Kotofeys - CryptoTalk.Org Jump to content

Kotofeys

Members
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

93 Excellent

4 Followers

About Kotofeys

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вряд-ли мы в ближайшее время можем мечтать о чём то подобном. В данный момент у того же Маска, хватает проблем с его ракетами, и до создания такой сети денежных переводов, ему нет дела и правильно. Приятно помечтать что такое может быть, но в данный момент нам бы у себя на Земле это расширить))
  2. Ничего удивительного. Рост популяризации криптовалюты в обществе привлекает всё новых людей в эту сферу, а всякие раздачи и баунти-кампании только подливают масло в огонь. Всё больше людей узнает о ней и думает о покупке, отсюда и такие цифры.
  3. Ну мужик знал на что шел. Биткоин и криптовалюты в целом, к сожалению действительно схожи на казино в чём то. Получив прибыль ему надо было срочно закругляться с этим и спокойно жить дальше, но ему как и большинству наверно на его месте, стало мало и он погорел. Не зря говорят ; Жадность фраера сгубила
  4. Чисто психологически это очень даже прикольная штука, типа ничего не делая ты получаешь на свой день рождения какую-то плюшку. Но думаю реальной ценности или профита с неё вряд-ли можно получить. Но как поощрительный бонус в принципе не плохо)
  5. Да ну криптовалюта живёт свой жизнь, и ей по большей части не важно что творится с реальными бумажными деньгами. В отличии от бумажек, она не привязана так сильно к той же нефти или золоте. Все активы существуют по сути сами по себе, а не благодаря чему то.
  6. Забавно, много монет имеют такие название что аж страшно. Но на самом деле это чучуть бредово. Каждая монета по сути является фантиком. Но то что монетка повышается в цене когда небезызвестный товарищ какие то победы на политическом ринге добывает, реально улыбнуло.
  7. Насколько мне известно то это просто попытка протестировать потенциал криптомонет. Здесь и речи не идёт о том, что эта монетка будет запущенна в массовом понятии, и даже заменит их национальную валюту. Я думаю что это произойдёт лишь тогда, когда Банк опробует всё это, а на это уйдёт еще пару лет минимум.
  8. Из этой темы следует простейшая и очень изящная суть решения проблемы. Если эти компьютеры способны быть применены для взлома ключей шифрования созданных на более слабых машинах, то почему их нельзя использовать для того что бы придумать настолько хитроумное и быстро меняющееся поле для защиты, которое не способно будет взломать ни один механизм. Просто и понятно на мой взгляд.
  9. Идея Блокчейна может быть применена во многих отраслях, не только в криптовалюте. Просто на данный момент именно с ней она ассоциируется. Но её возможности выходят далеко за её приделы. Были идеи и соц-опросов, и продажи на всяких рынках и даже голосований на пост кандидатов в президенты. Так что это лишь вопрос времени куда её еще впихнут)
  10. Тысячи лет назад люди обменивая пряности на скот или завозимые фрукты, не догадывались о том, что какие то маленькие монетки позволят купить им всё это на рынке. Через некоторое время, люди которые использовали монеты, не догадывались, что напечатанные на станке бумажки из бумаги, могут заменить ёмкие и неудобные кошели с монетами. И так по цепочке, люди 50 лет назад не думали не о деньгах которые нельзя потрогать, а только посмотреть на мониторе, ни тем более о какой то крипте. Так что мы не в состоянии точно предугадать то что будет после. Нам как и тем людям остается только включить фантазию)
  11. Какая же банальщина, почему то когда в высоких кругах многих стран, речь заходит про криптовалюту, стопроцентов кто-то скажет что её используют для отмывания, поддержания террористов или же для оплаты незаконных действий. Но видимо им не известно что по меньшей мере 80 процентов транзакций, являются вполне законными..
  12. Ох черт, а я ждал когда это прочитаю) Криптовалюта давно показывает что ей по силе тягаться с реальными деньгами не только в сфере интернета, а и в законах. В ряде цивилизованных стран, таких как Китай например, уже давно поняли с чем имеют дело, и хотят получить больше всех активов в этой сфере. Законы как этот, в какой то мере тоже актив на будущее.
  13. В принципе логично, биткоин сам по себе пока не во всех частях света можно расценивать как платёжное средство. Разумеется в большинстве он владеет такой функцией, но далеко не везде и не во всех отраслях бизнеса. В некоторых случаях его также как и золото нужно обналичить, для покупки его либо. Но в отличии от золота у него есть потенциал полностью заменить деньги в интернете.
  14. Было интересно почитать об этом форуме, но мне кажется к нашему он относится косвенно и не стоит сильно раздувать эту тему здесь. Прекрасно что где-то люди смогут свободно выражать свои мысли, но здесь по большей части общество связанно с криптой. Повторюсь было очень интересно прочесть вашу тему)
  15. Слишком странно это. Обычно на все что связанно именно с телом напрямую, должно тщательно исследоваться. К примеру некоторые препараты, перед тем, как поступить на рынок лекарств, проходят (в некоторых случаях) 10-ти летнюю проверку на качество и вред от использования. А тут технология которая напрямую взаимодействует с человеческим мозгом. Странно это всё..
×
×
  • Create New...