Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 475 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

6 hours ago, Arte787 said:

Удивился когда узнал что и в моем городе есть такие банкоматы. На самом деле это действительно очень хорошая новость, ведь это показывает развитие и продвижение криптовалюты в целом.

В моем городе они тоже есть, но я еще ни разу не менял там свои деньги на биткоин, так как в этом просто нет необходимости, всё это можно сделать и в онлайне за более низкую комиссию и при этом потратить гораздо меньше времени на сам обмен. Может через года 2 они и станут популярными, но сейчас ими мало кто будет пользоваться))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал пользоваться таким банкоматом, мне гораздо проще вывести средства на карту и оплачивать все безналом, именно ради того чтобы уйти от бумажек, перешел в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню натыкался на инфу что хотят поставить , но потом как то упустил из виду , и до сегодняшнего дня не вспоминал , хотелось бы конечно сфоткаться на его фоне , но к сожалению далеко от меня находятся !

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, p1ksel said:

я помню что в Украине устанавливали такие, но потом они куда-то исчезли, да и мне кажется они не выгодны, лучше использовать биржи 

Ну почему исчезли у меня в городе есть один точно, я его лично видел. Только что посмотрел, у нас даже есть сайт который занимается этими криптоматами, установлены в 3х городах а именно Киев, Львов и Ивано-Франковск. Я думаю есть и другие кто занимается. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pushistik4 said:

Да это и правильно, так как у нас менталитет страны очень так скажем грубоватый. Что-то разбить, да и украсть. Я не удивился бы, если где-то такой банкомат украли бы

Почему такое сразу отношение?) быдло, справедливости ради, есть везде. Что в России, что в США, что в Италии. Возьмите в пример те же "гетто" районы-там даже ходить страшно, не то что банкомат ставить. Поэтому такое отношение к гражданам РФ я не одобряю, ибо у быдла нет национальности) но у каждого своё мнение. На счёт криптоматов-я думаю, это просто нерентабельно, иначе бы их было очень много)

  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex31207698 said:

Онлайн проще, но не забывайте, что когда вы покупаете с карточки, то банк может знать, что вы купили криптовалюту. Потому что обменники скорей всего уже платят налоги и обналичивают крипту людям, а те в свою очередь не блочат их. С банкомата идёт покупка в стиле инкогнито.

А что страшного в том что банк будет знать что я купил криптовалюту ? Или в Вашем государстве это запрещено ? Если запрещено то в таком случае и пополнялок этих тоже не будет . А так то пусть банк знает что у меня есть крипта . Вы когда выводите на карту фиат типо тут банк не знает ? ))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, frozenlord said:

Меня улыбнуло то, что даже до Якутска довезли криптовалютный банкомат 😄 Интересно, он там до сих пор стоит? Вообще, очень интересная тема, которую бы хотелось конечно же протестировать. Будущее не за горами! 

Я сам не понимаю, как данный сеттинг криптоматов вовсе работает на территории стран СНГ - потому-что в целой моей области, где население под миллион, а точней 600 тысяч жителей и в рамках Украины это не далеко не последняя область по населению - но ни одного банкомата нет, в России же в Питере или Москве 1 банкомат стоит такой на весь город, когда в каком-то другом мелким для этих двоих гигантов городе их под 8 - фиг знает, возможно им не важно население и профит с этого вида бизнеса, хотя верится с другом в это однако.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну украсть конечно могут по этому их и не ставят просто на улице. Их устанавливают в торговых центрах или в местах гдя рядом постоянно охрана есть и которая проконтролирует что бы этот крипто банкомат не утащили.

Да, да и к тому же, "люди", которых описывал автор комментария скорее смахивают на пьяных животных, которые вряд ли справятся с несколько сот килограммовым устройство) да и банкоматов же много:на каждой остановке почти есть сберовский банкомат, стоят себе тихо, не боятся)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм, не понимаю зачем покупать биткоин за наличку, если сейчас существует множество онлайн обменников, через которые можно обменять свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

С одной стороны вы правы - большой сеттинг банкоматов, поддерживающие в себе листинг криптовалюты и такой сеттинг не один - в Украине есть обычные банкоматы, в листинге которых есть биткоин и возможность пополнения кошелька биткоина) С другой же стороны надо понимать, что все это продвижение, популяризация и развитие индустрии уже перечит всей криптовалюте, ведь такие бизнесы централизованные и даже проверять не надо) Страна не поставит банкоматы децентрализованными и не даст это сделать бизнесменам, по этому работать с такими это уже противоречить индустрии криптовалют и идее децентрализации)

Потому их наличие есть факт познания обществом в небольших масштабах что криптовалюта вообще существует. И по сути больше ничего полезного они в себе не несуть для развития криптоиндустрии.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ira_penekina7 said:

Хммм, не понимаю зачем покупать биткоин за наличку, если сейчас существует множество онлайн обменников, через которые можно обменять свои деньги.

Наличные деньги ведь не пахнут, и если человек нечестным путём получил пачку нала, может он и захочет ею нигде не светить и сразу же отнести в такой криптомат, чтобы обменять на биткоины и запутать следы, не используя никакие электронные системы переводов и платежей из своего дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В недалеком будущем это станет обычной нормой пополнения своего биткоин кошелька за наличные деньги или фиатные валюты. Миром правит прогресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Paracells said:

В недалеком будущем это станет обычной нормой пополнения своего биткоин кошелька за наличные деньги или фиатные валюты. Миром правит прогресс.

Вы употребляете слово "прогресс" в контексте того, что человек должен спуститься, оплатить наличными и приобрести биток себе) как то не очень прогрессивно) уж, как мне кажется, гораздо современнее купить биток в пару тройку кликов)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Paracells said:

В недалеком будущем это станет обычной нормой пополнения своего биткоин кошелька за наличные деньги или фиатные валюты. Миром правит прогресс.

Так это уже норма, технология то простейшая и не особо инновационная, тем более за границей уже давно распространена. Но я всё ещё не вижу смысла в этих банкоматах с большой комиссией, когда можно легко пополнится через обменники более выгодным методом

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kirill2341 said:

 

Вот именно,если кто то захочет украсть автомат банковский,что конечно является редкостью)Он лучше утащит автомат какого нибудь сбербанка,ведь думаю такие дурачки которые воруют банкоматы даже не поймут что такое криптовалюта.

А какой смысл воровать криптовалютный банкомат? Я уверен нормально защитить его гораздо проще чем обычный, таким никто не будет заниматься. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне кажется что люди будут покупать только для того чтобы получать с этого прибыль все таки банкомат не всегда будет обновлять курс битка но кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, crocodil said:

Никогда не думал , что у меня в городе они в принципе есть 🙄 Статья подталкивает к поиску их незамедлительно !!!

Да не будет их у тебя в городе, по любому они появятся еще не скоро, может через несколько лет и то не факт, а вот в Китае они уже давно стоят, но вот лично я не вижу в этих банкоматах никакого смысла, можно было бы продавать криптовалюту и получать за это наличные тогда бы круто было бы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, nellilytkina said:

Но мне кажется что люди будут покупать только для того чтобы получать с этого прибыль все таки банкомат не всегда будет обновлять курс битка но кто знает

Навряд ли есть такая оплошность в подобных банкоматах, курс, наверное, синхронизируется. Та и люди будут пользоваться банкоматом просто так, например, это заинтересует какого-нибудь новичка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ruslan413 said:

Вы употребляете слово "прогресс" в контексте того, что человек должен спуститься, оплатить наличными и приобрести биток себе) как то не очень прогрессивно) уж, как мне кажется, гораздо современнее купить биток в пару тройку кликов)

Да многие вообще не понимают, о каком прогрессе говорят и переубедить их слишком сложно! Тут будет один прогресс для государства которое будет знать кто, где и когда купил крипту, а в остальном это все устаревшее! Сейчас все покупки проходят онлайн, а тут, чтобы купить крипту надо с мешком денег идти к банкомату, это же бред! 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ivan Gorohov said:

Ну это наверное больше для людей, которые не разбираются в крипте. Так как увидя такой банкомат, они захотят попробовать потыкать в него и открыть для себя что-то новое, возможно даже создадут кошелек

Захотят просто так отдать деньги на то, чего не знают?) у вас самого возникает такое желание?) Я думаю, что вряд ли. Я даже представить не могу того, чтобы человек от балды начал что то тыкать в подобном устройстве)

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Единственный минус то, что подобных банкоматов слишком мало. Да и даже не во всех крупных городах. Там ещё комиссия мб большая.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 07:33, DeadSquad said:

Не вижу никакого смысла в криптобанкоматах ибо сейчас у каждого есть интернет и можно купить криптовалюту на какой нибудь бирже, зачем куда-то ходить если все сделать можно дома? В любом случае эти банкоматы будут новинкой и привлекут к себе внимание, но в скором времени о них все забудут.

Да почему вы так думаете вложил наличные в банкомат он перевел их на адрес и все никакого интернета взломов хакеров защита более 51% ну конечно надо проверенный банкомат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Russdrill said:

А ну кстати возможно и правда зависит от года банкомата и насколько он современный, ладно, я все равно не собирался пользоваться таким банкоматом из-за его конской комиссии, даже если и встречу такой когда нибудь

Комиссия и правда конская и не понятно за что мы должны её платить, ничего же нового он не предлагает за что можно было бы брать такую высокую комиссию. Иногда легче даже по плохому курсу купить, чем комиссию платить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ruslan413 said:

Да, да и к тому же, "люди", которых описывал автор комментария скорее смахивают на пьяных животных, которые вряд ли справятся с несколько сот килограммовым устройство) да и банкоматов же много:на каждой остановке почти есть сберовский банкомат, стоят себе тихо, не боятся)

Ну не сравнивайте сберовские банкоматы с данными. Но то что те кто их устанавливает следят за тем что бы их не украли это факт. в них же столько нала обычно лежит, что о защите надо думать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, coolgameSP9 said:

Комиссия и правда конская и не понятно за что мы должны её платить, ничего же нового он не предлагает за что можно было бы брать такую высокую комиссию. Иногда легче даже по плохому курсу купить, чем комиссию платить. 

Но они то же должны же зарабатывать, вот и комиссия большая, когда выводите через обменники в наличку, то там у вас крипут покупают по низкому курсу, это тоже самое что вот слить по завышенной  комиссии.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...