KYC - это хорошо?! - Page 390 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

22 hours ago, Hadicha said:

Когда была раздача с йодой. Я 16 реферал пригласила но ни одного не дала монета. Робот не считала. Думаю абузит с йобите невозможно.  Но верификация очень нужна для биржа.

А, с йодой. Ну хорошо я понял, там да требовало отправить смс или что в телеге, что бы подтвердить что вы не бот. Верификация бирже не нужна, тьфу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 22:35, CryptoNob said:

так киты ж не идиоты)) Вы знаете что есть такое понятие как ОТС что значит на буржуйском внебиржевая торговля? вот там реально ну просто огромные бабки крутяться. 

Там объемы иной раз превышают ,то,что происходит на биржах, а это очень серьезный фактор, не учитывать это никак нельзя. Операции могут проходить даже без передачи блокчейна, например передачи флешек или холодных кошелькрв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vitalik555 said:

Я считаю что это не хорошо суть криптовалюты это анонимность а прохождение КУС это все карты открыты я против этого но на биржах где торгую вынужденно прошел.

 

Да согласен. Но сейчас многие биржи устраивают акции, в которых они выдают дополнительные монеты. И из за этого многие люди "продают свои паспорта" как мне кажется, это неправильно, но кто не любит халяву?


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, unrealfs said:

Зарубежные вполне уважают своих пользователей и данные хранят в сохранности, по крайней мере большинство таких. Поэтому и стоит доверять только если проверенным биржам

Да все вроде как хранят в сохранности, просто ты никогда не можешь знать, что в голове у админа проекта, или у работников которых он нанял, возьмут да и сольют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Так а сейчас кто мешает торговать без верификации? Есть бинанс, есть йобит и еще куча других - все пожалуйста. Тем более верификация это не их прихоть и если прижмет государство, то и на платных, и на бесплатных надо будет проходить.

Бинанс, насолько я помню, требует верификацию при достижении смешного объема торгов, поэтому не вариант. А вот йобит очень хорошая альтернатива. потому что биржа себя уже зарекомендовала, доверие есть и так далее, сам торгую на ней в обход верифа на других биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitalik555 said:

Я считаю что это не хорошо суть криптовалюты это анонимность а прохождение КУС это все карты открыты я против этого но на биржах где торгую вынужденно прошел.

 

А вас к примеру в майнинге кто то заставляет кус проходить? нет. кус на анонимность монет не влияет ,пожалуйста обменивайтесь с друзьями монетами. Но вы ведь сами идете на централизованные площадки ,которые работают в правовом поле кого то государства, да и с большего если вы не нарушаете закон чего вам бояться?


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LelouchLamperuch said:

Бинанс, насолько я помню, требует верификацию при достижении смешного объема торгов, поэтому не вариант. А вот йобит очень хорошая альтернатива. потому что биржа себя уже зарекомендовала, доверие есть и так далее, сам торгую на ней в обход верифа на других биржах

Да бинанс требует проходить верификацию реально с небольших обьемов. А пока йобит дает возможность пользоваться без кус, то какой смысл итди на другие биржи где нужно проходить кус. Йобит в этом плане красавчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LelouchLamperuch said:

Бинанс, насолько я помню, требует верификацию при достижении смешного объема торгов, поэтому не вариант. А вот йобит очень хорошая альтернатива. потому что биржа себя уже зарекомендовала, доверие есть и так далее, сам торгую на ней в обход верифа на других биржах

Смешного объёма торгов ? Это какого если не секрет ? У них вроде как написано что до двух битков в сутки можно без верификации выводить, а на про объёмы торгов я ничего не нашёл. А yobit`у безусловно респект за то что не просит никаких верификаций.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Virusnqk said:

Да все вроде как хранят в сохранности, просто ты никогда не можешь знать, что в голове у админа проекта, или у работников которых он нанял, возьмут да и сольют

Это правда, любой проект может завтра моменять свою политику, в том числе и в вопросе личных данных. Так что в любом случае нужно проверять надежность проекта перед идентификацией


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LelouchLamperuch said:

Бинанс, насолько я помню, требует верификацию при достижении смешного объема торгов, поэтому не вариант. А вот йобит очень хорошая альтернатива. потому что биржа себя уже зарекомендовала, доверие есть и так далее, сам торгую на ней в обход верифа на других биржах

На йобите торговать даже нельзя,биржа совершенно не ликвидна,на ней маленькие и накрученные обьемы и биржа сама только на ICO зарабатывает,которые много раз за год проводит,не факт что при выводе крупной суммы верефикацию не попросят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, exostriker said:

Там объемы иной раз превышают ,то,что происходит на биржах, а это очень серьезный фактор, не учитывать это никак нельзя. Операции могут проходить даже без передачи блокчейна, например передачи флешек или холодных кошелькрв.

И правда а я даже не бумал об этом. Просто продал леджер с сотнями битков на нем и все. Хотелось бы посмотреть кск это все происходит)) Так поьучаеться что обьемы торгов намного выше тех что показывает смс

Share this post


Link to post
Share on other sites

До пару битков никто ничего просить не будет при выводе.а вот выше уже могут попросить доки.у многих пользователей объемы на вывод не такие уж большие и введение для них кус могут отбить охоту торговать у мелких трейдеров и искать альтернативу.не даром бинанс до 2х битков не просит доки.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляет ещё, как на каких-то копеечных баунти и дропах KYC проходят, есть конечно те, кто и направо и налево своими доками разбрасывается, но другие как раз слитые доки и суют везде)  Причем тех же, кто ими разбрасывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemckaazarof said:

я знаю что  хранить  на бирже средства  не самый   безопасный  способ хранения , однако  в последнее время  я ничего вообще  не слышал   о взломе  крупных  бирж .

Ну если честно говоря - конечно же, биржи крупные взломать - сами биржи, почти не возможно. А вот ваш кошелек легко и просто, если не будет защиты. Допустим 2фа и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

Ну если честно говоря - конечно же, биржи крупные взломать - сами биржи, почти не возможно. А вот ваш кошелек легко и просто, если не будет защиты. Допустим 2фа и тд.

А чем проще взломать кошелек, чем биржи? Я просто не знаю никаких аргументов насчёт этого)


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gofik15 said:

Способов есть много как вам жизнь испортить с вашими слитыми паспортными данными,даже за продать могут их кому-то а там уже и делов с ними можно наделать,да и к тому же личную безопасность вы так под угрозу ставите. 

Делов особо не наделаешь, потому что раньше основным являлось то, что можно оформить кредит на паспортные данные, а сейчас это уже практически невозможно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

конечно не понимают. Все же ведь переживают чтобы главное на их документы никто не взял кредит, который уже давным-давно толком не выдают по такой технологии. А вот про то, что мы таким образом сами даём информацию в налоговые органы о своих заработках многие не знают

Да кредит в принципе оформить могут. только это не относится к серьезным биржам и кошелькам. Меня больше всего смешат различные дропы где надо пройти куц и тебе дадут монетки, только не факт, что они до биржи дойдут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

Да кредит в принципе оформить могут. только это не относится к серьезным биржам и кошелькам. Меня больше всего смешат различные дропы где надо пройти куц и тебе дадут монетки, только не факт, что они до биржи дойдут)

по сути  дела  ничего  никто не  сможет оформить  по  паспортным  данным и фотке , по сути  дела  если бы так все  просто  было ,никто бы не проходил  кус нигде  + в общем доступе слишком много  паспортных фоток , однако вряд ли  эти  люди в кредитах )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, artemckaazarof said:

по сути  дела  ничего  никто не  сможет оформить  по  паспортным  данным и фотке , по сути  дела  если бы так все  просто  было ,никто бы не проходил  кус нигде  + в общем доступе слишком много  паспортных фоток , однако вряд ли  эти  люди в кредитах )

Все зависит от того, какие подвязки в банках. В любом случае есть места куда такие данные можно использовать, по этому и ценный это товар и продают слитые базы по большим суммам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, artemckaazarof said:

по сути  дела  ничего  никто не  сможет оформить  по  паспортным  данным и фотке , по сути  дела  если бы так все  просто  было ,никто бы не проходил  кус нигде  + в общем доступе слишком много  паспортных фоток , однако вряд ли  эти  люди в кредитах )

Достаточно всего лишь ксерокопии паспорта, для того чтобы оформить липовый кредит. "Часто воровством документов занимаются не случайно, а вполне целенаправленно — например, для того, чтобы оформить мошеннический кредит на ничего не подозревающего человека. Важно помнить, что злоумышленнику может быть достаточно и ксерокопии или фотографии паспорта. Одобрить и получить кредит впоследствии злоумышленникам помогают уже сотрудники банков, вовлеченные в эту мошенническую схему." https://www.banki.ru/wikibank/chto_delat_esli_na_vas_oformili_chujoy_kredit/

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Делов особо не наделаешь, потому что раньше основным являлось то, что можно оформить кредит на паспортные данные, а сейчас это уже практически невозможно

Практически, но все же можно. Да и не только в этих целях можно использовать ваши данные, уж поверьте, полно других вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, klon68 said:

Все зависит от того, какие подвязки в банках. В любом случае есть места куда такие данные можно использовать, по этому и ценный это товар и продают слитые базы по большим суммам.

Но продают то базы данных не только те, что получены в интернете. Чаще других в этом замечены сами банки. Но это же не мешает нам светить своими документами во всех организациях, где их требуют. Но подобный кредит легко можно оспорить хотя бы на основании отсутствия вашей подписи. Так что в КУС не вижу ничего страшного, если не требуют сразу несколько документов, тут я бы уже задумалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Но продают то базы данных не только те, что получены в интернете. Чаще других в этом замечены сами банки. Но это же не мешает нам светить своими документами во всех организациях, где их требуют. Но подобный кредит легко можно оспорить хотя бы на основании отсутствия вашей подписи. Так что в КУС не вижу ничего страшного, если не требуют сразу несколько документов, тут я бы уже задумалась.

Сливают базы данных отовсюду. И банковские и различных бирж. Не знаю, как другие, а я стараюсь лишний раз свои данные и документы не светить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Достаточно всего лишь ксерокопии паспорта, для того чтобы оформить липовый кредит. "Часто воровством документов занимаются не случайно, а вполне целенаправленно — например, для того, чтобы оформить мошеннический кредит на ничего не подозревающего человека. Важно помнить, что злоумышленнику может быть достаточно и ксерокопии или фотографии паспорта. Одобрить и получить кредит впоследствии злоумышленникам помогают уже сотрудники банков, вовлеченные в эту мошенническую схему." https://www.banki.ru/wikibank/chto_delat_esli_na_vas_oformili_chujoy_kredit/

да я  прочитал  статью , однако же там  ни слова нет  о фотках паспорта , там утеря потом липовые  дисконтные  карты  и другие  махинации , по  паспорту реальному   гораздо проще взять  кредит  чем по фотке .  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Да бывало иногда, когда в кредите отказывает один банк остальные тут же начинают названивать, предлагать свои условия. Ну это как бы ничего. Потому что есть такая штука - бюро кредитных историй. И там все расписано ,все отказы. 

Есть ли там ваш номер телефона или сканы паспорта? Может адрес почты в открытом доступе? Я точно не щнаю но мне кажеться в бюро кредитных историй нет такой инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 5 июля биткоин упал ниже $54 000, показав снижение более чем на 6% за последние 24 часа из-за растущего медвежьего давления. Спад рынка усилился после того, как     Mt.Gox, криптовалютная биржа, обанкротившаяся более десяти лет назад, начала выплачивать своим клиентам долги после длительного процесса банкротства.   Последний спад привел к тому, что несколько типов машин для майнинга биткоинов стали убыточными. Согласно последним данным f2pool, только шесть майнинговых установок остаются прибыльными, когда цена биткоина падает ниже $56 000. К этим машинам относятся модели Antminer S21 Hyd, S21, A1466I, S19 XP Hyd, S19 XP и Whatsminer M56S++. Данные показывают, что при тарифе на электроэнергию 0,08 доллара за киловатт-час (кВт-ч) ASIC с эффективностью менее 23 Вт на терахеш (Вт/Т) работают в убыток.   Важно отметить, что майнеры внесли значительный вклад в давление на продажи биткоина, избавившись от криптоактивов на сумму более 1 миллиарда долларов, когда цена колебалась от 65 000 до 70 000 долларов.   Некоторые аналитики рынка предполагают, что текущая убыточность майнинговых компаний может указывать на локальное дно, поскольку снижение прибыльности может привести к снижению давления со стороны продавцов. Эксперты также предполагают , что сеть демонстрирует признаки капитуляции майнеров — периода, когда майнеры прекращают свою деятельность или продают часть резервов BTC. Исторически этот этап ассоциируется с достижением дна ценой биткоина, после чего актив обычно начинает восходящий тренд.
    • Откройте мир криптоплатежей с Cryptoflow.cloud Cryptoflow.cloud – ваш надежный партнер в мире криптовалютных платежей. Мы предлагаем мощные и гибкие решения для бизнеса любого масштаба, помогая вам интегрировать криптовалютные платежи легко и быстро. Вот, что делает нас уникальными: 🪙 Широкий спектр поддерживаемых криптовалют Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, USDT, Solana, Tron, Toncoin и другие. Это позволит вашим клиентам выбрать удобный для них способ оплаты и расширит вашу клиентскую базу. 🔗 Простая интеграция через API Наша платформа предлагает удобное API, которое позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт за считанные минуты. Независимо от того, какой платформой вы пользуетесь, интеграция пройдет гладко и быстро. ⚡ Быстрое подключение магазина Начать принимать криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud очень просто. Мы обеспечиваем быстрое подключение и настройку, чтобы вы могли сразу начать работу и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. 🔒 Высокий уровень безопасности Ваша безопасность – наш приоритет. Мы используем передовые технологии для защиты ваших транзакций и данных, включая многофакторную аутентификацию и мониторинг на предмет подозрительной активности. Спите спокойно, зная, что ваши средства защищены. 💼 Гибкие условия и тарифы Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, поэтому предлагаем гибкие тарифные планы, которые можно адаптировать под ваши потребности. Независимо от размера вашего бизнеса, у нас есть подходящее решение. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня Начните принимать криптовалютные платежи легко и безопасно. Узнайте больше на нашем сайте cryptoflow.cloud или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com Свяжитесь с нами: Email: support@cryptoflow.cloud Телеграмм: @cryptoflow_support Веб-сайт:cryptoflow.cloud
    • Единственный минус тут, то это малое количество криптовалюты, но зато банковских карт очень много, я некоторые даже впервые вижу в РФ. Плюс оюмены тут пррходят при помощи общения с оператором, всё индивидуально, приятный оператор в общении, корректно овечает и подскажет всё чтоьинтересует, лишь приятные впечатления от сервиса. По пятибальной шкале ва твёрдая 4. Потому-что мало крипты. Тон добавьте хотябы.  
    • 📉Стремительный обвал Bitcoin📉 Падение стоимости биткоина меньше $57,000 оказало негативное влияние на рыночные настроения, снизив показатель жадности и страха до 44 очков. В настоящее время биткоин торгуется на уровне $57,800. Возглавляющий Factor LLC, Питер Брандт, подчеркнул, что в графике биткоина сформировался "медвежий флаг", указывающий на развитие нисходящего тренда. Негативное влияние также усилилось после активации кошельков платформы Mt.Gox и правительственных адресов, которые переместили значительные суммы биткоина. Mt.Gox начала выплаты кредиторам, что создало дополнительное давление на рынок. Следите за ситуацией и не упустите выгоду на YodaObmen.com.
    • Рассматривая покупку майнеров на YoBit, важно подходить с осторожностью и проводить тщательное исследование. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать на основе последней информации: • Виртуальный майнинг: YoBit предлагает функцию под названием «Виртуальный майнинг», которая позволяет пользователям получать пассивный доход в токенах MINEX. Прибыльность варьируется в зависимости от выбранного вами типа виртуального майнера https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically-earn-from-vmining/. • Отзывы пользователей: некоторые пользователи сообщают о получении прибыли от своих установок YoBit VMining, делясь своим опытом на различных онлайн-форумах https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically- заработать на vmining/. • Потенциальные риски: Однако существуют опасения по поводу устойчивости таких платформ. Например, есть признаки того, что виртуальный майнинг YoBit может проявлять признаки схемы Понци, при этом цены на майнеры быстро растут, что может привести к неприемлемым затратам для новых майнеров. использовать-yobit-виртуальный-майнинг/. • Смешанные отзывы: платформа получила неоднозначные отзывы: некоторые пользователи считают ее прибыльной, а другие предостерегают от ее использования из-за потенциальных рисковhttps://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you- можно-реалистично-заработать-от-vmining/https://captainaltcoin.com/yobit-exchange-review/https://coinpensation.com/this-is-why-you-shouldnt-use-yobit-virtual-mining/ . • Отсутствие гарантий. Как и в случае с любыми инвестициями, особенно в криптопространстве, нет никакой гарантии возврата, и стоимость ваших инвестиций может сильно колебаться. Стоит отметить, что рынок криптовалют очень волатилен и спекулятивен. Если вы планируете инвестировать в виртуальный майнинг на YoBit или любой другой платформе, обязательно проявите должную осмотрительность, осознайте связанные с этим риски и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовыми экспертами или опытными криптоинвесторами, прежде чем принимать такие решения.
    • Вход в мир криптовалют может быть захватывающим, но важно подходить к нему осторожно и со знанием дела. Вот несколько советов новичкам в сфере криптографии: 1. Обучайтесь: прежде чем погрузиться в изучение основ технологии блокчейн и того, как работают криптовалюты https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. В Интернете доступно множество ресурсов, в том числе обучающие видеоролики и статьи, которые могут стать прочной основой https://www.youtube.com/watch?v=VYWc9dFqROIhttps://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClUhttps://www .youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 1.  Начните с малого: не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Начните с небольших сумм, чтобы почувствовать рынок и его волатильность https://thinkml.ai/crypto-essentials-for-beginners/. 3. Защитите свои инвестиции. Используйте надежные пароли, включите двухфакторную аутентификацию и рассмотрите возможность использования аппаратного кошелька для дополнительной безопасности https://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClU. 1.  Тщательно исследуйте: изучите различные криптовалюты и варианты их использования. Не просто следуйте шумихе; принимать обоснованные решения на основе тщательного исследования https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 2.  Осознайте риски: рынки криптовалют известны своей волатильностью. Будьте готовы к возможности потери своих инвестиций и не позволяйте эмоциям влиять на ваши торговые решения https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master. 3.  Диверсификация: не кладите все яйца в одну корзину. Диверсификация вашего портфеля может помочь снизить риски https://www.youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 4.  Оставайтесь в курсе: будьте в курсе последних новостей и тенденций в мире криптовалют. Рыночные условия могут быстро меняться, и если вы будете в курсе, вы сможете принимать более обоснованные решения https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 8. Изучите торговые стратегии: ознакомьтесь с основными торговыми стратегиями и техническим анализом, чтобы эффективно ориентироваться на рынке https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master.
    • Термин «КРИПТОМИНЫ», по-видимому, представляет собой игру слов, вероятно, связанную с майнингом криптовалют. Однако он не является признанным продуктом или стандартным средством платежа на рынке криптовалют. Майнинг криптовалюты, часто называемый «криптомайнингом», представляет собой процесс, в ходе которого создаются новые единицы криптовалюты, обычно называемые монетами, и проверяются транзакции внутри сети https://www.howtogeek.com/771391/what-is- крипто-майнинг и как это работает/. Он включает в себя решение сложных математических задач с помощью компьютерных процессоров. С другой стороны, сами криптовалюты, такие как Биткойн, могут использоваться в качестве средства оплаты товаров и услуг. Число торговцев и предприятий, желающих принимать криптовалюты, растет, и их можно использовать для трансграничных транзакций без необходимости конвертации валюты или посредниковhttps://www.moonpay.com/learn/bitcoin/how-to-pay-with -биткоин. Также существует вероятность того, что «Криптомины» могут относиться к конкретной игре или приложению в сфере криптовалют, например к игре NFT, в которой игроки могут инвестировать в цифровые активы с использованием криптовалюты https://frontalgamer.com/en/guia-cryptomines/. Если вы имеете в виду конкретный продукт или услугу под названием «КРИПТОМИНЫ», лучше всего обратиться к официальному источнику или документации по этому продукту для получения наиболее точной информации. Если вы имели в виду криптомайнинг в целом, то это не продукт и не средство платежа, а скорее процесс, неотъемлемый для функционирования криптовалют.
    • Для майнинга Чиа, или, точнее, «фермерства» Чиа, требуется функциональный жесткий диск (HDD) или твердотельный накопитель (SSD). Процесс включает в себя создание участков на устройстве хранения, которые затем используются для фарминга криптовалюты. Если жесткий диск сломан, он не будет надежным для выращивания чиа, потому что: • Целостность хранилища. Для выращивания чиа требуется, чтобы устройство хранения сохраняло большое количество криптографических чисел на «графиках». Сломанный жесткий диск может иметь поврежденные сектора, что может привести к безвозвратной потере данных https://wccftech.com/beware-chia-coin-miners-selling-used-ssds-hdds-as-brand-new-on-online-marketplaces-as -монета-падает/. • Долговечность: выращивание чиа может привести к значительной нагрузке на устройства хранения данных. Например, твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ может быть уничтожен всего за 6 недель из-за интенсивной рабочей нагрузки. just-6-weeks/index.html. Сломанный жесткий диск, скорее всего, выйдет из строя гораздо раньше. • Производительность. Производительность жесткого диска имеет решающее значение для эффективности ведения сельского хозяйства. Сломанный жесткий диск не будет работать оптимально, что может привести к увеличению времени сюжета и снижению шансов на получение вознаграждения. • Риск потери данных. Использование поврежденного жесткого диска может привести к более высокому риску потери данных не только для графиков Чиа, но и для любых других данных, хранящихся на диске. Важно использовать устройство хранения, находящееся в хорошем рабочем состоянии, чтобы обеспечить наилучшие шансы на успех в выращивании чиа. Если вы планируете заняться сельским хозяйством Чиа, более надежным выбором будет приобретение нового или сертифицированного отремонтированного жесткого диска или твердотельного накопителя. Помните, что цель состоит в том, чтобы иметь стабильную и надежную установку, которая сможет справиться с требованиями непрерывного чтения и записи при выращивании чиа.
    • Появление Chia в качестве криптовалюты, основанной на хранении данных, действительно оказало заметное влияние на рынок носителей информации, особенно в контексте криптотехнологий. Вот некоторые ключевые моменты, касающиеся влияния Чиа: • Скорость ОЗУ и построение графиков. Было обнаружено, что скорость ОЗУ существенно влияет на время, необходимое для создания графиков Чиа. Более быстрая оперативная память может привести к более эффективному построению графиков, при этом энтузиасты часто выбирают оперативную память игрового уровня с частотой 3200 МГц или выше https://turbofuture.com/computers/Chia-Plotting-Testing-RAM-Speed-Impact-on-Plot- Выход. • Оптимальные настройки памяти. Для построения графиков Чиа рекомендуемый объем ОЗУ для одного потока составляет от 3000 до 7000 МБ. Оптимальная скорость составляет около 6750 МБ, а меньшая емкость в 3400 МБ позволяет создавать более параллельные графики в системах с меньшим объемом оперативной памяти. График-Вывод. • Оптимизация оборудования. Сообщество Чиа активно ищет способы оптимизации своего оборудования для повышения качества вывода сюжетов. Сюда входят не только твердотельные накопители и процессоры, но и оперативная память, поскольку ее скорость и качество могут влиять на время печати. • Построение графиков с помощью графического процессора. Значительным достижением в области построения графиков Чиа стало использование графических процессоров, которые могут значительно ускорить процесс построения графиков. Отчеты показывают, что графики K=32 могут быть созданы всего за 1,5 минуты с использованием высокопроизводительного графического процессора в сочетании с 256 ГБ оперативной памяти https://www.chia.net/2023/01/20/gpu-plotting-is-real- и-очень-быстро/. Эти разработки привели к увеличению спроса на высокоскоростную и емкую оперативную память, что повлияло на производственные и ценовые стратегии производителей памяти и сместило фокус рынка на компоненты, которые могут обеспечить более высокую производительность при построении графиков Chia. Ландшафт криптотехнологий продолжает развиваться, и влияние Чиа является ярким примером того, как криптовалюта может стимулировать инновации и изменения на соответствующих рынках оборудования.
    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
×
×
  • Create New...