Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

если учитывать какой контингент будет ими пользоваться то да, там без поддержки люди бы не справились, особенно то американцы)) так что на той тех поддержке у них весь бизнес и висит. у нас судя по той "отзывчивости" что обычно в банках рисковать никто не станет ибо автомат сожрет деньги или отправит не туда и техподдержка скажет "сам виноват") потому пока переживем без этого чуда вражеской техники)))

 Поддержка всегда играла важную роль,без неё люди начинают переживать сам какое-то время работал в этой сфере и правильно подобранные слова могут помочь обоим сторонам.
 Не дай бог конечно в такую ситуацию попасть) при мне у 1 бедной бабушки так съели карту,по итогу ждала пока приедут и починят этот банкомат.Вот представьте на сколько страшно использовать криптоматы от неизвестных?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:47, kocmoc said:

Ну, думаю, если порыскать достаточно то что-то подобное найти таки можно, ав новостях о таком писать и не будут, не слишком уж и интересная люду новость. Но безопасность у них вроде бы да кабы на уровне!

Обычные банкоматы сносят только так. Не только хакерской атакой, могут даже трактор привести и угнать ларек с банкоматом. Подробностями можо ознакомится в ютубе. Но с криптоматами до такого не дошло, но вот зламывали точно, прочитал про такие случаи, они реально были 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Ну что количество крипто банкоматов будет расти я и не сомневаюсь. но и у них есть предел роста. По мне так идеальный вариант это делать как ра совмещенные устройства и подходя к нему ты просто выбираешь тебе нужен раздел с криптой или фиатом. 

Если я не ошибаюсь, то в первом квартале этого года тенденция по установке таких устройств пошла на спад. Не знаю. Возможно, что это временная просадка, а потом резко возрастет количество аппаратов и будем наблюдать в каждом магазине.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:12, Tvarlamov15 said:

Да, они любят своё государство и готовы в нём прожить всю жизнь, а вот среди чиновников РФ такого нету, у них же все дети живут и учатся далеко заграницей, и даже МГУ для них это как пту какое-то. Того вот и не будет никогда в стране развития и таких криптоматов. 

Ны вы прям сравнили. Может еще Японию добавите ? Япония тоже очень прогрессивная страна, раньше была на втором месте по экономике, потом Японию вытеснил Китай. Криптоматы в Японии функционируют, крипта развивается. Про Японию ничего лишнего сказать не получится 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, escapist said:

Не думаю что пройти верификацию в 2022 году для кого то является проблемой, ну реально, с документами уже нельзя сделать ничего, ни кредит ни микрозайм, короче безопасно все с верифами я считаю.

Является проблемой для тех, кто не желает этого делать. Кстати, это уже не проблема на сегодняшний день. За определенную плату можно купить аккаунт верифицированный или за вас другие пройдут KYC. Есть, наверно, и другие варианты.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:11, edsuvorov said:

Та может быть они с пентиумом первым их вообще сравнивали тогда и показали что они опережают их характеристики? Потому что мне кажется что с таким вот уровнем коррупции ничего более технологичного они бы и не могли разработать даже. 

В военной сфере они развивают технологии, но если направить тот бюджет на развитие технологий и науку, то страна сможет стать передовой не отставая по уровню от стран Европы. Ещё не нужно всё вподряд запрещать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Если я не ошибаюсь, то в первом квартале этого года тенденция по установке таких устройств пошла на спад. Не знаю. Возможно, что это временная просадка, а потом резко возрастет количество аппаратов и будем наблюдать в каждом магазине.

Ну вообще это логично. Они ставятся в основном в США и Европе, последние год - полтора шел дикий рост их количества, само собой что должен быть спад, тупо уже просто расставили где только можно было вот и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 18:25, Destroyeroff98 said:

Мне также приятно, что меня даже на форуме люди ждут. Я действительно временами могу пропадать, но буду возвращаться, надеюсь. Они в Украине также были и занимались установкой какая-то частная компания. Только вот успеха от них особо не было и сейчас убирают их.

А вы сами данными криптоматами пользовались? Я спрашиваю, потому что не имею представления вообще как это работает и каким образом производится выплата. Врят ли как транзакция через обменник вы же не будите ждать у криптомата, пока не пройдет подтверждение сети, которое длится до получаса.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 04:00, Corrado25 said:

Ну я не знаю на счет удобности.Для кого-то это будет удобон но для меня лучше достать фиат из кармана и оплатить услугу.Я точно уверен что фиатом могу расплатиться где угодно.С криптой так не выйдет.Для того чирьы рплачиваит карточкой Бинанс я так понимаю должен быть какой-то специальный терминал которй конвертирует крипту  в фиат ?

Да мне кажется, что временами будет удобно не переводить крипту или же стейблы и фиат и сразу же оплатить в магазине, то есть будет некоторая экономия времени. Я думаю, что крипта будет автоматически конвертироваться по курсу биржи и потом будет происходить оплата.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 04:00, Corrado25 said:

Ну я не знаю на счет удобности.Для кого-то это будет удобон но для меня лучше достать фиат из кармана и оплатить услугу.Я точно уверен что фиатом могу расплатиться где угодно.С криптой так не выйдет.Для того чирьы рплачиваит карточкой Бинанс я так понимаю должен быть какой-то специальный терминал которй конвертирует крипту  в фиат ?

Да мне кажется, что временами будет удобно не переводить крипту или же стейблы и фиат и сразу же оплатить в магазине, то есть будет некоторая экономия времени. Я думаю, что крипта будет автоматически конвертироваться по курсу биржи и потом будет происходить оплата.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, elmanrudkov said:

Так они же потом могут изменить условия что мол для того чтобы забрать свои халявные деньги, то нужно будет ещё что-то инвестировать и тогда точно они смогут себе ещё и инвесторов привлечь, и деньги с раздачи будут только им раздавать, а не обычным халявщикам. 

Конечно возможно такое, вот как йобит сделал, постоянно делают новые условия для выполнения дропа, а точней для получения процентов с дропа и условия постоянно новые, чтоб отсеять как можно больше халявщиков и как можно дольше удержать цену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, whyyouclever said:

Так вы сами говорили, что в Дубае всё хорошо и они в этом не нуждаются. А я изначально привел пример, что в какой-нибудь Индии или Африки, это было бы полезно.

Может быть перепутал. В Дубае с криптой все прекрасно, криптоматы и обычные автоматы с едой работают.
Правительство Индии не заинтересовано видимо продвижением крипты в своей страны, налоги очень жесткие, считаю это перебором и вообще издевательством  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 12:06, Destroyeroff98 said:

Да и во многих европейских странах были установлены. Изначально было понятно, что его даже не позволили бы установить, если бы он был анонимным. К тому же и высокие комиссии вообще не привлекают к его использованию.

Никто не будет пользоваться ими массово, разве что только мелкие рыбы на рынке ну и конечно же хомяки что бы заносить вечно свои деньги на рынок. Люди которые имеют хотя бы небольшой оборот в крипте выше пару тысяч долларов точно не будет его использовать. Обменники предлагают в разы лучше условия. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

Не думаю что пройти верификацию в 2022 году для кого то является проблемой, ну реально, с документами уже нельзя сделать ничего, ни кредит ни микрозайм, короче безопасно все с верифами я считаю.

И раньше нельзя было ничего сделать по факту просто это ходили слухи и прочее ибо менталитет в снг странах в плане финансов ,инвестиций и документооборота с бюрократией туповатый на самом то деле, никто законов и прочего не знает своих, по этому и частенько беспредел различных ментовской или военный в странах на границах допустим. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Тут соглашусь, пока мир ещё не готов к этому, как минимум в России многие люди не знают как к этому относиться. Знаю что в Украине сейчас, многие люди положительно относится к крипте.

Старое поколение даже наверно не понимает, что такое крипта. А вот молодняк может пользоваться крипто оплатой. В Японии крипта тоже как положено развивается, в Южной Кореи про легализацию крипты будут говорить в 2023 голу, сперва хотели в этом году, а потом передумали 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Никто не будет пользоваться ими массово, разве что только мелкие рыбы на рынке ну и конечно же хомяки что бы заносить вечно свои деньги на рынок. Люди которые имеют хотя бы небольшой оборот в крипте выше пару тысяч долларов точно не будет его использовать. Обменники предлагают в разы лучше условия. 

Сложно спорить с этим, даже если принять во внимания какие-нибудь вычурные условия типа - интернета нету, комп ноут сдохли, на карте пусто, в банке пусто - надо закинуть. Я бы даже так не стал)

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 21:49, Clave said:

Могут, да, а учитывая что у них все работает на одной лишь международной торговле такие действия могут повлечь за собой торговую блокаду, хотя это будет в убыток всему миру. Лучше удержаться. А криптоматов действительно, так много людей.. думаю был бы успех в этом плане.

Ну да возможно. Последствия такого конфликта тяжело просчитать, экономика Китая занимает 20% мировой экономики. Тайвань очень важен своими проводниками. Складывая это делайте выводы, насколько опасен конфликт для мировой экономики 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы таким банкоматом пользоваться не стала, куда проще положить деньги через банкомат на киви и уже с него по нормальному курсу через онлайн обменник приобрести биткоины, чем тут платить большую комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 04:32, maior99 said:

Дело не в том что это не выгодно, уверен что если создать сетку крипто банкоматов, поставить на них небольшую комиссию, то спрос будет, дело в том что предприниматели чисто юридически не могут такую сетку создать. 

Так и есть создать подобную сеть они не могут да и закон по этому направлению всё ещё остаётся не доработанным из-за чего ещё рано на что-то подобное переходит. Но если и сейчас понизить комиссии то чего-то можно добиться, но всё таки у них есть серьёзные конкуренты на подобии онлайн обменников, создание которых для бизнесменов является более выгодным вложением, хоть и тут есть свои минусы, но без них тоже не обойтись 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 23:10, Clave said:

Странная ситуация, да. я сам не понимаю если честно. как это работает. Но лучше в политику не лезть на форуме о крипте.

Почему это имеет смысл обсуждаться так как полностью влияет на положение мировой экономике. В приоритете общение про экономику, но когда тесно связывается с политикой, должны быть исключения. Давно надо было правила поменять, они не соответствуют 2022 году 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 16:48, Rampage99 said:

А вам не кажется странным если человек будет в трц в маске и в очках солнцезащитных, это будет вообще странно, и к такому человеку сразу будут подозрения а человека даже в маске будет возможность найти и отследить по камерам.

Так лето же на улице и пандемия, сейчас хоть уже намного меньше людей носят маски, но они по прежнему есть, а очки то вообще ни у кого не вызывают подозрения. Так что мне кажется что вы просто защищаете эти криптоматы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 17:55, Claudie Weder said:

Так а какое вам дело до того что происходит в Сальвадоре, разве вы там живёте или же планируете перезжать туда жить? Нужно же больше думать о том что находится ближе и то, чем вы каждый день не можете воспользоваться. 

Не, я просто привел пример, что уже в одной стране есть такое. Так чем другие страны хуже этой? Можно же тоже подумать, как это всё реализовать. Или спросить совета у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 23:07, Lana17 said:

Я лично не уточняла, но мне кажется что через них только можно купить крипту? Обналичить наверное не получится, та и рисковано не известно что там написано в них

Я вот тоже не видел такого криптомата, который бы выдавал наличку то ещё, тоже мне кажется что это запрещено будет законом, так как все хотят контролировать оборот налички, а не вот так просто выдавать её людям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DmitriyHanster said:

Обычные банкоматы сносят только так. Не только хакерской атакой, могут даже трактор привести и угнать ларек с банкоматом. Подробностями можо ознакомится в ютубе. Но с криптоматами до такого не дошло, но вот зламывали точно, прочитал про такие случаи, они реально были 

Мне вот больше интересно на самом деле, было ли в итоге что-либо этим людям. Вроде как и кража имущества... Интересно. А еще интересно сколько там вообще монеток в этой железяке!)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

И раньше нельзя было ничего сделать по факту просто это ходили слухи и прочее ибо менталитет в снг странах в плане финансов ,инвестиций и документооборота с бюрократией туповатый на самом то деле, никто законов и прочего не знает своих, по этому и частенько беспредел различных ментовской или военный в странах на границах допустим. 

Слухи скорее всего, да, не знаю человека который из за того, что его документы слили в интернет (даже не просто вериф прошел, а тупо в инет открытый попали сканы) получил в ответ на себя кучу кредитов. Щас еще попробуй возьми этот кредит, фиг дадут.

  • +5 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...