Как мы храним пароли. - Page 340 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Buba

Как мы храним пароли.

Recommended Posts

Я думаю, что большинство пользователей хранят пароли немного небрежно, до первого взлома кошелька, а затем уже более ответственно начинают подходить к этому вопросу. Во всяком случае у меня было именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, piloter said:

нет ничего лучше,чем записывать пароли в нескольких местах,но тоже надо помнить что в блоноте на рабочем столе их тоже не стои хранить

Я не понимаю, как вы все люди, которые пишут подобные сообщения, храните пароли? Типо вот вы записали пароль и что, логин к нему и адрес сайта?  Я не пойму, каким образом я, допустим, грабитель, должен по одному например 3914912 понять, к какому сайту и аккаунту это пароль? Я ворвался в дом, никого нет, я у компьютера и там листочек с этим паролем, что то дальше?

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, titos89 said:

Ну да, многие говорят что типа удобно, можно отредактировать и т.д. Я тоже не использую данные программы. В блокноте тоже можно редактировать, исправить, записать заново. 

но все сводится к надежности как обычно,а доверяю я только своему блокноту,который хранится у меня дома

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalia's12 said:

К теме паролей я отношусь очень ответственно и призываю всех к такому отношению. Вообще рекомендую не хранить нигде их, а использовать свои мозги для этого. Ну или делать это в оффлайне, но никак не на устройстве с доступом в интернет

использовать мозги?))) интересно как это вы собрались запомнить все десятки паролей и почт по которым вы регистрируетесь?)) щас помните а уже через неделю забудете точно

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Egorka121275 said:

Я думаю, что большинство пользователей хранят пароли немного небрежно, до первого взлома кошелька, а затем уже более ответственно начинают подходить к этому вопросу. Во всяком случае у меня было именно так.

Как говорится век живи век учись. После взлома все начнут думать головой, и максимально надёжно защищать свои пароли, особенно если на каком-то аккаунте хранятся какие-то деньги. Чтобы не было взломов, нужно подключить 2фа, я ещё не видел, чтобы его когда-нибудь обходили. А если уже кто-то не доверяет 2фа, то можно смело пробовать u2f. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptoNob said:

использовать мозги?))) интересно как это вы собрались запомнить все десятки паролей и почт по которым вы регистрируетесь?)) щас помните а уже через неделю забудете точно

Неделя это вы много взяли , стоит закрыть сайт,  отвернуться от монитора, ответить на чей то неожиданный вопрос , повернуться обратно и ву а ля,, вы все забыли . Не возможно все держать в голове да и не  зачем, когда масса способов как можно сохранить свои пароли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DonbassHero said:

Я пользовался пару месяцев такой программой. В итоге слетела винда, все пароли оказались в мусорке. Хорошо хоть помнил большинство, но больше как-то не пользовался ибо не особо удобно, нужно бекапы ещё делать,а это риск все потерять

Конечно без бекапов тут некуда. Я думаю, что большинство пользователей данного форума это понимают. Кто-то на бумаге бэкапы делает. Кто-то на носителях съемных. Вообще, крипта очень хорошо учит что надо все важное сохранять подальше и понадежнее, это и в обычном использовании помогает в будущем.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, piloter said:

нет ничего лучше,чем записывать пароли в нескольких местах,но тоже надо помнить что в блоноте на рабочем столе их тоже не стои хранить

на вашем бы месте я забыл о том что хранить вообще на компьютере хоть какую то важную информацию которая может вам принести материальный ущерб, сейчас залезть в ПК можно даже через официальную рассылку , для таких целей можно приобрести сьемный носитель )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, titos89 said:

Ну нет, на рабочем столе ещё и в ПК, это факт что не надо хранить там свои пароли. Блокнот бумажный и ручка лучшее место  у меня к примеру хранение паролей. ПК считаю не совсем безопасным местом ведь имеет свойство ломатся. 

Компьютер не плохое место, винчестер можно брать с собой или купить внешний. Это как флешка но размеры больше. Не переходить на зараженные сайты и установить антивирус, тогда пк подойдет для хранения паролей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoNob said:

использовать мозги?))) интересно как это вы собрались запомнить все десятки паролей и почт по которым вы регистрируетесь?)) щас помните а уже через неделю забудете точно

А может человек особо не заморачивается с безопасностью и у него один пароль для всех кошельков, бирж, почты и тд. Тогда конечно его можно и в голове держать, только такое халатное отношение рано или поздно приведет к тому что взломают кошелек или аккаунт на бирже и лишат средств. Вот тогда будет и несколько почт и постоянно меняемые пароли и информацию будет держать на флешке и в блокноте а не в голове. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 21:01, CryptoNob said:

пару недель меня тут не было а этот топик до сих пор жывой))) И все те же сообщения которые льют воду. Что тут еще рассуждать?)) Лучший способ хранить пароли это блокнот и карандаш. Вот и секрет раскрыт))

Это то понятно,никто ваш блокнот не взломает.Только его легче испортить,чем например если хранить где-то на носители или в блокноте в компьютере.image.png.382e1f5ec1d8334bf62d5d3379e1fe0c.png
Если говорить о способах,есть еще вот такое приложение для хранения паролей,в целом удобное и всегда под рукой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fant1K said:

Ну дело его,только тогда такой человек должен понимать,что в любой момент есть большая возможность того,что просто у него как либо взломают этот пароль и уже исходя отсюда злоумышленники смогут взломать все остальные его аккаунты и сервисы без проблем каких либо

Может читая здесь посты с советами как можно серьезней относится к своей безопасности многие люди и избежат такой неприятности как взлом аккаунтов на биржах и потери средств. Поймут что для бирж и кошельков должна быть отдельная почта, пароли разные и периодически их изменять ну и хранить их на флешке и в бумажном блокноте. Не нужно больше ничего выдумывать. 

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Korilenko said:

так а в чем проблема создать тот же ворд файл у себя на гугл диске, поставить хороший пароли на аккаунт, на сам файл и там уже держать все остальные свои пароли, не думаю, что даже если почту взломают, они догадаются зайти на диск, а если и так, то все пароли еще под одной защитой, которую брутом не взломать 

Проблема есть еще в том, что доступ к аккаунту можно потерять, и не суметь восстановить, а еще были прецеденты, когда файлы из облака попросту терялись.

18 hours ago, danygordey said:

Ну постоянно вводить пароли тоже не удобно. У меня вот все буксы, игры и пр. ерунда зарегистрированы на одну почту и пароли от них сохраняю в браузере, а все то что касается нормальных денег-биржа и кошельки-  другая почта, разные пароли которые периодически меняю и ввожу в ручную. 

Ручной ввод один из самых не безопасных способов. От него лучше отказаться.

16 hours ago, Alexey1982sd said:

Да просто вы устанете от всех площадок сохранять мыльники и пароли или вы предлагаете везде одинаковые данные задать, ну или хотя бы примерно одинаковые? Ну тогда взломав ваше мыло и список площадок под рукой.

Менеджер все делает в пару кликов, зачем сознательно кошмарить себе жизнь и максимально усложнять?

16 hours ago, Natalia's12 said:

К теме паролей я отношусь очень ответственно и призываю всех к такому отношению. Вообще рекомендую не хранить нигде их, а использовать свои мозги для этого. Ну или делать это в оффлайне, но никак не на устройстве с доступом в интернет

Суждение в корне не верное, тем более как призыв и рекомендация. Безопасность к тому же обеспечивается не офлайном, а правильным хранением и использованием.)

41 minutes ago, Forceq1 said:

Если говорить о способах,есть еще вот такое приложение для хранения паролей,в целом удобное и всегда под рукой.

Ластпасс несколько опарафинился, хотя и не очень критично. Битварден и Кейпасс объективно лучше, тем более они с открытыми исходниками.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yamaxim said:

Согласен, о безопасности своих паролей стоит заботиться, у меня есть несколько правил на этот счет, - это использовать разные пароли на ресурсах, и создавать и с помощью генератора 

Создавать с помощью генеротора очень рискованное дело, лучше сами придумайте что в этом сложного, ну по поводу разных паролей это правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, marg1nal said:

Создавать с помощью генеротора очень рискованное дело, лучше сами придумайте что в этом сложного, ну по поводу разных паролей это правильно

О каком конкретно генераторе идет речь? В чем заключается риск его использования? Зачем выдумывать что то сложное самому, если машина с этой задачей справляется на порядок лучше и качественней?

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, marg1nal said:

Создавать с помощью генеротора очень рискованное дело, лучше сами придумайте что в этом сложного, ну по поводу разных паролей это правильно

Разница не велика, сам придумал или с помощью генератора. Вы думаете что алгоритм генератора могут взломать? Мне кажется это просто набор цифр и букв в случайном порядке и нет разницы каким образом был придуман пароль.

  • +1 1
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Разница не велика, сам придумал или с помощью генератора. Вы думаете что алгоритм генератора могут взломать? Мне кажется это просто набор цифр и букв в случайном порядке и нет разницы каким образом был придуман пароль.

Согласен. Это полный бред. Сгенерировал на сайте-генераторе пароль, как кто-то потом отследит куда ты этот пароль засунешь? Если это и возможно, то очень сложно. Да и там в день, на таких сайтах генерируются сотни миллионов паролей.
 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ластпасс несколько опарафинился, хотя и не очень критично. Битварден и Кейпасс объективно лучше, тем более они с открытыми исходниками.

Что не так с Ластпассом? Слили базу? 

 

51 minutes ago, Detective Suika said:

Разница не велика, сам придумал или с помощью генератора. Вы думаете что алгоритм генератора могут взломать? Мне кажется это просто набор цифр и букв в случайном порядке и нет разницы каким образом был придуман пароль.

Я не пользуюсь генераторами паролей, а создаю сам рандомным набором символом. Что касается генератора, то я предполагаю, что есть некий алгоритм, который вполне может рассчитать самые не используемые символы и их сочетания. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Согласен. Это полный бред. Сгенерировал на сайте-генераторе пароль, как кто-то потом отследит куда ты этот пароль засунешь? Если это и возможно, то очень сложно. Да и там в день, на таких сайтах генерируются сотни миллионов паролей.
 

Я много раз пользовался этими генераторами, и ни разу у меня не угоняли аккаунты от биржи или кошелька, поэтому могу сказать, что это более чем безопасно. Просто нужно пользоваться проверенными генераторами паролей.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, SolomonKane said:

Я много раз пользовался этими генераторами, и ни разу у меня не угоняли аккаунты от биржи или кошелька, поэтому могу сказать, что это более чем безопасно. Просто нужно пользоваться проверенными генераторами паролей.

Да без разницы какими. Это же просто генератор чисел и букв на сайте. Он вообще никак не может определить куда пойдешь и этот пароль засунешь. Или вы имеете ввиду какие-то приложения/расширения сейчас?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SolomonKane said:

Я много раз пользовался этими генераторами, и ни разу у меня не угоняли аккаунты от биржи или кошелька, поэтому могу сказать, что это более чем безопасно. Просто нужно пользоваться проверенными генераторами паролей.

Тоже пробовал генераторы паролей, но мне такое вообще не нравится, ибо такие пароли вообще не запоминаются, и если у вас не будет доступа к менеджеру паролей, то вряд ли вы введёте такой сложный пароль с памяти. Лучше создать свои пароли, не одинаковые конечно, но чтобы они не сложно запоминались, и при этом не ассоциировались с другими. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zheka said:

Тоже пробовал генераторы паролей, но мне такое вообще не нравится, ибо такие пароли вообще не запоминаются, и если у вас не будет доступа к менеджеру паролей, то вряд ли вы введёте такой сложный пароль с памяти. Лучше создать свои пароли, не одинаковые конечно, но чтобы они не сложно запоминались, и при этом не ассоциировались с другими. 

Так в том и суть, чтобы его было сложнее угадать. Такой пароль явно будет нажёжнее. Хотя запомнить - это конечно проблема. И какждый раз с бумажки переписывать не всем захочется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, marg1nal said:

Создавать с помощью генеротора очень рискованное дело, лучше сами придумайте что в этом сложного, ну по поводу разных паролей это правильно

А чем это рискованно? Сейчас твердолобые люди со своими теориями заговора полезут со словами "Генераторы записывают себе пароли", не раз такое здесь же слышал. Так вот, как генератор записывает миллиарды генераций в день и из них пароль отличит от обычного шифра и как он собирает куки и историю браузера и вычислит, к какому аккаунту какой пароль из генерации? Странновато.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

Разница не велика, сам придумал или с помощью генератора. Вы думаете что алгоритм генератора могут взломать? Мне кажется это просто набор цифр и букв в случайном порядке и нет разницы каким образом был придуман пароль.

Есть генераторы с повторением, там в коде идет завязка на алгоритм рандомизации, а у таких алгоритмов есть паттерны. В общем они могут с долей вероятности повторятся. Но это не имеет значения, даже если это онлайн сервис не смогут узнать логин, почту и сервис где будут регистрироваться.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 09:19, fullzero said:

У меня больше сотни паролей, для каждого сайта отдельный, как думаете, легко ли мне будет переписывать пароли? 

Вот про это я выше и писал и не будет никто под каждый хайп апароли переписывать. У меня и под площадки некоторые отдельные мыльники с паролями - тоже запоминать и переписывать вспотеешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В России планируют запретить оборот криптовалют — депутаты назвали точную дату   Исключение авторы проекта предлагают сделать для майнеров, участников майнинг-пулов и «проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима». Участниками обращения криптовалют считаются российские или иностранные юрлица и их представительства, а также физические лица, находящиеся на территории страны не менее 183 суток в течение 12 следующих подряд месяцев (то есть полноценные российские налоговые резиденты). Законопроект предлагает запретить на территории страны любую рекламу самих криптовалют и рекламу организации обращения виртуальных монет. Сейчас в действующем законодательстве есть запрет на расчеты между физическими и/или юридическими лицами в криптовалютах, но нет запрета на «организацию обращения» в любом виде. Это обновленная редакция законопроекта № 237585-8, который появился в ноябре 2022 года и должен был отрегулировать майнинг. Тогда документ не прошел даже перовое чтение. В феврале 2024 года авторы законопроекта снова попытались дать ему ход, но 19 апреля комитет по финансовому рынку постановил отправить текст на доработку. В пятницу, 26 апреля, вечером новая версия появилась на столе у председателя Госдумы Вячеслава Володина. Авторами и прошлой, и новой версии законопроекта значится группа из 16 депутатов, в том числе достаточно статусных: председатель комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков, зампредседателя комитета Аркадий Свистунов, зампредседателя комитета по информационной политике Антон Горелкин, первый зампредседателя комитета по безопасности Андрей Луговой, бывший министр сельского хозяйства Алексей Гордеев и так далее. В начале апреля главный фронтмен законопроекта, Анатолий Аксаков, жаловался, что принять закон мешает «одно-единственное ведомство». И обещал, что проект точно станет законом в августе.
    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
×
×
  • Create New...