Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 584 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

20 hours ago, ALAN1998 said:

Пока он появится везде будет вылазить голова Бинансе и говорить а я уже здесь, место то занято - как в общем то и получилось с Японией , Бинансе снова подает заявку на получение лицензии открыть площадку в этой стране https://forklog.com/news/bloomberg-uznal-o-planah-binance-vernutsya-v-yaponiyu/

А с Вояджер вообще ржач вышел, умора.

да, согласен, наш пострел везде поспел! но когда пользователи проявит определенную долю солидарности в уровне доверия, когда степень разочарования перейдет рубикон, то то, что "я уже здесь и место занято" - перестанет работать! хотя и сейчас уже на мой взгляд перестает потихоньку!

Вояджер - это вы о блокировке китайских инвестиций и ограничений в покупке вояджера по причинам нац безопасности? Видимо подмаслить всех и везде сизому не удается! да и под горячую руку попал!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 20:34, Nikita Izotov said:

Конечно плохо ,но когда одна компания зафиксировала такой большой убыток другая компания наверное зафиксировал все таки очень сильный профит ,на рынке деньги качуют из рук в руки и если кто то потерял кто то другой точно приобрел.

Ну тут кто уже поторопился - тот и прогорел очевидно. Ведь тут многие старались прежде всего, чтобы просто сооблюсти интересы компании и поддержать ее деятельность в такое непростое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 23:48, s107n said:

Да уж, тут Вы правы как никогда. Проект перспективный с огромными возможностями. Работало - это уж точно. Это слияние  с переходом на POS майнерам конечно поперек горла стало. Как бы это не скатило эфир хорошенько.

Пока что не скатило хотя могли и ниже 1000 упасть на таком рынке, просто нужно дать время людям оценить все перспективы проекта и потом уже ждать роста ,а так конечно на таком рынке как сейчас расти монете очень сложно будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

да, согласен, наш пострел везде поспел! но когда пользователи проявит определенную долю солидарности в уровне доверия, когда степень разочарования перейдет рубикон, то то, что "я уже здесь и место занято" - перестанет работать! хотя и сейчас уже на мой взгляд перестает потихоньку!

Вояджер - это вы о блокировке китайских инвестиций и ограничений в покупке вояджера по причинам нац безопасности? Видимо подмаслить всех и везде сизому не удается! да и под горячую руку попал!

Да с Вояджер не вышло Бинансе пролетел , FTX дал цену выше . но ничего они нашли выход пошли на украинский рынок .где теперь можно зарегистрироваться буквально одним нажатием кнопки- тоже неплохо.https://forklog.com/news/ftx-pobedila-v-auktsione-po-prodazhe-voyager-digital/

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Ну тут кто уже поторопился - тот и прогорел очевидно. Ведь тут многие старались прежде всего, чтобы просто сооблюсти интересы компании и поддержать ее деятельность в такое непростое время.

или кто поторопился или же наоборот кто сильно долго медлили и вовремя не стал фиксировать профит когда цена росла теперь будет сидеть по уши в крипте и ждать следующего буллрана который начнется очень не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 13:55, xdron said:

смотрю хайпует, рассказывает сколько электроэнергии высвободилось, сколько экологии сохранилось, но почему-то ни слова о майнерах, которые остались не у дел и постепенно выходят из эфира, курс как был так и остается в одном темном месте и доверия тому что контроль транзакций (подтверждание) идет через держателей, лично у меня нет никакого, то есть у кото больше тот и правит балом, тот и зарабатывает, богатые становятся богаче - прикольно! я если честно не вижу особых перспектив к росту цены на данный момент, была надежда на кратковременный рост при переходе.. - но не сбылось!

Ну да, так и получается в итоге конечно. Да и я тоже перспектив для роста не вижу - для этого нужно чтобы в эфириум столько же вошло людей в ноды , сколько майнеров вышло из него. А концентрация крипты в руках и мне не нравится и на сколько припоминаю, то и первоначальному видению крипты от Сатоши Накомото полностью противоречит, ну да уже не один эфир такой...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yoshida3 said:

Все же не зря тогда Маск и тот мужик из микростратегии начали выходить и фиксировать свою крипту, как знали, в принципе. Что рыное еще способен негативно отреагировать на такие события, которые происходят сейчас.

Ну да они по сути не прогадали. На Маска посыпалось не мало хейта типу что он хомяк и все такое но я думаю что они уже перезашли и  в будущем заработают намного больше чем потеряли якобы на продаже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

Да с Вояджер не вышло Бинансе пролетел , FTX дал цену выше . но ничего они нашли выход пошли на украинский рынок .где теперь можно зарегистрироваться буквально одним нажатием кнопки- тоже неплохо.https://forklog.com/news/ftx-pobedila-v-auktsione-po-prodazhe-voyager-digital/

а перспективен ли украинский рынок в нынешних реалиях? а вот обучение гос. органов криптовалютному антитеррору и борьбе с крипто использованием в нарушениях законодательств это интересный прогиб и по другому это назвать я не могу: https://finance.yahoo.com/news/binance-law-enforcement-crypto-criminals-145942157.html?guccounter=1

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 20:18, Nikita Izotov said:

Разве бинанс когда то взламывали ? я про это вообще не слышал ни разу ...мне кажется что защита там одна из самых сильных в мире...вот где у них недостаток так это в тех .поддержке разбанить аккаунт говорят там очень сложно.

Да как, вот как-то было еще до 2020 года по моему. Крупный взлом бинанса. У множество аккуунтов вытащили миллиарды людей, биржа нашла средства, все выплатила. но тогда они потерли крупные деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, s107n said:

Ну да, так и получается в итоге конечно. Да и я тоже перспектив для роста не вижу - для этого нужно чтобы в эфириум столько же вошло людей в ноды , сколько майнеров вышло из него. А концентрация крипты в руках и мне не нравится и на сколько припоминаю, то и первоначальному видению крипты от Сатоши Накомото полностью противоречит, ну да уже не один эфир такой...

вот именно! плюс к тому, что вы сказали, спрос в результате перехода не изменился, я бы сказал немного даже упал, видимо из-за возросшей доли недоверия, что повышает риски, а скорость судя по статьям не улетела в небеса как обещали! интересно а цена газа сильно изменилась? не в курсе?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 14:18, CryptoVanokZ said:

Во во, может кто то скажет что деньги она вернула те что украли, но блин может произойти разный взлом, и допустим пула(да да у бинанса есть пул денег, как бы для компенсации в случае чего) для выплат не хватит чтобы все покрыть.

Да, но такие пулы действительно думаю, что не один все равно делают. Поэтому сейчас бинанс разумно использует свои средства и методы безопасности своих средств.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

а перспективен ли украинский рынок в нынешних реалиях? а вот обучение гос. органов криптовалютному антитеррору и борьбе с крипто использованием в нарушениях законодательств это интересный прогиб и по другому это назвать я не могу: https://finance.yahoo.com/news/binance-law-enforcement-crypto-criminals-145942157.html?guccounter=1

 

Это не прогиб, это следовало ожидать , ранее я высказывал такое мнение что Бинансе становится более полицейской структурой чем торговой , читатели не поверили , но и на то время опровержений и не было . впрочем как и доказательств. теперь эти доказательства есть. Кто не в ладах с законом на выход или начинается поиск точек соприкосновения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/22/2022 at 6:00 PM, ALAN1998 said:

Поэтому он не зря называет полезными, медвежьи циклы биткоин-рынка, на падении скупать все и вся легче, конечно есть миллиарды свободных средств и те кого можно купить, отчаянный он этот CZ https://forklog.com/news/chanpen-chzhao-nazval-medvezhi-tsikly-poleznymi-dlya-bitkoin-rynka/

Ну есть такое, но нем сейчас все основные последствия для биржи можно сказать и в целом. Сейчас еще, вроде бы разделы чуть переименовали на бирже по стейкингу или просто мне так кажется. Немного что-то изменили все равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 14:12, Klep said:

Надеюсь пока что ниже 1000 долларов не скатит,а вообще я для себя реши что если и будет падать эфир очень сильно то по нему нужно будет обязательно усреднятся ,не может просто так монета с рангом номер 2 уйти сильно вниз.

Усредняться конечно стоит, как минимум  в целях сохранения вложений чтоб не потерять больше. Просто так конечно эфириум не может скатиться сильно, для этого нужны на самом деле серьезные причины - например потеря интереса у сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Да, но такие пулы действительно думаю, что не один все равно делают. Поэтому сейчас бинанс разумно использует свои средства и методы безопасности своих средств.

И не только бинанс сейчас у многих проектов есть такие пул и это очень грамотное решение, во первых видно что проект заботится о своей репутации а во вторых ясно то что он планирует работать долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 16:47, Klep said:

Пока что не скатило хотя могли и ниже 1000 упасть на таком рынке, просто нужно дать время людям оценить все перспективы проекта и потом уже ждать роста ,а так конечно на таком рынке как сейчас расти монете очень сложно будет.

Пока что не скатился - согласен. Но выводы надо делать через определенные периоды и то промежуточные и лишь через год можно будет констатировать стоило это изменение в сети того или не стоило.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 16:47, Zaxar Sanya30 said:

Вот именно на данный момент сложно найти конкурента для этой бирже но все ведь меняется и может быть скоро появится новая децентрализованная площадка которая сможет запросто вытеснить бинанс с первого места.

Такое было бы кстати, но только думаю, что децентрализация станет ощутимым плюсом в этой стороне конкуренции и за счет этого биржа сможет конкурировать с бинансом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

Это не прогиб, это следовало ожидать , ранее я высказывал такое мнение что Бинансе становится более полицейской структурой чем торговой , читатели не поверили , но и на то время опровержений и не было . впрочем как и доказательств. теперь эти доказательства есть. Кто не в ладах с законом на выход или начинается поиск точек соприкосновения.

согласен, - следовало ожидать! хоть я и считаю это прогибом, то есть выполнение определенных функций (услуг) в угоду кого-то, для того, чтоб получить определенные эксклюзивные преференции в какой-то области... разве не так?

точки соприкосновения? с кем? зачем? доверие исчерпано и есть менее рискованные альтернативы! да и проекты типа ВЭБ 3 и тому подобные децентрализованные подвижки на принципах распределенности, которые сложно отлавливать и привязывать к конкретному лицу!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 16:02, ALAN1998 said:

Все новое хорошо забытое старое CZ очень хорошо это использует в зависимости от ситуации , кроме того он решил создать нечто правительственного учреждения Бинансе куда войдут высокопоставленные чины стран. Коррупция в действии.

И зачем и что это и для чего именно создается? С какой целью? Чтобы просто не быть подверженным тотальному контролю регуляторов? Но, в другом плане, хоть что-то CZ делает для укрепления своего бизнеса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 23:46, CryptoVanokZ said:

Этого многие не понимают, допустим мне лучше взять бнб чем доги, с первым вариантом я точно знаю что я не прогадаю и какую то копеечку получу в итоге

Доги и не стремятся сейчас активно поддерживать, многие проекты развиваются в сети Бинанса и в сети того же Матика.А на догах - просто один хайп и держится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/23/2022 at 10:26 AM, xdron said:

интересно, в скользь озвучена мысль о гос регулировке и его отношение к этому просматривается на мой взгляд, а так в принципе ничего нового он и не сообщает, то что рынок молодой - понятно, ненасыщенный (как он говорит) - тоже понятно, дампы важнее пампов - скорее да, чем нет, без падений нет заработка, все логично и я бы сказал не ново)))

Из крайности в другую крайность, вот за счет этого крипта и всегда будет весьма циклична и показывать это не раз. Поэтому на этом и можно будет всегда разумно зарабатывать в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, s107n said:

Пока что не скатился - согласен. Но выводы надо делать через определенные периоды и то промежуточные и лишь через год можно будет констатировать стоило это изменение в сети того или не стоило.

Там ведь еще какие то обновления будут по моему 4 штуки которые будут улучшать работу сети и делать ее доступнее ,вот после  них наверное и получится уже готовый продукт чью стоимость пользователи смогут оценить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sahir said:

Из крайности в другую крайность, вот за счет этого крипта и всегда будет весьма циклична и показывать это не раз. Поэтому на этом и можно будет всегда разумно зарабатывать в крипте.

да, но когда рынок станет большим, очень большим, то и амплитуда колебаний будет гораздо меньше, да и манипулировать рынком будет сложнее на много))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

И зачем и что это и для чего именно создается? С какой целью? Чтобы просто не быть подверженным тотальному контролю регуляторов? Но, в другом плане, хоть что-то CZ делает для укрепления своего бизнеса.

Ничего. Ему укреплять ничего и не нужно. Его бизнес сейчас это загадка который неизвестно на чем держится . Пока что как пример , возможно что Бинансе присоединится к "обнулению" счетов россиян , сейчас лимит средств для них на бирже 10000 евро . станет 0. Как Вы думаете выгодно это CZ или нет? На мой взгляд нет , но он на это идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята кто за бинанс знает ,не слышали правда ли что ограничения для русских там будут ужесточатся еще больше ? в телеграмме пишут обыватели что могут вообще запретить доступ для торговли русским на этой бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...