Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 957 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 19.04.2022 at 08:51, Corrado25 said:

По поводу криптовалютных банкоматов соглашусь что сейчас народ в онсоновм покупает крипту просто сидя в дома.Достаточно зайти почти на любую биржу и за пару сек с банковской карточки пополнить счет.Прошло то время когда крипту было сложно купить и нужно было искать разные способы.Я считаю что криптовалютные банкоматы поздно появились.Где-то уже в это время стало возможно просто покупать крипту через разные биржи.о поводу крипты то ей не запретят,но и то что европа,сша заменят фиат битком или другой криптой это фантастика.

Да каждому человеку намного проще осуществить все операции в Интернете, ведь это всё таки криптовалюта. Сейчас ввести или вывести деньги вообще можно буквально за секунды, то проблем точно не должно возникать. Запрета крипты не должно быть, ведь даже развитые страны пытаются идти к ней навстречу.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2022 at 11:11 AM, davidova1mari said:

Согласна с Вами полностью. В каждом деле нужна практика. А в крипте так в большей степени, так как наша уверенность и умение торговать приходит от практики( в большей части).

Но практика может быть как хорошей, так и плохой. Плохая практика — когда вы пытаетесь торговать криптовалютами без каких-либо теоретических знаний, такой путь обычно создает игроков на криптовалюту, а не трейдеров.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, makoins said:

Да, но тогда они будут полностью контролироваться государством, и тут уже никак не отвертеться. Если просто подумать, то государство такое напридумывать может, что немного страшно даже становится 

Государство к этому и ведёт, чтобы контролировать все криптовалютные операции. Я вообще не совсем понимаю каким образом работают криптоматы, но предполагаю, что они скорее всего переводят средства только с верифицированных бирж либо кошельков.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, The brave man said:

Здорово, спасибо автору, что рассказал эту инфу, я бы не когда не подумал о том, что в Омске где я живу будет целых 5 криптоматов, это очень удивительно

5 криптоматов в Омске было в 2019 году, интересно стоят ли они до сих пор и что эти 5 для такого большого города. Если ими кто то пользовался то только те кто живёт рядом и то наверное один раз, потому что закупочная цена будет выше чем на биржах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zabron3213 said:

Но практика может быть как хорошей, так и плохой. Плохая практика — когда вы пытаетесь торговать криптовалютами без каких-либо теоретических знаний, такой путь обычно создает игроков на криптовалюту, а не трейдеров.

Я согласен, и просто добавить кое-что; Я думаю, что эти люди, которые начинают заниматься торговлей криптовалютой без теоретических знаний, в конечном итоге заболевают зависимостью. Как ты говорил; это не настоящая торговля, а азартные игры, а азартные игры — это зависимость.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Ну это теперь они инвеституционалы,фонды,больие компании, а раньше они были так называемыми китами до того как создать фонд,или оффициально заявить что владеют крупыми суммами битка.Я таке считаю что китами на данный момент являються крупные биржи типа Бинанс Битмекс Коинбейс.Ну и есть жирные инвесторы которые зашл на крипто рынок из фондвого.Думаю среди крупных кошельков есть иакие именна которых мы ещё не скоро узнаем.а может и никогда

Раньше это были люди или  небольшие инвесторы которые шарили за тренды и криптовалюты или люди которым удалось за пару долларов купить биткоины и обогатеть после этого и остаться на нашем рынке, при капитализации в пару десятков миллиардов долларов они имели конечно же огромный вес и влиятельность, но точно не сейчас во время большого бизнеса с крипты. 

17 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

АТМ - это технология передачи данных, это я знаю, фирму АТМ не знаю, может, и есть такая. И где у меня написано, что криптоматов нет по всему миру? В моем сообщении говорилось об одной стране и о фирме в этой стране. "Федеральная научно-производственная компания RusBit ltd в г.Уфа наладило производство и обслуживание криптоматов (терминалов по обмену криптовалюты BITСOIN) в ноябре 2016 года. Криптоматы RusBit установлены с января 2017года и официально работают в таких городах как Москва , Пермь, Волгоград , Йошкар-Ола, Иркутск, Челябинск , Уфа , Стерлитамак , Екатеринбург , Волгоград , Омск -в 20 городах-миллионниках России. Что интересно, транзакции проводятся в течении 5-15 минут ! ..."

Не знаю откуда вы такую информацию нашли но я загуглил и вижу что такхи криптоматов возможно даже 10 штук нет и никакого отношения к криптоматам компании ветки автора они не имеют отношения, их ведь 40 где-то в РФ сейчас примерно. Это какие-то другие криптоматы и компания производитель, из ветки автора это американская компания. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Раньше это были люди или  небольшие инвесторы которые шарили за тренды и криптовалюты или люди которым удалось за пару долларов купить биткоины и обогатеть после этого и остаться на нашем рынке, при капитализации в пару десятков миллиардов долларов они имели конечно же огромный вес и влиятельность, но точно не сейчас во время большого бизнеса с крипты. 

Не знаю откуда вы такую информацию нашли но я загуглил и вижу что такхи криптоматов возможно даже 10 штук нет и никакого отношения к криптоматам компании ветки автора они не имеют отношения, их ведь 40 где-то в РФ сейчас примерно. Это какие-то другие криптоматы и компания производитель, из ветки автора это американская компания. 

Да нет точных данных сколько крипто банкоматов установлено в России. То количество что говорится далеко не правдиво. Какие то крипто банкоматы уже давно не работают, какие то установили в новых местах, а информация по этому поводу е обновлялась. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zabron3213 said:

Но практика может быть как хорошей, так и плохой. Плохая практика — когда вы пытаетесь торговать криптовалютами без каких-либо теоретических знаний, такой путь обычно создает игроков на криптовалюту, а не трейдеров.

Трейдеры это игроки, в любом случае и раскладе. Потому что большая доля в их сделках - это удача, нужное направление рынка, нужный тренд. Конечно тем, кто уже давно в сфере и разбирается-знает как это все работает - везет больше, но рынок же непредсказуемый. Спорить с этим будет только глупый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Да нет точных данных сколько крипто банкоматов установлено в России. То количество что говорится далеко не правдиво. Какие то крипто банкоматы уже давно не работают, какие то установили в новых местах, а информация по этому поводу е обновлялась. 

Это ж сложный на самом деле процесс, за каждым не уследишь, сложный и долгий процесс по времени. Да и нужность его под сомнением - компании то которые ставят их сами должны позаботится о том чтобы люди знали где такие устройства расположены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну обычно что такое происходит очень редко и люди не пользуются такими криптоматами, потому что они находят для себя другие способы, более интересные. 

Ну если бы у меня недалеко был бы такой криптомат, то я возможно и попробовал им попользоваться, так как просто интересно мне увидеть вживую как он работает, а не просто на словах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

ну если это физическое золото то ещё ладно, а вот когда это виртуальное золото, то я согласен что это очень глупо так покупать его через криптомат как и криптовалюту. 

А вы представте покупать физическое золото через банкомат, подошел к банкомату, тебе выпал слиток золота, это уже перебор будет, и такие банкоматы долго стоять не будут, их в первые часы украдут)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 19:04, Panasonic2010 said:

По локалке - глупо, так как для этого нужен в любом случае провод, который под землей ты не проведешь, а если по земле, то неизвестно, что с ним может случиться, поэтому только в интернет системе, но куда же проще пользоваться онлайн обменниками.

Ну так никто не отрицает, что онлайн обменники и даже биржи намного удобнее в этом плане, но мы тут в топике обсуждаем именно вероятность появления криптоматов, поэтому вот я пытаюсь сфантазировать) Я не имел ввиду по проводу локалку провести, она же может и по беспроводному подключению работать, разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Без этого контроля криптовалютам не дадут ходу из-за чего оно будет присутствовать в обязательном порядке. Но аж в такой жёсткий контроль особо то и не верится. А по криптовалют они то с самого начала попадали под эту категорию с верификацией личности, сканерами и тд

Разве с самого начала? Вроде же криптовалюты изначально были буквально всем доступны, и даже ребенок мог стартануть, я не ошибаюсь же? Только со временем криптовалюта приобретала так сказать вот эти меры централизации

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 22:20, Робертон said:

Нужно грамотно их распределять, но сама инвестиция всегда должна быть, потому что если сидеть на месте и ничего не пробовать, тогда где практика и опыт. Всегда стоит пробовать что-то новое.

Конечно без опыта мало чего можно добиться, всё-таки, если вы спросите у любого успешного человека, по-любому он вам скажет, что самое важное это опыт. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bobfir said:

Вопрос кстати интересный, думаю стоит даже серьёзно задуматься над ним. В любом случае факт остаётся фактом, что все криптоматы должна окутывать единая, желательно отдельная от остального, сеть, и только так можно будет добиться лучших результатов

Ну да, чтобы добиться хороших результатов, а именно наименьших комиссий и найвысокой скорости прохода транзакций, нужно окутать желательно единой сетью. То что будет вообще с комиссией, если туда эфир например поставить. Хоть, может можно было сеть Трона установить в этих автоматах, как думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zabron3213 said:

Но практика может быть как хорошей, так и плохой. Плохая практика — когда вы пытаетесь торговать криптовалютами без каких-либо теоретических знаний, такой путь обычно создает игроков на криптовалюту, а не трейдеров.

Вот поэтому лучше всего совмещать теорию с практикой по трейдингу. Тогда и пользы, и доходов от таких совмещённых занятий будет больше. Я уверена, что любой трейдер, который начал торговать криптовалютами на бирже, изучает нужный ему материал о техническом анализе на интернет ресурсах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egsdirnov said:

Ну если бы у меня недалеко был бы такой криптомат, то я возможно и попробовал им попользоваться, так как просто интересно мне увидеть вживую как он работает, а не просто на словах. 

Так а комиссии же и разницы на курсах? Вам не выгоднее было бы просто пополнить на бирже счёт и при спокойной обстановке купить себе криптовалюты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 23:00, shizzzzoid said:

Совершенно верно, но вот только вопрос, много ли вы видели инвестиции с маленьким капиталом и большими процентами, которые будут более-менее надёжными. Лично я таких пока не встречал. Чем стабильнее, и надёжнее, тем меньше проценты.

Если говорить конкретно о таких возможностях, то соглашусь, таких возможностей очень мало, но если мы берём конкретно возможности заработка во всей отрасли, тотаких предостаточно. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

5 криптоматов в Омске было в 2019 году, интересно стоят ли они до сих пор и что эти 5 для такого большого города. Если ими кто то пользовался то только те кто живёт рядом и то наверное один раз, потому что закупочная цена будет выше чем на биржах.

Не вижу смысла считать их, ибо количество с каждым годом будет расти, потому что криптовалюта набирает обороты, и скорее всего их количество за 2-3 года удвоится. Но мне они неинтересны, я предпочитаю менять криптовалюту онлайн, обменников в интернете куча, но почему-то людей это не устраивает, и они меняют криптовалюту в банкоматах и платят огромную комиссию...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 17:26, s107n said:

В нашем случае все криптоматы - это  ATM. В России есть конторка, которая их производит RUSBIT LTD, в остальном мире более 5 производителей криптоматов. 

Уже понял, просто компания производящая криптоматы на технологии АТМ в ветке автора явно американская, где кол-во криптоматов в США превышает 6 тысяч, когда в РФ их возможно меньше 40 и в прочих снг странах такое же количество не смотря на то что показатель доходности в моей Украине за 2021 год был лидирующим, больше всего денег заработано с крипты в Украине. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2022 at 10:18 PM, Tvarlamov15 said:

Не думаю что они бы делали что-то типа криптовалютных банкоматов, они и обычные банкоматы собирают из импортных деталей, а эти то ещё сложнее собирать то. 

Это серьёзная проблема, я читал что уже даже на автоваз машины как минимум год не будут выпускаться потому что детали закончились, а здесь криптомат, который ни разу ещё не выпускался в РФ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, makoins said:

Ну да, чтобы добиться хороших результатов, а именно наименьших комиссий и найвысокой скорости прохода транзакций, нужно окутать желательно единой сетью. То что будет вообще с комиссией, если туда эфир например поставить. Хоть, может можно было сеть Трона установить в этих автоматах, как думаете?

По сути это реально и не только на словах, но действительно не понимаю пока что, как это должно будет функционировать. Ведь это отдельный блокчейн, и неужели такие банкоматы будут иметь свои собственные системы под землёй? Или же просто их подключат к интернету ну и там отдельное приложение уже сделают для этого?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RykaJop said:

Конечно без опыта мало чего можно добиться, всё-таки, если вы спросите у любого успешного человека, по-любому он вам скажет, что самое важное это опыт. 
 

А как тогда быть новичкам, у которых нет достаточно знаний и они в любой момент могут допустить ошибку, как их сберечь от этого, только помогать я думаю, по другому сложно, понять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, httperc20 said:

Если говорить конкретно о таких возможностях, то соглашусь, таких возможностей очень мало, но если мы берём конкретно возможности заработка во всей отрасли, тотаких предостаточно. 
 

Ну хорошо, рассмотрим те же игры. Хорошо можно заработать только в том случае, если вы войдёте в игру на самом старте и игра в последствий очень сильно раскрутиться, так сказать стрельнет, но где гарантии? В крипто мире каждый день создается множество проектов, но 99% из них обречены на провал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Уже понял, просто компания производящая криптоматы на технологии АТМ в ветке автора явно американская, где кол-во криптоматов в США превышает 6 тысяч, когда в РФ их возможно меньше 40 и в прочих снг странах такое же количество не смотря на то что показатель доходности в моей Украине за 2021 год был лидирующим, больше всего денег заработано с крипты в Украине. 

Ну у Вас в Украине крипту больше поддерживали власти. В Беларуси "Батька" тоже давно поддержал крипту.  У нас в России пока только обсуждение идет, все обсудить не могут. У меня знакомый предлагал мне с ним криптоматами заняться еще в 2018. Сели, обмусолили тему, я позвонил операм БЭП знакомым, обозначили  сколько листать надо  % в месяц и мы так быстро оставили тему до лучших времен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 04.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Говорил уже десятки раз и повторю еще раз, будут качественные, интересные темы - будут и инвестиции. За пустое набивание постов больше оплаты не будет и тем боле за мультиаккаунты. Ни один форум не платил столько за посты, конкурсы и темы, а в итоге что..... В общем всегда нужно начинать с себя, а потом уже искать причины в чем то другом.   Посетителей на форуме от 500 до 2700 в день, по этому и индексация хорошая, а вот зарегистрированных пользователей мало....
    • Публикую новый выигрыш 5 евро, до этого целый месяц ничего не выигрывал, но играю по-прежнему нечасто. Теперь токены FTN приходят мне на биржу MEXT, что еще удобнее. 
    • Спотовый биткоин-ETF от компании Monochrome Asset Management появится на рынке криптоинвестиций Австралии в ближайшие часы. IBTC ETF будет торговаться под тикером IBTC, комиссия за управление активом составит 0,98%   Благодаря биткоин-ETF австралийские инвесторы получат прямой доступ к флагманскому активу. Отслеживать стоимость биржевого продукта будет трекер CME CF Bitcoin Reference Rate, который напрямую привязывает его стоимость к спотовой цене криптовалюты. Этот подход устраняет сложности и технические проблемы, связанные с покупкой реального биткоина и управлением им.   До IBTC австралийские инвесторы могли инвестировать только в ETF, которые косвенно владеют биткоином или через оффшорные биткоин-продукты. Но на них не распространяются правила защиты инвесторов в рамках режима лицензирования австралийских финансовых услуг с криптовалютными активами, находящимися в прямом владении (AFSL), — заявили в Monochrome Asset Management.   Скорость, с которой регулятор Австралии одобрил биржевой продукт на основе криптовалюты, показывает, что страна намерена занять своё место в «развивающемся пространстве криптовалютных активов».
    • Майнинг в южной Америке Полицейские в Парагвае нашли примерно 600 единиц техники для майнинга. Офицеры обнаружили майнферму с двумя преобразователями мощностью в тысячу киловатт и почти 200 устройств для добычи биткойнов. Это уже не первый арест из-за кражи электричества. Представитель ANDE сообщил, что в регионе Парагуари было конфисковано 396 микросхемных майнеров и другое оборудование. Парагвайский сенат рассмотрит закон, направленный на контроль операций по майнингу и криптовалютам. Будущий законопроект расширяет полномочия ANDE по борьбе с хищениями электроэнергии и вводит 10 лет тюрьмы в качестве наказания.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Litecoin LTC
    • Получаю по работе оплату на криптокошелек и нужно часто выводить с него на карту, поэтому попробовал этот обменник сегодня, сумма была незначительная, решил затестить новый обменник.. Все пришло относительно быстро и без трудностей. Пять баллов.
    • Где все ваши брифинги? Где биржа? Она открыта, уже как месяца 3, но толку если вывести ничего невозможно. Скам. А хвалились тут за милую душу.
    • Даа, велий скам, который сейчас переобулся и живёт под новым именем Uniopay типа, новая монета, новый блокчейн, который никак не запускается, запускаются лишь сомнительные проекты на токенах Bsc, который залупить может и школьник.... Гениально, человек скамнул тысячи людей, но ходит спокойно. И люди идут в это.
    • Та уже столько время прошло, точную сумму не помню, но она не такая прям и большая была, чтобы операцию блокнули. Ну я это отнёс к свою со стороны сбера, потом баьки то пришли, всё ок.
×
×
  • Create New...