2hard4me - CryptoTalk.Org Jump to content

2hard4me

Members
  • Content Count

    223
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

1 Follower

About 2hard4me

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Целые сутки физически невозможно, но мониторить новости во время трейда просто необходимо.
  2. На данный момент абсолютное большинство кошельков интуитивно понятны, главное объясните своему ребенку основы финансовой грамотности и никаких проблем не будет.
  3. Конечно, почему бы и нет? Если есть желание никаких преград нет.
  4. Было бы неплохо, но уверен что власти не пойдут не такой шаг - анонимность пользователей им невыгодна.
  5. Надежней конечно вклады в банк, но и прибыль копеечная. Если есть время и голова на плечах - вкладывайте сами, получите и опыт и stonks😎
  6. Я бы посоветовал Тинькофф, особенно если вы выводите в других валютах - у них практически нет комисии за конвертацию. Да и в целом банк довольно неплох, взять ту же раздачу акций за обучение ну не красота ли?
  7. Поддерживаю, никто не сливает (и не будет сливать) прибыльные торговые стратегии/сигналы/etc. Кроме того покупая какое бы то ни было обучение вы рискуете нарваться на банальный скам, так что я бы советовал постигать азы самому, благо вся инфа в открытом доступе.
  8. Немного кликбейтное название темы. но акция неплоха.
  9. Дельные советы, если бы все их придерживались сообщений в духе "памагите, украли токины!!" стало бы меньше на 99%.
  10. Перспективных токенов много, другое дело что единицы из них смогут стать стабильными альткоинами. А держать в своём портфеле нужно именно стабильные коины - эфир, биткоин, возможно твт и бнб.
  11. Катастрофическая проблема ICO в огромном количестве "брака" - скам проектов, которые просто забирают деньги юзеров. Думаю из-за этого популярность сего мероприятия уменьшеается с каждым месяцам.
  12. На самом деле очень интересная идея, не удивлюсь если через год-другой селебрити подхватят тренд и подобные мероприятия станут нормой.
  13. Не могу похвастаться успехами, впрочем как и пожаловаться на неудачи просто потому что не работал с йобитом до эирдропа длрс. Но в после всё может измениться😏
  14. Довольно неприятный момент, но, думаю, ничего страшного не случится.
×
×
  • Create New...