imon4ikbtw - CryptoTalk.Org Jump to content

imon4ikbtw

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About imon4ikbtw

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно взять тех же собак Shiba и прочие) Так же webdollar сегодня дал много иксов, не знаю ещё почему , ну буквально пару дней назад монета стоила меньше копейки, а сегодня уже 33 рубля)
  2. До 200 к в месяц налоговая вряд-ли до вас докопается, а так я слышал, про офисы, где можно вывести биток в рубли, ну вы приходите в офис и продаете битки, так же можно вывести на вебмани и там уже в офисе снять их.
  3. Мне кажется, что это придёт с опытом, нельзя просто так взять и стать хладнокровным, знаю много трейдеров, и все они говорят, что умение подходить к делу с холодной головой пришло с опытом.
  4. Активно изучать крипту я начал с раздачи от Blockchain это веб-кошелёк, они раздавали 25$ за кус, ещё и пару друзей 50 на 50 сделал) Вышло около 100$, тогда я начал углубляться в теме крипты
  5. Я смотрю этого блогера давно, именно он привёл меня в крипту и его видео действительно будут полезны новичку, так же посоветую вам канал Crypton, на нём вы можете найти кучу инфы о крипте.
  6. Это был догикоин, тогда биржа раздавала 400 рублей на день рождение и я решил на них купить догов, курс было вроде 20 копеек, доги я слил по итогу по 5 р) Получается с дропа получил 10к, а не 400 р.
  7. Ну, не жалуются особо, но говорят, что вот пропадёт интернет и всё, что вы делать будете, больше ничего не умеете. Ну, такие утверждения глупы , ибо если пропадёт интернет, то весь мир встанет на месяца, ибо сейчас все страны связаны с сетью)
  8. У йобита было много аирдропов, к примеру Yoda, был самым крутым) Так же они раздавали на своё др 400 рублей и доги. Недавно были такие аирдропы , как DLRS и 777, с длрс выходило от 4к, а с 777 можно было изи сделать 100-150$.
  9. По-моему мнению трейдинг это больше опыт и мышление , нежели теория, скажем так без теории никак, но и без практики тоже никак, это две нужные вещи для успешного трейдинга .
  10. В этом есть смысл, при грамотной закупке монет, вы можете неплохо зарабатывать , пусть и немного, но это лучше , когда деньги без дела лежат. Курс нужно не угадывать, а грамотно анализировать и только потом закупать, взвесив все за и против.
  11. Я тоже начинал с баунти и аирдропов, да и сейчас нередко прохожу некоторые дропы и баунти. К примеру, с недавнего баунти от AVAX вынес около 1.5 к $, что неплохо для баунти) А насчёт дропов, больше всего я получал с дропов от йобита, из-за рефералки.
  12. Ну, не согласен с вашим мнение, биткоин скорее всего будет держаться на курсе от 25к+$, сейчас в биткоин идёт слишком много денег и будет идти много денег ближайшие пару лет. Множество компаний инвестируют в биткоин, скажем так, если бы он хотел упасть, то это произошло когда он с 3 миллионов упал до 2.
  13. Он верит в криптовалюту, да и я впинципе согласен с его позицией, он пытается привлекать внимание людей к крипте, то есть выступает в качестве популяризатора криптовалюты . Он имеет влияние на людей, ну а ещё я думаю, что он тоже имеет неплохой крипто портфель
  14. Если ваш портфель состоит из erc-20 монет, то можно отслеживать через etherscan. Хотя я так же обычно смотрю на CMC. Вообще, на самом деле странно, что таких инструментов как-то мало и они особо нигде не афишируются.
  15. Видимо, государство выбрало легкий путь - запретить, все нормальные и адекватные страны пытаются это регулировать. Интересно, я вот понимаю незаконный оборот криптовалюты , но вот что им сделал майнинг, вообще не понятно 😉
×
×
  • Create New...