Самая удобная биржа для начинающих - Page 458 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Смотря чем вы хотите заниматься, если к примеру фьючерсами или трейдом отлично подойдёт надёжная биржа Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что самой удобной биржей для новичка является самая популярная биржа. Ведь не будут же люди пользоваться неудобной биржей. А в моём понимании это однозначно binance, хотя сам я торгую на yobit'e по известным всем причинам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда на такой вопрос отвечаю только одним словом, Binance. Эта биржа обогнала все остальные и ей нет конкурентов ни в чем, отличная биржа вообще без минусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько таких бирж, их топ3, это Binance, Huobi и Kuсoin, причем последняя чистая копия бинанса, и поэтому тоже удобная, но все такие советую пользоваться Binance.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, andreybeerman said:

Есть несколько таких бирж, их топ3, это Binance, Huobi и Kuсoin, причем последняя чистая копия бинанса, и поэтому тоже удобная, но все такие советую пользоваться Binance.

Все биржи по сути можно сказать как бинанс, но суть не в том что они похожи друг на друга, просто технологии одни и те же, но некоторые биржи просто называют их своими именами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю что это биржа йобит, да и сказать честно у неё почти нет конкурентов, да есть бинанс но там достаточно высокие комисии и не очень удобный интерфейс, а ещё на бинансе нужно обезательная верификация для торговли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit для начинающих подойдёт идеально, объемы торгов достаточно высокие, простая регистрация и нет обязательного прохождения KYC, так же много ажрод бывает, для новичков это находка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих самая удобная биржа это йобит,ибо тут все понятно и удобно,а также проводят разные аирдропы, раздавая деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, danisimov10 said:

Мне кажется, что самой удобной биржей для начинающих будет биржа Yobit, сам с неё начинал, а потом перебрался на Binance.

Yobit отличная биржа, очень хорошо подойдет не только для новичков, но и для профессионалов в деле с криптой))) Сам пользуюсь этой биржей и всем советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого довольно неплохо подойет Йобит, но наверное только для пополнения средств без подтверждения личности. А потом можно перейти на бинанс. Ведь первая биржа очень неудобна по дизайну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый пост на этом форуме. Долго искал тему. И вот, наконец, нашел вопрос, ответ на который, очевиден. Конечно, Yobit! Я на нем уже несколько лет. Уходил на другие биржи, но, все равно, вернулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andreybeerman said:

Есть несколько таких бирж, их топ3, это Binance, Huobi и Kuсoin, причем последняя чистая копия бинанса, и поэтому тоже удобная, но все такие советую пользоваться Binance.

Я тоже знаю биржу kucoin, но не стал бы пользоваться ей, так как бинанс более доверенная биржа что-ли, в общем там и плюшек больше, да и биржа более профессиональная, даже после взлома она вернула всем деньги. Поэтому это одна из лучших бирж. Про Yobit не могу такое сказать, так как она не такая надежная как бинанс, но заработать там можно больше))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самая удобная и понятная биржа для начинающих, как по мне, это YOBIT. Сама с нее начинала и особых проблем в изучении не возникало. Тем более много обучающих видео на ютубе существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это биткоин, безусловно это самая лучшая монета которую я вообще знаю за короткий промежуток времени, биткоин полностью для меня удобен во всех случаях жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже привык к Yobit доступный интерфейс, надеюсь что вывод для каждой страны в их валюте скоро появится и тогда это биржу можно будет назвать максимально удобной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с Бинанса, т.к. интуитивный понятны дизайн для начинающих. Потом можно перейти на йобит. Что на одной, что на другой биржах проводятся различные аирдропы и можно вообще без вложений пользоваться их функционалом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NeoNgp said:

Самая удобная биржа для начинающих, очевидно это yobit, удобней и понятней сайта я еще не видел, разработчики постарались, молодцы.

Да, сам начинал на ёбби-те она правда очень удобна и понятна новичка, потому что легка в управлении, да, и для понимания механизмов легка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, perchik23 said:

Биржи все разные , и у каждой свои минусы и плюсы. Самая понятная в плане торгов это йобит. Низкие комиссии на бинанс

Смотря в чем выводить, например если TRX через обменники, тогда с биржи вывод всего пару рублей комиссия выходит. Если в фиате, то на иобит 6% в основном на кошельки кроме пейер, на бинансе 2.5% на яндекс кошелек, сейчас не работает, но есть advcash там вообще 0%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Groomi said:

Лично я, как и множество других ответивших,  в начале своего пути использовал биржу binance. Относительно небольшая комиссия и удобный интерфейс - то что отличают эту биржу от своих конкурентов. 

Неплохая биржа для начала, но и про йобит забывать так же не стоит, что бинанс что йобит обе биржи привлекают новичков и делают подгоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kuporos said:

Хоть 1 дельный совет, а то только на 500 страниц йобит и бинанс. А сам бы посоветовал наблюдать за эти же форумом, там много проектов в разделе Биржи, как много молодых и перспективных проектов, так и закаленных и надежных проектов. Ответы прямо под ногами

Соглашусь, но многие дальше своего носа ничего не видят, а только слышат да говорят о йобите и бинансе. А по сути то, сколько еще перспективных молодых бирж есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pedroxer said:

Я думаю, что самой удобной биржей для новичка является самая популярная биржа. Ведь не будут же люди пользоваться неудобной биржей. А в моём понимании это однозначно binance, хотя сам я торгую на yobit'e по известным всем причинам. 

Соглашусь, что далеко ходить не надо, можно выбрать из популярных бирж которые себя уже зарекомендовали, например binance и yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня стало достаточно быстро удобной биржа йобит очень много возможностей имеется по этому я выбрал ее, удобная для я новичка своим интерфейсом так на бирже часто проходят разные раздачи на которых можно немного подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально простая для новичков биржа это Yobit. У них все возможности биржи представлены на главном экране и ничего упустить нельзя. Также различные раздачи и IEO будут полезны для изучения криптовалюты и заработка начального капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 22:38, Valeriaaa said:

Конечно можно использовать биржи с сложными графиками, да и функционал там у них шире, а 

это значит его можно пасивно извлечь (то есть, просто им не пользоваться) пока вы познаете только азы, но любопытство все равно примусить вас иногда его попробовать, а так как на легких биржах такого соблазна не будет. 

Дополнительные функции в самом деле очень отвлекают. И новичок вместо того чтоб познавать азы трейдинга начинает пробовать всё и сразу и спотовую и маржинальную торговлю и фьючерсы. А так как ни чего не понимает это приводит к убыткам. Правильнее как вы заметили на биржах по проще где нет этих лишних (в начале пути) функций.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...