Где хранить Биткоины? - Page 81 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Где хранить Биткоины?

Recommended Posts

Привет!

Все зависит от самого количества битков, если твоё число битков превышает 2, то лучше купить флешку и хранить на ней, такие флешки стоят от 50к, но зато обеспечат полную безопасность от взлома и кражи битков, а малые суммы можно и на кошельке хранить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 10:42, Bermud said:

А что думаете насчет варианта с мультиподписью? Например Dimarriktrader_999, я и вы, вместе мы владеем 100 битками, но по отдельности никто из на их потратить не может. 

Конечно этому обсуждению уже полтора года, но всё же, а почему нельзя одному человеку использовать мультиподписной вариант?))) Это не обязательно должно быть 3 разных человека, или семья из 2х или более лиц. Понимаете?) Вы сами можете в одно лицо создать мультиподписной кошелек и использовать его. По надёжности не уступает холодному хранению и аппаратным кошелькам. Немного нужно заморочится, но это стоит того))) я и инструкцию сделал и у нас на форуме есть 

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hardin said:

Для новичка я думаю не нужны такие кошельки, помню как первый раз сам ставил с этой мультиподписью не мог разобрать долго, по мне проще использовать такой, где фразу записал и всё, главное не потерять)

Ну так надо либо обратится к знающему человеку, чтобы объяснил, что непонятно, либо на форуме написать в моей теме, либо на Ютубе под моим видео. Фразу записал и всё этот вариант содержит в себе риски при которых без разницы, хранить на личном кошельке, либо у доброго дяди на бирже. Только мультиподписные, аппаратные и холодные кошельки дают уверенность в сохранности средств и то при правильном использовании.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже храню на Blockchain если не долго а так на bitcoin core на пк так считаю надёжнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если сума биткоинов небольшая то хранить нужно на бирже а если очень большая и ви боитесь чтото потерят то только на холодному кошельке хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню,отписывался ли по данной теме или нет,но я стал использовать yobit недавно,неплохой сайт.Баланс у меня небольшой,но все можно перевести,если надо,то потом вывести оттуда.Считаю этот ресурс вполне рабочим вариантом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачно хранить можно в кошельке Trust wallet если потребуется в внутри кошелька можно совершит обмен на любой токен или монету минуя трансферы не биржи или другие площадки посредники. Удобно и безопасно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучшим вариантом будет - это хранение на холодном кошельке, так как это самый безопасный способ. Но сейчас такое время, когда биткоин реально показывает что-то невозможное, поэтому я перевел свой биткоин на биржу, чтобы попасться на хороший курс и быстро продать деньги, хорошо на этом заработав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 01:58, Dimarrik said:

Сейчас нет достаточно крупной суммы, поэтому средства хранятся на бирже. Периодически думал, если будет у меня например 2...3...5 битков и часть захочется отправить в долгий холд, какой кошелек бы порекомендовали?

Конечно все зависит от количества монет,я например свои несколько миллионов сатош храню на бирже и не переживаю,если же речь идет о нескольких монетах то тут нужен только аппаратный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 01:58, Dimarrik said:

Сейчас нет достаточно крупной суммы, поэтому средства хранятся на бирже. Периодически думал, если будет у меня например 2...3...5 битков и часть захочется отправить в долгий холд, какой кошелек бы порекомендовали?

С такой крупной суммой конечно же нужно не жадничать и покупать холодный кошелек тем более сейчас есть из чего выбрать,правда и кошелек этот хранить нужно в надежном месте чтоб не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди хранят свои монеты на криптовалютных биржах, но это очень рискованно, потому что биржа может быть отключена или взломана в любое время, поэтому лучше хранить ваши криптовалюты из надежных кошельков, таких как блокчейн.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я бы даже не стал покупать аппаратный кошелек, было бы интереснее хранить мои монеты в бумажном кошельке, вы можете бесплатно сгенерировать его из https://walletgenerator.net/.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были бы у меня битки, я бы отправил их на холодный кошелёк, потому что пока это один из самых безопасных способов хранения битка. На бирже естественно не стоит, потому что с биржами постоянно происходит разная дичь, с которой можно понести огромные убытки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, что многим нравиться electrum, сам посмотрел и могу сказать, что неплохой себе такой кошелёк. Хотя для кучи битка, лучше конечно холодный поставить, либо купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить биткоины нужно или на хороших биржах, таких как Binance или Huobi, которые уже зарекомендовали себя на большом промежутке времени или на холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню свои биткоины на кошельке биржи Binance. Во-первых, я в любой момент могу продать все свои запасы или обменять их на другую криптовалюту. Во-вторых, я уверен, что с моими биткоина все будет в порядке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любую монету, хоть эфир хоть биткоин я храню на бирже Binance, там деньги всегда в безопасности, и всегда доступны для вывода в фиат

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я все свои крипто монеты стараюсь хранить в своем физическом крипто кошельке Trezor.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, oleggozmanov1 said:

Любую монету, хоть эфир хоть биткоин я храню на бирже Binance, там деньги всегда в безопасности, и всегда доступны для вывода в фиат

Это очень небезопасно, ибо любая биржа рано или поздно может быть взломана или заскамленна, нужно хранить свои средства только на холодных кошельках, желательно на отдельной флешке и со сложным паролем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все свои долгосрочные инвестиции, не только в биток, но и в альты, храню на аппаратном кошельке от Ledger. Думаю что это самый надежный вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите максимальной надежности для ваших биткоинов и вообще для криптовалюты, то храните их только на холодных кошельках, но точно не на биржах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно хранить на различных кошельках, по типу Trust на телефоне либо, к примеру, Payeer. Так же можно держать прям на бирже, например, на Yobit в InvestBox(вы будете еще и получать сверху % к вашему балансу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин сильно вырос и мне кажется, что могут начаться новые случаи взлома и скама бирж, так как мошенникам захочется отобрать у людей их биткоины. Поэтому советую хранить их только на холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 19:30, Omar Never said:

Сейчас биткоин сильно вырос и мне кажется, что могут начаться новые случаи взлома и скама бирж, так как мошенникам захочется отобрать у людей их биткоины. Поэтому советую хранить их только на холодных кошельках.

У бирж хорошая безопасность и на биржах крупные суммы хранят, в большинстве случаев воруют и теряют по вине самих пользователей и это в основном фишинговый сайты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если прямо биткоину то лучше хранить их в аппаратном кошельке а если это сатоши биткоина то для них в принципе подойдет любой онлайн кошелек.я лично предпочитаю для хранения своих сатош кошельки поддерживающие стейкиг что бы они не просто лежали а приносили мне прибыль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...