Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1194 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 14.01.2023 at 22:21, CryptoZ said:

Да согласен в данном случае они полностью остают от онлайн обменников в любом из существующих критериев. Но вот почему-то в штатах или других странах мира их число достигает больше нескольких сотен штук, а в первом вообще десятками тысяч, где уже сама страна тоже играют важную роль в росте или спаде количества подобных банкоматов

У меня есть близкие в штатах я общался с ними на счёт этих криптоматов . На их взгляд эти криптоматов массово используют те у кого есть кеш но нет подтверждения откуда он . Но штаты это такая страна где любой кеш желательно легализовывать и заносить в банк . Так как в банке переодически интересуются откуда он взял наличку , то такие товарисчи загоняют через криптоматы в крипту и потом выводят в банк Фиат как заработанное в крипте , оплачивают налог . И в таком варианте все довольны и граждане и государство , так как граждане легализовывают пусть не совсем честный кеш , но все же возвращают его в легальный оборот . Другого объяснения они не видят , для чего можно их использовать . Так как реально проще и дешевле купить онлайн , так как легальный заработок в 99% это или банковский перевод или чек .

 

Edited by TheStrayAngel
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrSatoshi said:

Хм, реально можно посмотреть что каждый 3 года плюс минус есть рост популярности крипты, это обнадеживает. Надеюсь что этот тренд и дальше продолжится. 

 Именно,есть 1 маленькое отличие нынешнего времени от прошлого.Тогда не было четких законов и вообще больше говорили чем делали.Ситуация изменилась и заметна связь влияния внешних факторов на крипту + так-же она стала связанной с мировой экономикой.В общем её потенциал растет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 11:52, Crazyfrog said:

Это все индивидуальное дело каждого человека. Кто-то выберет частников а кто-то пойдет к державной. Взять те же больницы к частникам ведь ходят те кто имеют деньги и готовы заплатить за все что нужно. А вот остальные ходят в гос больницы.

Всё зависит от качества получаемой помощи, ведь есть и в государственных структурах достаточно хорошие профессионалы своего дела которые трудятся не за деньги, а за идею. Конечно с каждым годом их становится всё меньше, но всё же они есть

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Те кому надо было те и знали про биткоин и криптовалюту. Ведь развитие шло довольно таки быстро это в странах СНГ ничего не происходило а в том же Китае и штатах уже многие понимали что к чему.

Но есть и те кто в нашей стране тоже с самого начала интересовался криптой и всей этой темой ,не могу сказать что именно в нашей стране все было очень отстало ,конечно лидером как всегда были США .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 12:18, lemiel said:

Так понимаю всё-таки есть привязка какой-то определённой площадке или каким образом вообще можно за наличку сразу купить криптовалюту? Она автоматом отправляется на указанный вами кошелёк? Да и нужно видимо ходить с номером кошелька? Вопрос ещё по времени получения средств криптовалюты обычно поступает не быстро

Да вы просто можете перекинуть на карту или же дать наличные средства, а вас за это начисляют интересующую вас криптовалюту или же стейблы, это достаточно удобно, в принципе тот же криптомат. Только вот это всё делается не автоматом, а вручную, то есть обычный обменник. Они сразу же отправляют крипту на счёт и она приходит по стандартной скорости.

On 13.01.2023 at 15:43, CryptoZ said:

Конечно в данном случае смотря на нынешнее положение в просторах ру сегменте криптоматы сильно отстают от онлайн обменников и вряд ли смогут с ними конкурировать. И если кто-то ими пользуется то скорее всего из-за того самого желания или чего-то другого

Они в первую очередь отстают из-за того, что в обменнике вы сможете всё сделать гораздо быстрее, а комиссии уже на втором плане. К тому же конкуренция среди обменников большая и каждый пытается предоставить как можно выгоднее условия.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

А вы не хотите, чтобы крипта стала основным платежным средством по всему миру? Я только "за", чтобы очень скоро это воплотилось в жизнь. Пора уже выйти людям из под финансового гнета гос. системы и банковских учреждений.

Да уж, те проценты которые предоставляют банки по крайней мере в СНГ - это жесть. А вот в США вся система завязана на банках, я не представляю каким образом там может свершиться финансовая революция. Там все люди банально к кредитному рейтингу привязаны 

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, v0rtex said:

Да уж, те проценты которые предоставляют банки по крайней мере в СНГ - это жесть. А вот в США вся система завязана на банках, я не представляю каким образом там может свершиться финансовая революция. Там все люди банально к кредитному рейтингу привязаны 

В США специально привязали людей так к кредитам и у нас стараются это делать но как по мне то брать ипотеку вообще не стоит тем более в такие нестабильные времена как сейчас ,нет денег на квартиру в центе покупай жилье в провинции но без займов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 23:11, CryptoZ said:

Для нас увы здесь может существовать несколько сценариев, где в худшем случае это будет касаться полного запрета до чего скорее всего не дойдём. А в лучшем случае это начало легализации этого направления, но уже многое будет под контролем государства, что конечно в разы ближе с нынешними реалиями

Кстати мелькала мысль что у нас могут начать внедрять такие криптоматы, которые будут производиться под чутким контролем государства. Ну понятно что там автоматом вся информация будет записываться в нужные базы данных и сразу передаваться в налоговую откуда будут приходить письма счастья

On 12.01.2023 at 18:48, Serg8667 said:

У нас выбора нет, сами должны понимать. Если мы сами не сможем о себе позаботиться. Всем все равно на нас и наше будущее. Они свои интересы отстаивают. В общем, будем учиться выживать. Хотя не спорю, у нас сложно выживать. И на пенсии работать нужно. 

Думаю предприниматели сейчас тоже будут стараться выжить, поэтому уж слишком как-то акцентировать внимание на криптоматах они не станут потому что он по нынешним временам себя просто не окупит

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю предприниматели сейчас тоже будут стараться выжить, поэтому уж слишком как-то акцентировать внимание на криптоматах они не станут потому что он по нынешним временам себя просто не окупит

Согласен сейчас когда у людей не так много средств, да и количество прибыли уж явно уменьшается, то криптоматы не вариант. Когда с экономикой страны все стабильно, тогда народ думает куда инвестировать и как приумножить средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 10:52, fruktik said:

Люди в РФ настолько отстали от "современности" (прогресса и технологий), что для них любое нововведение кажется какой-то дикостью и они стараются как можно дальше от этого всего дистанцироваться. Так и будет дальше продолжаться. Поэтому нет никакого смысла на этой территории что-то развивать.

Если думать так то криптоматы конечно являются чем-то новым, но смотря на то что они почти тоже что и обычные терминалы, народ мог бы ими пользоваться. Но выбор их пал на более продвинутые технологии современности - онлайн обменники 🤷‍♂️значит смысл есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2023 at 3:49 PM, CryptoZ said:

Эти криптоматы в просторах ру сегменты вообще не могут составлять конкуренцию онлайн обменникам, но как видим почему-то они существуют и по сей день, то есть работают и непонятно кто ими может пользоваться с такими комиссиями🤷‍♂️

Но должны же они работать над тем, чтобы увеличивать доходы. Если у вас есть магазинчик, то вы делаете всё для максимизации доходов, тут также должно быть

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Ну Эмираты и в пример брать не стоит - там у них денег как грязи, и двадцатка зелени там для многих это мука просто. А вот в странах бывшего СССР и  за год не факт, что такую сумму закинут в один терминал.

Вот и я за это же говорю. Цены на терминал везде маленькие и предпринимателям ничего не стоит их поставить совершенно другое разговор о том сколько и как они будут окупаться по этому не удивительно что в штатах и той же Европе их массово ставят там другие зп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

Да, сначала только в США люди начали узнавать про крипту, потом она проникла в Азию, в первую очередь в Китай. После запрета крипты там рынок очень плохо отреагировал, но сейчас вроде НФТ разрешили, может быть и с криптой проще станет. 

Не думаю что там что-то проще станет. Китай не та страна которая готова давать полную свободу тем более в крипте и тем более сейчас пока крипта ни за кем не привязана. Вот если бы было наоборот тогда да.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю предприниматели сейчас тоже будут стараться выжить, поэтому уж слишком как-то акцентировать внимание на криптоматах они не станут потому что он по нынешним временам себя просто не окупит

Скорее всего так и есть. Сейчас будет время выживания. И огромные деньги вкладывать в криптовалюту, ни каждый будет. Это может просто не окупить себя. И инвесторы будут терять свои деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Не думаю что там что-то проще станет. Китай не та страна которая готова давать полную свободу тем более в крипте и тем более сейчас пока крипта ни за кем не привязана. Вот если бы было наоборот тогда да.

Ну можно создать какие-то государственные биржи, за которыми будет полный контроль. Мне кажется они могут очень хорошо заработать на этом, как минимум шанс хороший. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Именно,есть 1 маленькое отличие нынешнего времени от прошлого.Тогда не было четких законов и вообще больше говорили чем делали.Ситуация изменилась и заметна связь влияния внешних факторов на крипту + так-же она стала связанной с мировой экономикой.В общем её потенциал растет) 

Ну пока еще нет конкретных законов где-то в США или ЕС, все на стадии проектирования, так что какое-то свободное время есть у крипты. Да, перспективы растут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2023 at 16:59, lemiel said:

С другой стороны относись к этому всему как приобретению опыта и это на мой взгляд самое важное приобретение в вашей жизни. Ведь вы уже знаете как и зачем можно работать с криптовалютой, а многие люди даже не догадываются что есть ещё и варианты заработка на крипте

  Ну мы конкретно говорим о фейлах и ошибках в процессе инвестирования и торговли и прочего к чему приводят убытки и прочие неприятные штуки) Вот этого избегать надо, а конкретно личных ошибок в этом деле и стремится к тому, чтобы учиться этих ошибок у других пользователей. 

On 08.01.2023 at 07:39, Crazyfrog said:

Тогда шло восстановления рынков в целом как фонды так и крипты так что понятно почему графики развернулись и пошли обратно на свои места. Сейчас же намного другая ситуация и те же рынки не имеют условий что бы развернутся.

  Ну щас видите киты походу ликвидности подкопили и появилась возможность разово влить деньги в рынок криптовалюты и немного его оживить дав надежду хомякам, не думаю что это длится долго будет и такая ситуация  я думаю пойдет на спад, хотя у нас до 2024 должен быть хороший рост - думаю это будет осенью этого года или летом, но точно не щас весной. 

On 04.01.2023 at 20:12, CryptoZ said:

Вот об этом и говорю, что в этом году то есть уже в новом 23 году шансы на то что рынок может пойти вверх в разы выше как и стабилизации ситуации в Европе, а дальше и во всем мире. В особенности первой экономики мира

Посмотрим, пока-что надеяться не стоит и как я выше писал на этот возможно липовый рост в том числе - ждать надо и смотреть наблюдать, а не уже бежать по 21к брать биткоины когда есть большая вероятность просадки до 15к обратно за пару дней после приобретения со стороны будущих хомячков) 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, v0rtex said:

Да уж, те проценты которые предоставляют банки по крайней мере в СНГ - это жесть. А вот в США вся система завязана на банках, я не представляю каким образом там может свершиться финансовая революция. Там все люди банально к кредитному рейтингу привязаны 

Наличными там до сих пор продолжаю пользоваться и от этого ещё не скоро откажутся. Да, там сильна пропаганда того, что бумажные деньги уже банально устарели и нужно от этого уходить, но не тут то было. Люди далеко не идиоты.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 13:28, fruktik said:

А вы не хотите, чтобы крипта стала основным платежным средством по всему миру? Я только "за", чтобы очень скоро это воплотилось в жизнь. Пора уже выйти людям из под финансового гнета гос. системы и банковских учреждений.

Я был бы за только если полностью решать вопрос с комиссиями и конечно же с скоростью транзакций ,оплачивать какие то покупки тем же биткоинм сейчас вообще получается очень не выгодным занятием лучше уж тогда фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Наличными там до сих пор продолжаю пользоваться и от этого ещё не скоро откажутся. Да, там сильна пропаганда того, что бумажные деньги уже банально устарели и нужно от этого уходить, но не тут то было. Люди далеко не идиоты.

Ну не знаю, я с каждым годом продолжаю наблюдать в банально видосах с ютуба что люди что именно презирать начинают наличку, если можно так сказать. Так что увы, но люди идиоты)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 12:14, MrSatoshi said:

Да, сначала только в США люди начали узнавать про крипту, потом она проникла в Азию, в первую очередь в Китай. После запрета крипты там рынок очень плохо отреагировал, но сейчас вроде НФТ разрешили, может быть и с криптой проще станет. 

Нет, не станет проще с криптой до тех пор, пока в стране существует коммунистический политический строй. При нем подобное банально невозможно, т.к. это угрожает ему и не способствует для "выживания". Очень "управленцы" боятся потерять финансирование бюджета.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да вы просто можете перекинуть на карту или же дать наличные средства, а вас за это начисляют интересующую вас криптовалюту или же стейблы, это достаточно удобно, в принципе тот же криптомат. Только вот это всё делается не автоматом, а вручную, то есть обычный обменник. Они сразу же отправляют крипту на счёт и она приходит по стандартной скорости.

Спасибо за информацию, был бы конечно подобный криптомат однозначно проверил бы если конечно опять же комиссия устроила меня. Многие писали о том, что именно непривлекательные комиссии отпугнули людей пользоваться криптоматами

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

В США специально привязали людей так к кредитам и у нас стараются это делать но как по мне то брать ипотеку вообще не стоит тем более в такие нестабильные времена как сейчас ,нет денег на квартиру в центе покупай жилье в провинции но без займов.

Ну, я лично согласен с подобным мнением, я вот вообще не представляю что с миром случится в ближайшее время, поэтому и думаю что не стоит как-то обязывать себе перед банками, будь то США или СНГ в принципе)

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 17:14, lemiel said:

Всё зависит от качества получаемой помощи, ведь есть и в государственных структурах достаточно хорошие профессионалы своего дела которые трудятся не за деньги, а за идею. Конечно с каждым годом их становится всё меньше, но всё же они есть

Я бы сказал что от возможностей. Были бы у меня большие деньги я бы лечил свою семью в странах где медицина на уровень получше. А так как денег не много приходится пользоваться тем что имеем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 14:51, fruktik said:

Какое смелое заявление на счет того, что до полного запрета не дойдет. Вы в этом так уверены? Если "да", то есть ли для этого какие-то веские причины и факты? На данный момент я имею прямо противоположную точку зрения по этому вопросу.

Вы скорее всего хорошо так и не прочли мой пост, там говорилось что:

"в худшем случае это будет касаться полного запрета до чего скорее всего не дойдём. А в лучшем случае это начало легализации этого направления,"

То есть там ничего про конкретику не говорилось, а предполагалось два сценария - лучший и худший 

А причина тоже была в том посте, которую вы тоже скорее всего не поняли:

"но уже многое будет под контролем государства, что конечно в разы ближе с нынешними реалиями" То есть то что мы наблюдаем сейчас "отношение государства к крипте"

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...