Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1367 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, вроде бы как потихоньку проясняется политика партии по поводу криптовалют, только от этого не особо-то и легче. Поэтому хочу пока не обрезали все пути обналички побыстрее подкопить и открыть свой бизнес. Понятно что бизнес будет фиатный, но тем не менее если там всё более или менее устаканится и криптовалюту не запретят окончательно, то ведь всегда можно из бизнеса откладывать деньги и инвестировать в криптовалюту. Такая себе закольцовочка получится. А по поводу закупки тех же продуктов впрок, то долго воевала с мужем прежде чем смогла его убедить что это выгодная штука. После того как раз увидел что продукты которые я его убедила купить в начале месяца стали стоить на 20% дороже к концу месяца, то после этого он наконец-то стал думать головой) Это ведь какая экономия, тем более что подорожание это не одно, а всё постоянно дорожает. Вот и лишние денежки на биточек отложить можно)

Проясняется потихонечку, ну по крайней мере дело не стоит на месте и не буксует.) Чисто по бизнесу, у меня честно говоря, немного дурные предчувствия. Малый и средний по идее должны потихоньку задушить в любящих объятиях, но вы правы, и сидеть сложа руки тоже не дело, шевелиться нужно. По закупкам, я тему эту прохавал и просчитал еще в студенчестве, закупки мелким оптом вывели на нормальный уровень, когда у тебя все нужное в достатке, и начинают появляться свободные бабки, это очень хорошо, только соблазн есть такой - не особо экономить, когда всего много, это плохо, и за этим нужно следить. Я бы хотел в ближайшее время наладить в первую очередь продовольственную безопасность. Достало уже все полурезиновое и полупластмассовое, напичканное гормонами роста и антибиотиками. Блин, это полная засада, когда я не жлоблюсь и покупаю втридорога якобы хорошие продукты, а на деле подсовывают все то же гов..о, только намного дороже. Достало уже.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что без желания разбираться вообще не стоит заходить во что угодно. Это касается всего: профессия, хобби, рынок. Сюда уж если пришел, то будь Добрый изучай все что только можно по всем направлениям и только тогда можно оптимально под себя с наименьшими рисками выделить направление деятельности. Иначе просто все инвестируемые деньги человек потеряет

Я вообще не понимаю, как можно свои собственные средства инвестировать куда-то не понимая в этом ничего? Тут хотя бы элементарные знания нужны, хотя бы на уровне новичка. Даже если твоё занятие тебе не интересно, тут уже придётся изучать азы, если не хочешь остаться ни с чем. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fullzero said:

Я вообще не понимаю, как можно свои собственные средства инвестировать куда-то не понимая в этом ничего? Тут хотя бы элементарные знания нужны, хотя бы на уровне новичка. Даже если твоё занятие тебе не интересно, тут уже придётся изучать азы, если не хочешь остаться ни с чем. 

Многие просто верят до сих пор в сказки. Плюс в РФ у народа нет денег и есть большое желание получить выгоду. Судя по истории, всегда были те, кто наживается на жадности народа. Со временем думаю финансовая грамотность у большинства будет нормализоваться, но для этого нужны и соответствующие заработки. 

Просто человек должен понять, что нету кнопки "БАБЛО", все достается трудом, либо физическим, либо же интеллектуальным. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, XatTFu said:

Многие просто верят до сих пор в сказки. Плюс в РФ у народа нет денег и есть большое желание получить выгоду. Судя по истории, всегда были те, кто наживается на жадности народа. Со временем думаю финансовая грамотность у большинства будет нормализоваться, но для этого нужны и соответствующие заработки. 

Просто человек должен понять, что нету кнопки "БАБЛО", все достается трудом, либо физическим, либо же интеллектуальным. 

Естественно, такой кнопки нет и не может быть. Просто есть люди, которые могут уверить в обратном, а другие легко поддаются на такие манипуляции. Мне кажется, что от этого чувства можно избавиться, лишь пару раз наступив на одни и те же грабли, то есть потеряв время и средства. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 13:24, Crazyfrog said:

В случае с йобитом им нормальная реклама по сути и не нужна. У них есть твитер, у них есть форум. Да и аудитория у них такая что при выходе щитка с большими процентами он точно будет пользоваться спросом.

Ну, это та аудитория, которая постоянно тут тусит. Реклама нужна, чтобы новичков привлечь. Она никогда лишняя не будет. Если бы ее не было, успеха майнекса первого такого может быть и не было.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Вадимович Старший said:

Ну почему собственно рынок не созрел? А как же например такие мегапроекты как Cordano и Solana например, они же сейчас в самом пике своего развития посути?

На пике? Многим проектам нужен не один год, чтобы сделать все, или большую часть того, что было запланировано. На счет Кардано не знаю, а вот про Солану именно это и можно сказать. Да и проверку временем, как эфир, Солана еще не прошла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 14:17, Just Relax said:

Верно. Рынок еще не созрел в достаточной степени, чтобы фундаментальные проекты были в приоритете. Так что имеем пока то, что имеем. Думаю хайп по собачьим токенам тоже не будет вечным, и когда-нибудь закончится.

Скорее бы на самом деле. Единственное, я думаю, что нас опять будет ждать какой-то другой хайп очередной. Теперь я понимаю уже, что меняется оболочка, но не смысл. Лишь бы не уменьшался интерес к фундаментальности рынка, на гиперрост не рассчитываем уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 19:58, CryptologY_ said:

Биткоин рекламировал, пока ему было это выгодно. Потом сказал что он не экологичен, и тесла больше не будет принимать биткоин, но так биткоины Тесла не продала и на прошлой неделе Тесла отчиталась перед инвесторами о убыточности инвестиций в биткоин.

Ну может быть дело было даже не в выгоде, ведь на криптовалюте явно он заработал не слишком много, а за экологию он действительно думает. Может быть таким образом он и сделал так, чтобы начали больше майнить экологическим путём.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 22:20, dkombatov said:

Это самое главное, вы правы в этом, потому что в криптовалюте очень много рискованных активов, на которых можно очень быстро потерять свои деньги, а на некоторых наоборот можно рискнуть и хорошо заработать. 

Риск не всегда оправдан и в шиткоины лучше инвестировать только в редких случаях, ведь они обычно только падают и рост может быть благодаря некоторым новостям, но я бы на них сильно не рассчитывал. Сейчас много Альткоинов, на которых можно хорошо заработать.

On 11.02.2022 at 22:28, sn7540872 said:

Ну судя по темам даже крупных новостныхьканалов эта тема задела всех,из "высшего общества",отсюда и результат ,не запрет ,а разрешение ,типа со срогим регулированием,а там поверьте ,потом будет столько нужных дырок....

Ну запрет реализовать быстро не выйдет и большинство людей из криптовалюты всё равно будут её использовать, ведь многие уже имеют с неё вполне нормальный профит и отказываться от него мало кто захочет.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Ну, без них просто не возможно, если активно работаешь. Тут дело даже не о том, чтобы на основе них вести какую-то статистику, а чтобы тупо не забыть в чем участвовал, ибо иногда голова кругом уже идёт.)

Я скажу так , у меня уже с ними голова кругом идёт )) это говорит об том что инфы очень много и некоторые таблицы нужны для того чтобы ничего не забывать но иной раз я даже забываю в какой что таблице , у меня их порядка 20 и ещё в каждой по несколько вкладок ))

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Я бы не сказала. Скорее они помогают понять, что все вокруг происходящее как раз дичь и шарлатанство. Но - оговорюсь, поправочку такую сделаю: на курсы и мастер-классы я ради этого не пойду. Мне вполне достаточно первоисточника - книг. Все остальное - всего лишь их толкование. На встречу с автором интересной мне книги я бы пошла. А вот слушать "толкователей" мне неинтересно - я в состоянии сама анализировать прочитанное. 

Но вернемся к пониманию крипты. Мы выяснили, что самый большой риск в ней - отсутствие знаний и понимания происходящего. Дизайн-мышление помогает понять - это тоже выяснили. Каким образом? А вот почитайте статейку - не мной написанная, но хорошая. И обратите внимание - там видео есть интересные с наглядными примерами его применения - короткие, но емкие)) Особенно мне понравилась идея Южно-корейский компании S-Oil)) Просто, гениально, дешево и дало огромную прибыль. 

Честно даже не заглядывал. Там я так понимаю, не очень много? Сегодня вечером буду возвращаться и в транспорте почитаю. 
Да, понятно, книги достаточно, покупать курсы по ней же смысла нет никакого, если умеешь думать.)) 

Просто пример успеха одних, пусть и поэтому принципу, не гарант для других.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yriyst said:

Скорее бы на самом деле. Единственное, я думаю, что нас опять будет ждать какой-то другой хайп очередной. Теперь я понимаю уже, что меняется оболочка, но не смысл. Лишь бы не уменьшался интерес к фундаментальности рынка, на гиперрост не рассчитываем уже.

Ну так вот я думаю в этом и основная проблема рынка, что ценится хайп, а не фундаментально сильные монетки. На этом конечно тоже можно заработать, но из-за этого рынок был и остается спекулятивным.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Just Relax said:

Ну так вот я думаю в этом и основная проблема рынка, что ценится хайп, а не фундаментально сильные монетки. На этом конечно тоже можно заработать, но из-за этого рынок был и остается спекулятивным.

Да сейчас не как без этого , все прочухали что сейчас просто одним функционалом вообще не кого не удивить и если в проекте нет хоть какого то хайпа или же просто сказать роста то в него вообще никто не будет заходить .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey0386 said:

Ну здесь же скажем так всё зависит от какого стартового капитала исходить, я например сейчас плотно зарабатываю сейчас именно на Лайткоинах и Волнах, очень нравится с ними работать и на низах часть фиата отправил туда дополнительно.

Зависит конечно в какой то мере и от стартового капитала, ну и не только от него конечно же. Тут и активы нужно умудриться выбрать такие, которые будут достаточно волатильны в этот период. Вы вон нашли похоже для себя такую нишу, и есть определенный результат. Но и зацикливаться тоже не вариант. Сегодня это хорошо работает, а завтра может наступить период длительной стагнации, и у актива будет минимальная волатильность, и тогда много не заработаешь. Здесь гибкий подход нужен.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 08:15, geobel said:

Конечно, особенно если вопрос касается криптовалют, потому что это достаточно рискованные активы. Инвестировать всегда нужно с умом, иначе просто напросто потеряете свои деньги. И изучению проекта в который инвестируете тоже нужно уделить не мало внимания, потому что достойных не так много как может показаться. 

Если вы будете инвестировать в новый проект, то времени на его анализ нужно потратить вообще много, ведь большинство новых проектов не ждёт успех. Слушать также различные советы не стоит, ведь иногда таким советчикам и платят за рекламу.

On 12.02.2022 at 10:03, edsuvorov said:

Да, не такой большой, но опять же, прибыль то тоже небольшая, но если честно то в крипте повсюду много рисков, и нужно подумать, даже если инвестировать в ту крипту, которая уже кажется надежной, потому что даже такая крипта может улетить вних и осесть там на очень долгое время)

Ну с любой криптовалюты заработать можно достаточно много на данный момент, ведь волатильность это позволяет делать. Я сам в последнее время больше зарабатываю на Альткоинах, ведь они являются надёжными и заработок с них больше, чем с Биткоина.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 22:37, CryptoZ said:

Поддерживаю рано или поздно и этому хайпу придёт конец с этими мемасиками. Понятно, что как обычно народ ведётся на  подобное и шитки стоят в рядах топов, но это пока что временно. А так из-за того что большую часть пользователей рынка составляли хомячки увы они будут вестись на подобное и этому вряд ли придёт окончательный конец

Ну это да, как и в 2017-м году, помимо 21-го года, в будущем тоже будут такие хомячки, которые будут покупать по самым высоким ценам, чтобы "накормить" всех остальных игроков рынка, которые понимают, как работает рынок.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tanchik777 said:

О чём вы говорите? какие опытные трейдеры? то что в США много держателей акций, вроде домохозяек не делает из них опытных трейдеров. А у нас в СНГ местные рынки ещё так молоды и там так много новичков. Только сегодня читала о потери 1 млн руб.

А причем здесь держание акций? Я говорю за торговлю на фондовом рынке которая еще была до того момента как появился биткоин. То что человек держит акции не делает из него трейдера и тем более он никак не связан с фондовым рынком.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну, это та аудитория, которая постоянно тут тусит. Реклама нужна, чтобы новичков привлечь. Она никогда лишняя не будет. Если бы ее не было, успеха майнекса первого такого может быть и не было.)

А в этом случае реклама не нужна так как они имеют аирдропы и судя по всему ведется статистика когда ажиотажа мало на новую функцию они подрубают аирдроп как это было всегда на что-то новое. Касательно других бирж реклама им также не нужна на свой токен или монету. Главное что бы они биржу развивали а курс монеты будет идти за этим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

А в этом случае реклама не нужна так как они имеют аирдропы и судя по всему ведется статистика когда ажиотажа мало на новую функцию они подрубают аирдроп как это было всегда на что-то новое. Касательно других бирж реклама им также не нужна на свой токен или монету. Главное что бы они биржу развивали а курс монеты будет идти за этим.

Ну вот вы думаете в аирдропах много живых людей? По факту есть красивая статистика и якобы хороший приток пользователей, при том что это число можно смело делить на 5 из за мультиков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 16:22, Kitlordester said:

Ну так а почему бы не привыкнуть. Надо понимать что если хочешь использовать легальные биржи которые чуть что засудить можно будет, то нужно самому соблюдать законы регуляторов. То есть идентификация должна быть пройдена у клиента

Ну я уже давно привык к этому, просто если в какой-либо стране крипту запретят, то и сами биржи могут отказаться обслуживать граждан этой самой страны. На децентрализованных биржах таких рисков нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Вот я тоже думаю, что если и буду заходить, то только когда цена входа будет меньше чем сейчас. А то вроде и 40 долларов понты, но все ровно как-то жаль. 
А так как раз подожду цены ниже и буду смотреть не посыпется ли курс Талка вообще вниз к нулю.

Если такой рост будет. Это как минимум нужно что бы оьратно стенку сделали на паре к бтс, а максимум что бы прикрутили функционал.

Функционал обещали, и на обещании можно положиться и купить для инвест бокса. Я сам наверно с форумных куплю, так как такой цены в будущем можем и не увидеть. А форум и дальше будет развиваться и функционировать, ну и Талк не будет стоять на одном месте. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 07:30, Yriyst said:

Честно даже не заглядывал. Там я так понимаю, не очень много? Сегодня вечером буду возвращаться и в транспорте почитаю. 
Да, понятно, книги достаточно, покупать курсы по ней же смысла нет никакого, если умеешь думать.)) 

Просто пример успеха одних, пусть и поэтому принципу, не гарант для других.

Да, там я думаю за 5 минут справитесь. Ну а если еще минут 10 найдете на видео - то полная картинка в голове сложится, просто св статье теория, а видео - результат на практике. Так сказать, для закрепления пройденного материала)) 

Ту как сказать. Многих вдохновляют примеры успешных знаменитых. Но готовы ли они действовать обдуманно? Не факт, потому и результат на выходе у всех разный. Вспомните школу: не все ж на пятерки учились. Троечников таки всегда было больше) 

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egoza said:

Да сейчас не как без этого , все прочухали что сейчас просто одним функционалом вообще не кого не удивить и если в проекте нет хоть какого то хайпа или же просто сказать роста то в него вообще никто не будет заходить .

Так по большому счёту именно функционал монет особо ни кого не интересовал ни когда .Интересует только сколько можно будет заработать купив сегодня и продав условно завтра . И это было с самого начала . Ведь битком начали интресоваться только когда появилась возможность продать завтра дороже чем его цена сегодня . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 22:06, Albatros112 said:

ТВТ не то что неплохой вариант, это отличный даже вариант для инвестиций, особенно когда его можно купить за 50-60 центов, что является практически халявой с перспективой через год-три продать твт по 5$

Может не через год, а даже позже, но более чем уверен, что такая цена по твт будет. Сам уже давно держу токен, но буду только рад просадке до 30-40 центов. Со слабым битком думаю такая цена все-таки возможна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Ну я уже давно привык к этому, просто если в какой-либо стране крипту запретят, то и сами биржи могут отказаться обслуживать граждан этой самой страны. На децентрализованных биржах таких рисков нет.

Не так давно прочитал фразу от человека, который имеет статус ''Легенда'' на БТТ: ''Если вы завели средства на любую биржу, то будьте готовы их потерять в любой момент''. Я полностью согласен с таким мнением. Абсолютно не имеет значения, какой статус у биржи. Человеческий фактор никто не отменял.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...