Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 745 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

15 hours ago, Russdrill said:

Более удобных и менее затратных способы приобретения криптовалюты есть во всех странах, не только в нашей стране. Но тем не менее заграницей они имеет намного больше спрос, чем у нас. Так вот и в чем же проблема?

Вот и мне это интересно. Возможно дело в законодательстве, а возможно в чем-то еще. В тех же Штатах все достаточно жестко с этим, ведь если взять те же платежки, то кроме Пэйпал там вроде ничего больше и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, joemcgwa said:

Я думаю, единственная разница заключается в том, что при использовании крипто-банкоматов вы можете снимать деньги мгновенно, но с бирж существует так много процессов снятия, потому что вы можете перевести свои монеты на две разные биржи для снятия.

Ну почему вы же не можете просто почитать информацию об этом банкомате?!... С этого банкомата нельзя выводить деньги, можно только пополнять кошелёк за наличные. Я бы и сам хотел выводить деньги с такого банкомата, но для этого нужно всё тщательно продумать, ведь организовать это всё очень непросто. Нужно постоянно пополнять его наличными, а кто это будет делать? Поэтому данные банкоматы абсолютно бесполезны, ведь купить криптовалюту можно на любой бирже и без лишней потери 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

А вот какой будет курс при таком быстром обмене. Я не уверен, что у нас люди согласятся на такой шаг. Я думаю, что для многих будет не выгодно, и они все также будут пользоваться именно биржами. 

Пусть и курс в таких банкоматах не выгоден, зато наличные на руках. Для тех у кого банки слишком любопытные и кому через дропов налить лень- идеальный вариант )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NEVOLASHKA said:

В своем городе я вообще не слышал о криптоматах, да и в Москве их вроде тоже нет. В принципе это было бы удобно, пошел и положил сдачу с покупок в биток

Там наверное комиссии такие, что всю вашу сдачу вы будете тратить именно на ее погашение. Все таки гораздо удобно пополнить кошелек без комиссии через банковскую карту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Не думаю, что стоит держать до последнего, но точно не нужно продавать сейчас по 1-2 сатоши, ведь это реально низкая стоимость и после внедрения функционала она должна значительно вырасти.

Да и по 10 сатошек тоже такой себе вариант продавать, потому-что ценник в ноябре был 250 сатошек по курсу биткоина в 10 тысяч долларов, а на сегодняшний день в 37-40 тысяч долларов курс биткоина в 4 раз выше и относительно толк токенов 50-60 хватает вполне для того же результата в долларах по продаже толк токенов, что и в ноябре. А у меня баланс не 60 тысяч, а уже перевалил за 600, и 2к зелени считайте уже буду иметь по продаже в 5-6 сатошек) А это мало кажись. 

  • -2 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 11:52, Jigano25 said:

Мне кажется анонимность не стоит тех комиссий в разнице продажи и покупки которые берёт банкомат. Если только срочно что-то продать и рядом есть банкомат, тогда да, но в другое время не вижу смысла.

А это уже зависит от того что бы с полученной криптой делать собираетесь. Я уже не однократно писал и повторю еше раз, раз эти крипто банкоматы стоят то значит люди ими пользуются несмотря на большую комиссию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 17:05, vetalk85 said:

Возможно просто там много находится крипто компаний и инвесторов которые делают бизнес по всему миру а свой центр разместили в США, плюс в той же Кремневой долине много стартапов нацеленных на биткоин, п вот почему там реально так популярны крипто банкоматы для людей с СНГ похоже сейчас загадка).

Ну там находится тот же MoneyGram и я о нём даже создавал отдельную тему, вот ссылка. Кремниевая долина всегда выделялась своими предпринимателями и там пытаются заработать на всём, к тому же и люди в США живут гораздо лучше, то может на комиссии и не обращают внимания.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Ну почему вы же не можете просто почитать информацию об этом банкомате?!... С этого банкомата нельзя выводить деньги, можно только пополнять кошелёк за наличные. Я бы и сам хотел выводить деньги с такого банкомата, но для этого нужно всё тщательно продумать, ведь организовать это всё очень непросто. Нужно постоянно пополнять его наличными, а кто это будет делать? Поэтому данные банкоматы абсолютно бесполезны, ведь купить криптовалюту можно на любой бирже и без лишней потери 🙂

Ой! Итак, эти банкоматы будут полезны только для покупки криптовалюты за наличные, но разве они не предназначены для продажи криптовалюты? В какой-то момент я начинаю думать, может быть, есть какие-то киты, у которых есть много биткойнов, и им нужно продать их с большой прибылью, чтобы они сотрудничали вместе и пришли к идее продавать их через банкоматы с большими комиссиями, чтобы чтобы получить больше прибыли.

  • -2 1
  • -1 1
  • +4 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 19:28, fruktik said:

А что, в штатах люди глупее, чем в других странах и не умеют пользоваться телефонами и приложениями? Даже в таких технологичных развитых штатах нет никакой острой необходимости в таких устройствах. Не зашла идея и всё.

Хорошо, пусть так ответьте на вопрос н ваш взгляд почему тогда в СА такое большое количество крипто банкоматов, а в СНГ к примеру они совсем не пользуются популярностью, я конечно совсем не эксперт по США но полагаю как писал тут об этом человек выше все возможно упирается в американские различные законы и есть определенные выгоды в таких банкоматах на их территории.)  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Хорошо, пусть так ответьте на вопрос н ваш взгляд почему тогда в СА такое большое количество крипто банкоматов, а в СНГ к примеру они совсем не пользуются популярностью, я конечно совсем не эксперт по США но полагаю как писал тут об этом человек выше все возможно упирается в американские различные законы и есть определенные выгоды в таких банкоматах на их территории.)  

 Дело в актуальности) у нас ставили такие банкоматы только вот комиссия была на сколько я слышал очень не приятной и выгоднее было покупать по онлайну) да и контингент не тот,мы в РФ слишком поздно узнали о криптовалюте и только продолжаем популизировать её.
 Например в японии легализация прошла удачно и насколько слышал там уже стоят банкоматы которыми активно пользуются,правда точно такая-же проблема с комиссией) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sanido said:

Банкоматами я редко пользуюсь, а криптовалютными наверное и не начну. Уж слишком рано их ввели, общество не готово 

Рано? А может поздно? Они мне кажется были бы актуальны тогда, когда еще толком не было никаких обменников, а на биржах не было возможности пополнить счет с помощью карты. Вот тогда эти банкоматы бы были куда более востребованы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ustin.Denisov said:

Надеюсь что и в моем городе поставят такой банкомат, так как это было бы очень удобно - сразу менять фиат на криптовалюту

А в чём неудобство для Вас лично в покупке крипты через обменники или биржу ? Там тоже сразу за фиат покупаете крипту . Без иронии , реально интересно в чём выражается это не удобство покупки крипты через биржу для Вас , что ради этого Вы готовы заплатить за биткоин выше биржевого курса на 1000-2500 баксов только чтоб не испытывать этих неудобств ? 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, qvopach said:

К сожалению в моей стране нету такого новшества. Сам я и Беларуси. Но когда буду на отдыхе в Европе постараюсь посетить город где установлен криптобанкомат. Очень интересно стало просмотреть на его в живую.

Да он в СНГ и не нужен вообще, банкомат этот, у нас уже люди обычными то не пользуются, а тут еще криптовалютные, будет что-то не понятно для большинства людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Russdrill said:

Да штаты это отдельная история, потому что у них даже нормальных бирж нету. все централизованные и жёстко регулируются. Я как-то заходил посмотреть, так там вообще очень низкие объемы, низкая волатильность, ну и кстати, в чем проблема приобрести криптовалюты через биржу?

Ну единственная нормальная биржа, это пожалуй Коинбейз. Давненько держал там небольшую сумму в BTC, правда торги мне были запрещены, видимо потому что я не из США)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2021 at 6:51 AM, Amon920 said:

Обменники как правило выводят ваши деньги на вашу карту в течение 15-30 минут, иногда дольше, в зависимости от очереди и времени суток, конечно. Но в целом, я бы не сказал, что это какая-то проблема, из-за которой у вас возникнет желание пользоваться таким банкоматом.

но похоже, что комиссия за снятие с обменника на банковскую карту во многом аналогична крипто-банкоматам, поэтому вы можете решить, какой метод использовать для вашей транзакции, в то время как их комиссии такие же.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Chappy431 said:

Я предпочитаю закупать крипту на биржах, чем вот так, в банкомате. Не вижу в них большого смысла, думаю их скоро уберут 

Ну в России этот процесс уже начался, так как народ не очень верит в криптовалюту, ведь по телевизору все говорят, что крипта очередной развод и т.д. А молодежь покупает криптовалюту на биржах, так как им просто это удобнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

А это уже зависит от того что бы с полученной криптой делать собираетесь. Я уже не однократно писал и повторю еше раз, раз эти крипто банкоматы стоят то значит люди ими пользуются несмотря на большую комиссию.

Ну пользуются конечно, скорее всего это обычные обыватели, которые что-то там где то слышали про биток, а тут подвернулась отличная возможность его купить, без всяких бирж, регистраций и прочего. Вот и пользуются наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 20:41, maior99 said:

Да не убыточны они. Поймите, если бы крипто банкоматы приносили бы только убытки то ни кто бы их не держал, вот вы бы стали несколько лет  оплачивать работу крипто банкомата не получая с него вообще доход? А раз они стоят значит прибыль дают. 

Почему же? Есть криптоматы, которые закрываются - значит они убыточны. Даже в этой теме люди отписывались, что многие из них уже не работают. Конечно есть и прибыльные, которые работают, но их меньше

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 15:43, benzotrav said:

Да и по 10 сатошек тоже такой себе вариант продавать, потому-что ценник в ноябре был 250 сатошек по курсу биткоина в 10 тысяч долларов, а на сегодняшний день в 37-40 тысяч долларов курс биткоина в 4 раз выше и относительно толк токенов 50-60 хватает вполне для того же результата в долларах по продаже толк токенов, что и в ноябре. А у меня баланс не 60 тысяч, а уже перевалил за 600, и 2к зелени считайте уже буду иметь по продаже в 5-6 сатошек) А это мало кажись. 

У меня этих токенов сейчас 300к, и получить я должен в 2 раза меньше чем вы, то есть 700 долларов, и для меня это тоже очень хорошие деньги. Да и 2000 долларов при цене биткоина 40000 долларов вы точно не получите, максимум 1500 долларов, но если цена толка дойдет до 10 сатош, то всё возможно, просто не нужно продавать раньше времени. Да и за это всё время можно в инвесте заработать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну там находится тот же MoneyGram и я о нём даже создавал отдельную тему, вот ссылка. Кремниевая долина всегда выделялась своими предпринимателями и там пытаются заработать на всём, к тому же и люди в США живут гораздо лучше, то может на комиссии и не обращают внимания.

Да на самом деле в плане инноваций конечно США один из лидеров, и дело даже не только в том что там выше уровень жизнь, там и законы помогают намного больше малому бизнесу по сравнению с тем же СНГ. Да полагаю так и есть возможно они не так сильно обращают внимание на комиссии, а возможно еще и считают что крипто банкоматы скажем так на порядок надежнее  бирж, и мы не знаем какие там могут быть с биржами подводные камни со стороны того же закона.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zidane said:

Да он в СНГ и не нужен вообще, банкомат этот, у нас уже люди обычными то не пользуются, а тут еще криптовалютные, будет что-то не понятно для большинства людей.

Где это вы живете, что у вас люди не пользуются банкоматами? У меня в городе постоянное движение возле банкоматов и терминалов, очереди ещё бывают. А если бы стоял криптовалютный, то и им бы пользовались с удовольствием 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Дело в актуальности) у нас ставили такие банкоматы только вот комиссия была на сколько я слышал очень не приятной и выгоднее было покупать по онлайну) да и контингент не тот,мы в РФ слишком поздно узнали о криптовалюте и только продолжаем популизировать её.
 Например в японии легализация прошла удачно и насколько слышал там уже стоят банкоматы которыми активно пользуются,правда точно такая-же проблема с комиссией) 

Да вполне вероятно что все именно так и есть, полагаю даже в ряде европейский стран в США и в той же Японии крипто банкоматы уже давно стали совсем не "диковинкой" и имеют определённую популярность несмотря даже на комиссии, у нас же в СНГ объективно даже и пользователей таких банкоматов не много будет, так как хоть и много людей в крипте далеко не все имеют суммы для постоянного пользования, а стараются больше попросту холдить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Почему же? Есть криптоматы, которые закрываются - значит они убыточны. Даже в этой теме люди отписывались, что многие из них уже не работают. Конечно есть и прибыльные, которые работают, но их меньше

Согласен с тем что многие крипто банкоматы уже просто демонтировали. Вполне возможно что где то в Европе эти аппараты приносят прибыль но только не у нас. У нас люди просто их игнорируют так как большинство вообще не занимается криптовалютами. А те кто занимаются с успехом обходятся без этих крипто банкоматов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, macartem said:

А если бы стоял криптовалютный, то и им бы пользовались с удовольствием 

А вы можете назвать несколько причин, чтоб люди пользовались подобным криптоматом, да еще и с удовольствием. Я вот сколько не искала хотя бы один плюсик от его использования, найти так и не смогла. Может вы мне поможете и расскажите, что же в них такого, чтоб я вылезла из уютного кресла и побежала там покупать биток...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

А вы можете назвать несколько причин, чтоб люди пользовались подобным криптоматом, да еще и с удовольствием. Я вот сколько не искала хотя бы один плюсик от его использования, найти так и не смогла. Может вы мне поможете и расскажите, что же в них такого, чтоб я вылезла из уютного кресла и побежала там покупать биток...

Ну смотрите, есть у вас некая сумма наличных денег (много ещё людей получают серые зарплаты наличными или где-то подрабатываются, но не об этом суть). Есть у вас наличные и хотите купить биток. То чтобы не проходить через семь кругов ада, я имею ввиду комиссию на пополнение карты, комиссию на пополнения биржевого счета и комиссию за покупку битка, можно сразу воспользоваться таким вот криптоматом  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...