Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 212 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

5 hours ago, Zasha Maxim said:

Это действительно отличная информация, которой вы мне поделились. Я действительно не знал всего о стекинге. Вы очень хорошо объяснили. большое тебе спасибо. 🙂

Да ничего особенного то я и не сказал!) В интернете можете больше о стейкинге почитать если будет интересно, очень советую, долгосрочное инвестирование в крипту может очень достойно приносить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 15:05, Nikita01uz said:

Не каждую монету можно в стейкинг закидывать. Я вот сам в первые прикупил токенов FEY шлак одним словом и закинул в стейкинг в кошельке faucetpay на 70 дней и то покупал и закидывал с той надеждой что стоимость данного шлака вырастит за время стейкинга, но не тут то было, а до закрытия осталось 20 дней и если даже соберусь продавать эти токены, то все равно буду в убытке, так как продажа идет ниже рыночной цены.

Это верно, прежде чем закидывать что попало в стекинг, нужно хотя-бы немного обдумать и изучить ситуацию. Не каждая монета может окупится даже в стекинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Они скорее поддерживают движение, но не полностью управляют им. Управляют ими киты, которые задают направление в нужную им сторону. И в этом плане от обычных людей мало что зависит.

Но сейчас объёмы торговли растут, так что с каждым днём всё сложнее манипулировать рынком. То есть нужны уже не просто киты, а их кооперация. Хотя вполне может быть такое, что они уже работают толпами, чтобы манипулировать рынком.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Skofild1 said:

На бинансе знаю есть данная функция, как по мне это отличная функция, что бы деньги не лежали без дела, каждый день капает процент, просто за то что деньги вы храните на их сайте, и это очень и очень круто.  Нужно сделать подобную функцию и на всех остальных биржах, или кошельках 

Причём кажется, что копейки, но, по факту, со временем реально выходит более менее адекватная сумма. Эти деньги лишними уж точно не для кого не будут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, craylock25 said:

Это верно, прежде чем закидывать что попало в стекинг, нужно хотя-бы немного обдумать и изучить ситуацию. Не каждая монета может окупится даже в стекинге. 

Тут дело даже не в том что за время стейкинга окупиться или нет, в самом кошельке вы к примеру купите монеток на 1 BTC и если тут же решите продать, то продадите не за 1 BTC, а за 0.001 при хорошем раскладе, то есть они вам продают по рыночной цене, а выкупают обратно ниже рыночной и чтобы вывести их на другую биржу, то нужно комиссию в 1500 токенов оплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Чем больше будет капитализация, тем выше будет стабильность курса у монет, следовательно сложней заработать на волатильности, да и на холде тоже в принципе. Уже сейчас на топах сложней заработать, чем годами ранее, а дальше ещё сложней.

 волатильность за год у эфира составила практически 50 иксов , сейчас даже обычные шитки такие иксы на хайпе не дают , так что все таки более правильно будет считать  уровень  популяризации всемирной . и естественно функционал )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Blunt said:

Ну там в кейке еще и процент годовой радует, 36% если не ошибаюсь годовых. Хотя когда цена была пару долларов, там процент был более 100 годовых. Сам держу немного bnb, лежат на банане в earn pool, вроде правильно написал. Ну капает там обычно tlm последнее время. 

Не заходил последние пару недель на pancake, вроде как да, что-то вроде того, 36 процентов, очень даже неплохо, плюс сама монета растет и продолжит наверняка, вообще получается безпроигрышный вариант заработка, помню врмена с процентами 100+ тоже) TLM, знаю такой, играл в игру недавно, там можно было бесплатно получать эти токены, цена очень порадовала в итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 19:00, Gorge paule said:

Ну правильно люди предоставляют своего рода займ биржи, она пускает эти денюжки в оборот и отдаёт часть через определенный срок 

Согласен, хорошая тема очень и особо нет рисков, если вон тот же бнб стейкать, курс только растет и все, не падает особо, так что можно не беспокоиться, да и всегда можно выйти из стейкинга, в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LikaySmash said:

Но это стоит делать, как я думаю, только в том случае, если вы и так инвестируете в эту монету, а тут еще и под нее есть стейкинг 

И это самый правильный подход, сначала искать хорошую монетку для долгосрочного инвеста, а только потом смотреть под нее стейкинг предложения, даже если их нет, можно и без стейкинга монетку похолдить, если вы в ней уверены, но это уже не в этой теме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот я и так совмещаю работу в криптовалюте и свою основную работу аналитиком, но не хотелось бы потерять такой источник дохода, ведь сейчас я вышел на вполне нормальный доход с криптовалюты. А популяризация криптовалюты будет только на пользу, я думаю. И стабильности в криптовалюте точно не будет в ближайшие года.

Так все также говорили в период доткомовцев в нулевые года этого столетия. когда сотни и даже тысячи компаний открывались в интернете и все покупали акции их компаний и инвестировали в них средства, прямо как сегодня в криптовалюту и как итог остались лишь гиганты своего дела - Гугл, Амазон и прочие успешные, остальные обанкротились и все в убытках остались) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Monika Stockholm said:

Согласен, хорошая тема очень и особо нет рисков, если вон тот же бнб стейкать, курс только растет и все, не падает особо, так что можно не беспокоиться, да и всегда можно выйти из стейкинга, в любой момент

Да и BNB отличная монетка, не думаю, что будут поводы для выхода, там скорее будут поводы для того чтобы докупиться, ведь та же самая биржа поддерживает курс тем, что сжигает монетки на какую-то часть своего ежеквартального дохода, это ведь просто прекрасно для холдеров BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже стейкинг не считается новой фишкой, так как уже многие биржи практикуют ей. То есть она уже зарекомендовала себя у многих пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Window8888 said:

Я вот для себя понял что это точно не для меня по причине того что прежде всего не такие там большие проценты для того что бы вкладываться туда 

Смотря какие объемы. Если там долларов 40-60, то особого профита ты не получишь. Зато когда свободных денег от 2000$ и выше, то имеет огромный смысл, особенно когда холодишь монетки, это куда проще, чем закупать фермы и тд, где цены  уже слишком раздуты из-за дефицита. 

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 13:31, Destroyeroff98 said:

При падении курса вообще многие начинают сливать свою криптовалюту, что сказывается на курсе мгновенно, но это также действует и при подъёме. Просто люди сами регулируют спрос на криптовалюту.

Вот если таких сливов было бы меньше, может тогда и сама крипта активнее развивалось, а то те кто боится потерять часть и всё, мешают всему этому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но сейчас объёмы торговли растут, так что с каждым днём всё сложнее манипулировать рынком. То есть нужны уже не просто киты, а их кооперация. Хотя вполне может быть такое, что они уже работают толпами, чтобы манипулировать рынком.

Я бы не сказал, что это так уж сложно. Что сейчас капитализация крипты для фонды? Это мизер. Ведь капа фонды в несколько десятков раз больше, чем капитализация криптовалютного рынка. Так что уверен, деньги на манипуляции всегда найдутся)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Russdrill said:

да именно так, я лично ставлю чуть чуть ниже уровня, но бывает и такое, что при пробитии такого уровня и идет откат вверх, так что стопы вас иногда еще и в больший минус уводят, учитывая то, что за ним последовал рост

Конечно бывает и такое. Просто сначала собираются стопы, перед походом наверх, чтобы не дать всем заработать. Увы, без потерь на рынке никак. В таких случаях конечно лучше вообще не выставлять стопы, но кто знает, что будет в очередной раз: сбор стопов, или сильное пробитие уровня поддержки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Смотря какие объемы. Если там долларов 40-60, то особого профита ты не получишь. Зато когда свободных денег от 2000$ и выше, то имеет огромный смысл, особенно когда холодишь монетки, это куда проще, чем закупать фермы и тд, где цены  уже слишком раздуты из-за дефицита. 

Особенно если взять такие монетки как БНБ например, народ далеко не спешит их продавать скажем так, к ним привязано достаточно большое количество плюшек просто и курс прекрасно видим как вырос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorge paule said:

Ну эта фишка уже распространилась по всем крупным биржам, хотя раньше эта привилегия была в основном на binance. Я даже друзьям советовал стакать монеты, когда эта фишка только появилась это была одна из самых безопасных схем заработка.

По сути в этом плане биржи просто заменили банки в некотором смысле. Ведь сами биржи дают куда больший процент, чем банки, а риски при этом хоть и выше, но ненамного, если конечно не стекать разные малоизвестные щитки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Aff adam said:

Конечно бирже выгодно держать приличные суммы пользователей у себя, поэтому и приходится придумывать что-то вроде замораживания монет. 

Зачем биржам держать у себя какие-либо монеты вообще, если биржа зарабатывает на проценте с оборота? А тут Вы рассказываете, что бирже выгодно чтобы монеты уже заведенные на биржу не торговались, а замораживались в стейкинге?

Биржи не держат вашу крипту у себя, они или кредитуют в ней или участвуют в нодах и получают доход от PoS-майнинга.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ghosideck said:

Как я понял это что-то типа дипозита в банк под проценты , но тут проценты будут намного больше , но и крипта менее стабильна и к примеру за пол года заморозки кион может обвалится.

Процент тут действительно можно найти интереснее, а можно найти стейкинг предложения со снимаемым депозитом, или же инвестировать в достойную монетку, которая даже если просядет - потом отрастет, со временем, просто похолдить дольше нужно будет, инвестируйте и держите в стейкинге топовую крипту, все что нужно чтобы обезопасить себя от таких рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Так все также говорили в период доткомовцев в нулевые года этого столетия. когда сотни и даже тысячи компаний открывались в интернете и все покупали акции их компаний и инвестировали в них средства, прямо как сегодня в криптовалюту и как итог остались лишь гиганты своего дела - Гугл, Амазон и прочие успешные, остальные обанкротились и все в убытках остались) 

Я тоже думаю, что останутся только наибольшие криптовалюты, которые имеют какую-то уникальность в своём роде. А вот форки постепенно будут просто умирать, разве что некоторые останутся.

  • +2 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LikaySmash said:

Но это стоит делать, как я думаю, только в том случае, если вы и так инвестируете в эту монету, а тут еще и под нее есть стейкинг 

Если есть под эти монеты стейкинг то почему бы и не инвестировать на долгий срок, вы мне кстати дали подсказку, поищу стейкинг для двух монеток которых я считаю перспективными и на просадке закуплю их и положу в стейкинг, если это конечно возможно будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я тоже думаю, что останутся только наибольшие криптовалюты, которые имеют какую-то уникальность в своём роде. А вот форки постепенно будут просто умирать, разве что некоторые останутся.

Тоже так думаю. И так сейчас мало кто смотрит на монетки, которые находятся где-то в самом низу. Чаще всего они там и остаются и вверх не идут вообще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorious said:

Вот если таких сливов было бы меньше, может тогда и сама крипта активнее развивалось, а то те кто боится потерять часть и всё, мешают всему этому.

Если бы только все покупали, то криптовалюта просто росла бы в стоимости. И трейдеры не могли бы зарабатывать. А сейчас в том то и дело, что криптовалюта волатильна и на этом многие зарабатывают.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Я бы не сказал, что это так уж сложно. Что сейчас капитализация крипты для фонды? Это мизер. Ведь капа фонды в несколько десятков раз больше, чем капитализация криптовалютного рынка. Так что уверен, деньги на манипуляции всегда найдутся)

Может быть, вот сейчас биткоин да и многие другие криптовалюты значительно просели. Интересно, может это и есть чьи-то манипуляции или просто многие начали сливать крипту?

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...