Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1034 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

4 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Я бы не пользовался. Но ведь я продвинутый человек в криптовалюте. А если оформить стенд рекламный нормально, то людей не разбирающихся в крипте в итоге можно соблазнить на ее покупку, точно Вам говорю.

Если люди узнают, что криптовалюту можно купить за наличку, то их это точно заинтересует, и они захотят это сделать. Но такие люди не понимают, что криптовалюту можно купить онлайн на хороших и надежных обменниках, которые берут комиссию в 1-2%, в то время как банкоматы берут комиссию в 4-5%, а это совсем не выгодно, тем более если вы меняете к примеру десятки тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 10:01, Bobfir said:

Есть же даже сейчас такие программы взломов, популярные очень у хакеров. Мой знакомый как-то наткнулся на такую, что он копировал свой адрес для перевода, а когда вставлял то там совершенно другой был.

Да такая махинация на самом деле очень популярная сейчас в криптовалюте как вы и сказали, пользуется популярностью среди мошенников так сказать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Qvant said:

Ну давайте лучше вернёмся к теме, стоит ли вообще пользоваться такими банкоматами и покупать через них криптовалюту? 

Если вам это выгодно, если там условия лучше, чем на многих обменниках, они близко возле вас, если там только плюсы, то почему бы и нет, а если они ничем не лучше онлайн обменников, то и смысла никакого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 10:29, RDSquad said:

Вот именно, если его не будет, то как вообще можно получить какие-то положительные результаты и развиваться? 

Как минимум, в банкомате, должны появляться новые возможности покупки разных монеток и перевода их, допустим, на другие блокчейны. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 11:50, Yriyst said:

Ну, да. Для нас ответ этот очевиден. Просто все равно кто-то же ими пользуется. Если бы никому не нужны были они, то давно пропали бы с радаров эти банкоматы, но нет, они есть, следовательно определенный интерес есть.)

Есть интерес, но возможно что только среди новичков, которые пополняют минимальные суммы через них, потому что ещё толком сами не разобрались как пользоваться биржей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:28, fidima said:

На самом деле сам лично я не наблюдал таких банкоматов в реальной жизни. Но я знаю что они есть и странно что есть те, которые до сих пор в это не верят, хах

Ну просто такие люди в принципе отстранены как я понял от современных тенденциях, даже если не затрагивать криптовалюты, в принципе везде они не особо популярны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:32, abobus said:

Нужно просто работать на авторитет. Несмотря на скам, люди все равно будут делать обмены. Скам бы не разводился, если бы люди не клевали. А если будут довольные посетители и хорошая реклама, то он начнет пользоваться успехом

Согласен с вами, очень мало таких авторитетных обменников, но вот только единицы так работают, а большая часть людей всё таки хотят быстрых денег... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:11, CryptoZ said:

По их пользованию они конечно не удобны также совершенно не выгодны и сильны отступают обменникам. А вот если говорить про анонимность, то тут почти один и тот же уровень, хоть обналичивай в криптомате или через обменники нет разницы 

А можно будет обналичивать в данном криптомате деньги? Он же только как терминал работает, и можно будет только пополнять свой счет с него же ?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 14:25, Ru3zvelt said:

Комиссии будут регулироваться и не достигать 1-1.5% от текущего биржевого курса, что сделает их конкурентноспособными. Возможно что мы после легализации крипты будем официально через них обналичивать прибыль.

Вот это было бы хорошо, потому что я хотел бы обналичивать сразу криптовалюту в фиат, а не так, что сначала нужно через банковские посредники, а лишь потом уже в фиат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 20:30, Turbogen said:

Я не знал что тут на форуме, пишут даже такие люди. А крупных бизнесменов на этом форуме встречали ? Luna полностью перезапустилась в виде Luna 2, но старую монету они сохранили, теперь она называется класик, на память наверно. Все таки это история получается, с пиковых значений до нуля

Нет, вот только одного такого человека встретил, но особо с ним не общался, потому что непонятно правду ли он написал или же вообще придумал такую историю, а как вы думаете, есть ли здесь такие люди?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makoins said:

Да не, не буду ничего скидывать, Лень лезть в ютуб просто. В чем проблема самому просто вбить криптовалютный банкомат в ютубе и открыть ролик?

Да не проблема. Вот меня просто интересует вопрос по продаже рипты через такой банкомат. Как вообще сама система задействована, ведь транзакции иногда нужно ожидать очень долго.. С покупкой то всё ясно , купил и жди когда придут на кошелёк..

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:27, Egsdirnov said:

Да, но я образно заплачу 5 копеек комиссии, если будут через другой способ пополнять своё кошелёк, а вот на этом криптомате мне придётся 5 рублей отдать в никуда, понимаете к чему я веду? 

Так а с чего вы решили что на криптомате будет комиссия на пополнение больше чем на пополнение онлайн? Я почему то более чем уверен что комиссии будут одинаковые, и особой разницы не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KloderY said:

К сожалению мы с вами ничего сделать не можем, никакую банковскую реформу провести не можем, а митинги в нашей стране кроме заключений и сроков со штрафами ничего не дают и большинство населения это осознаёт, что создаёт нежелание бороться с текущей ситуацией в государстве.

Да, вы правы, если собирается какой-то митинг то сразу же приезжают много автозаков, и всех людей туда определяют. В общем, смело можно говорить что нету никакой демократии в стране... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 21:15, Egsdirnov said:

Да, вот примерно так же и будет здесь что вы будете покупать мало того что дороже чем стоит биткоин, так ещё и комиссии будете больше платить, того не стоит вообще так терять свои деньги на таком криптомате. 

Может вы и правы. потому что криптоматы такие будут настроены для другого, а в основном для того создатели могли заработать на них. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ptashkos said:

Ну это самое главное на самом деле, чтобы постоянно был хоть какой-то отклик что-ли со стороны пользователей. Помощь в криптовалюте в целом очень сильно не помешала бы.

Ну так на форуме и можно найти любой ответ на возникающий вопрос. Только нужно не стеснятся и спрашивать. Тут ничего такого нет, чего нужно боятся разобраться в том или ином вопросе 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2022 at 10:51 PM, adro said:

Это здорово для нас, потому что это способствует большему распространению криптовалют и дает всем уверенность в том, что криптовалюты реальны и им можно доверять, кроме того, покупка и продажа станут проще, и это в интересах крипторынка и положительно отразится на рынке с течением времени.

Криптовалюта определенно продолжает расти с каждым днем, и теперь, благодаря сотрудничеству с организациями и компаниями, можно зарабатывать очень хорошие суммы на криптовалюте, а также упрощается обмен вашей криптовалюты на любую валюту по вашему выбору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 23:33, verunchik792 said:

Ну тогда, возможно, эти криптоматы будут использовать люди пенсионного возраста, которые тоже не в курсе про биржи и площадки для обмена. Но зато по телевизору слышали про биткоин. А тут раз-криптомат стоит прямо перед ними. Ну и как здесь удержаться от соблазна и не купить новомодную криптовалюту?😄

Может и так, но это только на западе такое возможно, у нас пенсионеры копейки считают чтобы сахар себе купить и гречку, а не для того чтобы думать о криптоматах и там покупать себе криптовалюту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

Согласен с вами, очень мало таких авторитетных обменников, но вот только единицы так работают, а большая часть людей всё таки хотят быстрых денег... 

Для этого есть сайты с мониторинга и обменников. Туда очень сложно попасть и скама поэтому нет. А для начала , чтобы раскрутить обменник, придется вложиться в рекламу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mario10 said:

Они не всегда могут карт ой пользоваться, скорее это для молодых людей. Вот я знаю людей пенсионного возраста которые разве что тиктоком и одноклассниками пользуются. И на этом все заканчивается. 

Тик-током пользуются? Это что-то новенькое. Максимум, одноклассники и вотсап. Тик-ток всё-таки больше молодёжь использует. Для людей пенсионного возраста он совсем неинтересен, мне кажется. А картой пенсионеры прекрасно умеют пользоваться , особенно картой МИР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 09:12, Bobfir said:

Вот это кстати главная особенность биржи как по мне, именно то, что постоянные раздачи токенов, которые уже в краткосрочной перспективе дают неплохую прибыль. Думаете такое движение щитков на бирже и продолжится?

Думаю что да. И мы скоро увидим какую то монету типа YoDa. Все будут выполнять какие то задания для ее получения , а потом открытие торгов. Цена в два раза вниз в первый же день. Ну все как всегда ))

On 28.05.2022 at 09:59, Zheka said:

Я 10 долларов за 2 дня зарабатывал на данном токене, а сейчас даже в 15 дней наверное не получится столько заработать. Очень жаль, что такой хороший заработок накрылся, тогда вообще на пассиве получал 5 долларов в день и нормально себе жил. Я даже представить себе не мог, что токен толк может так сильно упасть, и биржа с этим ничего не делает. Но если биржа будет больше не будет поддерживать данный токен...

Да о чем вы гооворите.. Какие 10 баксов за 15 дней? Сейчас если закинуть 123456 то через месяц  - 51 рубль заработка.  Я не знаю сколько миллионов должно быть на балансе чтобы 10 баксов заработать на талк токене за 15 дней .

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, makoins said:

Ну просто там всегда нужна какая-то комиссия сети. Возможно сейчас там не особо существенные цифры, но в целом это не особо приятно когда нету вообще токена сети

Ну так комиссии везде разные и думаю что не очень выгодно будет покупать через таком криптомат. Да и проще думаю купить на любой бирже онлайн, чем через его

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, makoins said:

Да такая махинация на самом деле очень популярная сейчас в криптовалюте как вы и сказали, пользуется популярностью среди мошенников так сказать. 

Да и не удивительно это на самом деле, думаю очень многие люди ведутся на это, просто не обращают внимания на то, что адрес, который они выставили, не совпадает с настоящим. Вот так и обманывают людей, а они по ом расстраиваются

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qvant said:

Ну давайте лучше вернёмся к теме, стоит ли вообще пользоваться такими банкоматами и покупать через них криптовалюту? 

Чтоб ответить стоит или не стоит , нужно увидеть хоть какието плюсы в покупке через такие криптоматы . Плюс тут может быть только у того у кого имеется много налички которую в банк он не может положить не вызвав при этом подозрений . Тогда можно воспользоваться таким криптоматом , купив крипты и потом легально вывести фиат с биржи на счёт в банке оплатив налоги с легального заработка . Другими словами отмыть чёрный нал через подобный криптомат . Других плюсов нет .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, edsuvorov said:

Есть интерес, но возможно что только среди новичков, которые пополняют минимальные суммы через них, потому что ещё толком сами не разобрались как пользоваться биржей. 

Бред, конечно. Я бы на их месте сначала разобрался, что к чему, а уж потом бы лез в крипту, в биток. если люди не умеют биржей толком пользоваться, то как они еще до банкомата додумались.😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 07:39, mishtak12 said:

Я  в эфире немного разочаровался.. Не показал он тех иксов что обещали.. И у меня пока только ВТС на примете как тот что божет  х10 сделать.. А лайт - просто для долгосрочных накоплений..

(надеюсь FreeLitecoin не закроеться...).

 

Я ефир в районе 80-100 баксов покупал последний раз перед этим сильным ростом выше .Блогеров послушал и скидывал по 300-400 баксов, а он почти до 5к вырос. А вы говорите не показал иксов ) Вот лайткоин,дешь это реально разочаровался.Ладно лайткоин ещё обновил немножко свои хаи.но дешь ког-да-то стоил дороже еифра.1600 дешь стоил в прошлом цикле а в этом цикле только до 480 вырос.Я теперь решил только в биток вкладывать.У меня полнейшее разочарование в альтах.Ну ещё думаю в bnb вкладывать также.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...