FanBea - CryptoTalk.Org Jump to content

FanBea

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About FanBea

  • Rank
    Newbie
  1. Ну не все же, кто состоит в телеграмм канале пишут 100 постов, люди там были и до этой акции, но с другой стороны не все, кто пишет 100 постов сидят в телеграмме)
  2. Не думаю конечно, что такое когда-нибудь произойдет. Но если представить, то я буду только рад этому, потому что экономика всех стран +- сравняется, что является очень хорошей новостью особенно для России)
  3. Криптовалюта станет основной валютой ВОЗМОЖНО лет через 30 как минимум. Она просто не сможет вытеснить фиаты в ближайшее время. И плюсом хочу добавить, что электронные деньги ничем не безопасней обычных наличных. Наличные можно максимум потерять или попасться на карманника. Но с электронными деньгами дела обстоят по-другому, потому что в сфере интернета очень много мошенников, которые желают украсть твои денежные средства. Ты даже можешь сначала не заметить, как их потерял.
  4. Почему они решили сделать что-то подобное? Им это просто банально невыгодно. Я честно немного удивлен, увидев этот законопроект.
  5. К новостям я отношусь хорошо, если конечно новости хорошие) Ну а так, то у меня к сожалению не хватает времени, чтобы следить за криптовалютами и их курсами, что не очень радует.
  6. Ну в принципе, мне кажется этого рано или поздно стоило ожидать от нашего государства. Ведь они не могу отслеживать криптовалюту, из-за того, что она анонимна.
  7. Я не плачу налоги, т.к не имею крупного заработка на криптовалюте. Ну а так, я думаю, что платил бы, если знал как это делается конечно)
  8. Последнее время часто слышу подобную фразу. Если бы я знал.. Я думаю не стоит по подобным ситуациям грустить, вы не стали рисковать и всё. В этом нет ничего страшного. Вы решили перестраховаться. Не нужно грустить о прошлом как минимум.
  9. Мне кажется, это можно объяснить тем, что большинство мошенников, которые появились во время коронавируса, потеряли работу из-за всей суматохи, либо у них нехватка денег
  10. Я думаю для всех это не является каким-то особенным секретом, что инвестиция сама по себе является рискованной, хоть куда. Но криптовалюта является просто не стабильной.
  11. Конечно же боюсь. Какой бы не была безопасность биржи, какой-нибудь профессиональный хакер вполне может взять и взломать её, соответственно украсть много денег.
  12. Конечно хорошо, что Украина хоть что-то делает для криптовалюты. Но мне кажется, что эта монета не обвенчается каким-либо успехом. Хорошо что они начали частное тестирование.
  13. Мне кажется подобные фейковые новости никак не могут влиять на курс криптовалют. Мне просто даже интересно, каким образом они могут это делать?
  14. Я думаю, что безусловно можно. Но если оплата будет происходить с помощью стабильной монетой. Т.к не очень хорошо будет, если курс будет вечно скакать
  15. В целом правительство СНГ стран очень странное. Я думаю в этих государствах в будущем криптовалюте будет тяжелее, чем в других. Они не смогут её полностью принять как факт, они будут до чего-то вечно докапываться и прочее.
×
×
  • Create New...