Самая удобная биржа для начинающих - Page 460 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

6 hours ago, sokol1988 said:

Для начинающих, самая лучшая биржа это YoBit. Мне кажется, она как раз для новичков, и их обучения. Для людей с хорошей практикой, естественно биржи Binance, и Bittrex.

Согласен с вами, что yobit достаточно удобная биржа для новичков, так как сам начинал именно с этой биржи и остался доволен ей

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бирже Бинанс есть простой режим и там легко пополнить баланс, поэтому эта биржа подойдет для начинающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 19:50, Mary_Pot said:

Я сама начинала с binance, а затем уже перешла на yobit, Я поэтому и вам могу посоветовать начать с binance

А почему ты ушла с binance? В чём вообще преимущество йобита над бинансом? Просто я всю жизнь пользовался YoBit'ом, а про binance слышал только то, что он наоборот лучше йобита. Заранее спасибо за ответ.


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит будет самым подходящим вариантов для новеньких пользователей, потому что есть способ инвест бокса, который может позволять без рисков свой банк расширять, удобный дизайн и все необходимые для новичка функции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам вот вот недавно начал рабоать с криптой. И самая удоюная для меня биржа это YOBIT. Там все очень удобно и понятно. Только есть одно но. Когда ты сидишь с телефона, не очень удобна. Не видно повины страницы сайт. А так все нравится

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа для торговли клиптавалют лучше начинать на бирже Ёбит всё компактно и понятна с навигацией на сайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков есть много хороших бирж на которых простой интерфейс если хоть немного начать пользоваться, например binance, yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно binance, там крайне просто и красивый дизайн, который будет привлекать всех новичков, комиссии при продаже и покупки там так же маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал всем новичкам начинать свой путь с биржи йобит. Биржа очень удобная, вывод и пополнения на бирже почти моментальные, а также частые раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Я считаю, что лучшая биржа для начинающих это Yobit, у неё очень приятный интерфейс, а главное - понятный. Я тоже в своё время начинал с неё) Комисси на йобите сравнивая с другими биржами - низкие. Может я её сильно нахваливаю и моё мнение не сильно объективное, из-за того что это моя первая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rocketpocketslat said:

Йобит будет самым подходящим вариантов для новеньких пользователей, потому что есть способ инвест бокса, который может позволять без рисков свой банк расширять, удобный дизайн и все необходимые для новичка функции.

Без рисков? Вы хотя бы читали условия и видели какие там проценты? Да там за несколько дней можно потерять часть денег, так как монета может упасть и вы можете потерять деньги. Поэтому нужно очень внимательно читать условия там, и выбирать монету, которая  не упадет в цене за неделю. Да и не нужно гнаться за высокими процентами, это может погубить деньги))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2021 at 6:39 PM, babkidayte1 said:

Самой первой биржей у меня стал EXMO, но вот только там ввели обязательную верификацию и это заставило меня уйти с данной биржи на другую. 

И врод ебы там щ добавили плату за нактивный акк даже есть отдельная тма по этому поводу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая простая биржа думаю как раз yobit, сам недавно в этой теме и уже засасывает, очень легко и удобно, все понятно, справиться обсалютно любой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xmaverick said:

Потому лично я на йобите уже не спешу никуда. Ставлю ордер по нужной мне цене и жду (иногда несколько дней) )))
Все же для меня это лучше, чем терять прибыль или уходить в минус

Ну так это абсолютно правильное решение, это мы должны решать, как нам продавать, а не рынок регулировать наши возможности. Поэтому я так же, ставлю ордер на приемлемую цену и жду, можно лесенкой, если невтерпёж.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit биржа неплохая, я с неё начал и впринцепе другие пока что не пробывал, бинанс биржу хвалят как для начинающих, но я не пробывал, yobit впринцепе несложная биржа как для новичков так по мне вполне подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Я начал свой путь на заработке с биржи Yobit, это очень удобная биржа для новичков, так же есть много удобств для заработка, такие как например раздачи, так же комиссии на вывод средств был маленькие, а во сейчас все наоборот, комиссии стали очень большие, и вывод средств сейчас доступно только на некоторые кошельки, что очень ужасно к сожалению.

Всем удачного дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа для начинающих это биржа йобит, так как она очень удобная и понятная в использовании, да и депозит можно делать через киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит самая простая биржа, я с неё и начинал,ничего сложного в понимании биржи нет,всё работает исправно и всё слишком просто,для новичков в инвестировании эта биржа как раз подойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dmitro777 said:

Ну так это абсолютно правильное решение, это мы должны решать, как нам продавать, а не рынок регулировать наши возможности. Поэтому я так же, ставлю ордер на приемлемую цену и жду, можно лесенкой, если невтерпёж.

Да, тем более биржа не требует от нас закрывать ордера ни по времени, ни по курсам. Грех Не пользоваться этой возможностью. Разумеется, если это не последние деньги в семье )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 12:44, Monika Stockholm said:

Я больше склонен к йобиту. Отсюда я начал, ее и упомяну тогда. Многие со мной согласятся, что она идеальна для новичков подходит, мне даже паспорт кидать не пришлось туда, чтобы начать торговать, поэтому кому нет 18, то лучше туда, да и разобраться легко в функционале 

Ну кус далеко не везде обязателен, он есть, но его не нужно проходить) Тот же бинанс возьмите, до 2 битков в сутки выводить без кус можно, не думаю, что новичку нужно больше)) Разве что фиатом нельзя завозить, но это отличная возможность научиться пользоваться обменниками))


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же yobit.Никакой запарной верефикации.Удобный интерфейс/проста в использовании.За продолжительное время использования не возникло никаких проблем.Рекомендую новичкам в первую очередь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что можно начать и с малоизвестных бирж по типу Crex24, где торгуются монетки по несколько сатош, каковых найти на том же самом Binance не имеется возможности. Начинать новичку стоит с маленьких сумм, постепенно повышая планку, также можете поторговать на демо-счёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень сильно нравится йобит, тут все интуитивно понятно по интерфейсу для трейдера. Когда я входил в криптовалюту, я зашел на йобит (моя первая биржа) и у меня не возникало вопросов по организации процессов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Gwoqh32 said:

Мне очень сильно нравится йобит, тут все интуитивно понятно по интерфейсу для трейдера. Когда я входил в криптовалюту, я зашел на йобит (моя первая биржа) и у меня не возникало вопросов по организации процессов.

Вот мне тоже нравится YOBIT! Работаю на этой бирже около года и никогда не подводила, и впервые зарабатывать также начал на ней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dorofeimasakov said:

Так же зачастую можно арбитражить криптовалюты между этими биржами, на бинансе курс часто опережает yobit 

Можно, тоже замечал подобную задержку, но нужно такие возможности отслеживать, а я занимаюсь немного другим.

А если рассматривать именно арбитраж, но можно это и на Бинансе делать, между Маркетами, но лень монеты отслеживать и просчитывать конвертацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...