Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

5 hours ago, Vomey said:

NFT не сможет убрать крипту с первого плана, ждем халвинга, хотя какой - то аналитик написал, что рост биткоина не зависит от халвинга, а завит от уровня M. Что это вообще может значить ? Кругом одни аналитики, но биткоин не предсказуем на очень дальние дистанции 

Вы не так поняли, я имею ввиду что просто актуальность NFT снижается, вот и все, это временный хайп я уверен, какой смысл покупать картинки? Рост биткоин зависит от халвинга, потому что каждые 4 года награда для майнеров за добытый блок уменьшается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 14:51, Rampage99 said:

Нет, здесь вина только ваша, и это ваша невнимательность и неосторожность, и сомневаюсь что среди белого дня посреди какого трц у вас вот так украдут деньги, где везде охрана и камеры, это же глупо, и такого вора найдут 100%.

Так а если он будет в маске и потом быстро сбежит или спрячется в толпе? А вот если бы не было такой рекламы то вы были бы сосредоточены на одном деле и не теряли бы на этом деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maior99 said:

Ну так это только у нас нельзя продавать крипту в банкомате, а в западных странах стоит двух сторонняя системы, вы там можете как купить так и продать вот по этому у них там прежде чем воспользоваться крипто банкоматом надо личность подтверждать. 

да ну и пусть подтверждают свою личность если для них анонимность совсем не важна.но я бы на их месте искал бы другие способы покупки и продажи крипты на максимально выгодных условиях только если  такие способы у них есть.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 16:08, Turbogen said:

Эта система уже давно работает и работает не плохо, без налогов не будет пополняться казна государства, эту цепочку нелоьзя так просто прервать. Может быть в будущем появится новые налоги, которые в разы будут отличаться, от того что есть сейчас

Ну вообще есть несколько стран где вообще нету подоходного налога, вот например в ОАЭ, там же всё держится на доходах от продажи нефти и того нету смысла снимать ещё дополнительные налоги с граждан, а вот чего в РФ такого нету?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, adddin555 said:

да ну и пусть подтверждают свою личность если для них анонимность совсем не важна.но я бы на их месте искал бы другие способы покупки и продажи крипты на максимально выгодных условиях только если  такие способы у них есть.

Если бы у нас крипто банкоматы позволяли бы через себя обналичивать крипту, да еще за небольшой  процент то я бы сам эти верификации проходил бы, конечно не на себя, нашел бы способы как их обойти или оформить на других.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 18:46, A4list said:

Про мув-ту-ёрн согласен полностью, разве что снова куча бабок сможет степн оживить. Только его. А про нфт не очень соглашусь, после того как кризис пройдет снова станет очень выгодно такими вещами заниматься, я уверен

Посмотрим что будет с этим m2e, пока что не вижу никаких хороших сигналов, может ситуация изменится, без понятия. Биткоин еще рост пока что не дал нормальный, сейчас около 23 тысяч (за этот вечер неплохо так вырос).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 21:20, ConReal said:

А вот в не развитых странах эти криптоматы не скоро появятся, Сальвадор может в теории доиграться со своими инвестициями в биткоин, они может отсрочили дефолт, но эта крипта тоже может их до дефолта довести. Они же усредняли позиции или нет ?

Ну как сказать, если бы вы купили тысячу битков по 50к и 90 битков по 20к то это считается что вы усреднили позиции или же нет? Мне вот кажется что нет и они по прежнему в большом минусе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lana17 said:

Я более склона не что бы покупать а что бы получить без вложений какую нибудь крипту. Но интересное я тоже покупаю

Вам только новые монеты могут давать бесплатно, которые ничего не стоят ещё, а вот хорошую криптовалюту то лучше покупать для того чтобы заработать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 03:51, Corrado25 said:

Ну конечно.Я и сам бы не стал проходить верификацию для того чтобы пополнять или выводить через этот крипто мат.Это же выходит мои данные могут попуопасть в руки владельца криптомата.Кто его знает кто этовообще.Второй момент в том что мои данные скорее всего будет знать государство.В разы проще найти биржу или обменник и проводить операции без КУС. Ну конечно для тех кто вообще зеленый в этой теме такой банкомат спасательный круг

Да, разве что для тех кто ноль. Ну у новичков  не много знаний. Например я когда начинал - то вообще думал что блокчейн - это единственный кошелек через который можно как купить крипту, так и наоборот продать и вывести на карту..

А их, этих кошельков..обменников, как оказывается - ой как много..

Edited by mishtak12
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Вот и я о том же говорю. Да же в России нет реальных запретов на легальную установку крипто банкомата, да атм органы потребуют верификации деть и т.д., но вот прям закона что нельзя нет, просто ни кто не делает их установку официальной. 

То что закона нет не мешает каким то органам прийти и наложить штамп запрещено до того момента пока владелец не пойдет на какие то условия с теми же регулировщиками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вам только новые монеты могут давать бесплатно, которые ничего не стоят ещё, а вот хорошую криптовалюту то лучше покупать для того чтобы заработать. 

да новые монеты тоже можно покупать но только на свой страх и риск.я думаю этот вариант ббольше подходит для новичков у которых не так много средств.а я лучше буду продолжать покупать сейчас топы и в первую очередь конечно же биткоин.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, elmanrudkov said:

Не знаю даже, но вы же помните ту мою тему? Вроде бы вполне адекватное общение там было и не было флуда как во многих темах здесь на форуме, но почему-то удалили. 
Было бы хорошо если бы появились такие криптоматы, но я бы всё равно ими не пользовался бы, но вот это хорошо бы повлияло бы на развитие криптовалюты в целом, того вот пусть быстрее бы уже это время придёт. 

Да довольно интересная тема была, но возможно туда проникли спамеры, или были другие причины, Вам причину удаления не указали?.Я не знаю честно говоря как бы я пользовался бы такими крипто банкоматами насколько бы часто, и вообще обрели бы они практическое применение в моем регионе, но я бы как минимум бы пришел бы на него посмотреть и попробовал бы хоть раз осуществить через него финансовую операцию.

On 27.07.2022 at 12:49, Korobetina said:

Ну вот да из-за того что от населения то спроса никакого не будет(а те кто их ставит это понимают) предпочитают их ставить в первую очередь там где он будет максимальный, либо в местах где траффик постоянно новый и его много.

Да полагаю их будут ставить в первую очередь в местах скопления больших масс людей, в тех же торговых центрах в больших городах, ведь там пожалуй у них будет шанс обрести свою целевую группу, возможно появятся и некие торговые марки которые захотят с ними работать и это повысит на порядок их популярность в нашем регионе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 17:13, Sem7s said:

Ахах, так майнерам и не надо будет такой криптомат же? Они будут хотеть только продать что заработали, пока мамка не увидела счета за электроэнергию и не дала им по шее? А в криптомате можно только купить криптовалюту.

А мамка потом сильно накажет, за такие действия. Опасное они мутят, когда с государством играют. Государство же по любому найдет если захочет, эти майнеры сильно палятся, когда их счета не зарегистрированны и с их используемых линий тратиться больше электричества, а счетчики то работают 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну вообще есть несколько стран где вообще нету подоходного налога, вот например в ОАЭ, там же всё держится на доходах от продажи нефти и того нету смысла снимать ещё дополнительные налоги с граждан, а вот чего в РФ такого нету?

Не всё так просто и сказочно в тех же ОАЭ . Да налога на прибыль там нет ( если конечно вы не нефтью с газом занимаетесь , эти отрасли платят налог и там он доходит до 55% а в редких случаях и до 85%  и назначается индивидуально каждому предприятию ) , но отсутствие подоходного налога компенсируется необходимостью ежегодно продлевать разрешение на работу вашей компании , а это разрешение стоит не малых денег 😉 . Также те кто постоянно там проживают прекрастно чуствуют эти скрытые налоги в виде платных дорог , в виде налога в размере 10% от счёта за гостиницу или ресторан и многое многое другое . Налоги есть в любой стране 😉 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

То что закона нет не мешает каким то органам прийти и наложить штамп запрещено до того момента пока владелец не пойдет на какие то условия с теми же регулировщиками.

Ну так дело в том что в России нет ни одного крипто банкомата, они их или вообще по бумагам не проводят или оформляют как аппарат для пополнения телефонов, по этому на них и могут накладывать ограничения и даже изымать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 20:30, ConReal said:

Вы же не написали ваши варианты ? И что нам теперь обсуждать ? Я же прошлый раз просил вас написать ваши варианты , но вы этого не сделали. Криптомату просто так грамотную рекламу не подберешь и вряд ли будут нанимать спец отдел под это дело

Допустим, если вы впервые пользуетесь этим банкоматом, то вам полагается скидка или какой-нибудь бонус. Мне кажется, очень хорошая рекламная кампания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вам только новые монеты могут давать бесплатно, которые ничего не стоят ещё, а вот хорошую криптовалюту то лучше покупать для того чтобы заработать. 

Ну я вот разговаривала с знакомым так не плохо на дешёвых монетах поднял, так что я думаю не только топовыми монетами стоит интерисоватся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 20:28, CrazyPool said:

 Да уж,и если ещё банки входящий перевод удержат то заколебешься разбираться.В общем свои минусы есть(
 Кстати с этих 16-20% то хоть вычитаются налоги или нужно ещё сверху платить? это же вообще разорение в таком случае) 
 При таких комиссиях лучше пока вообще не рыпаться

хехе, вы о чем, какие налоги?)) это ж вы просто транзакцию делаете, а налог платить надо видимо дополнительно помимо комиссий. очень непонятна эта система да еще и невыгодна. так что действительно пока лучше без транзакций обойтись. посмотрим как все будет когда устаканится законодательство

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whyyouclever said:

Допустим, если вы впервые пользуетесь этим банкоматом, то вам полагается скидка или какой-нибудь бонус. Мне кажется, очень хорошая рекламная кампания.

А как ты докажешь что ты крипто банкоматом пользуешься впервые? Это получается должна быть база клиентов с историями их работы с крипто банкоматами, плюс тебе обязательно личность надо подтверждать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну так дело в том что в России нет ни одного крипто банкомата, они их или вообще по бумагам не проводят или оформляют как аппарат для пополнения телефонов, по этому на них и могут накладывать ограничения и даже изымать. 

Ну это Россия тут другого пожалуй быть не может, руки подобным предпринимателям будут скручивать знатно и вполне вероятно до того момента пока крипту полностью не легализуют и на бумагах не разрешат все такое делать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну это Россия тут другого пожалуй быть не может, руки подобным предпринимателям будут скручивать знатно и вполне вероятно до того момента пока крипту полностью не легализуют и на бумагах не разрешат все такое делать))

А вы думаете в странах бывшего СССР по другому что ли как то? Я конечно всех законов не знаю, но я не слышал что бы хоть в одной стране СНГ было разрешено официально устанавливать крипто банкоматы, именно официально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 13:25, plotedscalun said:

Для этого нужно сотрудничество с мировыми биржами, как бинанс, хуоби, кракен. С последней правда проблемы, да и бинанс частично ограничил пользователей из России. Криптоматы с возможностью внесения и обналичивая стали бы невероятно популярными в регионах где к крипте лояльное отношение.

А вот инвестора сами заинтересованы в этих криптоматах ? Сперва надо узнать как они будут монетизироваться, как часто будут пользоваться криптоматами, в каких регионах они будут ставиться. В России точно ставиться не будут, смысл о ней писать в связке с криптоматами теперь

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Turbogen said:

А вот инвестора сами заинтересованы в этих криптоматах ? Сперва надо узнать как они будут монетизироваться, как часто будут пользоваться криптоматами, в каких регионах они будут ставиться. В России точно ставиться не будут, смысл о ней писать в связке с криптоматами теперь

Зачем им эти криптоматы сейчас нужны ? Эта тема не совсем развита еще в некоторых странах может разрешено но вы посмотрите какую прибыль будут приносить эти криптоматы в таких маленьких масштабах инвесторы заинтересуются этим ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну вообще есть несколько стран где вообще нету подоходного налога, вот например в ОАЭ, там же всё держится на доходах от продажи нефти и того нету смысла снимать ещё дополнительные налоги с граждан, а вот чего в РФ такого нету?

Ну ОАЭ это прям будущее. Арабы могут себе позволить. Хотя экономика за последние годы у них поменялась помимо нефти они качественно качают туристическую отраслт. Если не ошибаюсь то доля приходится на +- 25 %. Ну это вы не у меня спрашивайте, а у РФ

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 03:07, Corrado25 said:

Ну я считаю что если на биржах леат монете в эквивалентеначинаю от 1.5-2к баксов то уже стоит купить аппаратник ) По теперишнему курсу бакса практически любой кто зарабатывает на крипте даже на дропах.халявных раздачах и тд может позволить купить себе аппаратный кошелек)
Я бы не сказал что биржи надежнее кошелька.Как сказал умный человек если вы занесли деньги в банк то этоуже деньги банка а не ваши.Та же самая история с биржами ) Я больше доверяю аппаратному кошельку чем биржам)

Не знаю, не вижу в этом никакого смысла, у меня все на биржах разных и на разных горячих кошельках и за почти 3 года активности плотной на рынке криптовалюты с появлением форума нашего ни разу никакого риска взлома или потери данных или средств не бывало у меня, был риск такой но я забрал бабки за пару месяцев до скама Эксмо ибо об этом уже тогда все говорили что скам а не биржа) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...