Самая удобная биржа для начинающих - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

3 minutes ago, ChatMaster said:

Я сам новичок на бирже, YoBit по-моему очень удобен для новичка- все просто и понятно, есть русский язык, идеально для новичка.

Да я тоже новичок и мне тоже нравиться Йобит. Бывает зайдешь на другую биржу там такой темный лес, а на Йобит всё очень доступно и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю новичку вполне может подойти биржа Yobit, так как на ней легко заработать стартовый капитал, точнее на этом форуме, а после оплата придёт на биржу Yobit. Также на ней довольно лёгкий интерфейс, так что быстро все понимаешь что как и зачем нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я всем советую Blockchain и Yobit очень классные биржы

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, OMOH16 said:

Самая удобная биржа для начинающего это конечно же йобит, так как там нет верификации, и сайт очень легко для понимания исправится даже самый юный трейдер, 

Полностью согласен с вами. Для новичка самое удобное использование будет биржа yobit. Достаточно удобный интерфейс, есть чат в котором можно что-то спросить, я но обязательно осмысленно. И главное нет верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут сложно сказать, какая именно биржа будет для новичка лучшей. Проще попробовать каждую из топ бирж и затем сделать свой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь тремя биржами постоянно. это йобит биржа бинанс, и биржа crex24  там можно купить выгодно более дешевые монеты например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Class1221 said:

Хочу посоветовать Еобот стабильный заработок , хорошый доход , минимум занимает времени, 100% выплаты , ето облачный сервис для зароботку , И также данный форум очень хороший для новичка

А каким образом вы там зарабатываете? Я только курс монет там смотрю. Очень удобно. Все топовые, нужные монеты есть и все пары к ним тоже.

 

моя первая биржа йобит, все понятно, когда возникают вопросы, на ютубе ролики ищу или здесь на форуме можно спросить, всегда подсказывают.


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 13:56, RedCats said:

Я думаю,что самой удобной биржей для начинающих будет биржа йобит,ведь фиат можно залить напрямую с любой платежной системы

Согласен, но там комиссии как по мне не очень. А вы пробовали биржу бинанс, она тоже не менее удобная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Autlo said:

Согласен, но там комиссии как по мне не очень. А вы пробовали биржу бинанс, она тоже не менее удобная

комиссии при переводах 0,2% это смех, а при выводе там есть выгодные комиссии к примеру то же ЯД у которого 2% всего


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoJora said:

Самая удобная скорее всего Йобит из-за простого интерфейса, частых раздач(приятный бонус начинающим трейдерам) так же радует отсутствие кус верификации

Да согласен, очень многих Йобит привлекает из-за отсутствия верфикации, ещё конечно инвестбокс, но и с минимальной суммы можно начинать, новичку как раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, OMOH16 said:

я бы посоветовал бы тебе начать  с биржы йобит так как она отлично подойдет для начинающего, и она очень легко в понимании и много токенов для трейда

Ну для начинающего я бы больше посоветовал бинанс, нежели чем йобит. Бинанс для торговли более прост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 21:22, walaga said:

Ну лично я до этого пользовался только биржей биттрекс, но мне она не понравилась и довольно сложная будет для новеньких, советую биржу йобит

А чем вам не понравилась биржа биттрекс. Как по мне это не самая сложная биржа из тех которые я встречал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что самая удобная для начинающих биржа - йобит,потому что данная биржа дает возможность пополнить баланс прямо с фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rommasl said:

Ну начинающим надо такой, простенькой, для примера наверное какой-нибудь йобит, вышла хоть и относительно недавно, но уже запатентовала себя как отличная биржа с большими раздачами.

да отличный вариант йобит(плюшек очень много последнее время) так же можно на бинанс зайти тоже интерсная биржа, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все индивидуально, для когото будет удобно, а кому-то наоборот, но я бы посоветовал биржу бинанс и с комисиями все ок и все активы ликвидны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuliya27 said:

Я считаю, что всем новичкам нужно начинать с форума йобит, потому что на нём проще всего разобраться, он как-то более простой по функционалу.. А второй будет- бинанс.. Но эта биржа будет скорее уже для новичков, которые более менее разбираются в биржах..

 

Да здесь новичкам можно очень хорошо набраться опыта, данный форум целая книга знаний, сегодня нигде так обширно не взять инфу.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы если был новичком, начал бы с ёбита, чтобы для начала вникнуть в самые азы торговли, ну а потом бы перешёл постепенно на другие биржи, с хорошими графиками и инструментами по торговле


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Бинанс либо юбит , из снг бирж это самый лучшие на мой взгляд , юбит привлекательный тем что не нужен kyc , также очень маленькая комиссия со сделок и минимальные ордера всего 10к сат , также и вывод в фиат очень быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд торговать можно начинать на Йобит, из за простоты сайта в плане торгов. Также мне нравится Бинанс наличием, как по мне, очень удобный инструмент, это дневник трейдера, можно постоянно анализировать свою деятельность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я начинал свой путь в трейдинге с бижи йобит.для новичков это самый дучший постой и достойный вариант.хотя я до сих пор на ней активно торгую.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ladniy said:

Согласен, у йобита наверное самый простой интерфейс из всех бирж которые я видел. ну и конечно большим плюсом будут раздачи и аирдропы, для начинающих самое то

Насчет интерфейса согласен. У Yobit он действительно простой, если сравнивать с некоторыми другими биржами, и для новичков это будет только плюсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти все судя по всему выберают бинанс и йобит, обе биржи хорошие, но в йобите есть один недостаток как по мне. много кошельков просто невозможно пополнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MonsterGopster said:

рекомендую использовать йобит и бинанс так как это сейчас самые крупные биржи которые ъорошо подойдут для любого пользователя из за своей простоты и функционала

Йобит крупная биржа? Как давно вы вообще пришли на рынок и совершаете сделки? Я думаю пару недель от силы. По изучайте хотя  бы статистику бирж чем они различаются, тогда уже давайте советы. 

Йобит славится проведением акций, но не крупным объёмом торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MakaronDon said:

Биржа Бинанс вполне будет удобна для всех круг лиц. Даже если вы уже про в криптовалюте. Маленькие комиссии, быстрые обмены - это про эту биржу.

Согласен, очень удобная биржа и в приложении тоже легко разобраться и новичкам она будет очень выгодна так как и комиссия маленькая по сравнению с остальными биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Eipheriny said:

Лично я считаю самой удобной биржей для новичков - Йобит, так как интерфейс безумно простой, да и возможностей заработка для Новичков полно.

Ну я бы не сказал, что прям полно, но способы заработка есть. Я бы выделил для себя 4 основных способа:
1. Сообщения на форуме (без вложений)
2. Аирдропы на бирже (без вложений)
3. Инвестбоксы (нужен капитал)
4. Трейдинг (так же нужен капитал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...