Вы так решили ? Переход государств с фиата на CBDC никак не отразится на коммерческие банки . Те же вклады и кредитование останется при переходе на CBDC . Это же банальный переход на другой вид денежной массы , более конролируемой  более защищённой от подделки и всё , глобально для банковской сферы кроме программного обеспечения ничего не меняет . 

Это не только я так решил, это мнение многих экономистов и финансистов в США и в том числе представителей самих коммерческих банков в США: "CBDC Федерального резерва превратит ФРС в практически монополистического поставщика валюты, банковских счетов и платежных услуг" https://news.crypto.pro/associacija-bankirov-cifrovoj-dollar-dast-frs-slishkom-bolshuju-vlast/

 

Более того российский ЦБ тоже высказывает определенные опасения относительно судьбы фондирования государственных российских банков при введении CBDC в своем докладе, см. стр. 16 https://www.cbr.ru/content/document/file/71328/analytic_note_190418_dip.pdf

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 10:05, mdv said:

Против самих идей социализма нисколько не возражаю, но делаю разграничение - тип экономики и тип политической системы. Социалистическими вполне можно называть Швецию, Норвегию, Данию, но считаю, не без оснований, что ни один строй не является идеальным, и мне даже более импонирует монархия. 🙂 А с точки зрения национальной крипты, вообще нет никакой разницы, какой там будет строй, хоть родоплеменной.)

Я всё же считаю, что социализма нет при рыночной экономике . Эти государства проводят успешную социальную политику , но в корне это дела не меняет, по моему мнению. Насчёт крипты я с вами полностью согласен . Она будет уместна везде.

  • -5 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita 097 said:

Я всё же считаю, что социализма нет при рыночной экономике . Эти государства проводят успешную социальную политику , но в корне это дела не меняет, по моему мнению. Насчёт крипты я с вами полностью согласен . Она будет уместна везде.

Социализм и рынок, друг другу не мешает, пример Китай, а либеральная система и глобализм рухнул, запад этому пример, не зря на Трампа алигархи-глобалисты накинулись, ведь он хочет создать национальное государство как раньше в 60-80 годах в США было, а вот Китай наоборот показал новую модель экономики, где социализм и рынок вместе уживаются.

  • -5 1
  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tapidu said:

Социализм и рынок, друг другу не мешает, пример Китай, а либеральная система и глобализм рухнул, запад этому пример, не зря на Трампа алигархи-глобалисты накинулись, ведь он хочет создать национальное государство как раньше в 60-80 годах в США было, а вот Китай наоборот показал новую модель экономики, где социализм и рынок вместе уживаются.

Китай это очень спорный социализм, так как там скорее капитализм замаскированный хорошим соц обеспечением . Если мы посмотрим на классический социализм ( Карла Маркса) , то там главная мысль - государственная( общественная)  собственность на средства производства. С остальным согласен ( на Трампа напали техно-олигархи ).

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

Я всё же считаю, что социализма нет при рыночной экономике . Эти государства проводят успешную социальную политику , но в корне это дела не меняет, по моему мнению. Насчёт крипты я с вами полностью согласен . Она будет уместна везде.

Но нам то простым смертным интереснее все же социальная политика. Мне даже по большому счету не важен сам социальный строй, важнее социальная защищенность. И кстати национальная крипта этому бы хорошо могла поспособствовать.) Меньше бы разворовывалась адресная социальная помощь.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 08:09, lemiel said:

Если с этой точки зрения смотреть, тогда крипта выступает в таком случае как товар, только его не нужно перевозить. Главное чтобы на этот товар был спрос и что самое приятное без конских комиссий банков.

ну да, по сути это так и есть. только этот товар нельзя потрогать ) он просто есть если его купил ) но и при обналичке крипты тоже комиссия платится. коннечно не на всех биржах. ног все же если например с йобита выводить доллары на адв кеш, то комиссия огромная, а с бинанса например она вообще отсутствует

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

В среднем налоги на территории России и Украины не превышают 20 % от доходов для обычных граждан . 20% не повлияют на то что вам придётся отказаться от всего . Тут или запросы сильно высокие и придётся или поумерить пыл или зарабатывать больше чтоб обеспечить запросы . А качество жизни это относительное понятие . Для кого то качественная жизнь это дом в 1000 квадратов яхта самолёт и леса 30 гектаров , а для кого то просто двухкомнатная квартира и питаться в кафе . И если уплата налогов одного заставит отказаться от самолёта и яхты , а другого не в кафе и ресторанах кушать а готовить самому то , что у одного что у второго качество жизни ухудшиться . Но это не повод не платить налоги и нарушать закон . Если бы качественная жизнь оправдывала нарушение закона то сюда и воры и грабителей можно оправдывать , они ведь тоже делают свои дела так как хотят качественно жить и за счёт других ( как и те кто уклоняется от уплаты налогов но использует инфраструктуру государства ) 

То то я смотрю как у нас все хорошо живут, да так что проблемы только в самолётах и яхтах) Ничего, что основная масса населения на постсоветском находится за чертой бедности и 20% это для них непозволительно много?) Сказку про то, что они плохо работают слышали уже неоднократно...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 17:38, DonCryptello said:

Только вот ты не учел 1 момент. Криптой пользуются либо для спекуляций либо чтобы купить что-то на приобретении чего ты бы не хотел спалиться ( ну ты понимаешь). Так что да в теории все было красиво но по итогу вылилось в полный бред. Если на монете нельзя заработать то ее популярность стремиться к 0.

анонимные платежи для того чтобы не спалиться сейчас делают и без крипты. это уже давно не главная фишка крипты. главная фишка это её волпантильность. благодаря этому биржи растут как грибы по всюду. куда не глянь - везде новые монеты какие-то. торги )

On 15.07.2020 at 17:20, Saaa said:

А как же быть с кредитованием например того же крупного бизнеса, как ни крути а кредиты это то двигатель экономики на данный момент, я что-то сомневаюсь что частные люди будут  кредиты давать предприятия в таком объеме, либо это должна быть какая-то конгломерация частных людей в общем в итоге опять  банки получаются.

вы имеете ввиду криптовалютные кредиты? ну частникам давать такие кредиты точн невыгодно. сегодня дал комуто 3 биткоина который стоит грубо говоря 10 000, а завтра биткоин упал в 2 раза, и он тебе их вернул )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 15:30, Grand said:

СССР восстановился после войны за две пятилетки и раньше кап.стран отменил карточки, мы до сих пор пользуемся советским наследием особенно научным заделом, эмигрировали колбасники, с товарами народного потребления были определенные проблемы и не все готовы были с этим мириться. 

Удивляет то что некоторые думают, что введение национальной криптовалюты или цифровой валюты как-то сможет улучшить жизнь) Как может улучшить жизнь средство расчета интересно, мне и сейчас удобно картой расплачиваться) Для того, чтобы улучшилась жизнь надо много работать и никак иначе, а уж рассчитаться всегда способ найдется.

Удивляет , что большинство людей не хочет видеть всё это. Насчёт крипты вы в принципе правы. Сейчас очень удобно расплачиваться фиатом , особенно при помощи NFC. Крипте будет сложно перепрыгнуть фиат по удобству . 

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будут создавать национальную криптовалюту я только ЗА. Так как думаю, что это будет новым переворотом в экономической деятельности(отросли) страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Совершенно верно, но если не остаётся на достойное существование, после уплаты налогов, то успокаивать себя допустим развитием той же инфраструктуры скорее всего просто не получится)

какой вам смысл от этой инфраструктуры, если вам поесть не на что или семью содержать ) так что неплательщиков можно отчасти понять.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nazerkeeeee said:

Если будут создавать национальную криптовалюту я только ЗА. Так как думаю, что это будет новым переворотом в экономической деятельности(отросли) страны.

Ну написали бы сразу, в чем вы видите экономический переворот после введения национальной цифровой валюты? 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Я так понимаю, у минуснувшего мое сообщение явно не хватает аргументов и фактов в защиту СССР и остается только в бессильной злобе анонимно минусовать. Но от этого явно СССР не возродится, как и экономика СССР не станет чудесным образом ведущей экономикой мира.

Я вас лично минусовать не буду и даже плюсану, ибо сам не в восторге от советской системы и всегда за разумный капитализм😉Но всё же объективности ради стоит сказать, что и темпы экономического роста неплохие и при Хрущёве были и успехи тоже были. Другой вопрос, что у плановой экономики советского типа были свои родовые изъяны, которые затем её под собой и похоронили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

какой вам смысл от этой инфраструктуры, если вам поесть не на что или семью содержать ) так что неплательщиков можно отчасти понять.

Совершенно верно, в первую очередь нужно обеспечить базовые потребности, а уже потом заниматься успокоением совести. А то люди с миллиардными доходами, украденными у простых людей, очень сильно любят поучить, что нужно наполнять государственный бюджет, из которого они же и воруют...

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vl77lp said:

Совершенно верно, в первую очередь нужно обеспечить базовые потребности, а уже потом заниматься успокоением совести. А то люди с миллиардными доходами, украденными у простых людей, очень сильно любят поучить, что нужно наполнять государственный бюджет, из которого они же и воруют...

большинство людей понимают, что если они заплатят последние деньги в угоду этим крикунам, то сами останутся без ничего.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nazerkeeeee said:

Если будут создавать национальную криптовалюту я только ЗА. Так как думаю, что это будет новым переворотом в экономической деятельности(отросли) страны.

Почему за? Выскажите свое мнение в её пользу. Что вы понимаете под национальной криптовалютой? Токен? Монета? Может ещё что-то? О каком перевороте в экономике идёт речь и почему национальная криптовалюта должна что-то "перевернуть". Боже, сколько у меня вопросов всего на один пост🤔

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

большинство людей понимают, что если они заплатят последние деньги в угоду этим крикунам, то сами останутся без ничего.

Далеко не все понимают и допустим из нищенской пенсии выполняют все платежи, надеясь что когда-то государство вспомнит о них(

5 hours ago, fullzero said:

Почему за? Выскажите свое мнение в её пользу. Что вы понимаете под национальной криптовалютой? Токен? Монета? Может ещё что-то? О каком перевороте в экономике идёт речь и почему национальная криптовалюта должна что-то "перевернуть". Боже, сколько у меня вопросов всего на один пост🤔

Не будет никакого переворота, это просто очередная реинкарнация фиата.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IvanVetrov said:

Это не только я так решил, это мнение многих экономистов и финансистов в США и в том числе представителей самих коммерческих банков в США: "CBDC Федерального резерва превратит ФРС в практически монополистического поставщика валюты, банковских счетов и платежных услуг" https://news.crypto.pro/associacija-bankirov-cifrovoj-dollar-dast-frs-slishkom-bolshuju-vlast/

 

Более того российский ЦБ тоже высказывает определенные опасения относительно судьбы фондирования государственных российских банков при введении CBDC в своем докладе, см. стр. 16 https://www.cbr.ru/content/document/file/71328/analytic_note_190418_dip.pdf

Прочитал Ваши ссылки . Первая ни о чём а за вторю поставил плюсик вам . Интересное и позновательное чтиво , сохранил себе чтоб более вдумчиво почитать . Но при беглом прочтении ничего там такого нет чтоб думать что исчезнут банки коммерческие . Там описывается что при переходе на цифровую валют может быть построена такая архитектура которая исключит коммерческие банки из жизни . Но это возможно и на сегодня тоже , просто центобанк разрешает существование коммерческих банков . При СССР был один банк и прекрасно справлялся со своими обязанностями . Так что тут всё зависит от того как решат правительства той или иной страны . Решат ввести монополию значит не будет коммерческих банков , решат их оставить то они останутся . Всё это могут сделать и без ввода цифровой валюты . Китай решил не отказываться от коммерческих банков , что решат другие , посмотрим , но я сомневаюсь что пойдут по пути монополии , так как это будет прецедент который позволит в дальнейшем монополизировать и другие сферы .

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 16:02, Stasber said:

Дак вроде же и так это уже существует типа монет rur и usdt  просто выводишь и получаеться такой же курс как и у фиатных денег.

Только это негосударственные криптовалюты ,а частные,которые пользуются своим созвучным названием с фиатными деньгами.И у них все достаточно мутно с тем же usdt контора заявляет ,что у них все монеты подкреплены реальными баксами ,но при проверках они не могут это подтвердить.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 17:20, Saaa said:

А как же быть с кредитованием например того же крупного бизнеса, как ни крути а кредиты это то двигатель экономики на данный момент, я что-то сомневаюсь что частные люди будут  кредиты давать предприятия в таком объеме, либо это должна быть какая-то конгломерация частных людей в общем в итоге опять  банки получаются.

Вы полностью правы . Просто человек пишет про криптовалюту которая существует на сегодня , а в теме обсуждается национальная цифровая валюта и для неё в любом случае необходим банк в том или ином виде но регулятор будет обязательно . Мы в этой теме обсуждаем создание полностью контролируемого и централизованого актива государства . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 13:49, ionshtorm said:

ну сейчас Ливии точно не до собственной крипты, у нее и других проблем достаточно, да и на сегодняшний день я вообще не вижу такой страны, которая смогла бы заменить доллар в международных расчетах, ну разве что много стран объединятся в пул, и выступят против диктатуры доллара )) но это скорее фантастика, чем реальность. 

мне кажется что скорее всего так и будет, зачем простым смертным давать возможность доступа, если это может навредить государству, какой нибудь журналист или блогер, может проверить адрес, который был связан с фирмой, которая получает откаты от госзакупок ) чиновники ведь тоже не враги сами себе )

Вот сейчас Швеция это наиболее использующая страна безналичные платежи. И понятное дело, что то сделано для контроля. Тут же мы видим криптовалюты, так что блокчейн только усилит этот эффект

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны это хорошо для крипты. Можно будет спокойно на прямую обменивать биток или другие монеты на криптодоллар или крипторубль и выводить на прямую на кошель, а затем уже тратить. Крипту вряд ли запретят,поздно уже.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...