Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1197 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

21 hours ago, s107n said:

Да уж, законов у нас вышло столько разных, что кто прочитает одни названия - смеяться не будет, а сразу заплачет. Да, в Украине в этом плане проще, как и в Беларуси, если верить СМИ. За то у нас цыгане биток на вокзалах толкают людям:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:, железные. 

Да странность в том что в одно время все разрешают в другое запрещают вот лично я и не понимаю как может развиваться криптосфера в стране где она запрещена.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Не всегда так это работает, любому человеку можно познакомиться и обзавестись хорошими связями всё зависит от конкретной личности, конечно в более успешных семьях проще найти подобного рода знакомства и как вы верно подметили с деньгами тоже намного проще всё делается

В наше время часто видите как бедняки имеют хорошие связи? Лично я таких очень и очень редко вижу и в особенности это какие-то родственники. Да и всегда так было и будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Возможно, правда каких тут шортистов брили если флэт биткоина в районе 17 тысчя долларов уже 3 месяца шел стабильно и никто ничего не шортил или лонгал ибо 3 месяца стоять в сделке?) Смысла в этом ноль - бреют шортистов или лонгистов на фьючерсах когда рынок волатилен, а не дохлый) 

Смысл есть всегда по той причине что каждый день есть новые точки входа значит есть и стопы. Возможно те киты которые пампили либо дампили не были уверены и нужен был еще какой-то повод что бы тот же рынок + фуд не сбрил их.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrSatoshi said:

Ну ФБР как минимум уже начали плотно работать с криптой, пыльные атаки и все такое. Сейчас до сих пор совершенствуют методы, что бы ловить преступников. 

Ну и как успехи у спец. служб продвигаются? Есть ли результаты? Я не знаю случаев, когда установили личность человека, совершавшего транзакцию в крипте, если он сам только не признался в этом. Чего они пытаются добиться таким образом, расходуя деньги налогоплательщиков🤔?

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 16:47, s107n said:

Тут один единственный вопрос по терминалу. В России вроде как запрещены сделки в криптовалюте, а обмен это фактически сделка купли-продажи крипты на фиат и наоборот. И тогда получается, что сам криптомат в РФ вне закона.  Отсюда и начинается дойка и договоренности за долю малую или изъятие и прочие правовые последствия.

Не много не верно толкуете на мой взгляд . Официально на территории России торговые сделки в долларах или евро тоже запрещены но при этом и банк и обменники принимают валюту и они не считаются вне закона 😉 . Не могу с уверенностью говорить за Россию , так как сам с Украины ( но думаю разница не велика) . В Украине так называемые "криптоматы" оформляются как терминалы электронных платежей ( чем собственно они по сути и являются) . Покупать и продавать крипту ведь не запрещено . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 12:28, fruktik said:

А вы не хотите, чтобы крипта стала основным платежным средством по всему миру? Я только "за", чтобы очень скоро это воплотилось в жизнь. Пора уже выйти людям из под финансового гнета гос. системы и банковских учреждений.

Если честно, то мне вообще не принципиально, ведь я в любой момент могу перевести крипту в фиат и купить то, что меня интересует. В любом случае налоги нужно будет оплачивать даже с криптовалюты, от этого избавиться не выйдет, иначе государство просто не допустит крипту в качестве оплаты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Меньше с такими комиссиями в криптоиатах нету смысла покупать если только не хочешь вывезти деньги за границу. Поэтому используют в основном те терминалы где можно продать.

И скорее всего тут без подобных махинаций обойтись невозможно из-за чего за счет этого даже с повышенными комиссиями и по сей день работают эти криптоматы. Ведь с такой комсой обычный пользователь крипты точно ими не будет пользоваться на постоянной основе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

И скорее всего тут без подобных махинаций обойтись невозможно из-за чего за счет этого даже с повышенными комиссиями и по сей день работают эти криптоматы. Ведь с такой комсой обычный пользователь крипты точно ими не будет пользоваться на постоянной основе

Там постоянно нужно мониторить какой курс по сравнению с биржами,  и чтобы людям было выгоднее было пользоваться именно криптоматами. А так в свое время автоматы на эпс вполне использовались, правда там комиссия была совсем нулевая. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 11:40, Serg8667 said:

Скорее всего так и есть. Сейчас будет время выживания. И огромные деньги вкладывать в криптовалюту, ни каждый будет. Это может просто не окупить себя. И инвесторы будут терять свои деньги. 

В Европе и Штатах думаю часть инвесторов будут уходить из этой сферы просто по той причине что будут обналичивать всё что у них есть чтобы заплатить за жильё и продукты и далеко не каждый вернётся в инвестиции. Поэтому криптоматы на самом деле будут просто без работы

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В Европе и Штатах думаю часть инвесторов будут уходить из этой сферы просто по той причине что будут обналичивать всё что у них есть чтобы заплатить за жильё и продукты и далеко не каждый вернётся в инвестиции. Поэтому криптоматы на самом деле будут просто без работы

А это все как целая индустрия, так что банально может закрыться, на этом и будет конец. Все же для большинства это как бизнес и не факт что он оправдает надежды или совсем окупится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrSatoshi said:

Ну ФБР как минимум уже начали плотно работать с криптой, пыльные атаки и все такое. Сейчас до сих пор совершенствуют методы, что бы ловить преступников. 

 Уверен и раньше плотно работали) ведь крипту использовали как подпольную валюту для противозаконностей,что уж говорить даже сейчас используют и попробуй докажи куда пошли средства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

В Европе и Штатах думаю часть инвесторов будут уходить из этой сферы просто по той причине что будут обналичивать всё что у них есть чтобы заплатить за жильё и продукты и далеко не каждый вернётся в инвестиции. Поэтому криптоматы на самом деле будут просто без работы

Да верно говорите, я бы сам так делал, что бы выжить или кредиты заплатить. Человек будет всегда расставлять приоритеты правильно. В инвестиции можно уходить, когда есть что откладывать. В этом случаи, что бы выжить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

В наше время часто видите как бедняки имеют хорошие связи? Лично я таких очень и очень редко вижу и в особенности это какие-то родственники. Да и всегда так было и будет.

Нет конечно, но поверьте мне есть люди и сам лично я знаком кто вообще не имел ничего, но своими стараниями и упорством добился достаточно много всего в жизни. На данный момент имеет очень хороший жизненный статус и большое количество, так скажем нужных знакомств. Те же кто хочет жить в землянке, будет жить в землянке

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 16:05, lemiel said:

Спасибо за информацию, был бы конечно подобный криптомат однозначно проверил бы если конечно опять же комиссия устроила меня. Многие писали о том, что именно непривлекательные комиссии отпугнули людей пользоваться криптоматами

Да мне кажется, что во многих городах страны имеются подобные обменники сегодня, ведь это отличная жила для предпринимателя. Там ведь и комиссии берут минимальные, по крайней мере в моём городе, это уже больше будет зависеть от самого обменника. Ну комиссии точно могли оттолкнуть, а также подобные криптоматы ведь нужно ещё поискать.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Да мне кажется, что во многих городах страны имеются подобные обменники сегодня, ведь это отличная жила для предпринимателя. Там ведь и комиссии берут минимальные, по крайней мере в моём городе, это уже больше будет зависеть от самого обменника. Ну комиссии точно могли оттолкнуть, а также подобные криптоматы ведь нужно ещё поискать.

У нас в стране к сожалению ни одного криптомата я не встречал, да и поставить его нужно каким-то образом просчитать доходность, ведь его нужно я так понимаю в любом случае подключать к интернету, а для предпринимателей это всегда дороже, плюс аренда места

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Нет конечно, но поверьте мне есть люди и сам лично я знаком кто вообще не имел ничего, но своими стараниями и упорством добился достаточно много всего в жизни. На данный момент имеет очень хороший жизненный статус и большое количество, так скажем нужных знакомств. Те же кто хочет жить в землянке, будет жить в землянке

Так я говорю именно про то что иметь такие связи это не то что невозможно а маловероятно. Понятное дело что если там что-то да случится спасете ту же жизнь кому-то и так далее то можно быть в хороших отношениях. А так просто бедняки такие связи не имеют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Уверен и раньше плотно работали) ведь крипту использовали как подпольную валюту для противозаконностей,что уж говорить даже сейчас используют и попробуй докажи куда пошли средства.

Да, наверное года с 2012 когда ее начали активно использовать в дарк нете. Есть же способы как можно отмывать грязные деньги с крипты, вроде получения фейковых донатов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Да странность в том что в одно время все разрешают в другое запрещают вот лично я и не понимаю как может развиваться криптосфера в стране где она запрещена.

При таких условиях не будет никакого развития. С чего вы взяли, что оно должно возникнуть? Это абсурд при таком политическом режиме. Не бывать никогда такому до тех пор, пока не сменится политическое устройство страны.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

При таких условиях не будет никакого развития. С чего вы взяли, что оно должно возникнуть? Это абсурд при таком политическом режиме. Не бывать никогда такому до тех пор, пока не сменится политическое устройство страны.

Дело не в том что происходит сейчас а в том что хотят власти. С одной стороны открыто выпускают законы касательно налогов с другой стороны прикрывают лавочку с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Ну и как успехи у спец. служб продвигаются? Есть ли результаты? Я не знаю случаев, когда установили личность человека, совершавшего транзакцию в крипте, если он сам только не признался в этом. Чего они пытаются добиться таким образом, расходуя деньги налогоплательщиков🤔?

Ну вот например.
https://ru.beincrypto.com/kak-repersha-iz-nyu-jorka-i-ee-muzh-bitkoiny-bitfinex-otmyvali/
Так просто конечно не поймать, но хакеры часто допускают ошибки, и за счет этого их могут поймать. Да и так по мелочи у них есть успехи, вроде того что наркоторговцев тоже ловят из-за свзяи с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 11:55, maior99 said:

Да всех в крипте интересует именно возможность заработать, а вообще проблема в том, что через крипто банкоматы можно было бы обналичить свой доход, только как это все законодательно оформить ( установку тех же крипто банкоматов) я не знаю.

Если нет нормальных законов, разрешающих свободно пользоваться криптой, то зачем как-то законодательно оформляться? Не наступило ещё это время. Пусть эти "управленцы" и дальше бесятся от того, что они не могут контролировать.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

И скорее всего тут без подобных махинаций обойтись невозможно из-за чего за счет этого даже с повышенными комиссиями и по сей день работают эти криптоматы. Ведь с такой комсой обычный пользователь крипты точно ими не будет пользоваться на постоянной основе

По моему работают это громко сказано. скорей всего просто стоят в основном без дела, ведь нигде нету информации сколько в день проводиться операций хотя бы со 100 терминалов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 01:12, abobus said:

Но должны же они работать над тем, чтобы увеличивать доходы. Если у вас есть магазинчик, то вы делаете всё для максимизации доходов, тут также должно быть

Может быть ведь без получения какого-либо выгоды их вряд ли бы узнавали, но как видим в просторах ру сегмента они особо вперёд не пошли. А магазинчик этот видимо скорее всего является достаточно состоятельным человеком что содержит эти криптоматы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

По моему работают это громко сказано. скорей всего просто стоят в основном без дела, ведь нигде нету информации сколько в день проводиться операций хотя бы со 100 терминалов. 

Да именно вот этой информации увы нигде нет на просторах ру сегмента, если есть то только про то что они существуют или стоят там где-то и всё. Из-за чего так и непонятно кто ими вообще может пользоваться, но понятно то что прибыль они приносят

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrSatoshi said:

Да, наверное года с 2012 когда ее начали активно использовать в дарк нете. Есть же способы как можно отмывать грязные деньги с крипты, вроде получения фейковых донатов. 

 Самое активное время,даже сейчас её по сути используют для приобретения различных веществ.
Кстати о фейковых донатах говорил,есть один интересный пункт в законе - пожертвование не облагается налогом.Тому пример стримерская сфера,вы платите налог с рекламной прибыли но не платите то что вам жертвуют) хотя площадки за это берут свою комиссию :D до сих пор не могут понять как с этим бороться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...