Яндекс деньги для Украины - Page 26 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Aleks5557

Яндекс деньги для Украины

Recommended Posts

5 hours ago, Zheka said:

потому что жители Украины верификацию никак не могут пройти на свой паспорт... 

Ну почему не могут? Почитайте мои предыдущие посты. Верификация для Украины происходит онлайн посредством Smart ID. Причем все это происходит на официальной сраничке ЯДа и занимает по времени несколько минут. Стоимость этой верификации 120 гривен. . Если вас действительно интересует этот вопрос, то все подробности вы сможете найти по этой ссылке. За одно при необходимости и верифицироваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cyberkot said:

Рано или поздно на такие паспортные данные кошелек окажется под подозрением и вас попросят пройти полную идентификацию. иначе кошелек заблокируют. я уже когда-то делал на левые паспортные данные

Нет, если я ним активно пользуюсь, то его не заблокируют, да и пользуюсь ним я уже более 2-х лет с уровнем верификации "именной", и пока не просили верифицироваться по полной. Если будет нужно, то я верифицируюсь, просто я не перевожу и не храню большие суммы, а только оплачиваю в интернете услуги и покупки, так как в терминалах Украины его к сожалению нет, и расплачиваться как мне известно с помощью карты нельзя) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 07:23, cyberkot said:

да. может быть такой вариант и поможет. Но если слишком много будет транзакций подряд, то так же могут начать проверку, там ведь существует и дневной лимит и бот видит сколько денег вы перевели за один день.

Точнее если постоянно и систематически происходят транзакции то это привлекает внимание. А так по опыту хоть сколько, главное не регулярно. Транзакция просто затеряется в потоке остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 12:54, Aleks5557 said:

Что скажите вы по этой ситуации какие у меня есть варианты ? Что я делаю не так ?

Я бы постепенно выводил, без верификации можно выводить небольшие суммы. А если надо сразу и много - можно попробовать скачать какой-то паспорт из интернета и на него привязать кошелёк, правда не рекомендую пользоваться после этого кошельком, вдруг это противоречит правилам ЯД.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 10:59, crockez said:

Я бы постепенно выводил, без верификации можно выводить небольшие суммы. А если надо сразу и много - можно попробовать скачать какой-то паспорт из интернета и на него привязать кошелёк, правда не рекомендую пользоваться после этого кошельком, вдруг это противоречит правилам ЯД.

Конечно противоречит, если найдут какую-то подозрительную активность из других стран, IP, то заблокируют аккаунт или заморозят, попросив пройти верификацию при личной встрече с представителями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была такая же ситуация. Тут несколько вариантов. 1. Найти в интернете фотография паспорта и использовать его. Это прокатит, но только на минут 5-10. Поэтому нужно сразу выводить деньги. 2. Заказать платную верификацию, стоит 300 рублей. 3. Поехать в филиал Яндекса и там подтвердить. Ну думаю, что лучше купить платную верификацию за 300 рублей и не морочить голову 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 17:30, Alex1988 said:

На самом деле проще уже использовать киви, верификацию для которого можно пройти и на украине можно, что очень удобно

Пройти верификацию Яндекс кошелька в Украине можно не выходя из дома, через Smart ID, цена вопроса 120 грн. и никаких проблем.

 

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

При регистрации аккаунт есть кнопка «сменить документы для граждан проживающих не в российской федерации» и все, вводишь украинские деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов нет, по крайней мере если пытались уже со своего Укр. Пасспорт, даже если купить русс. пасс, то могут заблокировать и попросить подтвердить личность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 13:45, AntiCeptik007 said:

Была такая же ситуация. Тут несколько вариантов. 1. Найти в интернете фотография паспорта и использовать его. Это прокатит, но только на минут 5-10. Поэтому нужно сразу выводить деньги. 2. Заказать платную верификацию, стоит 300 рублей. 3. Поехать в филиал Яндекса и там подтвердить. Ну думаю, что лучше купить платную верификацию за 300 рублей и не морочить голову 🙂

Не всегда. У меня лично платная верификация тоже не подходила и через время просили пройти еще раз, а пока просили, то кошелек был заморожен без возможности вывода средства, так я и получил блокировку, покупка тоже временный выход из ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сволочи, нефиг им делать банят то, что сами не могут создать. Только и научились искать оправдания и причины для своим идиотских идей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что платная верификация это конкретный грабеж. мало того что вы отдаете им свою персональную информацию бесплатно, хотя инфа эта сама по себе товар и стоит денег. Так еще и оплатить надо, серьезно. Это абсолютно бессмысленно, я бы на такое не согласился. попробовал бы найти другие варианты если возможно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варианты:

- пройти платную верификацию;

- съездить в офис Яндекса в МСК (например) лично. Заодно город посмотреть (и страну). 

Ну а карту потом по почте пришлют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попросить друга из России помочь тебе верифицировать кошелек. Эти данные паспорта в дальнейшем все равно не понадобятся. Главное чтобы он потом твои деньги каким то образом не украл)

6 minutes ago, Photos said:

Варианты:

- пройти платную верификацию;

- съездить в офис Яндекса в МСК (например) лично. Заодно город посмотреть (и страну). 

Ну а карту потом по почте пришлют. 

Ты думаешь эти деньги, которые он получил, стоят того, чтобы лететь в другую страну ради этого? Вот и я считаю что не стоит того) Есть другие способы выхода из этой ситуации.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-как с недавних пор, а именно с этого года, Яндекс.Деньги - проект Сбербанка, а Сбер - компания под влиянием нашего государства, а между нашими "державами" недопонимание. Сам сбербанк сделал яндекс.деньги очень плохим для применения и в своей родной стране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, такая крупная компания не пойдет на уступки. В наше время без верификаций никуда. Анонимность практически нереальна сейчас. Поэтому придётся как-то находить выход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно в приложении или на сайте нажать кнопку в самом низу "Верификация жителей не РФ" там надо выбрать другую страну и ввести все данные, тогда всё получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в этом плане проще всех, у меня родители граждане России, а я в Украине, так что проблем не возникло, оформила на маму. Не проходит легко верификация граждан Украины, да и после неё проблемы случаются. Именно Украины, других стран не касается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

песли кошелёк действительно нужен. то можно и пройти платную верификацию. А лучше поехать в Россию и там пройти верификацию бесплатно. и попутно открыть счет в сбербанке, чтобы в случае чего на этот счет выводить деньги из заблокированного кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс не очень хороший кашелек мне кажется лучше рано а на крипту trust wallet  вот они хорошие кашельки кто бы мне не говорил что он г я им не верю я на своем опыте проверил их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно верифицировать кошелек в их офисах, пусть и не бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gleroff said:

Лично я посоветую жителям Украины не связываться с яндекс мани , кому надо уже приспособился к другим счетам , с впн'ом играться гиблое дело, лучше не играться 🙂 

Ну не знаю, у кого какие проблемы с Яндекс Деньгами, я сам с Украины и без проблем пользуюсь их кошельком. Принимаю оплату, оплачиваю без каких либо проблем. Да без впн не заходит, но это не проблема, на тоже вебмани, тоже без впн не зайти в Украине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что с аккаунтом и деньгами придется попрощаться, так как из-за политической истории, что крутится вокруг двух стран, тебе скорее всего откажут и заблокируют кошелёк, печально, что из-за действий глав государства должны страдать простые люди и ограничивать себя в чем-то


129068296_-1.jpg.95eaa0e2111e38b65b4815291cdad018.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая самая ситуация у меня с киви была,нужна была верификация для повышение лимита ввода\вывода за месяц.Не мог вывести за 1 раз крупную сумму.Пришлось в 2 захода за 2 месяца вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...