Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 649 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

18 hours ago, Zheka said:

Сейчас у биткоина та же самая цена, 16000$, и покупать его за такую цену - стать хомяком, лучше не спешить и подождать пару месяцев, может будет вторая волна кризиса, и биткоин опять упадёт до 5000$, и тогда уже все точно поймут, что нужно покупать, ибо за пару месяцев он точно вырастет, так случается практически всегда. 

Я думала тоже про то что хотелось бы его купить за такую цену но я думаю он больше никогда не упадет до такой низкой отметки даже в долгосрочной перспективе вряд ли он упадет будет может быть максимум девять тысяч долларов 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VarhayT said:

Вообще инвестировать куда либо опасно и рискованно, но оно настолько же и прибыльно, насколько и рискованно. А если вкладываться в тот же биткоин, то риск не так уж и велик, а доход приличный. 

Риск всегда есть, даже в этом случае). Главное их минимизировать, подкреплять другими инвестициями, а не лить все в одну монету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Как только пользователи узнают что криптобиржа сливает своих клиентов полиции России ,она будет без клиентов. Биржи зарегистрированные на Западе (а это почти все криптобиржи ,за исключением двух белорусских)точно ни с налоговой ,ни с полицией России сотрудничать не будут.

Сейчас в мировом масштабе идет обмен информацией и не только данные паспорта но и все операции всю прибыль со всех бирж где вы под одними данными собирают в одну папку и причем тут страны вы уже должны понимать санкции войны  выборы это спектакль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Zefyr said:

Потому что в мире криптовалют не существует материального фундамента, за который она может цепляться, поэтому цена в основном зависит только от каких-либо событий, новостей и инсайдов которые и влияют на цену главных криптовалют. Монеты которые относятся к тир-2 и ниже вообще могут ни с того ни с сего пробить дно и больше никогда не вернуться на прежний уровень, поэтому инвестиции в криптовалюту и считаются рискованными, а тем более когда ты инвестируешь в скам проекты, в таком случае можно уже заранее попрощаться со своими инвестициями)

Отчасти так и есть.Я думаю Bitcoin немного зависит от других компании или групп людей которые в него инвестировали.Там разные компании в него инвестируют,по этому за ним уже кто-то стоит.Это убежище финансовое и в нем есть деньги.Когда денег не будет,тогда это будет пустой актив.Не нужно забывать еще о том,что Bitcoin это монета на новой технологии. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не сказал что инвестиций в крипте это риск , вернее сказать что это нестабильный заработок , так как в месяц может выходить 1000 долларов так и 500 долларов , курс всегда калибается , вот берем же тот же биткойн который дал аж несколько иксов для держателя битка 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2020 at 5:23 PM, WolF Crypto said:

Ну любая инвестиция рискованна. И не обязательно только криптовалюты, просто надо быть аккуратным и все анализировать.

Да любая рискованная, но каждый человек сам решает. Риск тоже дело благородное и можно получить хорошую прибыль, главное не жадничать и не поддаваться эмоциям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начать разбираться и делать вложения в нужные монеты в нужное время, риски будут оправданны. В конце концов почти каждая инвестиция ваших денег будет сопровождаться риском. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и так назвать, но по большой части это лишь нестабильный доход.

Так-как непонятно скаканёт или упадёт.

Если вкладываться правильно, всегда есть шансы поднять себе денег.

Или-же можно потерять деньги по своей глупости, так-как это дело такое, очень часто иногда берёт верх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово инвестиции и риск попросту не могут жить друг без друга. Куда бы вы не инвестировали. будь то стим. будь то нефть или акции каких-либо компаний, везде у вас будут риски. Вы никогда не можете предвидеть падения той или иной вещи, поэтому и считаются рискованными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в криптовалюте очень высокая волатильность и вложенные 100$ сегодня, завтра могут стоить как в 2 раза дороже, так и в 2 раза дешевле. Хотя, если вы рассчитываете на долгосрок, то это не должно вас пугать.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что криптовалюты менее стабильны, чем например доллар или другие устоявшиеся национальные валюты. Они более подвержены внешним воздействиям, вроде эпидемий и других событий мирового масштаба.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

ну если вы инвестируете на долгосрок, то еще понятно, а если в течении месяца хотите слить это, то нет смысла хранить их на аппаратном кошельке, так как можете просто упустить момент и уже не сможете продать по выгодной цене 

Вообще я не вижу смысла замарчиваться с подобными способами хранения. Если конечно в крипте у вас не квартира лежит))) Лично я спокойно храню все деньги на обычной бирже.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты очень волатильны по своей структуре, и инвестируя в них, нужно быть готовым психологически к потерям части вложенных средств вместо ожидаемых прибылей. Величину потерь желательно смоделировать заранее и при неблагоприятном развитии событий нужно просто продавать активы по рынку и делать перерыв в торговле.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже забитее пароля как один из рисков имеет значимый процент в том объёме который лежит с далеких 2010 года! Есть статистика сколько монет BTC у людей есть но доступа нет к кошелькам пороли они пробуют каждый день в место основной работы и так годами без толку! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ruslan413 said:

Вообще я не вижу смысла замарчиваться с подобными способами хранения. Если конечно в крипте у вас не квартира лежит))) Лично я спокойно храню все деньги на обычной бирже.

Ну, тут тоже не очень безопасный вариант. Взломают аккаунт/биржу - и всё, прощай весь банк. Лучше распределять банк свой на несколько кошельков или бирж


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hateros said:

Ну, тут тоже не очень безопасный вариант. Взломают аккаунт/биржу - и всё, прощай весь банк. Лучше распределять банк свой на несколько кошельков или бирж

Я и не говорю, что он самый безопасный. Во-первых, он самый удобный) А во-вторых, он самый рациональный при маленьких суммах. 

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ruslan413 said:

Вообще я не вижу смысла замарчиваться с подобными способами хранения. Если конечно в крипте у вас не квартира лежит))) Лично я спокойно храню все деньги на обычной бирже.

Все равно будет не приятно терять деньги, хоть и не большие, если биржу взломают. Понятно что это не так часто бывает, и биржи, особенно известные, стараются иметь хорошую защиту.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, frozenlord said:

Криптовалюта в современном мире довольно нестабильна. Вы рискуете своими финансами каждый раз, когда вкладываете свои кровные в крипту. Любые инвестиции на самом деле это риск. Поэтому будьте аккуратны! 

Любая инвестиция связана с риском. Если есть желание использовать безрисковую инвестицию, то вам нужно положить деньги на депозит в традиционный банк. А в крипте моет все накрыться, включая и биток.

  • +1 3

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, badlam said:

Все равно будет не приятно терять деньги, хоть и не большие, если биржу взломают. Понятно что это не так часто бывает, и биржи, особенно известные, стараются иметь хорошую защиту.

Ну конечно не приятно) Да, вот именно, это не такой уж и большой шанс, что взломают достаточно известную биржу, поэтому я особо не парюсь и честно говоря, смеюсь над многими людьми(никого конкретно в виду не имею), которые тут заливают про какие то холодные кошельки, что они пользуются чуть ли не швейцарским банком в крипте))) Я уверен, что у 90 процентов депозит не превышает и 1к баксов, и обслуживание этих мер защиты по-просту будет дороже даже)))

  • +1 2
  • +2 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все инвестиции во что-либо это в первую очередь риски. Не говоря уже о крипте, когда ты не знаешь упадет цена или поднимется на твою монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что они могут принести доход. Все, что связано с тем, что может приносить доход и прибыль - рискованные дела. Даже та же самая работа - риск, не факт, что вам выдадут зарплату ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:23, CardenasBailey1984 said:

как по мне любые инвестиции считаются рискованными так как в этом всем есть большой риск что все или упалет или что то пойдет не так и тогда вы станете миллионером 

Не очень понятен твой пост. Ты считаешь что инвестиции опасны в любом случие то я с тобой не соглашусь в ведь ты можешь вложить монету под определеный процент и в день просто выводить. Если процент большой то ты легко о купишься.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, KON4YOU said:

Потому что криптовалюты менее стабильны, чем например доллар или другие устоявшиеся национальные валюты. Они более подвержены внешним воздействиям, вроде эпидемий и других событий мирового масштаба.

Всё верно. Они более волатильны и могут в день потерять до 50-90 процентов, чего никогда не увидишь на фондовом рынке. Но если уж вкладываться в криптовалюту, то лучше в биткоин, так как он наиболее надёжный в плане инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, antisolb said:

Сколько у меня было печального опыта в инвестирование в крипту, аж слеза пошла, бип закупал по 7 центов сейчас цена на дне, риск есть всегда, в биток лучше инвестить, наверное это будет самое безопасное решение.

Но когда инвестируешь в начинающие проекты, то конечно есть шанс что в итоге это может не выстрелить, сочувствую что, надеюсь хоть не весь капитал туда положили? всё таки нужно делить свои деньги на многие проекты, хоть банальные вещи, но многие их не понимают.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну потому что рынок криптовалют ещё очень молод! волатильность очень высокая! трейдерам многим нравится высока волатильность , а вот долгосрочникам нет! плюс много проектов скамов или пустышек! да и пока не признали её ведущие страны , так что может что угодно произойти, а это точно риск!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...