Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1095 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

16 hours ago, Egsdirnov said:

Да, но очень давно это было, и там же тоже есть разные товары и разной ценовой политики, от нормальных товаров и до откровенного дерьма. Но я больше смотрел и заказывал там товары средней ценовой политики. Я через обычную карту заказывал, да и сейчас могу заказать, в Эстонии же нету никаких ограничений. А вы заказывали? 

Да, заказывал товары обычной картой. А что какие то ограничения с покупками возникали ? Не разу об этом честно не слышал. Нормальных товаров на площадке достаточно, но пока не планирую что нибудь там покупать. Сейчас точно не до покупок

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 22:32, Clave said:

Если монета интересная то конечно её можно увидеть в криптомате, но очевидно нужен листинг от топ бирж (как там изначально оказался шиба ину для меня загадка, видимо денег хорошо занесли и все, даже бинанс листит).

Да, я так подумал, если проект продолжит также медленно развиваться, он вряд ли появится на криптоматах. На криптоматах, вот в Дубае можно купить газировку оплатив Doge. Но в приоритете будут стоять только BTC и ETH, вы же это понимаете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну. Банкоматы могут ставить везде где смогут, но вот вопрос насколько часто их будут использовать. Если закон позволит ставить банкоматы то большинство людей просто не будут знать как к ним подступиться. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью я имел возможность несколько раз попользоваться таким биткоматом, как я помню я покупал эфириум и биткоин и скажу вам что появляется мнение что все из торгового центра в тот момент смотрели на меня так как никто не пользовался биткоматом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 10:30, plotedscalun said:

Вводили на будущее чтобы она не развивалась внутри страны, чтобы не было криптовалютных автоматов, ведь народу интересно всё новое и они могли начать отнимать прибыль у банков, создаввая для них угрозу и отодвигая их на второй план.

Конечно. Может это очередной хайп будет ? Как думаете ? Мне кажется огромного спрова в некоторых странах на криптоматы все равно не будет. Кажется что все это временно. И один день все равно станут бесполезными, когда существуют биржи и обменники

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в Украине тоже видел пару таких, но они не особо пользуются спросом, так как там слишком большая комиссия... Проще же пополнить свою банковскую карту и купить без комиссий на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 17:55, elmanrudkov said:

Ну вот же, если потенциал не раскрывается, то нету никакого развития и конкуренции с другими странами, я же именно за это и говорю. Тем более вот даже взять Аляску, пока было под контролем РФ, то там ничего не происходило, а как только перешла под контроль Америки то сразу началось там движение. 

Ну вы сравниваете Аляску до 21 века и Аляску в 21 веке. Разницу даже невооруженным глазом видно. Америка живет благодаря гегемонству, а если гегемонства не будет, то вы сами прекрасно знаете, что произойдет. Мир полностью поменяется, но сперва пройдется мировой кризис 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да плюс еще за таким человеком который стал пользоваться крипто банкоматом, могут начать следить как те же криминальные элементы, так и даже власти страны, что бы потом обвинить человека в определенных преступлениях, а со стороны криминала может быть даже ограбление. Думаю это не основополагающий фактор больше наверно финансовый аспект мешающий крипто банкоматам стать популярными в нашем регионе. 

Помимо всего вышеперечисленного что считаются вполне реальным факторами из-за которых в териториях ру сегмента криптоматами мало кто будет пользоваться. Но основой конечно является финансовый аспект как и сам менталитет с законодательством, который не даёт развиваться этому направлению 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CryptoZ said:

 Но основой конечно является финансовый аспект как и сам менталитет с законодательством, который не даёт развиваться этому направлению 

Дело не только в менталитете, но и в спросе. В РФ есть крипто банкоматы, но их очень мало и они очень часто закрываются или переносятся на новые точки, просто потому что нет прям большого потока желающими ими воспользоваться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:51, ptashkos said:

Полностью солидарен с вами. Очень глупо идти в криптовалюту буквально ничего не зная, ты очень много рискуешь тогда в этом случае. А вы как входили в эту тему?

Постепенно и аккуратно, как это в принципе и полагается. Не понимаю на что надеются люди, которые буквально без ничего и без каких-либо знаний сюда входят. А вы как?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:52, fidima said:

Тоже верно. Просто изучать поверхностно какую-то теорию еще до полноценного входа в эту тему, тогда вы таким образом максимально обезопасите себя и свой кошелек.

Да даже если в школе ты внимательно слушал учителей, тоже будет достаточно даже этих знаний я думаю, чтобы не попадаться на какие-то максимально глупые уловки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 22:46, Саша Крот said:

Да я тоже считаю что всё это временое явление. И как крипта пойдёт в рост, то сразу всё наладится и станет на свои места. Тут главное не поддаваться панике, а спокойно переждать медвежий период 

Да, скоро мы будем вспоминать с улыбкой наши переживания, когда биткоин за сотку перевалит. Главное просто остаться сейчас и не поддаваться эмоциям стараться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 17:04, crypto_turik said:

Да и даже если не получается устранить эту ошибку, ну и фиг с ним, зачем зацикливаться на одной бирже, есть ведь просто десятки хороших аналогов...

Тоже верно. Я вот уже несколько лет в криптовалюте и реально много аналогов хороших для бинанса и байбита. К примеру тот же kucoin, также прекрасно функционирует во всех снг странах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fidima said:

Тоже верно. Я вот уже несколько лет в криптовалюте и реально много аналогов хороших для бинанса и байбита. К примеру тот же kucoin, также прекрасно функционирует во всех снг странах.

Читали кстати что недавно начали FUD разгонять на кукоин? Типа они очень сильно пострадали из-за краха Luna. Сама биржа при этом заявляет что у них все норм, но я на всякий все из лендинга оттуда повыводил на другую биржу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

Это самый худший вариант из того что есть, и реально нормально что узнали цифровым активом, точно не будет запрета. Оплату криптой могут и сделать потом, если цифровой рубль не будет удачным. 

Оплату криптой могут сделать если крипту легализуют и внедрят её в банковскую систему страны. Только я не думаю что это будет удобно и выгодно из за комиссий и скорости транзакций 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 18:36, fruktik said:

Я бы сказал, что информация никогда не бывает лишней. Вам, наверно, известно такое высказывание: "Кто владеет информацией, тот владеет миром". Полностью согласен с ним и хочу добавить, что она (инфа) должна быть актуальной на момент её использования, применения и пр.

Ну без особых знаний тоже можно зарабатывать. Также есть пословица, что 20% знаний дают 80% результата, и 80% знаний дают 20% результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ShalTai said:

И в Украине тоже видел пару таких, но они не особо пользуются спросом, так как там слишком большая комиссия... Проще же пополнить свою банковскую карту и купить без комиссий на биржах.

Подскажите что за биржи можно использовать для пополнения с карты без комиссии? У меня вот все варианты например доступные в моей стране с радостью берут комиссию пару процентов. Лучше уж фиксированная комса как в таком банкомате

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abobus said:

По началу люди будут обращать внимание, а потом блокировки могут участиться, и уже по привычке перестанут проверять домен, а это даст шанс мошенникам

Ну это да, но я думаю что йобит будут постоянно проверять чтобы мошенники не действовали от их имени и того они если даже и заметят такое, то или жалобу подадут или предупредят людей что орудуют мошенники под их именем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Turbogen said:

Да, я так подумал, если проект продолжит также медленно развиваться, он вряд ли появится на криптоматах. На криптоматах, вот в Дубае можно купить газировку оплатив Doge. Но в приоритете будут стоять только BTC и ETH, вы же это понимаете

Стоит учитывать что Дубай очень продвинутый город и в нем любят проводить подобные айти эксперименты, вот и добавили такую функцию, врядли с этого есть смысл но просто что бы было добавили, ради хайпа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 22:32, elmanrudkov said:

Если у людей нету банковской карты, то тогда они вряд ли и будут интересоваться криптовалютой, потому что им не будет куда её вывести. 

Ну сейчас же создают эти банкоматы, которые в принципе могут убрать необходимость в таких картах. Поэтому, может в будущем все изменится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ShikossiK said:

Ну сейчас же создают эти банкоматы, которые в принципе могут убрать необходимость в таких картах. Поэтому, может в будущем все изменится.

не ну карты все равно нужны, хочешь не хочешь, но еду ты за реальные деньги покупаешь, да и с обычными банкоматами в маленьких городах проблемы, а крипто банкоматы так вообще печаль) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makoins said:

Да, скоро мы будем вспоминать с улыбкой наши переживания, когда биткоин за сотку перевалит. Главное просто остаться сейчас и не поддаваться эмоциям стараться.

Я тоже думаю что рано или поздно биток покажет такую цену, но выше 100к мы так быстро не увидим и думаю что это будет после халвинга в 24 году.  Вот до 35-40 думаю он поднимется уже в этом году..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Turbogen said:

Ну да, я сперва об этом говорил. Но потом же вы меня переубедили, или вы опять свое мнение меняете. Поэтому всегда писал для чего это делать, есть же биржи и сразу через обменник или на P2P себе фиатом на карту можно бросить

Ситуация просто двоякая. Да и эти криптоматы знаете в чем разница, принимает ли он наличные деньги? Если да, тогда это уже становится интересней, и я впринципе то и не против, в случае если налик не берет то это бесполезно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:19, Rampage99 said:

Ну так если будут платить какие то бонусы они смогут много людей привлечь, и на этом же и смогут заработать в дальнейшем намного больше, это просто правильная реклама будет, которая потом окупит себя.

А если ничего из этого не получится? Ведь может быть что такая реклама и не будет действовать и они просто ещё дополнительные деньги выбросят или же какие-то абузеры их заберут?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 23:35, Egsdirnov said:

Да, но зато производители масок и антисептиков очень хорошо на этом всём зарабатывают, может быть они вообще замешаны в этом?

В этом замешаны другие люди, кто собственно создаёт это всё, нужно кому-то населения уменьшить. Вот и появляются эти вирусы.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...