Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1190 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

23 hours ago, maior99 said:

Ага, т.е. вы предлагаете человеку, сделать, условно, стоячий указатель того что тут работают с битком- приходит. А вы учли что в нашей стране запрещено торговать криптой и такой рекламный банкомат могут тупо изъять, а на владельца дело завести?

Я не говорил конкретно про РФ, а подразумевал общую ситуацию во всем мире. Требуется все же таким образом привлекать в крипту больше людей. 

Только за то, чтобы эти предприниматели задумались над этим моментом. Пусть и многие другие знают, что есть такое направление.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Я не говорил конкретно про РФ, а подразумевал общую ситуацию во всем мире. Требуется все же таким образом привлекать в крипту больше людей. 

Только за то, чтобы эти предприниматели задумались над этим моментом. Пусть и многие другие знают, что есть такое направление.

Ну в Европе и США некоторые крипто банкоматы действительно собой представляют своеобразную рекламу, только не сильно я верю, что такая реклама привлекла в крипту много людей, если хотя бы 1 из 1000 проходящих мимо заинтересовался уже хорошо. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Я не говорил конкретно про РФ, а подразумевал общую ситуацию во всем мире. Требуется все же таким образом привлекать в крипту больше людей. 

Только за то, чтобы эти предприниматели задумались над этим моментом. Пусть и многие другие знают, что есть такое направление.

В крипту есть смысл привлекать тех кто готов потерять тут свои средства . Чем больше тех кто теряет свои деньги в крипте тем выше заработок у тех кто не теряет их а зарабатывает. Все зарабатывать на крипто рынке просто не могут . 

А завлекать людей чтоб они теряли средства это на мой взгляд не этично . 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 16:56, bulgakowa2009 said:

По существу да, если мы сами выучились, сами за свои деньги вошли в эту сферу и смогли заработать, то это не касается больше никого. Но правительства почему-то думают иначе ничего не предлагая взамен. Хоть бы курсы какие-то бесплатные предоставляли. 

Да это не справедливо. Ни какой поддержки и все такое. А деньги с нас хотят раскулачить. Я не хочу в этом участвовать. Наделили их властью и могут делать все что хотят. Мы будем делать так, как считаем нужным. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Точно) в подобную ситуацию лучше проявить поддержку.Критика вещь обоюдоострая,неправильно подберешь слова и с человеком можно разорвать общение.
 Забыл как это называется когда ты начинаешь критиковать не ради помощи а удовлетворения собственного эго - у него получалось зарабатывать потом 1 раз оступился,потерял часть заработанного и на него накидываются.Особенно популярно в сети,ведь тут все герои по логике 😄
 Я сам стараюсь понять - почему он так поступил,ставлю себя на его место как бы я поступил и тд.Такая маленькая игра помогает понимать человека хоть не до конца.

Я придерживаюсь мнения, что если знаешь человека и сочувствуешь ему действительно, то не надо ничего ему советовать, а достаточно простой поддержки и разумной помощи. В пиковый период советы идут во вред чаще всего на самом деле. А вот поддержка - не забудется никогда, если человек адекватный. Но и при этом не стоит забывать, что от добра добра не ищут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 21:17, CryptoZ said:

Из-за чего там особо сильных колебаний по курсу не должно быть чтобы не отпугивать народ от этих криптоматах. А вот в ру сегменте они так и не нашли своих пользователей из-за чего те кто их устанавливали скорее всего не расчитались с тем что спроса на эти криптоматы будет не так много 

Да криптовалюты ведь будут привязывать к курсу биржи и он точно не должен отличаться, ведь иначе люди будут просто искать лазейки, где можно купить дешевле с помощью криптомата и на другой бирже продать дороже. Курс регулироваться никак не может, кроме банального соотношения спроса и предложения. В ру сегменте просто многие понимают, что биржами пользоваться намного выгоднее и не нужно будет переплачивать комиссии.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 01:54, Andrey39 said:

Без контроля не будет заработка. Если государство не сможет взять под контроль криптовалюту, оно не сможет получать налоги от инвесторов и трейдеров, а это сумасшедшие суммы денег. Чтобы хорошо зарабатывать на криптовалюте, государство может просто вложить деньги в криптовалюту, пару миллионов долларов точно найдётся))

Не совсем конечно понимаю каким образом они планируют контролировать вообще все криптовалюты если нужны на это по крайней мере достаточно огромное вычислительные мощности и квалифицированные специалисты, которых на государственных службах не так уж и много

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 11:29, maior99 said:

Ну в Европе и США некоторые крипто банкоматы действительно собой представляют своеобразную рекламу, только не сильно я верю, что такая реклама привлекла в крипту много людей, если хотя бы 1 из 1000 проходящих мимо заинтересовался уже хорошо. 

Это уже хоть что-то, если бы это было так. Вот только я сомневаюсь в том, что это реально так. По какой-то причине люди ещё не доверяют данному финансовому инструменту. А может быть и зря, что они такого мнения🤷‍♂️?

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 16:14, CryptoZ said:

Там с криптовалютами всё достаточно строго и как знаю работать они в этом направлении ещё начали с 17-го или 18-го года после роста Битка до 20 к$. Из-за чего проблем там в сфере законодательства касаемо криптоматов нет как и со спросом на них

Вообще данная тема вроде как начиналась у криптоматах которые находятся на территории РФ, но потом её каким-то образом переименовали и речь теперь идёт вообще обо всех криптоматах. В Европе слышал. Да есть и даже некоторые использовать или писали что ими пользовались, но по поводу Штатов вообще ничего не могу сказать

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 15:45, TheStrayAngel said:

В крипту есть смысл привлекать тех кто готов потерять тут свои средства . Чем больше тех кто теряет свои деньги в крипте тем выше заработок у тех кто не теряет их а зарабатывает. Все зарабатывать на крипто рынке просто не могут . 

А завлекать людей чтоб они теряли средства это на мой взгляд не этично . 

Ну о какой этичности может идти речь на спекулятивных рынках? Вы бы о таком рассказали крупным игрокам. Все, что бы они сделали, так это просто рассмеялись в ответ на такие слова. Здесь не место такому.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 11:09, CrazyPool said:

 Это правильно,всегда человек должен в первую очередь думать о себе и только потом о других.Так в целом мы люди,всегда есть место сочувствию) если помощь никак не вставляет вам палки в колёса порой можно попытаться.Ведь иногда наши действия являются бумерангом и когда будут проблемы этот человек захочет так-же нам помочь.
 Как по мне это ещё не самое дно + -) ведь было время куда болезненнее просто сейчас ему есть применение и страны активно заинтересованы в нём.Кстати давно не читал новости о криптоматах,что-то свежее появилось? 

Помощь тоже бывает разного рода в основном мало кто хочет тратить своё время, проще откупиться дав какую-либо сумму, а потом требовать внимание за эту сумму. Не ответишь будешь нехорошим человеком, поэтому лучше если делать, то делать самому никого не прося.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Вообще данная тема вроде как начиналась у криптоматах которые находятся на территории РФ, но потом её каким-то образом переименовали и речь теперь идёт вообще обо всех криптоматах. В Европе слышал. Да есть и даже некоторые использовать или писали что ими пользовались, но по поводу Штатов вообще ничего не могу сказать

В штатах это тема очень даже актуальная, ну то есть была на момент булрана, хотя и сейчас их там не становится меньше и числятся они не тысячами, а десятками тысяч. А в ру сегменте ситуация с криптоматами увы совсем иная 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CryptoZ said:

В штатах это тема очень даже актуальная, ну то есть была на момент булрана, хотя и сейчас их там не становится меньше и числятся они не тысячами, а десятками тысяч. А в ру сегменте ситуация с криптоматами увы совсем иная 

А что криптоматы даже в странах восточной Европы, то ни как не популярны. У нас намного проще пользоваться именно биржами, всем и так удобно пользоваться когда заводить средства через p2p.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да криптовалюты ведь будут привязывать к курсу биржи и он точно не должен отличаться, ведь иначе люди будут просто искать лазейки, где можно купить дешевле с помощью криптомата и на другой бирже продать дороже. Курс регулироваться никак не может, кроме банального соотношения спроса и предложения. В ру сегменте просто многие понимают, что биржами пользоваться намного выгоднее и не нужно будет переплачивать комиссии.

Вот именно из-за чего нынешние криптовалюты в ру сегменте не могут составлять какую-то конкуренцию этим биржам где принимают рубли или там онлайн обменникам. Где весь процесс обмена, покупки и продажи выходит в разы дешевле и выгоднее

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CryptoZ said:

В штатах это тема очень даже актуальная, ну то есть была на момент булрана, хотя и сейчас их там не становится меньше и числятся они не тысячами, а десятками тысяч. А в ру сегменте ситуация с криптоматами увы совсем иная 

Да и зачем нам эти криптоматы ? в чем их польза ? разве есть у кого то проблемы с тем что бы купить крипту на том же йобите или даже кошельке вроде Пайеера ? я думаю что нет и при этом даже с дома выходить ни куда не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2023 at 10:19 AM, Crazyfrog said:

Владельцам криптоматов нужно что бы пополнить крипту можно было только засчет криптомата и больше ничего другого вот тогда они действительно будут мажиками а когда есть всякие альтернативы получше то кому нужен такой терминал?

Они ведь никак не смогут продавить запрет бирж. Им нужно работать над рекламой своих точек с криптоматами. Тем более, если их до сих пор производят, то кому-то они интересны

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Помощь тоже бывает разного рода в основном мало кто хочет тратить своё время, проще откупиться дав какую-либо сумму, а потом требовать внимание за эту сумму. Не ответишь будешь нехорошим человеком, поэтому лучше если делать, то делать самому никого не прося.

 Сколько людей столько и сложившихся ситуаций которые могут так-же повториться но из-за характера сложно понять кому стоит помогать а кому нет) тут уж целая психология действует.Главное не во вред себе остальное уж так мелочи.
 Знаю точно,в крипте лучше никому не помогать в плане своих знакомых.Попросят научить не будут следовать инструкциям и ты крайний остаешься) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Они ведь никак не смогут продавить запрет бирж. Им нужно работать над рекламой своих точек с криптоматами. Тем более, если их до сих пор производят, то кому-то они интересны

Конечно не смогут и по этому пока будут альтернативы получше тогда и спрос со стороны криптомата будет маленьким. Если бы у меня под домом стоял такой криптомат я бы в последнюю очередь туда пошел так как знаю что напрямую с карты п2п будет выгоднее или же через обменник.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 10:18, vady76 said:

Похоже что криптоматы не так сильно распространены в мире. Например в Испании которая заняла первое место по количеству терминалов всего лишь 215 штук, что это на всю страну и дальше в остальных странах на уменьшение, Швейцария (144 банкомата), Польша (142) и Румыния (135).

Конечно в Европе их мизер. Первую и вторую позиции судя по статистике удерживают США и Канада с 34 195 и 2 633 терминалами.

Недавно Сальвадор (с 212 BTC-банкоматами) обошла Испания. В этой стране держателей криптовалют теперь обслуживают 260 криптоматов. В 2022 году в Испании установлено аж 43 криптомата))) не густо конечно, но вроде устанавливают. Значит есть спрос

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Это уже хоть что-то, если бы это было так. Вот только я сомневаюсь в том, что это реально так. По какой-то причине люди ещё не доверяют данному финансовому инструменту. А может быть и зря, что они такого мнения🤷‍♂️?

Ну может и хуже статистика, нет реальных исследований по этому поводу, а данные цифры это чисто мои предположения. А в нашей стране крипто банкоматы как были в тени так и останутся в ней на очень длительное время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Они ведь никак не смогут продавить запрет бирж. Им нужно работать над рекламой своих точек с криптоматами. Тем более, если их до сих пор производят, то кому-то они интересны

Эти криптоматы в просторах ру сегменты вообще не могут составлять конкуренцию онлайн обменникам, но как видим почему-то они существуют и по сей день, то есть работают и непонятно кто ими может пользоваться с такими комиссиями🤷‍♂️

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 23:38, benzotrav said:

У меня тупо цель нафармить пару тыщ фунтов и дождаться биткоина по пару тысяч долларов и купить его, если бы же я начал щас с криптой работать в плане мне бы уже в 2018 было 18+ лет то я бы уже имел 1+ биткоин ибо не тратил бы деньги и не снимал по приколу и родакам не давал, у меня с одной лишь продажи 50к толк токенов в ноябре 2020 года было 0.2 биткоина на руках, когда он по 10к был))

С другой стороны относись к этому всему как приобретению опыта и это на мой взгляд самое важное приобретение в вашей жизни. Ведь вы уже знаете как и зачем можно работать с криптовалютой, а многие люди даже не догадываются что есть ещё и варианты заработка на крипте

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Конечно не смогут и по этому пока будут альтернативы получше тогда и спрос со стороны криптомата будет маленьким. Если бы у меня под домом стоял такой криптомат я бы в последнюю очередь туда пошел так как знаю что напрямую с карты п2п будет выгоднее или же через обменник.

Из-за чего криптоматы в просторном ру сегменте не имеют такого большого уровня спроса чтобы росло их число. Тем более когда комиссии там доходят до 10% может и выше, а в тех онлайн обменника в 10 раз выгоднее купить крипту чем в этих криптоматах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 11:12, Crazyfrog said:

Контроль нужен системной машине которую двигают власти без контроля начнется своего рода утечка денег и если начнется это тогда и тех самых налогов толком не будет, не будет налогов не будет развития, не будет зарплат в гос конторах и пенсий. Налоги нужны но нужно как то компенсировать риски заработка в крипте ибо это не правильно если человек рискует заработать то тут все на нем а если заработал то эти деньги не только его...

Так почему бы им в таком случае не заняться развитием криптовалюты и что-то сделать для тех людей которые пользуются ею? Была бы легальная возможность заработка и прозрачная схема налогов которые точно пойдут туда куда необходимо, а не в карман кому-то, то я например одназначно бы платил налоги

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего криптоматы в просторном ру сегменте не имеют такого большого уровня спроса чтобы росло их число. Тем более когда комиссии там доходят до 10% может и выше, а в тех онлайн обменника в 10 раз выгоднее купить крипту чем в этих криптоматах

Но все же если посмотреть, то в криптоматах, то цена является все же не такой вкусной. Я как не сравнивал, то все же выгодней закупиться через биржу, я просчитывал так процент является выгоднее для нас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...