Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 581 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

20 hours ago, Jekson24 said:

Решающая дата 21 сентября она и решит в какую строну рынок пойдет на этой недели, посмотрим насколько ставку повысят. 

Сегодня произошло неожиданное для меня движение, пролили к 18000 и вроде бы как нарисовали двойное дно. Если так, то дальше будет рост. Но важно как отреагирует покупатель на уровень в 19300, там сейчас есть сопротивление и может быть ретест для похода ниже.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я думаю она падать еще долго будет. Рынок находится на дне, в полной .... как говорится даже обнова эфира абсолютно не на что не повлияла что вообще странно...

Соглашусь с Вами - ибо сам думаю, что это падение еще не вышло в свою финальную стадию. Думаю еще достаточно вся криптовалюта просядет и еще многие проекты уйдут на криптовалютное кладбище прежде, чем мы увидим очередной рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Ну, кто-то просто начал сейчас больше эфир классик по некоторым признакам поддерживать. Но, как бы тут если где-то плохо - должно быть где-то хорошо. Надеюсь с этих обновлений майнинг хоть не перестанет и вовсе существовать. А то итак все шатко. 

Это да, крипта вообще посыпалась знатно и биток и эфир и бнб.... Как думаете сколько дней или недель пройдет до момента хоть частичного восстановления? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Сначала в биткоин, потом в эфириум и потом уже по алтькоинам распределяются, хотя во много бывают исключения. 

Раскидывать могут как угодно. Даже вот по последним событиям видно как  отдельно от всех не плохо скакнули волны, потом лайт, потом ада , ну может хронология не совсем такая но факт есть факт. Монета растёт , особо наивные продали с убытком одно вкинули в растущую а она начинает откатываться и так далее.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Сегодня произошло неожиданное для меня движение, пролили к 18000 и вроде бы как нарисовали двойное дно. Если так, то дальше будет рост. Но важно как отреагирует покупатель на уровень в 19300, там сейчас есть сопротивление и может быть ретест для похода ниже.

Рынок в принципе не предсказуем сейчас, шортисты зарабатывают. Такая ситуация уже мягко сказать надоела, рынок через чур скучный. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

не знаю, может быть... одно вижу - цена совсем не радует и медленно, но уверенно ползет вниз! да и цена на видюхи поползли вниз как я  читал сегодня, что же касается самого форка, то тут я и не ожидал каких-то позитивов, надежда была на старый POW вариант)))

Да, цена эфириума ползет в низ, вместе со всей криптой дружной компанией. И из-за падения всей крипты нельзя сказать на сколько повлиял на это падение переход на  POS. А видяхи дешеветь еще будут - спрос резко упал на них. Как ни крути, а основную массу видях покупали именно для майнинга эфириума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Да... ну я помню даже в том году биток вроде как был ниже 30к какое то время и потом без проблем вернулся назад. Пройти этот уровень теперь будет сложно но возможно.

Был момент когда упал на 28 к долларов, затем был отскок и после чего мы увидели новый хай, в этот раз даже Тесла продала биткоины. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, s107n said:

Да, цена эфириума ползет в низ, вместе со всей криптой дружной компанией. И из-за падения всей крипты нельзя сказать на сколько повлиял на это падение переход на  POS. А видяхи дешеветь еще будут - спрос резко упал на них. Как ни крути, а основную массу видях покупали именно для майнинга эфириума.

да, конечно майнеры являются огромным сегментом формирования спроса на мощные видеокарты, и зефир всегда был главным, или по крайней мере одним из главных объектов майнинга на видюхах, падение спроса - предсказуемо...геймеры сейчас счастливы наверное))))

на счет того, что зефир движется как весь рынок, я бы не сказал, я внимательно слежу за битком, лайтом и зефиром последние пол года точно и зефир после обновы проседает стабильнее и интенсивнее, остальное же колеблется в пределах установленного коридора)))

12 hours ago, Nikita Izotov said:

Разве 25К это много ? мне кажется что для крипты такой отскок пустяки ,конечно сейчас больше шансов сходить на 15К особенно на фоне того что на днях ФРС США снова будет поднимать ставку ,а это всегда к дампу приводило.

вот именно к дампу!, а с учетом затянувшегося политико-энергетически-экономического кризиса и растущего недовольства простого народа, которого делают гораздо беднее во всей Европе и товарища Байдена, который тянет Америку в пропасть...растущей конфронтации Китая с США и все более вероятного союза с Россией, ох как не уверен, что будет хоть какой-то отскок((((

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

Если скажем американцы или китайцы, я уже не беру россиян, по каким то причинам боятся указывать свои настоящие данные , а тем более принадлежность к стране, то и имеем вот такую вот "достоверную " и "точную" информацию. И ничего тут не сделать, скорее всего такую статистику не в ручную собирают а боты.

Бинансе еще раз ошиблась теперь уже в бухучете-https://forklog.com/news/smi-binance-oshibochno-vyplatila-polzovatelyam-4-8-mln-hnt-na-19-mln/

ладно что касается предоставленной "типа" аналитики с выводами, которые в интересах некоторых... - закончим, в принципе тут все более и менее понятно!

 а вот ошибки, которые бинанс преподносит как ошибки и советует не производить опереции до разрешения ситуации - это уже как минимум: 1) проявит истинное лицо, 2) при обратке - проявит некриптовалютность принципов и скупость на фоне своих же косяков и наконец, 3) либо еще больше отпугнет пользователей либо наоборот такой ценой заработает их лояльность и поддержку, и это интересно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, крипта вообще посыпалась знатно и биток и эфир и бнб.... Как думаете сколько дней или недель пройдет до момента хоть частичного восстановления? 

Ну, вот сейчас уже пошло восстановление, но вопрос не в этом, а в том, не пошло бы нового минимума. Вот с одной стороны хорошо, что такие минимумы есть, можно затариваться, но с другой стороны - это ведь затяжное сейчас падение крипты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

ладно что касается предоставленной "типа" аналитики с выводами, которые в интересах некоторых... - закончим, в принципе тут все более и менее понятно!

 а вот ошибки, которые бинанс преподносит как ошибки и советует не производить опереции до разрешения ситуации - это уже как минимум: 1) проявит истинное лицо, 2) при обратке - проявит некриптовалютность принципов и скупость на фоне своих же косяков и наконец, 3) либо еще больше отпугнет пользователей либо наоборот такой ценой заработает их лояльность и поддержку, и это интересно!

Я не знаю как им это удается - возвращать лояльность , но то что удается это уже есть факт на примере индийской Вариз, когда Бинансе всячески и любыми способами доказывала что не имеет прямого отношения к ней в скандальном деле с властями Индии, а по факту что получается - сейчас эта Вариз поступает точно так же как и Бинансе, словно они дочерняя фирма- автоконвертация USDC,USDP,TUSD в BUSD.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 12:26, CryptoVanokZ said:

Пока роста не видно как то, он может быть спустя время конечно, но то что его нет именно сейчас как то не радует совсем. Все же ждали другого, думали будет хоть не большой но памп.

По бинансу бы дождаться пампов именно самих продуктов, монет BNB и прочих, а то еще какие-то вспомогательные монеты выпускают в тихую. Вообще пока, если честно не понимаю чего от бинанса ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

По бинансу бы дождаться пампов именно самих продуктов, монет BNB и прочих, а то еще какие-то вспомогательные монеты выпускают в тихую. Вообще пока, если честно не понимаю чего от бинанса ждать.

Не думаю что мы увидим в скором времени какие то пампы ...на таком рынке как сейчас хорошо бы просто падение остановить а вот о росте пока что и думать не стоит ...я бы рад был если бы биток просто выше 20К смог закрепиться .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Был момент когда упал на 28 к долларов, затем был отскок и после чего мы увидели новый хай, в этот раз даже Тесла продала биткоины. 

Да, даже им деньги понадобились, и вроде зафиксировали они биток с хорошим минусом... Вот на сколько все плохо, раз такие большие компании фиксируют потерю.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Раскидывать могут как угодно. Даже вот по последним событиям видно как  отдельно от всех не плохо скакнули волны, потом лайт, потом ада , ну может хронология не совсем такая но факт есть факт. Монета растёт , особо наивные продали с убытком одно вкинули в растущую а она начинает откатываться и так далее.

Да рост каждой, отдельно взятой монетки трудно прогнозируется. На Бинансе очень много торговых пар и глаза разбегаются, когда решаю какую купить. Но здесь у каждого своя стратегия. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 15:42, Buglemen said:

Ну, кто-то просто начал сейчас больше эфир классик по некоторым признакам поддерживать. Но, как бы тут если где-то плохо - должно быть где-то хорошо. Надеюсь с этих обновлений майнинг хоть не перестанет и вовсе существовать. А то итак все шатко. 

Пусть поддерживают классик нормальный альткоин который тоже заслуживает внимание ,то что он вошел в топ-20 это замечательно хорошо если бы в замен из топа выбыл какой ни будь там мем коин вроде шибы )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Ну, вот сейчас уже пошло восстановление, но вопрос не в этом, а в том, не пошло бы нового минимума. Вот с одной стороны хорошо, что такие минимумы есть, можно затариваться, но с другой стороны - это ведь затяжное сейчас падение крипты.

Ну это такое себе восстановление, и к тому же совсем скоро должно быть заседание ФРС на котором могут поднять процент до 1, это будет очень крупным решением которое рынок может еще больше "испепелить"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Да, даже им деньги понадобились, и вроде зафиксировали они биток с хорошим минусом... Вот на сколько все плохо, раз такие большие компании фиксируют потерю.

Вот именно, хотя ситуация мутная, то ли оказалось они ещё дороже продали биткоин, начинали это делать от 35 к долларов. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xdron said:

да, конечно майнеры являются огромным сегментом формирования спроса на мощные видеокарты, и зефир всегда был главным, или по крайней мере одним из главных объектов майнинга на видюхах, падение спроса - предсказуемо...геймеры сейчас счастливы наверное))))

на счет того, что зефир движется как весь рынок, я бы не сказал, я внимательно слежу за битком, лайтом и зефиром последние пол года точно и зефир после обновы проседает стабильнее и интенсивнее, остальное же колеблется в пределах установленного коридора)))

Согласен полностью почти. Тут такая штука нарисовывается, что видеокарты дешевеют, а майнеры эфира вчерашние нервничают. Ведь не так давно считалось, что геймеры будут на ура скупать видяхи майнеров после  перехода на POS эфириума, но и те  не лыком шиты..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

Согласен полностью почти. Тут такая штука нарисовывается, что видеокарты дешевеют, а майнеры эфира вчерашние нервничают. Ведь не так давно считалось, что геймеры будут на ура скупать видяхи майнеров после  перехода на POS эфириума, но и те  не лыком шиты..

это точно! а сейчас смотрю Виталька распинается в прямом эфире на ютубе, мало что понимаю в английской речи, но исходя из того, что понимаю: "он и его специалисты - круто, остальные ничего не понимают в картофельных обрезках", нужно будет пересмотреть с переводом, а то мое знание английского оставляет желать лучшего! все я эфир списываю из списка тех, на кого стоит делать ставку, жду курс, чтоб продать!)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 14:26, ALAN1998 said:

Судя по тому как Биржа открывает новые рынки этот последок не скоро настанет, так в Украине Бинансе обьявила о партнерстве с торговой сетью супермаркетов VARUS.

Бинанс всегда в верном пути идет, что они стремятся наращивать свое партнерство в разных его проявлениях, а не наоборот стараться порождать новых конкурентов. Лучший конкурент тут для них, все равно которых нет. Хотя и могут себе позволить задавить каждого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ALAN1998 said:

Я не знаю как им это удается - возвращать лояльность , но то что удается это уже есть факт на примере индийской Вариз, когда Бинансе всячески и любыми способами доказывала что не имеет прямого отношения к ней в скандальном деле с властями Индии, а по факту что получается - сейчас эта Вариз поступает точно так же как и Бинансе, словно они дочерняя фирма- автоконвертация USDC,USDP,TUSD в BUSD.

обещать - не значит жениться! а принудительная конвертация может быть расценена как мошенничество с целью обогащения, да и после таких заявок я бы не доверял больше такой площадке! поэтому я и не доверяю Бинансу! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Пусть поддерживают классик нормальный альткоин который тоже заслуживает внимание ,то что он вошел в топ-20 это замечательно хорошо если бы в замен из топа выбыл какой ни будь там мем коин вроде шибы )))

Ну, когда будет бычий тренд, практически любой альткоин способен удивить в плане его холдирования на некоторое время.

А по поводу шибы - вообще может быть это единственная монета, которая возможно и в минус уйти может. 😃 Ну сейчас вообще копеечная ее стоимость по крайней мере.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

обещать - не значит жениться! а принудительная конвертация может быть расценена как мошенничество с целью обогащения, да и после таких заявок я бы не доверял больше такой площадке! поэтому я и не доверяю Бинансу! 

А нам все равно! А нам все равно! говорят они и продолжают действовать , так приняли участие по выкупу обанкротившегося Voyager и хотя еще результаты не оглашены но уже известно что дают за  него на 50 млн.долл. больше чем FTX https://coingape.com/these-two-top-exchanges-in-race-for-acquiring-voyager-digital-assets/?utm_source=cgtelegram

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Вот именно, хотя ситуация мутная, то ли оказалось они ещё дороже продали биткоин, начинали это делать от 35 к долларов. 

Та если судить по отчетности то продали они в начале года где то, я смотрел в этот период не было цен выше тех что они покупали, продали в минус вопрос в том на сколько он сильный получился

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...