Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 953 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 17.04.2022 at 20:45, Робертон said:

Какие могут возникнуть проблемы? Исключительно ради, попробовать сомневаюсь что всерьёз буду пользоваться данным криптоматом, затея то неплохая но не всем зайдёт, но попробовать стоит.

Пробовать стоит всегда конечно, но и не стоит забывать о рисках, потому что в любой момент можно вообще всё потерять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 01:19, Робертон said:

Но все равно, на это все нужны деньги. А где их достать, только лишь заработать. И в этом деле криптовалюта тебе помощник, отличный вариант чтобы поднять первоначальный капитал, может даже и без вложений. 

Безусловно вы правы. Только в крипто мире можно поднять неплохой банк вообще с нуля. Элементарно, заходите на биржу, участвуйте в раздаче, забирайте свои кровные, и начинаете инвестировать в молодые проекты. Как вам такая схема?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RykaJop said:

Если брать во внимание именно их, то конечно, они не понимают этого и им нужно время чтобы они осознали все такие нюансы. 

Да тут дело даже не во времени и осознании всех нюансов, новичкам нужно почитать мнение крупных инвесторов, которые не первый год инвестируют, чтобы перенять что-то их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, thisisnyb said:

Я думаю Россия найдёт способ выкрутиться из этой ситуации всё-таки она же не самая бедная страна и имеет много чего в наличие.

Конечно, Россия обладает колоссальными ресурсами, нефть, газ и так далее, но единственное чего ей не хватает, так это выдающихся умов, и амбициозных чиновников. К сожалению все думают только о себе, и никто не хочет заниматься развитием промышленности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2022 at 10:45 PM, Tvarlamov15 said:

Ну это да, серьёзная проблема уже может быть из-за санкций, тем более что криптоматов российского производства нету и никогда не будет.

Потому что в России не так развивается криптовалюта и того такого никогда не будет, Но всё равно нужно чтобы наше правительство могло что-то такое реализовать в стране.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KloderY said:

Над этой системой нужно будет очень сильно потрудится, потому что кто-то выпускал криптовалютные кредитки, но они не прижились среди людей и их не стали использовать. У системы очень много недостатков как со стороны клиента, так и со стороны занимателя. Честно, я бы такую проблему решить бы не смог, а чтобы её не решать, я бы не стал вводить различные кредитные операции в крипте.

Я считаю что если бы был большой спрос на такое, то быстро бы придумали как это реализовать, но а так как сейчас спроса нету и понимают что если начнут реализовывать и люди не оценят такое, то даже не пытаются делать. Тем более я не думаю что всё так сложно, просто нужно быть заинтересованным в этом и побольше времени уделить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tvarlamov15 said:

Но вот даже если сравнивать, то терминалы для мобильной связи намного популярнее, и люди раньше ими часто пользовались. А вот этими криптоматами даже изначально никто не пользовался. 

Ими раньше пользовались, потому что банковская система была не так сильно развита, как эти терминалы. С переходом большинства людей на карты в этих терминалах не осталось практически никакого смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие банкоматы нужны, чтобы продвинуть крипту в массы и открыть ее для всех людей, но конечно они не выгодны, ибо сколько сейчас людей может пойти и купить крипту в этом банкомате? это одно, другое - что их очень мало, по понятным причинам, это все только демо версия будущего, так скажем, но если крипту захотят превратить в нечто большее, в то, чем мы будем платить за трусы и хлеб, то и надобность в этих штуках появится) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 00:46, Destroyeroff98 said:

Ну запрета криптовалюты однозначно не должно быть и я думаю, что её постепенно только начнут принимать. Я думаю, что лучше будет её легализировать и брать с неё налоги, ведь может получиться приличный доход в казну государства.

По поводу криптовалютных банкоматов соглашусь что сейчас народ в онсоновм покупает крипту просто сидя в дома.Достаточно зайти почти на любую биржу и за пару сек с банковской карточки пополнить счет.Прошло то время когда крипту было сложно купить и нужно было искать разные способы.Я считаю что криптовалютные банкоматы поздно появились.Где-то уже в это время стало возможно просто покупать крипту через разные биржи.о поводу крипты то ей не запретят,но и то что европа,сша заменят фиат битком или другой криптой это фантастика.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 22:27, IceCreamy said:

Опытным трейдерам и компаниям, которые этим занимаются конечно. А вот нам с Вами будет тяжелее. Хотя мне кажется что это больше на больших рыб рассчитано. Нас вряд ли кто-то будет трогать с нашими копейками))

Ну если вы хорошо зарабатываете на трейдинге, то вам также ничего не помешает оплачивать налоги с криптовалюты. Я думаю, что изначально налоги будут пытаться брать с крупных игроков, а уже потом перейдут и к более мелким.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PashaHP said:

такие банкоматы нужны, чтобы продвинуть крипту в массы и открыть ее для всех людей, но конечно они не выгодны, ибо сколько сейчас людей может пойти и купить крипту в этом банкомате? это одно, другое - что их очень мало, по понятным причинам, это все только демо версия будущего, так скажем, но если крипту захотят превратить в нечто большее, в то, чем мы будем платить за трусы и хлеб, то и надобность в этих штуках появится) 

Такие криптоматы в первую очередь являются чьим-то бизнесом, на котором люди наверное неплохо зарабатывают. Хотя, мне кажется, что данным криптоматом мало кто пользуется, потому что опытные пользователи знают, что криптовалюты выгодно и быстро можно обменять на обычном обменнике. Но лично меня радует то, что криптовалюта так стремительно набирает обороты, и через несколько лет мы возможно будем расплачиваться криптовалютой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ptashkos said:

Да, но мало кто понимает, где вообще можно брать информацию про криптовалюту. А этот форум действительно бы помог. По крайней мере, просто промониторить весь раздел Новички, и вы уже будете обладать знаниями хорошего "криптана"

Да согласна с Вами, в свое время мне этот форум помог получить начальный багаж знаний, но все-таки не нужно останавливаться только на форуме, в планах получения знания. Так же нужно черпать информацию и в других проверенных источниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если вы хорошо зарабатываете на трейдинге, то вам также ничего не помешает оплачивать налоги с криптовалюты. Я думаю, что изначально налоги будут пытаться брать с крупных игроков, а уже потом перейдут и к более мелким.

А вообще интересно существуют люди которые хорошо зарабатывают на трейдинге?) Если там максимально даже не рисковать и только в плюс выходить, то по профиту это не сравнится даже заход в один какой-то удачный сейл где там в среднем 5x к средней аллоке с минимальными рисками. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 07:56, xaker2ru said:

Так для эпл пей все-равно нужна карта, пусть даже виртуальная, насколько я понимаю? Да и он вообще ушел с рынка РФ сейчас, если не ошибаюсь. У меня андроид, только недавно привык к гугл пею, но вот сейчас снова на пластик перешел. 

Ну однозначно карта необходима для эпл пей, но может быть постепенно и будут выпускать криптовалютные карты, хотя уже сколько было проектов, которые прогорели, что есть даже сомнения.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, makoins said:

Мне сейчас немного страшно покупать криптовалюту через карты МС и Виза, так как там же санкции накладываются, поэтому немного стрёмно. Хочу вот более детально углубиться в покупку крипты в 2р2, так как раньше заходил и не понимал вообще ничего

По поводу покупок конечно ничего не могу сказать на этот счёт, но вывод также без проблемно работает. Средства доходят практически мгновенно, поэтому я вообще не виду смысла в криптоматах, кстати многие биржи в том числе и йобит добавили возможность вывода и ввдода с помощью карт МИР.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Я считаю что если бы был большой спрос на такое, то быстро бы придумали как это реализовать, но а так как сейчас спроса нету и понимают что если начнут реализовывать и люди не оценят такое, то даже не пытаются делать. Тем более я не думаю что всё так сложно, просто нужно быть заинтересованным в этом и побольше времени уделить. 

Для начала необходимо признание крипты,а с ним уже будет и спрос и прочие фишки. К примеру Тинькофф хотел добавить к себе крипту, но не вышло, это только по слухам. Прогресс неизбежен и от него никуда не уйдёшь, так что скоро увидим микро кредитные организации выдающие криптовалюту с большим процентом XD.
Тоже не уверен что это сложно, просто пока что это не нужно большей общественности, вот и не заинтересованы программисты и энтузиасты таким вопросом.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

По поводу покупок конечно ничего не могу сказать на этот счёт, но вывод также без проблемно работает. Средства доходят практически мгновенно, поэтому я вообще не виду смысла в криптоматах, кстати многие биржи в том числе и йобит добавили возможность вывода и ввдода с помощью карт МИР.

Многие биржи это какие(конечно за исключением йобит) ? Просто интересно, я например наоборот наблюдаю что самые проверенные и надежные биржи открещиваются от ру аудитории, что конечно расстраивает. Но законы есть законы, у них по факту нет другого выхода

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PashaHP said:

такие банкоматы нужны, чтобы продвинуть крипту в массы и открыть ее для всех людей, но конечно они не выгодны, ибо сколько сейчас людей может пойти и купить крипту в этом банкомате? это одно, другое - что их очень мало, по понятным причинам, это все только демо версия будущего, так скажем, но если крипту захотят превратить в нечто большее, в то, чем мы будем платить за трусы и хлеб, то и надобность в этих штуках появится) 

Проблема с этой криптовалютой, поддерживающей банкоматы, заключается не в том, сколько людей их использует, но я думаю, что комиссии здесь очень высоки, потому что правительство каким-то образом захочет получить свою долю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PashaHP said:

такие банкоматы нужны, чтобы продвинуть крипту в массы и открыть ее для всех людей, но конечно они не выгодны, ибо сколько сейчас людей может пойти и купить крипту в этом банкомате? это одно, другое - что их очень мало, по понятным причинам, это все только демо версия будущего, так скажем, но если крипту захотят превратить в нечто большее, в то, чем мы будем платить за трусы и хлеб, то и надобность в этих штуках появится) 

Ну, видимо, когда мы будем во всех магазинах расплачиваться криптовалютой за товары, то криптоматы появятся на каждом шагу так же, как сейчас обычные банкоматы. Но так как это произойдёт не в ближайшем будущем, то до тех пор криптоматы будут стоять в единственном экземпляре на целый населённый пункт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, The brave man said:

Я много информации видел на ютубе про криптовалютные банкоматы, но не видел что в России тоже есть. В Америке и на Западе это в порядке вещей. А нам ещё далеко до этого. Лично в моём городе таких банкоматов нету

Да это всё дело времени на самом деле. Встречал даже в этом топике человека, который два года назад уже попробовал в использовании такой криптомат, вроде в Германии. Думаете как быстро это разрастется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bobfir said:

Ого, вот это вы капнули. Прикольно было бы, если бы в таких криптоматах можно было бы ещё и разные сети затрагивать. Захотел - в эфире или битке, захотел- в троне или полигоне. Я думаю это возможно и может быть так и сделают, хотя ушло бы не мало денег и средств на это

Я подумал и понял, что реализовать это будет реально очень сложно, поэтому можно придумать альтернативу. К примеру вообще отдельную сеть, которая и будет функционировать только для транзакций криптоматов. Что скажете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 15:07, Yriyst said:

Не, ну так все можно обойти в принципе. Просто я бы лично не стал бомжу доверять свои деньги. Мало ли. А те, кто большими деньгами крутит, то тут  уже ничего в принципе не поделать, согласитесь. Они найдут явно способы поинтереснее, чем банкомат юзать.

Та даже и за бомжом можно проследить чтобы он всё правильно сделал, а вот за тех людей, у которых большие деньги, то я думаю что они сразу в наличку выводят и не пользуются посредниками. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, davidova1mari said:

Да согласна с Вами, в свое время мне этот форум помог получить начальный багаж знаний, но все-таки не нужно останавливаться только на форуме, в планах получения знания. Так же нужно черпать информацию и в других проверенных источниках.

Да, вы правильно подметили. Так же стоит сказать, что только знаний никогда не хватит. Знания всегда должны быть подкреплены хоть какой-то практикой, но в лучшем случае, чтобы практики было даже больше самой теории, согласны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

По поводу покупок конечно ничего не могу сказать на этот счёт, но вывод также без проблемно работает. Средства доходят практически мгновенно, поэтому я вообще не виду смысла в криптоматах, кстати многие биржи в том числе и йобит добавили возможность вывода и ввдода с помощью карт МИР.

Сейчас же это добавили из-за политических так сказать разборок вроде бы. Хотя я даже не пользовался этой картой, но нововведения это всегда очень круто. Про такой криптомат сложно сказать, будет ли он полезен или нет. На самом деле можно вообразить, когда он будет даже полезен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 19:37, Tvarlamov15 said:

А может в будущем и введут какие-то нововведения? Ведь они привязаны к какой-то бирже, и того они могут часть прибыли выделять на поддержку данных криптоматов?

Если же будет идти большой трафик людей через них, то тогда может быть такое и будет, но а если один человек в месяц - то тогда им нету смысла тратить свои деньги на такой криптомат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...