Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

13 hours ago, Turbogen said:

Ну это новый бизнес, правда не знаю как он монетизируется, не ознакамливался с способом монетизации, понятно что это может быть комиссия. Но в подробности процесса не заглядывал. Насчет доходности такого криптомата, мне тоже неизвестно

Криптоматы только на комиссиях зарабатывают, других вариантов я тут не вижу. Разве что.. на самом криптомате рекламу какую то показывать, на экране там.. ну вы поняли, как на биллборде, только маленьком.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну это понятно что они в людных местах их ставили, потому что им главное чтобы постоянно шёл траффик людей, и чтобы им пользовались, а то если бы поставили непонятно где, где люди почти не ходят, то они бы ничего и не заработали бы. 

Ну вы знаете, не так уж их и много и смысла я в них особо и не вижу. И скорее всего в них сумасшедшие комиссии. Уже проще через обменики 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2022 at 11:12 PM, edsuvorov said:

Может быть и так, я тоже заметил что они не сильно любят общаться с пользователями, вот только варден иногда заходит в чат и проводить какие-то конкуры на смену ника, и на этом всё. 

Да и тут, на форуме, админы тоже не особо общаются. Кстати,было бы интересно,если бы админы с биржи здесь имели тоже свою тему, где отвечали бы на вопросы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 09:13, Bibaboba said:

Слушайте не думаю что это из за этого . Там все по причинам темной бухгалтерии. Сами представьте сколько могут отмывать денег через эти терминалы. Об этом думаю мало кто задумывался 

Кстати да. Крипта же отличный способ для отмывания денег. И в правду в последнее время мало кто об этом задумывался, походу из моей головы эта причина вылететла. Деньги могут омывать огромные, мошеннеческие группы зарабатывают огромные бабки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 23:58, edsuvorov said:

ахах, та да, шутка вообще хорошая от них, что превосходят) 
Но хотя, сейчас будут давить санкции и на них, то могут же заставить их перейти на эти байкалы, то посмотрим как они будут потом мучаться от этого, а то привыкли только на мерседах ездить с айфонами. 

21 числа предоставили свой аналог банкомата, но до его введения в пользования пройдёт достаточно времени, а пока что банки из РФ закупают китайские банкоматы. Ещё не известно что будет с Тайванем, потому что Китай намерен вернуть его себе и производство на нём, а США очень противятся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну это понятно что они в людных местах их ставили, потому что им главное чтобы постоянно шёл траффик людей, и чтобы им пользовались, а то если бы поставили непонятно где, где люди почти не ходят, то они бы ничего и не заработали бы. 

Ну в США как раз почти все только в такие ТЦ и ездят, потому-что там без машины жить невозможно. Тогда наверное цены росли из-за короны, и люди хотели их сохранить в крипте, поэтому покупали в криптоматах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 20:10, Egsdirnov said:

Ну вот сейчас же вроде есть проблемы в РФ с доставкой товаров из западных площадок, а вот Ebay как раз к ним относится, я то не могу это проверить, так как в Эстонии таких проблем нету, но вот слышал что в РФ проблемы с этим. 

Это все из - за санкций. Крипта тут не поможет, тут нужна дружественная страна которая будет скрытно помогать обходить санкции, но как видите, пока таких добровольцев нет. Страны не хотят рисковать и из - за таких действий тоже попасть под санкции 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 07:27, mishtak12 said:

Не знаю.. Лично для меня все настолько сложно выгладит. Ну как это все реализировать - ума не приложу. Пускай большие головы сверху думают, а я только протестирую как появится что то интересное )

Я что-то так подумал, многие не могут перевести с кошелька на кошелек, попросут скопировав его, а тут в банкомат вводить его или же подключать. Один человек минут 5-15 будут тусоваться у него, а учитывая санкции и настрой правительства, они наверное всех будут проверять, досконально. По Вашему, чем лучше пользоваться сейчас, какой системой пополнения?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, makoins said:

Слышал тоже это, что многие прогнозируют спад даже до 12800 долларов, но бычка уверены все что вот вот на подходе уже, но все же это крипта и куча неожиданных обстоятельств может произойти. 

От форс-мажорных обстоятельств никто не может быть застрахован. Это может быть все что угодно. Вот от таких рисков нет никакого спасения и выхода. Увы, но этот факт нужно принять так, как есть и всегда держать это в голове.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Спасибо за информацию,комиссия конечно не радует - покупка за дорого вывод за дешево( 
 Да такие знакомые всегда нужны,пока есть варианты в принципе съезжу узнаю что да как а в крайнем случае постараюсь ей объяснить.

да, в этих машинах курсы невыгодные, комса очень задрата вверх, так что штука невыгодная до неприличия. но если альтернатив нет, то в принципе спасибо и на таком варианте) надеюсь что скоро все же последует более широкое распространение крипты среди населения. хотя не уверена что долго дадут нам ею пользоваться, ну то такое...будем глядеть по обстоятельствам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 12:37, vetalk85 said:

Вообще на самом деле думаю там своя атмосфера и специфика, я тоже скорее к вашему мнению развития событий склоняюсь, однако стоит понимать что все может быть с точностью наоборот, и будут к примеру определенные поправки и законы приняты относительно бирж, а к примеру крипто банкоматы будут использоваться на льготных условиях, и тогда х популяризация будет только расти.

Посмотрим как оно будет.Ну я думаю если на всех биржах согласно законов скажут проходить верификацию потому что без нее никаких торгов то я думаю в этих крипто валютынх банкоматах будет та же история с верификацией.Может уже и сейчас там без КУС не купить. Не знаете ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну это понятно что они в людных местах их ставили, потому что им главное чтобы постоянно шёл траффик людей, и чтобы им пользовались, а то если бы поставили непонятно где, где люди почти не ходят, то они бы ничего и не заработали бы. 

Да вот и интересно мне теперь заработок там нормальный или нет ) ну отбивают себя или нет. Потому что я слышал что часть из них закрывалась. Хотя может и правда просто места не людные ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 23:40, Tvarlamov15 said:

Уже появились такие, которые выдают наличные? Это здорово, потому что раньше вообще таких было пару криптоматов на весь мир, а все остальные работали только как терминал и не выдавали наличку. А по выгодному курсу дают?

Да, только вот не понял в какой это стране. Видел сторис одно инвестора, который выводил деньги, вроде в США. Могу ошибаться,стоит уточнить. Вот такой криптомат полезный, против такого криптомата я лично не против. Наличка иногда нужна бывает 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Посмотрим как оно будет.Ну я думаю если на всех биржах согласно законов скажут проходить верификацию потому что без нее никаких торгов то я думаю в этих крипто валютынх банкоматах будет та же история с верификацией.Может уже и сейчас там без КУС не купить. Не знаете ?

Как вы себе это представляете? Пришёл значит такой человек менять наличку на биткоин, и банкомат просит его ввести свои данные паспорта? Кто вообще пользовался бы данным банкоматом, если бы там такое было? Даже на онлайн обменниках верификации нет, даже если выводить на карту деньги, и с карты пополнять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Как вы себе это представляете? Пришёл значит такой человек менять наличку на биткоин, и банкомат просит его ввести свои данные паспорта? Кто вообще пользовался бы данным банкоматом, если бы там такое было? Даже на онлайн обменниках верификации нет, даже если выводить на карту деньги, и с карты пополнять. 

Пользуются. Вы что реально думает что в США и Европе крипто банкоматы работают без подтверждения личности? Нет. просто в США например личность подтверждают смской с телефона ( у них там с симками не такая вольница как у нас). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Как вы себе это представляете? Пришёл значит такой человек менять наличку на биткоин, и банкомат просит его ввести свои данные паспорта? Кто вообще пользовался бы данным банкоматом, если бы там такое было? Даже на онлайн обменниках верификации нет, даже если выводить на карту деньги, и с карты пополнять. 

Тут кстати если говорить про онлайн обменники не во всех верификации прям нету, но тоже встречал где кроме данных карты или перевода просто ничего больше и не нужно. Вообще да, предположение супер глупое, что-то на уровне face id в банкомате))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:27, makoins said:

Не знаю от куда вы это знаете, но как по мне это не так все запарно делается, даже если так, то для этого у каждой компании опытные люди присутствуют, которые за пол часа это все сделают 

За пол часа? Смешно даже как то, но пусть будет по вашему. Где хотят там и кидают такие аппараты. Просто смысла вам доказывать что то не вижу смысла, так как понятно что вы далеко от этого, если так говорите 


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, в этих машинах курсы невыгодные, комса очень задрата вверх, так что штука невыгодная до неприличия. но если альтернатив нет, то в принципе спасибо и на таком варианте) надеюсь что скоро все же последует более широкое распространение крипты среди населения. хотя не уверена что долго дадут нам ею пользоваться, ну то такое...будем глядеть по обстоятельствам.

 Хех тоже верно( вообще нужно ещё по обменникам пройтись,считай на чендже ничего связанного с чехией.Евро разве что какой-то степени и то проблематично,может у них свои альтернативы есть.
 Ну законы то уже вышли а там корректировки + ужесточение должно быть) вообще до сих пор думаю лучшим их ходом будет создать собственную площадку (или хотя бы разрешить) + полностью её контролировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Перед этим была новость, что он был болен раком, и одна и вторая новость вышла сегодня. Чему верить не знаешь.

Я о такой новости не слышал по поводу болезни, это звучит как максимальный бред. И только потому что об этом не заявляли официально в Белом Доме. Зато про коронавирус это 100% подтвержденная информация.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 20:02, ptashkos said:

Новые люди или же новички тоже зарабатывают на криптовалюте, но скорее всего они следуют за каким-то очень разумным человеком, к примеру за популярной медийной личностью, ну вы меня понимаете

Думаете за медийной личностью следуют? Я думаю что за каким то экспертом или же инвестором, а то Маск к примеру медийная личность, я бы за ним не следовал вообще, так как он в основном просто балабол и не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 17:44, benzotrav said:

Это уже заморачиваться надо а если у вас условно он поломался ибо какой-то брак и деньги вернуть хотите? тогда как вы докажите что он ваш если не ваше ФИО, номер телефона и почта? Какие тогда могут быть доказательства? Чек это такое сомнительное дело ибо там вся инфа ведь о вас пишет и тогда вы не сможете доказать что это вы в чеке описаны. 

Да,тогда проблема.Тогда только менять через чела на которго заказывал аппаратник или покупать другой) Риски есть.Я по этому поводу не парюся.Если и буду покупать то на своё ФИО .Думаю при реестрации данные из паспорта вводить ненужно.тогда все нормально и никто не будет знать что это именно мой аппаратник.Хотя может при регистрации в инете сама контора будет видет по какому-то серийному номеру что я подключился в сеть и будут знать кто это.Ну если это так тогда бы вряд ли много народу покупали аппаратники

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 21:24, Tvarlamov15 said:

Ну это понятно что они в людных местах их ставили, потому что им главное чтобы постоянно шёл траффик людей, и чтобы им пользовались, а то если бы поставили непонятно где, где люди почти не ходят, то они бы ничего и не заработали бы. 

Даже в людных и проходимых местах много желающих не будет пользоваться такими устройствами. Слишком мало человеков на планете хоть как-то знакомы с технологией блокчейн и криптовалютой. Может быть, что пару раз и сделают обмен, но и это произойдет только ради любопытства. Тут нужен какой-то иной подход.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 20:40, ptashkos said:

Да я особо не понимаю смысла как-то ставить ограничения, там же все равно есть модеры, пусть они и занимаются баном таких вот людей, тем более чтобы начать писать в чат нужно задонатить.

Через месяц после регистрации чат становится доступным и без депозита. Круглосуточно следить тоже не могут модераторы и намного лучше с ограничением, особенно когда проходят задания по аирдропу...Иначе флуд был бы ужасным


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Corrado25 said:

Посмотрим как оно будет.Ну я думаю если на всех биржах согласно законов скажут проходить верификацию потому что без нее никаких торгов то я думаю в этих крипто валютынх банкоматах будет та же история с верификацией.Может уже и сейчас там без КУС не купить. Не знаете ?

Честно говоря даже не знаю, но полагаю все вполне возможно, как вариант могут же быть и определенные крипто карточки для таких банкоматов, и на самом деле не думаю что такие карточки условно для крипто банкомата выдаются в том же США или других Западных странах без верификации. Честно говоря не могу ответить на Ваш вопрос но полагаю в том же США это вполне вероятно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 22:58, Clave said:

Я не понял, вы расписали процедуру как продать свою криптовалюту криптомату, так это же ж не банкомат обычный, врядли обычный терминал умеет выдавать деньги, сомневаюсь) Сомневаюсь что он вообще взаимодействует с наличкой.

 

А что это тогда если не криптомат ? А зачем тогда кидать с крипто кошелька на карту в крипто мате ? Если это можно на биржде делать, поэтому в криптоматах используется наличка. В этом хоть какой - то смысл использования криптоматов есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...