Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

23 hours ago, BOMBERuss said:

сть и хэшрейт майнинга битка в Китае снова начал расти.

Интересно какой там процент от общего количества майнеров, раньше было под 50 процентов точно, подходило уже к 51 проценту,ну я думаю там уже маленькая сумма, китайцы наверняка борятся с майнингом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Это скорее не банкомат, а обычный терминал оплаты. Через такие терминалы мы же пополняем баланс мобильного телефона или счет электронного кошелька.

У криптоматов тоже есть отличия и они бывают как односторонние только для покупки криптовалюты, так и двусторонние с возможностью выдачи фиата.

Ну вот а кто сейчас пополняет через терминалы баланс мобильного телефона? Я думаю все уже это делают через мобильное приложение банка, лучший вариант без всяких глупых комиссий, тем более электронный кошелек.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 14:21, frustyle said:

Вы не знаете, у них комиссия какая-то определенная, независимая от суммы? Если буду выводить к примеру 1к$, то возьмут получается комиссию к примеру 10$, а так-же налог и не более, и если так-же буду 100$ выводить. 

А фиг его знает. Наверное что и от самой криптовалюты зависит, которую обменивать.. ну то есть с какого кошелька выводить..

наверное так как и на кошелька - вывод в LTC дешевле чем в BTC.

 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 19:42, edsuvorov said:

Да, не дочитал ещё до конца и хотел написать что с них возьмут подписку о неразглашении, но вы опередили меня, того вот и дальше смогут обманывать людей и говорить что Байкалы - это хорошие процессоры, а по факту это вообще прошлый век. 

В каком-то году проводили их сравнение по сравнению с селеронами и пентиумами, показывая что они опережают их по характеристикам) Тогда выходило вроде бы 8 поколение интелов, сразу видно какие они конкуренты в сфере банкоматов и серверов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Да таких банкоматов оочень мало даже в России их мало а в нашем Казахстане их вообще нет так что нам без них будет очень трудно. Сейчас крипто очень сильно и быстро развивается, надеюсь скоро банкоматы будут везде. 

Edited by Last Crypto

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MBARGO said:

РФ не согласится на такую смешанную экономику. Для РФ это не выгодно, а вот США может себе позволить такое сделать. Доллар и так влиятельная валюта в мире и от того, что в США появится крипто оплата ничего не изменится в отрицательную сторону

В штатах всё не так розово . Там хоть и разрешили оплату криптой но требуют полной отчётности о всех крипто транзакциях . Вы обязаны в декларации указывать не только фиатные движения посчетам но и криптовалютные если таковые имеются . Когда и сколько и кому и за что отправили крипту или вам кто отправил .  В РФ такое не разрешают так как не все по фиатным движениям сдают декларации в налоговую .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, escapist said:

Ну вот а кто сейчас пополняет через терминалы баланс мобильного телефона? Я думаю все уже это делают через мобильное приложение банка, лучший вариант без всяких глупых комиссий, тем более электронный кошелек.

Ну если они еще стоят, значит их кто-то использует. Также зайдите в банк и найдете там терминал для оплаты услуг, пополнения счета мобильного и т.д. Вставил карточку, ввел данные и произвел платеж. Эти терминалы наличные не выдают. Также и с криптоматами.

Электронный кошелек по сути тоже определенный банк или финансовая организация. Я вот давно отказался от использования традиционных банков и использую карты QIWI и Юмани, где первая это QIWI Банк, а второе это НКО.

10 hours ago, Clave said:

Интересно какой там процент от общего количества майнеров, раньше было под 50 процентов точно, подходило уже к 51 проценту,ну я думаю там уже маленькая сумма, китайцы наверняка борятся с майнингом.

На конец января этого года 21,11%.

971000503_.png.ddda3327822c4e6272b08cc4e7657cf8.png

 

В свое время, до запрета майнинга в поднебесной, хэшрейт там доходил до 65-75%.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 08:54, cryptocoua said:

Да, я думаю сейчас полно обменников в интернете без верификации. Другое дело, что могут в банке попросить показать, откуда средства появились на счету, пояснить их проихождение. Ну так всё равно если полученный с криптомата нал занесёшь в банк - тоже могут попросить. Так что криптомат - это не панацея.

Ну я больше говорю конкретно об этом криптомате, который действительно не предоставляет анонимность, но вот обменники действительно есть и без верификации, в принципе сейчас таких большинство. Мне гораздо проще использовать обменники или биржи, ведь по факту анонимность одинаковая.

On 31.07.2022 at 15:32, benzotrav said:

Диверсификация средств это называется, они не только инвестируют в разные сектора рынка крипты, типо дефи, нфт, крипта, а еще в разные крипты. нфт и прочее, так еще в разные рынки помимо криптовалюты, так еще в разных активах у них подушка безопасности от имущества до стейблов в крипте. 

Такие инвесторы обычно в криптовалюту вкладывают лишь маленькую долю своего капитала, ведь инвестиция имеет повышенные риски. Я и сам не вкладываю слишком много в криптовалюту, а только около 5% от своего капитала.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 08:36, Destroyeroff98 said:

Ну определённо крипта не станет заменой, ведь тогда может быть действительно хаос и людям не понравится такая вот нестабильность. Такая крипта должна быть к чему-то привязана и контроль со стороны государства определённо должен быть. Защита также должна быть на высоком уровне да и в принципе сам блокчейн взломать вряд ли выйдет.

Я думаю с такими качелями как на крипте она точно не заменит фиат.Пару месяцев тому назад биток был по 70к а сейчас по 22к.Та же история и с альтами.И что-то я сомневаюсь что например западные страны захотят свою собственную крипту запускать. А вот на счет взлома блокчейна то тут не все так однозначно.Много уже блокчейном ломали.Знаю только что не выгодно ломать блокчейн битка потому что дорого все это.Типа нужно иметь доступ к 51% мощности сети тогда можно провести атаку 51.Ну я так понимаю чтобы получить 51% мощности сети это нужно дофига бабла вложить наверное в асики ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Чем популярнее криптовалюта, тем интенсивней государства будут бороться с ней, а это рано или поздно настанет. Некоторые страны уже легализовали криптовалюту, не понимаю, почему и другие страны не хотят попробовать, это же не так уж и плохо, особенно если страна разработает своей кошелёк. Просто победить криптовалюту практически нереально, она так зашифрована, что даже квантовые компьютеры не смогут взломать биткоин. Вместо того чтобы бороться с криптовалютой, лучше бы умнее поступили :)

В Китае видите как решили бороться с криптой, и если какая-то из крупных стран таким занимается... То как бы иные тоже не решили пойти по этому пути. Но хорошо что есть и обратное, есть где с этим нормально. И есть Сальвадор) 
Просто они негодуют от того, что в должной степени не могут что-то подчинить и потому даже если легализация будет - то будет весьма частичной. Но лучше так, нежели полные запреты. Думаю, рано или поздно список стран, что перестанут бояться крипты все же расшириться.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ru3zvelt said:

В каком-то году проводили их сравнение по сравнению с селеронами и пентиумами, показывая что они опережают их по характеристикам) Тогда выходило вроде бы 8 поколение интелов, сразу видно какие они конкуренты в сфере банкоматов и серверов.

Они просто очень сильно отстали в техническом плане, за то время что не было активного развития, как минимум тех процесс намного больше, что уже плохо сказываться на производительности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2022 at 3:14 PM, fruktik said:

Не во всех же странах запретили крипту, как платежное средство. Другие страны, наоборот, поощряют эту инициативу, т.к. это бизнес, который приносит налоги в казну государства, а до некоторых такой момент слишком тяжело доходит.

Согласен, в некоторых странах наоброт продвигают криптовалюту на государственном уровне, как вот делают в Сальвадоре, а вот если брать Китай и Россию то получается что пошли по другому пути и не хотят иметь прямой связи с криптовалютой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Такие инвесторы обычно в криптовалюту вкладывают лишь маленькую долю своего капитала, ведь инвестиция имеет повышенные риски. Я и сам не вкладываю слишком много в криптовалюту, а только около 5% от своего капитала.

Это диверсификация средств и ничему удивляться не стоит, ни один миллиадер и прочие личности не сделали состояния банально инвестируя 100 процентов своего депозита в один актив - вы скорей сгорите ибо нет никакой безопасности под видом данных инвестиций, они распределяют депозит и доходность в разные активы, рынки и прочее. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 03:46, CrazyPool said:

 Хех помню рекламу в qiwi + высокий процент вывода в своё время,такое себе удовольствие если честно) В принципе если они рекламируют какой-то годный проект или биржу то думаю нормально.
 Нам пока что такая информация не особо пригодится,считай условия могут измениться в худшую сторону.

да, условия вполне могут изменить. особенно если учесть что криптоматы изобретение американцев и именно они их продвигают. так что могут эти чудо агрегаты сделать с более невыгодными условиями для нашего региона. если только местные умельцы сами не начнут выпуск этих машин

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 01:54, Lana17 said:

У него кстати тоже такая ситуация была не раз что не чего не получалось взять с инвестиции в деловые монеты, но он сейчас как я поняла набрался во всём 

Это вот и хорошо что пришло всё с опытом к вам, но вот что вы думаете по поводу криптоматов этих? Я вот сегодня читал статью что говорят что в будущем они могут вообще заменить все стационарные банкоматы? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Это вот и хорошо что пришло всё с опытом к вам, но вот что вы думаете по поводу криптоматов этих? Я вот сегодня читал статью что говорят что в будущем они могут вообще заменить все стационарные банкоматы? 

С чего они обязательно должны что то заменить и вообще быть конкурентами? Легко можно совместить крипто банкомат с обычным банковским и пользуешься просто той услугой которая тебе нужна, думаю именно так и будет все развиваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tvarlamov15 said:

Это вот и хорошо что пришло всё с опытом к вам, но вот что вы думаете по поводу криптоматов этих? Я вот сегодня читал статью что говорят что в будущем они могут вообще заменить все стационарные банкоматы? 

Мы не знаем что в будущем будет это всё лишь предположение что так будет. И зачем тогда они будут если всё можно онлайн делать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/31/2022 at 11:43 PM, RDSquad said:

Ну может в других станах можно будет или уже можно. Вот Сальвадор принял биток и теперь на гос уровне можно им оплачивать всё что угодно. 

Так а какое вам дело до того что происходит в Сальвадоре, разве вы там живёте или же планируете перезжать туда жить? Нужно же больше думать о том что находится ближе и то, чем вы каждый день не можете воспользоваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 21:31, LogovoBandita said:

Тоже верно. В ваших словах есть смысл, но нужно учитывать тот факт, что зачем именно обналичивать монетки на реальные деньги? Может есть какая-нибудь другая система или её придумать?

Смысле зачем ? Может фиат нужен, вы какой - то ненормальный вопрос задали если честно. К чему это вообще было. В моей стране все еще используется фиат. Фиатные средства до сих пор очень нужны, поэтому если в крипте сразу на фиат обменять 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 23:07, whyyouclever said:

Ну вы сравнили, какой-нибудь Дубай и ту же Индию или Африку, где все намного труднее чем там. Вы смотрите на мир глобальнее.

Ну Индии в плане крипты до Дубая еще далеко, В Индии очень высокие налоги и люди просто не могут нормально заниматься криптой в таких условиях. Государство само топит эту отрасль, не давая своими налогами развиваться жителям в крипто мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 22:07, whyyouclever said:

Ну вы сравнили, какой-нибудь Дубай и ту же Индию или Африку, где все намного труднее чем там. Вы смотрите на мир глобальнее.

Где я сравнил ? Вроде бы в посте не разу не сравнивал Дубай с Индией и с чего вы вообще такое выдумали ? Дубай технологически развитый город и в плане крипты он тоже лидирует, я бы не за что не сравнил Дубай с Индией. Глупости какие - то

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Claudie Weder said:

Так а какое вам дело до того что происходит в Сальвадоре, разве вы там живёте или же планируете перезжать туда жить? Нужно же больше думать о том что находится ближе и то, чем вы каждый день не можете воспользоваться. 

может он просто говорит что в сальвадор больше возможностей больше перспектив в сторону крипты чем в других странах так как он принял ее.в других же странах не увидешь всяких банкоматов и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 01:18, Tvarlamov15 said:

Та вроде да, немного не рассчитали и не думали что вообще такие события вообще будут, но теперь приходится адаптироваться под новую ситуацию, тем более я не думаю что это будет долго будет длиться. 

Думаю что они понимали примерно, но думали что как обычно все будет нормально. Просто уже прошли критическую точку, и теперь реально придется это как-то решать нормально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 13:41, Rampage99 said:

Вы часто видите людей в трц в масках бандитских? Мне вот как то знаете не приходилось, и такие люди думаю сразу вызовут много вопросов у охраны. Может вы уже рассказываете какой то сюжет с боевика и просто увлеклись?)

Так зачем бандитская маска? Мне кажется что это вы уже немного увлеклись боевиками и нужно завязывать с этим, а вот в обычных медицинских масках то очень много людей вижу в ТРЦ, некоторые из них даже очки ещё надевают, то вот как потом такого человека вычислить по камерам?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 23:00, whyyouclever said:

На самом деле идея интересная, только вот нужно чтобы кто-то её реализовал. Сейчас насколько мне известно такого нету и было бы неплохо сделать.

Ну может сделают. Мне криптомат как идея нравится, вот только сейчас вряд ли эта идея будет развиваться быстрым темпом. Мы в нашей стране этого пока не увидем

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...