Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1094 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

20 hours ago, MBARGO said:

Ну я так не считаю, у России очень много ресурсов, а это большие плюсы. Вот только потенциал ресурсов в самой стране не раскрывается, ресурсы есть, а производств в новых технологических отраслях мало. А если сейчас все менять, сложно будет продвигаться когда с одной стороны Китай со своими товарами, а с другой США со своими технологиями

Ну вот же, если потенциал не раскрывается, то нету никакого развития и конкуренции с другими странами, я же именно за это и говорю. Тем более вот даже взять Аляску, пока было под контролем РФ, то там ничего не происходило, а как только перешла под контроль Америки то сразу началось там движение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

Посмотришь на депутатов которые их хвалят, все ходят с айфонами, никто не пользуется телефонами отечественного производства, а то как производители начали уходить, "представили флагман", даже по тв показали, но он сопоставим с устройством тысяч за 15 по характеристикам.

Прям цитата вспомнилась, импортозамещение провалилось из-за того что не смогли купить импортные детали. Так и тут. Заказали в Китае партию смартфонов со своим логотипом и нужной начинкой - вот, пожалуйста, отечественный смартфон. Браво))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 12:26, Joker18 said:

Такое тоже никто не отменял, и снять не будет возможности вообще будешь без средств сидеть полностью. Так что не смотря ни на что наличка все-равно нужна в наше время даже. 

Хоть мир и развивается, но вот да, без налички вообще никуда сейчас. Может быть в будущем вообще будут проблемы с банковской системой и все перейдут на наличку и тогда такие криптоматы всем нужны будут?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 23:50, elmanrudkov said:

А какая тогда выгода была бы владельцам данных криптоматов, если бы они всем бонусы бы давали? Мне кажется что все те люди тоже хотят зарабатывать и того им не интересно будет кому-то ещё и платить свои деньги чтобы пользовались их устройствами. 

Ну так если будут платить какие то бонусы они смогут много людей привлечь, и на этом же и смогут заработать в дальнейшем намного больше, это просто правильная реклама будет, которая потом окупит себя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ConReal said:

Вы заказывали вещи с Aliexpress ? Вот  там тоже есть нормальные товары. Но за крипту вы их не купите. Не в РФ и не в Китае. По крайней мере у меня такая функция не доступна, чисто фиатом оплачивать товары только можно. А вы какой платежкой заказываете товары ?

Да, но очень давно это было, и там же тоже есть разные товары и разной ценовой политики, от нормальных товаров и до откровенного дерьма. Но я больше смотрел и заказывал там товары средней ценовой политики. Я через обычную карту заказывал, да и сейчас могу заказать, в Эстонии же нету никаких ограничений. А вы заказывали? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lovedog15 said:

Не принимаю во внимание , в РФ  в том числе и  не слыхал о этом , в моем мегаполисе  буквально  такового  нет, я принимаю во внимание , собственно что  банкоматов большое количество  на Украине, у их  там практически  в любом  обычном  мегаполисе  банкомат)

Есть карта банкоматов в том числе и в этой теме на первой странице автор источники на такую карту оставлял. Ознакомьтесь. В любом случае еще нужно сказать что на карте могут быть размещены банкоматы которые прекратили работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 19:42, Turbogen said:

Я тоже так не думаю, новый проект будут заправлять средствами, 2 000 000 $ еще в переди. Может и до 3 000 000 $ подняться. Но заходить в проект в любом случае поздно, что будет с токеном неизвестно, хотя в начале отличной инвестицией был

Вот видите как получается, в самом начале есть перспектива, а сейчас уже нету. Точнее сказать, что-то изменилась и поэтому ваш взгляд тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, я вот за РФ и говорю, потому что приняли вот закон о цифровых активах в котором сказано что криптовалюта не будет являться платежным средством и того получается что такие устройства вообще будут вне закона. 

Ну тогда да, понимаю к чему вы ведёте, но у я думаю что всё к этому и шло и того не будет уже никаких поправок в эту сторону, всё таки власти не направлены на такое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 15:59, Turbogen said:

Как можно было запретить оплату криптой : Если оплата криптой официально не было ? Не разу в РФ не встречал автоматы, которые принимают оплату в крипте. В Дубае пожалуйста, уже почти на каждом углу эти автоматы ставят

Ну вот не было и теперь не будет, хотя вот раньше такие криптоматы стояли и даже не только в Москве, а в 7 крупных городах сразу, и даже не по одному криптомату, но потом их начали убирать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 21:25, MBARGO said:

В деревнях очень плохой интернет и торговать на фьючерсах с комфортом там не получится из - за высокого пинга. Криптоматы в деревнях устанавливать не нужно, только в больших городах, где живет по большей части молодежь 

Та я думаю что они там и вообще не знают что такое фьючерсы, или же думают что контракты есть только на уборку урожая, а не то что ещё и в криптовалюте есть какие-то свои смартконтракты. Вот того да, им точно не нужны криптоматы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ru3zvelt said:

Посмотришь на депутатов которые их хвалят, все ходят с айфонами, никто не пользуется телефонами отечественного производства, а то как производители начали уходить, "представили флагман", даже по тв показали, но он сопоставим с устройством тысяч за 15 по характеристикам.

Вот здесь полностью с вами согласен, все говорят про загнивающий запад, но почему то недвижимость у них всех именно там, и на отечественных автомобилях никто из них не ездит, не говоря уже чтобы использовать Байкал в каких-то устройствах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть есть какая-то выгодна, если посмотреть на то что в США их довольно много стало, особенно в пандемию. Но для большей части бирж этот бизнес точно не подходит. 

Кстати это и странно, потому что в пандемию говорили что лучше вообще не выходить в людные места, а вот такие криптоматы как раз в людных местах и стоят же?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sem7s said:

Я думаю что уже такого не будет и даже с дейтсвующих криптоматов будут снимать криптовалюту, и будут менять её, например пополнением мобильного, чтобы вообще не сносить такие криптоматы, а просто переделать их теперь в терминалы.

По сути то да, нету никаких проблем чтобы их переделать, того такое вполне возможно будет что их будут просто перенастраивать под работу в фиат, и дальше уже никакой связи с криптовалютой у них не будет в РФ.

Edited by Claudie Weder
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SiberianBear said:

Как я понял крипту у нас признали цифровым активом, ее можно покупать нормально. А вот другие товары за крипту нельзя покупать официально, в этом отличие. 

Тогда понятно, что действительно ничего не понятно. Хорошо вообще что крипта у нас не под запретом как в Китае, а такое может быть, если всё же её не смогут взять под контроль. Но если крипта будет под контролем регуляторов, это будет уже не тот крипторынок 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, frustyle said:

Государство если не будет с этого горы золота грести, то смысла особого для него не будет. Хотя вот в Украине, по моему предположению, подобное могут ввести. К тому-же, звучит более реалиситчно, чем если правительство РФ что-то решит изменить, кроме как конституции, которая их же самих касается. Какой процент по вашему оптимальный о подобных банкоматов?

Хм.. Честно говоря никогда не задумывался об этом. Наверное нужно сделать целую систему, котора зависит от количества денег.. например минимально столько то и комса  ним минимальная.. Не хотелось бы платить столько же как те что снимают налички в десять раз больше.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tvarlamov15 said:

Хоть мир и развивается, но вот да, без налички вообще никуда сейчас. Может быть в будущем вообще будут проблемы с банковской системой и все перейдут на наличку и тогда такие криптоматы всем нужны будут?

Думаю что таких проблем уже не должно быть, хотя читал что могут банкоматы у нас ломаться из-за санкций, и будет реально сложнее с картами. Не хотелось бы такого конечно-же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tvarlamov15 said:

Кстати это и странно, потому что в пандемию говорили что лучше вообще не выходить в людные места, а вот такие криптоматы как раз в людных местах и стоят же?

Я смотрел пару обзоров, они в основном в крупных торговых центрах типа WallMart, туда вроде бы можно было ездить за продуктами и т.д. Наверное по пути и крипту покупали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Turbogen said:

Ну пока только в центрах, только в таких углах будут ставить криптоматы. Ничего удивительного, крипто хайп замедлился, думаю возобновится ближе к новому циклу, до которого еще есть время. Это каких годов данные, эти 30 000 криптоматов ?

30 000 криптоматов были в 2021 году, странно что в связи с популярностью криптовалюты их очень мало на весь мир. Я тут прикинул что с таких аппаратов выгоднее будет покупать за наличку чем через обменники, у кого нету возможности напрямую заводить деньги с карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 20:59, Egsdirnov said:

То есть вы думаете что там вообще копейки будут лежать в данных криптоматах или же наоборот очень большие суммы там будут и того они будут интересны хакерами взломщикам?

Я думаю что слишком мало людей юзают такие крипто банкоматы. Проще из дома сидя за компом купить через банковскую карточку чем ездить в другой конец города в какой-то магазин где стоит данный аппарат.Вообще неудобно и риски свои есть.ХЗ что там с банкоматом может произойти во время покупки.Потом жди,звони и вызывай того кто его обслуживает.Сейчас через практически любую биржу можно купить крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Саша Крот said:

Тогда понятно, что действительно ничего не понятно. Хорошо вообще что крипта у нас не под запретом как в Китае, а такое может быть, если всё же её не смогут взять под контроль. Но если крипта будет под контролем регуляторов, это будет уже не тот крипторынок 

Это самый худший вариант из того что есть, и реально нормально что узнали цифровым активом, точно не будет запрета. Оплату криптой могут и сделать потом, если цифровой рубль не будет удачным. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Хм.. Честно говоря никогда не задумывался об этом. Наверное нужно сделать целую систему, котора зависит от количества денег.. например минимально столько то и комса  ним минимальная.. Не хотелось бы платить столько же как те что снимают налички в десять раз больше.

Как будет все работать, решит правительство, сколько будет комса и т.д. потому что помимо комиссий внутри сети, нужно ещё так собирать, что-бы не расслаблялись. Нужна нормальная крипта, у которой комиссии внутри сети не большие, но и нормально функционирует. Нужно нормальную политику придумать. Много мелочей, которые будут определять дальнейшую судьбу этого банкомата. Но будет ли государство на этом зацикливаться?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, elmanrudkov said:

А такое вполне может быть, потому что я вот читал что нужно будет проходить КУС верификацию для того чтобы пользоваться таким криптоматом и на каждом устройстве будет стоять камера, да и ещё плюс в самом помещении будут камеры где будет стоять такой криптомат, того вот если это правда, то опасения вполне не напрасные и никакой анонимности в этой ситуации и нету. 

Да плюс еще за таким человеком который стал пользоваться крипто банкоматом, могут начать следить как те же криминальные элементы, так и даже власти страны, что бы потом обвинить человека в определенных преступлениях, а со стороны криминала может быть даже ограбление. Думаю это не основополагающий фактор больше наверно финансовый аспект мешающий крипто банкоматам стать популярными в нашем регионе. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 18:02, Ikrestov said:

Согласен с вами, что тут все зависит только от человека и если сам не понимаешь как на этом заработать то и ничего не сможешь. Наверное от этого и есть такое негативное мнение к крипту в обществе. 

Больше негативных отзывов о к риптовалюте по причине того что многие приходят в криптовлюту и сразу начинают вливать деньги в какие то смутные проекты, в какие то щитки, в надежде что это им вот так сразу даст миллионы и просто теряют и уходят с негативом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2022 at 10:35 PM, edsuvorov said:

Ну если они и дальше будут переходить на новые домены, то в этом ничего страшного не будет, потому что они всегда об этом пишут в своих соц сетях. 

По началу люди будут обращать внимание, а потом блокировки могут участиться, и уже по привычке перестанут проверять домен, а это даст шанс мошенникам

Edited by abobus
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 22:18, Clave said:

Я считаю что он как раз таки нулевой, потому что для покупки криптовалюты можно использовать онлайн-биржи, кто вообще будет выходить на улицу, идти куда то, что бы купить крипту? Сейчас наоборот доставки набирают оборотов, даже тех же продуктов.

 

Ну да, я сперва об этом говорил. Но потом же вы меня переубедили, или вы опять свое мнение меняете. Поэтому всегда писал для чего это делать, есть же биржи и сразу через обменник или на P2P себе фиатом на карту можно бросить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...