Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1035 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

3 hours ago, mishtak12 said:

Думаю что да. И мы скоро увидим какую то монету типа YoDa. Все будут выполнять какие то задания для ее получения , а потом открытие торгов. Цена в два раза вниз в первый же день. Ну все как всегда ))

Ну даже не знаю возможно ли такое, типо очень часто такие токены даже не листятся. А сейчас очень подозрительная ситуация как по мне, очень много халяв со стороны биржи и это немного напрягает, согласны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Да о чем вы гооворите.. Какие 10 баксов за 15 дней? Сейчас если закинуть 123456 то через месяц  - 51 рубль заработка.  Я не знаю сколько миллионов должно быть на балансе чтобы 10 баксов заработать на талк токене за 15 дней .

Правильно всё я посчитал. У меня есть 8 миллионов токенов на данный, это 56 рублей в сутки, а 56*15=больше 800 рублей, даже чуть больше 10 долларов за 15 дней вышло. Но продавать токены я всё равно не буду, куда разумней будет просто хранить токены, а сложный процент уже сам сделает своё дело. У меня теперь цель накопить 20 миллионов токенов. Если потеряю, то ничего страшного, зато я рискну и получу шанс заработать с десятки раз больше, если токен до копейки хотя бы вырастет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vague said:

Недавно увидел такой криптовалютный банкомат, когда проходил по городу, был очень сильно удивлён, но всё же , думаю, что это хорошее нововведение, так как таким образом мы потихоньку знакомимся с крипто миром.

То что в жизни становится все больше вещей связанных с криптовалютой, это конечно не может не радовать. В частности такие банкоматы даже. Это все способствует популяризации криптовалюты, поэтому конечно здорово что их все больше в миру

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, verunchik792 said:

Тик-током пользуются? Это что-то новенькое. Максимум, одноклассники и вотсап. Тик-ток всё-таки больше молодёжь использует. Для людей пенсионного возраста он совсем неинтересен, мне кажется. А картой пенсионеры прекрасно умеют пользоваться , особенно картой МИР.

Не сказал бы, сам таких знаю, пользуются, смотрят контент чтобы просто развлечься что ли. Я сам не люблю тик ток, только ютуб, больше ничего не признаю. А вот карту как раз не все могут, это я лично замечал, им чаще всего дети и внуки помогают

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Правильно всё я посчитал. У меня есть 8 миллионов токенов на данный, это 56 рублей в сутки, а 56*15=больше 800 рублей, даже чуть больше 10 долларов за 15 дней вышло. Но продавать токены я всё равно не буду, куда разумней будет просто хранить токены, а сложный процент уже сам сделает своё дело. У меня теперь цель накопить 20 миллионов токенов. Если потеряю, то ничего страшного, зато я рискну и получу шанс заработать с десятки раз больше, если токен до копейки хотя бы вырастет.

У меня почти 4 миллиона уже есть, но это копейки, они на данный момент больше 7000 рублей стоить не будут, пусть лежат себе. Не буду трогать их, пока не увижу цены 0.006 рубля, это уже про 1 сатошу не говорю, такой цены мы уже точно не увидим, биржа йобит никогда не будет выкупать токены по такой цене))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verunchik792 said:

Тик-током пользуются? Это что-то новенькое. Максимум, одноклассники и вотсап. Тик-ток всё-таки больше молодёжь использует. Для людей пенсионного возраста он совсем неинтересен, мне кажется. А картой пенсионеры прекрасно умеют пользоваться , особенно картой МИР.

Не совсем) Тик током уже практически каждый пользуется, тем более что там и контент есть для всех возрастов и тем более всех интересов, и под каждого он по разному подстраивается, из за чего им многие так же пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Для этого есть сайты с мониторинга и обменников. Туда очень сложно попасть и скама поэтому нет. А для начала , чтобы раскрутить обменник, придется вложиться в рекламу

Нет, я имел ввиду не все обменники, а те, которые работают через телеграмм ботов, вот именно таких то очень мало, ведь они же в основном там создаются до первого клиента, а дальше их блокируют или же они сами удаляются. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 17:10, kokls91 said:

Но конкретно рассматривая возможность покупки криптовалюты в таком банкомате, вы бы пользовались бы или же нет? 

Если были бы выгодные условия, то конечно использовал, потому что мне без разницы где именно осуществлять покупку криптовалюты. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qvant said:

Ну давайте лучше вернёмся к теме, стоит ли вообще пользоваться такими банкоматами и покупать через них криптовалюту? 

Я думаю, разработчики придумают что-то эксклюзивное и тогда однозначно будет смысл, а пока вот вообще непонятно… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Бред, конечно. Я бы на их месте сначала разобрался, что к чему, а уж потом бы лез в крипту, в биток. если люди не умеют биржей толком пользоваться, то как они еще до банкомата додумались.😂

Согласен, глупо получается, но вот просто другого объяснения этой ситуации я не могу придумать, так как банкоматами этими пользуются люди, и это факт, но вот только зачем они это делают, то никто не знает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BaitCoin said:

Как минимум, в банкомате, должны появляться новые возможности покупки разных монеток и перевода их, допустим, на другие блокчейны. 

Это, кстати, было бы очень хорошо. Особенно с тем фактором, что сейчас очень многие люди не понимают, как это всё работает. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Правильно всё я посчитал. У меня есть 8 миллионов токенов на данный, это 56 рублей в сутки, а 56*15=больше 800 рублей, даже чуть больше 10 долларов за 15 дней вышло. Но продавать токены я всё равно не буду, куда разумней будет просто хранить токены, а сложный процент уже сам сделает своё дело. У меня теперь цель накопить 20 миллионов токенов. Если потеряю, то ничего страшного, зато я рискну и получу шанс заработать с десятки раз больше, если токен до копейки хотя бы вырастет.

Так вы в любом случае потеряете)) Токенв цене только так падает независимо от того вверх рынок идет или вниз, ибо с пары с битком уже давным давно вышел. Вы по итогу собираете копейки)) 10 долларов за 15 дней, это не прибыль, это одна большая печалька)) только вопрос, чего раньше было не слить то их? В чем логика холда щитков? Тут риск не оправдан ни разу))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 12:03, Zlata.semenikova said:

Значит он служит лишь средством обналичивания в сети биткойна? Смысл от такого устройства на улицах если тебе приодится испытать кучу трудностей при его использовании, на бирже же проще во много раз.

Средством пополнения он служит, потому что не видел чтобы люди через него выводили деньги, а так то да, абсолютно бесполезная вещь, которая только создаёт людям дополнительные трудности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Так а с чего вы решили что на криптомате будет комиссия на пополнение больше чем на пополнение онлайн? Я почему то более чем уверен что комиссии будут одинаковые, и особой разницы не будет.

Потому что нужно платить за обслуживание таких криптоматов и за их место, вот именно поэтому и будет там большая комиссия, или вы думаете что кто-то другой за это будет платить?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:52, FLxCoin said:

Я думаю что просто такие люди мало разбираются в криптовалюте, может быть это просто новички или же пенсионеры, которые не сильно хорошо разбираются в новых технологиях. 

Может быть и так, потому что люди, которые давно в криптовалюте, то точно найдут для себя более выгодные способы для пополнения и вывода, нежели вот этот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tvarlamov15 said:

Может вы и правы. потому что криптоматы такие будут настроены для другого, а в основном для того создатели могли заработать на них. 

Если они подошли только с таким подходом, то тогда точно они ничего не добьются уже, и нужно будет им заниматься совершенно другими делами, а не таким образом зарабатывать на людях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Egsdirnov said:

Потому что нужно платить за обслуживание таких криптоматов и за их место, вот именно поэтому и будет там большая комиссия, или вы думаете что кто-то другой за это будет платить?

Верно! Комиссия у криптоматов будет больше, чем на биржах и обменниках, так как нужны деньги на их содержание и обслуживание. И эти деньги будут браться как раз из комиссии, которую будут платить покупатели биткоина в таком банкомате.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, verunchik792 said:

Верно! Комиссия у криптоматов будет больше, чем на биржах и обменниках, так как нужны деньги на их содержание и обслуживание. И эти деньги будут браться как раз из комиссии, которую будут платить покупатели биткоина в таком банкомате.

Я когда работал в магазине электроники у нас руководство в торговых  центрах поставили комп с большим экраном и человека к нему и вот через этот комп можно было продавать с доставкой. Вот криптоматы будут работать только если поставить так же человека к нему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Я когда работал в магазине электроники у нас руководство в торговых  центрах поставили комп с большим экраном и человека к нему и вот через этот комп можно было продавать с доставкой. Вот криптоматы будут работать только если поставить так же человека к нему.

Слушайте а ведь это действительно идея. Я думаю сейчас очень много людей средних лет и в возрасте, которые интересуются криптой, но им некому объяснить и купить некому рассказать как а тут человек стоит в торговом центре все цивильно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Слушайте а ведь это действительно идея. Я думаю сейчас очень много людей средних лет и в возрасте, которые интересуются криптой, но им некому объяснить и купить некому рассказать как а тут человек стоит в торговом центре все цивильно.

Да, идея действительно неплохенькая. У нас все же люди до сих пор еще любят работать не с автоматом а с живым человеком. Да и вроде как какая то гарантия того что если чего то пойдет не так то человек это тут же поможет, расскажет, покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Да, идея действительно неплохенькая. У нас все же люди до сих пор еще любят работать не с автоматом а с живым человеком. Да и вроде как какая то гарантия того что если чего то пойдет не так то человек это тут же поможет, расскажет, покажет.

В общем раз так! Все! надо идти ставить в торговый центр комп, арендовать 2 квадратных метра и продавать покупать крипту с комсой и на ней богатеть. И поторопится, пока идею не украли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 07:04, Bobfir said:

Пользовался, но это было просто очень давно на самом деле, в 2019 году аж. А оказывается за это время очень много изменилось в этом банкомате, даже если просто затрагивать вопрос функционала. Поэтому и пишу что якобы не пользовался

А, тогда понял немного сейчас ваш подход. В принципе с одной стороны правильно, а так то нет. Не важно когда вы им пользовались, ведь общим взглядом обмениваться можно всегда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Нет, я имел ввиду не все обменники, а те, которые работают через телеграмм ботов, вот именно таких то очень мало, ведь они же в основном там создаются до первого клиента, а дальше их блокируют или же они сами удаляются. 

Вообще в интернете очень много есть ботов и схем о кидании людей через них. Увы, это проблемы, которые возникают из-за анонимности,но есть и честные

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, edsuvorov said:

Согласен, глупо получается, но вот просто другого объяснения этой ситуации я не могу придумать, так как банкоматами этими пользуются люди, и это факт, но вот только зачем они это делают, то никто не знает. 

Я тоже этим вопросом уже не раз задавался, но так и не ответил, если честно.. Не знаю, что в них такого привлекательного и удобного. Плюс там курс всегда завышен на покупку 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 12:36, RenatAbolok said:

Да согласен. Тоже думаю что курс там будет не очень выгодный, да и комиссии нужно тоже учитывать. Может и зависнуть, как у меня было в обычном банкомате, что потом карточку пол месяца ждал

Вот это тоже проблема многих банкоматов,что в люой момент может что-то пойти не так.машина зависнит,деньги снимуть а на счет ничего не прийдет потом нужно будет голову себе ломать.На бирже проще купить.Всегда есть поддержка к которой можно обратится.Вообще из любопытства хотелось бы попробовать купить-вывести через этот терминал.И понаблюдать со стороны сколько реально людей его юзают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...