Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 613 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 07.01.2021 at 16:34, PaVa99 said:

Купить, продать это одно, но всё же мне кажется главное чтобы комиссия за обмен не превышала комиссии в интернете у обменников. Тогда может быть кто-то и пользовался этими банкоматами- ситуации ведь в жизни разные бывают.

Да а как так сделать, чтобы комиссии были настолько маленькими как в обменниках. Такие автоматы по франшизе только и растут, а каков тогда смысл какому-то частнику ставить автомат за свои деньги, обслуживать его, тратить уйму времени на инкасацию, чтобы по итогу получать сущий процент с комиссии. Это уж издержка подобных аппаратов, комиссия в них по умолчанию высокая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, anthon.karmuchik said:

Ну если это так, то объясните мне пожалуйста, почему в штатах их в 200 раз больше. Вот как раз думаю что, это не просто их там становится все больше и больше, а значит там спрос на это есть.

Так уже заявляли, что спрос на такие банкоматы имеется. Да, возможно, многие опытные ребята в криптомире и вряд ли пользовались таким банкоматом, но основной упор делается на новичков. Кто хочет вложить в биткоин, но не знает, да и не хочет разбираться с регистрациями биржи, ввиду недоверия. Поэтому им проще купить за наличку, тем самым новости о биткоине производят интересные впечатления и благодаря таким банкоматам люди все больше хотят познакомиться с криптомиром.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ars228332 said:

Так уже заявляли, что спрос на такие банкоматы имеется. Да, возможно, многие опытные ребята в криптомире и вряд ли пользовались таким банкоматом, но основной упор делается на новичков. Кто хочет вложить в биткоин, но не знает, да и не хочет разбираться с регистрациями биржи, ввиду недоверия. Поэтому им проще купить за наличку, тем самым новости о биткоине производят интересные впечатления и благодаря таким банкоматам люди все больше хотят познакомиться с криптомиром.

Да но на самом деле такие банкоматы не факт что помогают всем людям работать как они хотят,легче просто телефон взять и провести транзакцию через свой мобильник,не думаю что для этого нужно именно идти куда либо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 22:28, Rizzelpi said:

Лучше все делать по старинке и выводить криптовалюту себе на карту через обменники или биржи, чем так палиться перед всеми.

Ну так почти 99% делает,и то 1% это натянуто,вряд ли кто то серьезно ходит постоянно обменивает на подобных банкоматах.Но когда легализация пройде,тогда не придется скрывать свою личность,поэтому в данный период люди попросту боятся к ним подходить и палиться менять крипту.Другим же просто не удобно так как заоблочные комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hokage1337 said:

Да но на самом деле такие банкоматы не факт что помогают всем людям работать как они хотят,легче просто телефон взять и провести транзакцию через свой мобильник,не думаю что для этого нужно именно идти куда либо

Смотря какая аудитория и возраст людей. Например, многим тяжеловато выполнить такие действия в телефоне, ведь возраст аудитории уже более старший, потому что молодёжь Легко бы разобралась с данной функцией. Эти банкоматы упрощают жизнь тем, кто хочет инвестировать финансы, но не знает как и это факт, который был доказан в новостных пабликах)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnMark77 said:

Вообще я честно не понимаю зачем люди поставили эти банкоматы, точнее на что они надеялись, что все забудут про обменники и побегут там покупать крипту с большой комсой и обязательной верификацией, как по мне это не оправданная затея.

Вы не правильно выразились,в них нет обязательной верификации.Все банкоматы разные и много зависит от страны в которой находится банкомат.В каждой стране разное законодательство.Криптовалютный банкомат похож на терминал для пополнения счета мобильного телефона.Банкоматы разные,есть которые делают фото вашего лица,а другие требуют что бы вы показали удостоверение в камеру.

 

Если в вашем городе стоит такой банкомат,это говорит о спросе на него.Если им не пользуются,его уберут.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IgorKotov1 said:

Да ерунда эти банкоматы, как по мне лучше пользоваться йобитом, можно пополнить через киви без комсы, а к этому банкомату надо переться там комса в среднем 10% и верификация обязательная

Я тоже не вижу никакого смысла в банкоматах для криптовалюты, намного удобнее и быстрее  всё сделать через любую популярную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Katifnah said:

Не считаю такие банкоматы нужными на данном этапе, это скорее вклад в будущее, конечно намного выгоднее производить операции в интернете, думаю такие банкоматы нужны на крайний случай, с их пока слишком большими комиссиями.       

Я вообще думаю, что такие банкоматы будут полностью бесполезными и ими почти никто не будет пользоваться, все будут выводить или пополнять деньги через биржи, это намного удобнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita33 said:

Очень странное размещение банкоматов.

Да, мне тоже не всё очень понятно и чем руководствовались те, кто их устанавливал. Не думаю, что они специально сами поставили всего 1 банкомат в Москве. Тут скорее всего политика региона к банкоматом, может поэтому в Москве всего 1.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bmud said:

Странно то, что в моем городе-помойке есть крипто банкомат, в отличии от второй столицы нашей процветающей страны.

Но он всё равно никому не нужен. Можно конечно поиграться один раз, но для большего он не предназначен. Все покупают крипту через интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптобанкоматах в моем городе вообще не слышал, поэтому даже внимания пока не буду обращать на них, пока не появятся в нашем городе и сам лично не опробую с небольшой суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем городе действительно они есть, но их больше чем написано в посте. В посте их 8, на деле около 10-12. И они действительно работают, сам проверял их работу, но не очень выгодно. Лучше купить эту криптовалюту на бирже или на обменниках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita33 said:

Очень странное размещение банкоматов.
В Москве 1, в других городах намного больше.
Но для меня это не очень то и нужно, не вижу в этом смысла.

Странно, что в Москве такой банкомат только один. Неужели их там запрещают? Хотя для меня намного легче покупать криптовалюту через бменники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita33 said:

Очень странное размещение банкоматов.
В Москве 1, в других городах намного больше.
Но для меня это не очень то и нужно, не вижу в этом смысла.

Да потому что в России они вообще не кому не нужны, по этому натыкали их от балды без анализа всякого, а теперь начали обратно убирать, прогадали они немного с рынком так сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит неплохо, буду сидеть у этого банкомата и арбитражить. Там же задержка большая по идеи, буду ждать резкого скачка крипты и закупаться по полной. Кто знает. вдруг там до сих пор биткоин по 5к, надо посмотреть.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько это необходимо, устанавливать эти автоматы? Думаю даже без крипты еще лет 5 и про наличку никто знать не знал, но с ней и подавно, финансовый сектор видоизменяется ежегодно и наличность уже почти полностью утратила свою ценность, потому и автоматы эти какая то ненужная и дорогая технология 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MONEYF said:

Звучит неплохо, буду сидеть у этого банкомата и арбитражить. Там же задержка большая по идеи, буду ждать резкого скачка крипты и закупаться по полной. Кто знает. вдруг там до сих пор биткоин по 5к, надо посмотреть.

А с чего вдруг там будет задержка? Котировки то одни, а терминал через интернет напрямую от них и будет зависеть. Плюс ко всему я уверен, что будет дополнительная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Там, насколько я знаю, не все так просто именно с идентификацией, так как в большинстве банкоматов вы так или иначе подтверждаете свою личность. В разных странах это конечно происходит по-разному, но я думаю, законодательство многих стран вряд ли вот так вот позволит отмывать деньги таким образом)

ну не всегда , например раньше когда кидаешь деньги через терминал на киви не надо было никаких персональных данных, номер кошелька и наличка, всё)  Законодательство конечно же будет брать это все под свое крыло и иметь с этого свой доход!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita33 said:

Очень странное размещение банкоматов.
В Москве 1, в других городах намного больше.
Но для меня это не очень то и нужно, не вижу в этом смысла.

А вы обновите статистику, или не читайте только пост, а гляньте и ссылку которая прикреплена. Там их 5 в Москве, и уже давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Vudi86 said:

ну не всегда , например раньше когда кидаешь деньги через терминал на киви не надо было никаких персональных данных, номер кошелька и наличка, всё)  Законодательство конечно же будет брать это все под свое крыло и иметь с этого свой доход!

Разве теперь нужно подтверждать личность при пополнении баланса киви через терминал? Странно, впервые об этом слышу, и сколько лет раньше пользовалась этим терминалом до появления собственной карты сбера, ни разу такого раньше не было, да и не думаю что в РФ это ввели сейчас

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне эта идея довольно плохая,ведь там может быть ужасный курс где просто не будет выгодно обменивать свою криптовалюту , а так-же там может к примеру весеть камера и если вы воспользуетесь их услугами то вам придется платить налог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lewt said:

Так, сразу же прикроют и никто работать с ними не будет, если что-то омтывать будут и законодательство нарушать. Сейчас все любят работать с более прозрачными и белыми схемами, что бы спалось крепче ночью.

Да государство и законодательство стараются вытащить как можно больше налогов из людей, зжаконы становятся строже, организации все стараются перейти на белые зарплаты!

15 hours ago, vovuchafly said:

Я вот и не знаю что и как возможно разная комиссия везде, но я вот воспользовался приложенным на форуме сайтом и по нему нашел банкомат, как будет время все же еще раз схожу и проверю.

Расскажите нам потом) можете даже сфоткать и написать статью об этом банкомате, вроде ен было такого на форуме)

13 hours ago, Bmud said:

Странно то, что в моем городе-помойке есть крипто банкомат, в отличии от второй столицы нашей процветающей страны.

Какой фирмы у вас криптобанкомат, смотрели как он работает , нужна ли там верификация?

12 hours ago, IgorKotov1 said:

Да ерунда эти банкоматы, как по мне лучше пользоваться йобитом, можно пополнить через киви без комсы, а к этому банкомату надо переться там комса в среднем 10% и верификация обязательная

каким образом там проходит верификация, вы на каком смотрели криптомате?


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, General48 said:

Насколько это необходимо, устанавливать эти автоматы? Думаю даже без крипты еще лет 5 и про наличку никто знать не знал, но с ней и подавно, финансовый сектор видоизменяется ежегодно и наличность уже почти полностью утратила свою ценность, потому и автоматы эти какая то ненужная и дорогая технология 

Да, и спроса на эти банкоматы нет из-за высокой комиссии и того что власти смогут отслеживать ваши транзакции из-за этого банкомата, так что безопаснее и выгоднее будет покупать крипту как покупали и раньше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kinzya835 said:

Ну если вы занимаетесь чем-то незаконным , то такой способ пополнения очень рискованный .

Ведь биткоин прозрачен на транзакции , вас найдут сверяя время оплаты , и кто приходил на тот или иной банкомат в то или иное время

Да там же верификация обязательна. Так что в любой момент узнают что именно вы купили ее. Как мне кажется, то кошелёк в таких криптоматах создавать опасно, не знаю в какие руки он может попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sanniysport said:

Я тоже не вижу никакого смысла в банкоматах для криптовалюты, намного удобнее и быстрее  всё сделать через любую популярную биржу.

Ну возможно смысл есть, просто мы его с вами не видим. Просто у нас они не пользуются таким спросом как в штатах, и я так же не понимаю из-за чего.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...