Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 61 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

4 hours ago, SERGEYCH00 said:

думаю, что главным преимуществом бинанса над другими биржами являются надежность, большие объемы и наличие своего официального криптокошелька trustwallet

ну йобит ничем не хуже, единственное это тех поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bladeform123 said:

ну йобит ничем не хуже, единственное это тех поддержка.

На йобите не такие обороты как на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно Бинанс это топ 1 биржа, не только СНГ но и всего мира, сколько было на ней ошибок в результате которых пользователи теряли активы, Бинас все возвращал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данную статью, весь обзор сделан по делу и по фактам, сама биржа очень хорошая, и, как сказано, лучшая. Ещё раз спасибо за статью.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, бинанс один из самых передовых бирж. Но я основное провожу время с йобитом, торгую там. Бинансе полном не изучал. Но чувствую что очень хороший и выгодный. Объем торгов большой. Пока там ни разу бонусов или акции не видел и не участвовал. Очень редко пролистал бинанс, поэтому).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tanchik777 said:

Я считаю, что бинанс самая надежная биржа, поэтому на ней можно держать основную часть активов для трейдинга. Остальные биржи, которые привлекают бонусами для меня так, побаловаться, но я не стану у них хранить или торговать криптовалютой

Действительно, Бинанс достаточно стабильная и раскрученная Биржа с большим количеством пар и торговым функционалом. А главное, низкая торговая комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alyona said:

Полностью с Вами солидарна. Но на самом деле,  если хочешь заработать именно на трейдинге, то, наверно Бинанс лучше. Потому что йобит, конечно хорошая биржа, но она больше подходит для аирдропов и исо, а вот именно торговля в обычном режиме, наверно, все же на Binance чуть удобнее.

вы вроде бы начали приводить факты, но не привели. Объясните почему удобнее торговать именно на Binance, я торгую на yobit и не жалуюсь, все удобно. В любом случая бинанс - популярнейшая биржа не просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Demuan_sk84 said:

Все факторы указывают другое!Топ-1 биржей снг комьюнити является йобит!Это указывают и сами отзывы и опрос среди комьюнити!Хотя и бинанс тоже очень хорошая место,но для меня он топ-2

 

ну йобит как-то ближе, просто я пользуюсь им каждый день и привык, и на другую биржу перейти будет проблематично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная биржа просто топовая много всяких раздач, акции и т.д давно пользуюсь данной биржой и никогда меня не подводила, всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Binance можно по праву называть лидирующей биржей. Она за долгое время своего существования это доказала и заслужила, остаюсь верен ей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, они мне обе нравятся, просто йобит более русская что ли, для меня она удобней, а бинанс просто биржа гигант в плане оборотов, она конечно топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Zhenea said:

Данная биржа просто топовая много всяких раздач, акции и т.д давно пользуюсь данной биржой и никогда меня не подводила, всем рекомендую

Да биржа одна из лидирующих это однозначно. И вы правы у них раздачи довольно добротные и показатели самой биржи довольно высокие. И ликвидность самой биржи очень высокая на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс сейчас и вправду является самой лучшей биржей, тут даже поспорить нельзя, хотя йобит тоже сейчас очень хорошо, но все же не бинанса уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Demuan_sk84 said:

Все факторы указывают другое!Топ-1 биржей снг комьюнити является йобит!Это указывают и сами отзывы и опрос среди комьюнити!Хотя и бинанс тоже очень хорошая место,но для меня он топ-2

 

Ну для житлй СНГ йобит хороший вариант для торгов и для вывода фиата. Знаю что и биржа Ексмо топовая для стран СНГ но теперь когда ввели верификацию для все эта биржа явно потеряет позиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

Ну для житлй СНГ йобит хороший вариант для торгов и для вывода фиата. Знаю что и биржа Ексмо топовая для стран СНГ но теперь когда ввели верификацию для все эта биржа явно потеряет позиции

У Эксмо никогда этих позиций особо и не было, в чем ее топовость?) По большему счету о ней уже практически все забыли, вспомнив только на буме IEO, да и то там основная масса участвовала просто по приколу, всерьез не рассчитывая, что с них будет какой либо прок.
Тем же Крексом похоже пользуется сильно большее количество пользователей) Посмотрите комментарии в соцсетях бирж от пользователей перед НГ, на новости о введении верификации, пользователи Крекса отреагировали существенно более активно.
Но в любом случае, все перечисленное явно не в категории Банана, это пока в принципе даже не сравнимый уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это реально топ 1 биржа, к которой никто покамись не может добраться, мне кажется только Yobit  с ней может поконкурировать. Хоть это будет сложно, так как Бинанс намного известней и авторитетней чем Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mitya_tv said:

Это лидирующая биржа и для удержания клиентов они и делают постоянно раздачи, акции, странно было бы если бы у неё были недочёты и она подводила людей.

Да, в плане создания условий и выгодных предложений для пользователей Бинанс делает многое, что делает работу на этой бирже более привлекательной и выгодной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, serkagan said:

Да, в плане создания условий и выгодных предложений для пользователей Бинанс делает многое, что делает работу на этой бирже более привлекательной и выгодной )

Еще один плюс в копилку биржи Бинанс - то, что она очень быстро реагирует на новости. Например, только сегодня стало известно, что Южная Корея легализовала крипту, как тут же добавили на биржу стейблкоин, привязанный к корейской воне.  

  • Useful or interesting 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Betson said:

Еще один плюс в копилку биржи Бинанс - то, что она очень быстро реагирует на новости. Например, только сегодня стало известно, что Южная Корея легализовала крипту, как тут же добавили на биржу стейблкоин, привязанный к корейской воне.  

Согласен, Бинанс поэтому и числится в лидерах, что старается оперативно реагировать на все и предлагать новые возможности для своих пользователей, что однозначно делает её более удобной для работы )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 08:16, A7373 said:

Сейчас да, так и есть, они показали как нужно работать но это не значит что эта биржа всегда будет топовой. Очень интересно будет смотреть кто будет следующий.

Ну мне кажется следующим будет тоже проект от биржи бинанс) Только это уже будет готовая биржа и называть она будет по другому. А может это уже будет со всем другая компания, которая сможет так же развится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zmey4001 said:

А главное, низкая торговая комиссии. 

Это да. Еще мне нравится, что они постарались и разработали мобильное приложение, как для андроидов, так и для ios. Да и вообще там куча плюшек для пользователей


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PashaHP said:

вы вроде бы начали приводить факты, но не привели. Объясните почему удобнее торговать именно на Binance, я торгую на yobit и не жалуюсь, все удобно. В любом случая бинанс - популярнейшая биржа не просто так. 

По сравнению с йбитом у бинанса гораздо более развитая система ордеров, начиная с обычных лимитных и заканчивая стопами и взаимоотменяемыми ордерами. На йобите присутствуют только лимитные, что довольно скудно для трейдера с широкой стратегией торговли

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно одна из лучших , но не стоит думать что это вечно, сейчас она топ , а через несколько месяце не могут догнать новые биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Tanchik777 said:

Это да. Еще мне нравится, что они постарались и разработали мобильное приложение, как для андроидов, так и для ios. Да и вообще там куча плюшек для пользователей

Согласен. Приложения для мобильных, это очень удобно. Но больше нравится не только сама биржа Бинанс и её обширный функционал, но и другие площадки Бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бинанс и топ 1 биржа в мире на данный момент, я все таки предпочитаю йобит ,потому  что через него идет мой доход с ктт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...