Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

7 hours ago, s107n said:

Ну это скорее объясняется желанием усидеть на двух стульях - тут и Китай им нужен был, чтоб козни СССР строить и иметь влияние на Дальнем востоке и Тайвань иметь под боком в качестве альтернативы .  Китай и так в теме крипты, просто сильно завуалировав и мистифицировав, на законодательном уровне закрепив запрет. Но это больше для официальной безопасности Китая если что случится не так.

И что вы думаете там в Китае реально есть майнеры или в целом криптокиты? Я думаю они все переехали на тот же Тайвань или в ближлежащие страны, что бы комфортно трейдить и не бояться за безопасность себя.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 01:01, CryptoZ said:

В штатах даже эти завышенные комиссии их устраивают, ведь закупы они хотят проводить легально да и не заморачиваться с биржами. А так пойти и купить крипты неподалёку от дома или обналичить криптовалюты, а в ру сегменте нас это никогда не будет устраивать когда есть онлайн обменники 

Да может быть в штатах наоборот комиссии с зтих криптоматов будут меньше и это даёт возможность пользоваться ими. Мне намного проще вообще не выходить из дому и оплачивать онлайн, особенно при покупке криптовалюты. Я не привык тратить лишнее своё время, ведь его не так и много существует.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то судя по таблице, москва совсем оставшая, если в киеве их 4 ,который в 5 раз меньше по населению, да и в других регионах россии больше, чем в столице, к тому же еще и огромном мегаполисе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 21:46, ConReal said:

Я не знаю об этом. Просто читал статьи по этой теме. Поэтому делюсь с вами полезной информацией на тему криптоматы. Я же правильно говорю, если смысла в криптомате нет, зачем его устанавливать, если выдает наличные, обменивая крипту на наличные пусть остается 

На самом деле идея интересная, только вот нужно чтобы кто-то её реализовал. Сейчас насколько мне известно такого нету и было бы неплохо сделать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, whyyouclever said:

На самом деле идея интересная, только вот нужно чтобы кто-то её реализовал. Сейчас насколько мне известно такого нету и было бы неплохо сделать.

Я писал уже давно об том что криптомат обязан выдавать наличные и так же их принимать, иначе это вообще нечто очень странное, стоящий компьютер с функцией покупки крипты, ну бред. Но я думаю они в любом случае не нужны.

  • +2 1
  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 22:12, abobus said:

У меня вот в целом часто бывает, что вижу крупный памп или дамп, а потом в спешке начинаю шерстить новости, чтобы найти причину этого и думать, что предпринимать дальше

Это верно, потому что можно купить или продать на таком дампе или пампе, а потом пожалеть, потому что это просто было кратковременное явление и вы просто потеряете на этом деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, escapist said:

иначе это вообще нечто очень странное, стоящий компьютер с функцией покупки крипты, ну бред

Это скорее не банкомат, а обычный терминал оплаты. Через такие терминалы мы же пополняем баланс мобильного телефона или счет электронного кошелька.

У криптоматов тоже есть отличия и они бывают как односторонние только для покупки криптовалюты, так и двусторонние с возможностью выдачи фиата.

47 minutes ago, Last Crypto said:

Что то судя по таблице, москва совсем оставшая, если в киеве их 4 ,который в 5 раз меньше по населению, да и в других регионах россии больше, чем в столице, к тому же еще и огромном мегаполисе.

В Киеве их 11, а в Москве 18. Суммарно по РФ криптоматов намного больше больше чем в Украине. Даже в Якутске имеется.

Я не учитываю обычные криптовалютные обменники, где сейчас тоже можно купить биткоины.

Все ATM можно на карте посмотреть. https://coinatmradar.com/

1 час назад, Clave said:

Китае реально есть майнеры

Есть и хэшрейт майнинга битка в Китае снова начал расти.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вот именно, что тайными, и того они не будут явно это выражать, может быть в других странах они и будут пользоваться такими криптоматами, но вот в РФ не будут допускать чтобы криптовалютой пользовались люди. 

Все равно, запреты эти ни к чему хорошему не приведут. Кто хочет среди обычных людей, тот и дальше будет использовать. Особенно касается тех, кто для черных схем использует. А отпугнут разве домохозяек,пенсионеров и других категорий людей, которые никакого вреда использованием крипты не принесли бы

7 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вот именно, что тайными, и того они не будут явно это выражать, может быть в других странах они и будут пользоваться такими криптоматами, но вот в РФ не будут допускать чтобы криптовалютой пользовались люди. 

Все равно, запреты эти ни к чему хорошему не приведут. Кто хочет среди обычных людей, тот и дальше будет использовать. Особенно касается тех, кто для черных схем использует. А отпугнут разве домохозяек,пенсионеров и других категорий людей, которые никакого вреда использованием крипты не принесли бы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

видимо выгода небольшая конечно есть. там несколько видов заработка. 10 процентов от комиссии, майнинг в криптомате, реклама на экране в виде баннеров, реклама на чеках, прием платежей, построение субагентской сети и рефералка на бирже. короче много всего, но что это в денежном эквиваленте х.з.

 Хех помню рекламу в qiwi + высокий процент вывода в своё время,такое себе удовольствие если честно) В принципе если они рекламируют какой-то годный проект или биржу то думаю нормально.
 Нам пока что такая информация не особо пригодится,считай условия могут измениться в худшую сторону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:16, edsuvorov said:

Согласен, но вот когда нужно будет срочно купить криптовалюту, потому что по новостям поняли что получится заработать, то вы будете бежать в ближайший криптомат или же просто купите криптовалюту на бирже или обменнике?

Для меня биржи и обменники более удобные. Но с популяризацией крипты физические устройства должны найти свое место даже больше, нежели сейчас.
Просто вопрос анонимности стоит, будут ли они соблюдать ее или наоборот рычаги некого влияния смогут распространяться ненужного нам обычным криптанам. Никогда не угадаешь куда нас все это приведет. Увеличение популяризации может за собой многое нести

Edited by Toris
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 15:14, Turbogen said:

А почему вы подумали, что этот стартап был рассчитан только на россиский рынок ? На российском рынке прибыльность будет слишком маленькая, вы это наверно не учли ? Стартап глобального уровня, если брать во внимание крипто тематику

Я сказал что в России это возможно не приживётся, я не вёл речи о том, что это расчитано онли на рынок РФ, наоборот криптоматы с функционалом стремительнее будут развиваться там, где у крипты нет никаких ограничений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tvarlamov15 said:

Своими глазами я не видел, но вот чужими много раз видел их, так как много людей в то время выставляли в социальных сетях фото с этими криптоматами, а вот потом со временем писали что их уже не было на прежних местах. 

Никто ими не пользуется. Люди до сих пор слабо понимают с чем они имеют дело и стараются не лезть туда, где их компетенция приближается к нулевым значениям. Так было, есть и будет. На что рассчитывали эти предприниматели?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:02, elmanrudkov said:

Мне кажется, что любой проект сначала должны делать какую - то раздачу для того, чтобы привлечь к себе людей, потому что без этого люди даже не буду смотреть его сторону и не поймут, что он действительно такой хороший, как это все описывается в анонсе.

Так они таким способом просто привлекут к себе халявщиков, которые не вклады не будут делать ничего вообще, лучше делать какие то выгодные вариант инвестирования, или условия какие то выгодные, и тогда уже привлекать потенциальных клиентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 18:51, Tvarlamov15 said:

Я думаю что не только что арабы там различными отраслями компенсируют, а ещё вот и из-за того что нету такого уровня коррупции в стане, ведь в РФ даже чтобы такой криптомат установить то нужно будет много кому заплатить. 

Корупция - это отдельный вид искусства который тормозит экономику. Вышка ОАЭ нацелены только на развитие совего госудасртва, у них огромные планы на будущее. Они уже увеличивают процентность туристического бизнеса, от нефти пора избавляться, на 30 % может даже оставить. Может со временем еще что нибудь придумают 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Для меня биржи и обменники более удобные. Но с популяризацией крипты физические устройства должны найти свое место даже больше, нежели сейчас.
Просто вопрос анонимности стоит, будут ли они соблюдать ее или наоборот рычаги некого влияния смогут распространяться ненужного нам обычным криптанам. Никогда не угадаешь куда нас все это приведет. Увеличение популяризации может за собой многое нести

Чем популярнее криптовалюта, тем интенсивней государства будут бороться с ней, а это рано или поздно настанет. Некоторые страны уже легализовали криптовалюту, не понимаю, почему и другие страны не хотят попробовать, это же не так уж и плохо, особенно если страна разработает своей кошелёк. Просто победить криптовалюту практически нереально, она так зашифрована, что даже квантовые компьютеры не смогут взломать биткоин. Вместо того чтобы бороться с криптовалютой, лучше бы умнее поступили :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Last Crypto said:

Я конечно слышал что продают крипту сразу вместе с холодными кошельками типа Леджера или трезора из рук в руки,но вот чтобы прям банкомат первый раз слышу.

да есть такое , видел много картинок из другизх стран где люди фотографировали эти банкоматы , но скорее всего я думаю там они зарабатывают на комисиях не плохие деньги, + ише и на разнице курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

И что вы думаете там в Китае реально есть майнеры или в целом криптокиты? Я думаю они все переехали на тот же Тайвань или в ближлежащие страны, что бы комфортно трейдить и не бояться за безопасность себя.

Я думаю, что не важно где они дислоцируются. Они были и остаются китайцами со всеми вытекающими. И думаю, что домой они периодически приезжают, если не живут в Китае, а на фермах работают наемные работники. А деньги он тратят в Китае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 17:09, lemiel said:

Давно вы не писали. Где пропадали? По поводу криптоматов, конечно они будут развиваться только в единственном случае если комиссии там будут выгоднее гораздо чем через обменники либо тот же p2p обмен.

Ну самом деле уже 5 месяцев нахожусь на фронте и вот были не самые лучшие времена с Интернетом, чтобы заходить на форум, а сейчас уже немного возвращаюсь. У нас эти криптоматы немного прогорели и развития практически нет, может быть ещё какая-то фирма займётся этим вопросом и подойдёт к нему более ответственно.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну самом деле уже 5 месяцев нахожусь на фронте и вот были не самые лучшие времена с Интернетом, чтобы заходить на форум, а сейчас уже немного возвращаюсь. У нас эти криптоматы немного прогорели и развития практически нет, может быть ещё какая-то фирма займётся этим вопросом и подойдёт к нему более ответственно.

Рад видеть вас, вообще много народу пропало с форума на долгое время и пока только вас вижу. У вас в стране они были? А кто занимался установкой их и обслуживанием? Понятное дело, что сейчас это дело десятое.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, escapist said:

Я писал уже давно об том что криптомат обязан выдавать наличные и так же их принимать, иначе это вообще нечто очень странное, стоящий компьютер с функцией покупки крипты, ну бред. Но я думаю они в любом случае не нужны.

Я бы не стал так утверждать. Может в современных реалиях, где-нибудь в странах СНГ это и не так актуально. Ну давайте посмотрим на страны, где не так всё хорошо с банковскими системами. Думаю там такое будет нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 17:59, elmanrudkov said:

Смотря сколько лет есть для такого перехода, если же внешние факторы не поджимают, то тогда можно будет постепенно в течении 50 лет переходить на такую смешанную экономику, но в РФ да, сейчас такого времени нету и того вот проще чиновникам вообще убрать такие криптоматы. 

РФ не согласится на такую смешанную экономику. Для РФ это не выгодно, а вот США может себе позволить такое сделать. Доллар и так влиятельная валюта в мире и от того, что в США появится крипто оплата ничего не изменится в отрицательную сторону

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 13:50, DmitriyHanster said:

А мамка потом сильно накажет, за такие действия. Опасное они мутят, когда с государством играют. Государство же по любому найдет если захочет, эти майнеры сильно палятся, когда их счета не зарегистрированны и с их используемых линий тратиться больше электричества, а счетчики то работают 

Заберёт у них блоки питания и всё, на этом все их кампуктеры закончатся и потом ещё по шее отхватят и поедут на работу или же в детдом. Ну да, вот если же район употреблял 25 мВт в месяц, а потом резко начал употреблять 30 мВт в месяц, а оплата приходит такая же, то сразу же заподозрят что-то неладное в этом деле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

Я бы не стал так утверждать. Может в современных реалиях, где-нибудь в странах СНГ это и не так актуально. Ну давайте посмотрим на страны, где не так всё хорошо с банковскими системами. Думаю там такое будет нужно.

Да суть в том что даже в Америке я не знаю нужны ли там эти криптоматы, уверен что там можно биржи пополнять через местные электронные кошельки, они там очень популярны, забыл как там называется если честно.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s107n said:

Я думаю, что не важно где они дислоцируются. Они были и остаются китайцами со всеми вытекающими. И думаю, что домой они периодически приезжают, если не живут в Китае, а на фермах работают наемные работники. А деньги он тратят в Китае.

На фермах врядли нужны наемные работники, прям много, сколько нужно что бы следить за фермой.. да думаю одного человека хватит, что бы контролировать температуру и прочие нюансы связанные с майнинг фермой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...