Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 981 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

15 hours ago, Righteousiiut said:

Да наверное практически каждый новичок проходя путь познания крипторынка сталкивался с обманом. Так по неопытности многие теряют, хоть и не большие, но средства отдавая мошенникам в руки 

Согласна с Вами. Я тоже так думаю. И еще повезет, если потерял небольшие средства. Так как есть люди, которые берут кредиты и долги на первые вложения. И конечно обидно если попадаются на мошенников.

12 hours ago, verunchik792 said:

Поэтому лучше всего вкладывать средства в старые, проверенные временем проекты. Возможно, они уже не принесут вам 100х, но гарантированно дадут приличный доход в будущем. Сейчас на коинмаркете более 19000 монет. И, конечно, более половины из них скам. Ну и зачем так рисковать?

Согласна с Вами. Лучше перестраховаться  и вложить туда, где уже система наработана(можно сказать). И даже не смотря на то, что прибыль будет не большая, со временем можно найти и новый проект. Лучше так, чем вообще потерять свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Тоже встречал такое что первое время проект нормальный, а потом начинает всех скамит. С этим реально никак нельзя бороться, разве что не много вкладывать в подобные проекты, если есть понимание того что может быть скам. 

Да, согласна с Вами. Одна из важных проблем, что с этим никак нельзя бороться. В этой ситуации, мы просто бессильны. Да единственный выход в новый проект вкладывать не большую сумму. Которую мы, в случае чего, с легкостью сможем отбить в другом проекте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, davidova1mari said:

Согласна с Вами. Я тоже так думаю. И еще повезет, если потерял небольшие средства. Так как есть люди, которые берут кредиты и долги на первые вложения. И конечно обидно если попадаются на мошенников.

Ну я считаю что кредиты на первые вложения брать глупо и не разумно. В крипте всегда присутствую риски потери средств и такие не обдуманные займы, могут привести к серьёзным проблемам


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MarkProtA said:

на счёт всех пользователей не знаю, но я слышал что ещё отключили аккаунты нескольких родственников чиновников России на бинансе. я не вникал в эту новость, но как по мне это очень странно, слышали про это вообще?

Да, сначала отключили тех кто попал под санкции, а потом и тех пользователей у которых баланс больше 10 тысяч евро. Вот думаю что скоро может дойти и до тех, у кого не такой большой баланс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Ну там у них сложная система, при которой крипта остаётся на балансе биржи, а вот те, с кем рассчитываются, получают на свой баланс Фиат. По сути, это как обычная карта

По факту так оно и есть, это обычная карта которая конвертирует твою криптовалюту по текущему курсу в фиат и производит транзакцию оплаты. Подобное уже выпускалось раньше, но не нашло широкой аудитории, потому что все поняли о невыгодности такой системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vobium said:

Ну терминалы с оплатой криптой уже стоят много где, что-то вроде торговых автоматов. Даже есть выбор монет, которыми ты можешь расплатиться.

Ну а будет явно как у нас обычные Apple pay  и т.д которые подаязы вообще к кошелькам будет , и неважно с какой крипты списывать , на ваш выбор все будет в эквиваленте соответственно рассчитываться,  но это я так думаю

 

Edited by Casual12
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 22:21, edsuvorov said:

Я думаю что если вы не пройдёте КУС верификацию, то тогда вы вообще не сможете им пользоваться, потому что для вас не откроется главная функция - покупка. Вы сможете просто прийти посмотреть курсы и на этом закончится всё. 

Вот именно, поэтому криптоматы не будут пользоваться особой популярностью среди рядовых пользователей, что приведет к увеличению комиссии для хоть какой то рентабельности их содержания. Как вы думаете, криптоматы могут появиться в москве в ближайшие 5 лет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, verunchik792 said:

Поэтому лучше всего вкладывать средства в старые, проверенные временем проекты. Возможно, они уже не принесут вам 100х, но гарантированно дадут приличный доход в будущем. Сейчас на коинмаркете более 19000 монет. И, конечно, более половины из них скам. Ну и зачем так рисковать?

Любая монета это большой риск, а тем более старые - о них могут в любой момент забыть, посмотрите как лайткоин по капитализации падает, хотя казалось бы проверенный проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Clave said:

Любая монета это большой риск, а тем более старые - о них могут в любой момент забыть, посмотрите как лайткоин по капитализации падает, хотя казалось бы проверенный проект.

Вот холдеры лайткоина даже на этом форуме продолжают верить в то что причины неуспеха и спада курса этой криптовалюты - то что деньги идут на хайпы какие-то и временные криптовалюты. Но лично мне кажется что крипта просто эволюционирует, все старое кроме битка постепенно будет заменятся новым

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zabron3213 said:

Это то же самое, что снимать деньги в обычных банкоматах, но есть карты, которые позволяют обналичить криптовалюту в любом банкомате. О сборах; Однажды я прочитал какую-то статью, и в ней говорилось, что плата составляет около 3 долларов. Я уверен, что это фиксированная плата за то, что вы хотите обналичить.

3 доллара за комиссию не плохо, учитывая что вы можете потерять в разы больше, выводя с биржи или кошелька. Вариация крайне интересная для меня, но как всё будет реализовываться и как правильно вводить данные, что-бы не потерять всё - неизвестно, а так-же будет ли возможность возврата, если вы деньги отправили на несуществующий кошелёк или ошиблись цифрами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korobetina said:

Вот холдеры лайткоина даже на этом форуме продолжают верить в то что причины неуспеха и спада курса этой криптовалюты - то что деньги идут на хайпы какие-то и временные криптовалюты. Но лично мне кажется что крипта просто эволюционирует, все старое кроме битка постепенно будет заменятся новым

Может быть и так, вы правы. Появляются новые интересные проекты, идёт отток капитала и поэтому роста курса можно не ждать. Хотя, если взять прошлогоднюю весну, к примеру, когда то курс очень даже хорошо поднялся. Тут может быть и другой вариант, если какой серьёзный кризис, то многие по старинке вспоминают о старых, добрых, проверенных монетах, том же лайткоине и битке. Новые проекты в таких ситуациях слишком рисковые. Каждый по своему работает, тут такое дело... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Да, я читал об этом, ну это очень хорошая поддержка, на еду должно хватать, Бинанс вообще хорошо помогает Украине и её беженцам. А вот что ему криптоматы не нужны то согласен, там можно той картой везде рассчитываться. 

Только дело в том, что карта не совсем криптовалютная, она конвертирует крипту в валюту по текущему обменному курсу и переводит её в фиате, пока что нет терминала который смог обработать именно криптовалютный платёж без всяких конвертаций, да и с такой картой криптоматы стали бы нужнее, точнее с разработкой терминала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tatiana2000 said:

Вот именно, поэтому криптоматы не будут пользоваться особой популярностью среди рядовых пользователей, что приведет к увеличению комиссии для хоть какой то рентабельности их содержания. Как вы думаете, криптоматы могут появиться в москве в ближайшие 5 лет?

Они в МСК на сколько мне известно есть, по крайней мере были и не один. Карта есть в свободном доступе, конечно непонятно как она там обновляется и обновляется ли вообще, но все же есть. И сведения о таких устройствах можно посмотреть на этой карте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Ну а будет явно как у нас обычные Apple pay  и т.д которые подаязы вообще к кошелькам будет , и неважно с какой крипты списывать , на ваш выбор все будет в эквиваленте соответственно рассчитываться,  но это я так думаю

 

Я не думаю что крипту будут смешивать в кучку и считать по эквиваленту. Скорее будет выбор какой конкретной монетой ты хочешь оплатить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, davidova1mari said:

Да, согласна с Вами. Одна из важных проблем, что с этим никак нельзя бороться. В этой ситуации, мы просто бессильны. Да единственный выход в новый проект вкладывать не большую сумму. Которую мы, в случае чего, с легкостью сможем отбить в другом проекте. 

Да тут вы правы. Есть правило на крипторынке и вы наверное слышали, что не нужно класть все яйца в одну корзинку. Нужно финансы распределять так что бы при просадке одной монеты другая покрывала это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

А какой смысл следить за этими действиями? Пусть себе и дальше устанавливаю эти аппараты. Возможно, что кому-то они потребуются в срочном порядке, когда не будет возможности с помощью телефона произвести\купить крипту.

Такого варианта как по мне даже и быть не может, как вы себе это представляете, да и эти криптоматы вроде как уже снижается скорость их установки, то есть даже в Америке и Канаде они уже не так востребованы.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 21:46, verunchik792 said:

Видимо, правительство не заинтересовано в том, чтобы простые люди покупали криптовалюты. Их интересует только, чтобы они платили налоги в казну. Поэтому ничего для развития новых технологий в мире криптовалют власти делать не будут.

Скорее всего так и есть, а вот с этих криптоматов то возможно ещё и получится как-то обходить налоги, а зачем им это нужно. Вот и получается что они не хотят создавать себе лишние проблемы и трудности. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Righteousiiut said:

Ну я в первую очередь смотрю на комиссии при покупке или переводе средств. Так думаю что поступают все, кому дороги средства и в крипте это должно быть на первом месте. Так можно и неплохо потерять на одних комиссиях.

Да, но это ещё также зависит от каких-то внешних политических разборок, к примеру как сейчас, благодаря чему комиссии на вывод средств сильно скаканули. А вообще если затрагивать тему комиссий, то на биржах они всегда разные, и на yobit комиссии самые высокие из всех тех, которые я видел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 13:56, Righteousiiut said:

Да что то не понятно, как хакер будет конкурентом. Возможно вы имели ввиду, что каким то образом они помагают конкурировать на рынке компаниям, взламывая сервера и различные корпоративные почты .

Не, я в том плане, что будут плохо делать именно той же компании, так как остановят к примеру производство. Тут наверное больше подойдёт не слово конкуренты, а соперники.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:27, RykaJop said:

Интересно конечно, я бы и сам не против попробовать попользоваться таким банкоматом, но лично у себя в городе пока не находил ещё таких. 
 

Мне бы не интересно было пользоваться таким криптоматом, потому что я понимаю, что они не очень выгодные по сравнению с тем, что я могу купить криптовалюту на бирже.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ptashkos said:

Не, я в том плане, что будут плохо делать именно той же компании, так как остановят к примеру производство. Тут наверное больше подойдёт не слово конкуренты, а соперники.

Ну так по сути это то же самое. Только соперники в спорте, а конкуренты в бизнесе. Да в любом случае это стоит борьба за выживания на рынке и у кого хорошая система безопасности тот и в выигрыше 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bobfir said:

Да, пользовался как-то. Да я и на форуме вроде как в топике этом упоминал об этом, поэтому да. Ну это было довольно давно уже, в 2019 году , удивляюсь до сих пор что они там были. Было это в Германии, увидел и вот решил посмотреть как работает вообще система эта

Ну ничего себе, 2019 год это довольно давно, если брать тему криптовалюты, так как тут всё очень быстро развивается. Мне лично казалось, что криптоматы это очень современная тема, которая вот буквально год-два назад только начинала своё движение, а оказалось нет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, makoins said:

Да, но это ещё также зависит от каких-то внешних политических разборок, к примеру как сейчас, благодаря чему комиссии на вывод средств сильно скаканули. А вообще если затрагивать тему комиссий, то на биржах они всегда разные, и на yobit комиссии самые высокие из всех тех, которые я видел.

Да везде комиссии разные и нужно постоянно искать варианты для вывода и перевода средств. На йобит тоже время от времени меняются ставки на комиссии и иногда ставят вывод вообще без процентов и каких либо сборов 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну я бы не сказал что прям так просто, иногда много тратят на пиар такого скама, хотя по итогу ничего не выходит. Я йобит уже давно начал тестировать телеграмм для таких целей, и вот сейчас сделали нормальны дроп. 

Да и раньше yobit делали очень крутые дропы, все же в любое время насыпали довольно много. Да сколько бы много денег на пиар телеграмм боты такие не тратили, в итоге это всё окупается наивными пользователями, не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexandr4589 said:

Это нужно реализовывать если людям такое нужно, сделали бы какое то голосование, чтоб люди сами решили нужно ли это им, и тогда сразу и найдут потенциальных клиентов таких криптоматов. 

Возможно в будущем, как-то и организуют такое голосование, но сейчас однозначно такого не планируется. 

Edited by RykaJop
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...