Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 289 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

1 час назад, dfg11 said:

Не пойдут, на банане целая армия без верифа и многих это оттолкнёт от биржи наверняка, думаю Си Зи с командой всё там просчитали и менять ничего не будут, согласен с вами

 

Не только Банан и Сизый. Как мы наблюдаем в настоящее время, обязательная верификация в основном на площадках с весьма сомнительной репутацией, а более менее порядочные платформы стараются ее не вводить. Если играть в крипте по правилам фиата, то у крипты фактически не останется преимуществ, при множестве недостатков и со временем она может оказаться просто никому не нужна. Уже во множестве стран с традиционными активами работать гораздо проще, дешевле и удобнее, чем с криптовалютными, как раз из-за маразматического регулирования.

Edited by vl77lp
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Конечно, я только битку и доверяю, альты - это так, интерес и баловство)) А вериф - это, да скоро везде будет. Мне почему-то кажется, что он в этом году и на Бинансе будет введён в обязательном порядке - долго они так сдерживать этот процесс не смогут. Я к верифу спокойно отношусь, хоть и без позитива. Это просто досадная неизбежность, не более.

согласен биток есть биток, и у меня основа портфеля  - это батя больше половины, особенно сейчас)))

ну скоро - это понятие относительное, хотя постепенно все цифровые деньги ограничивают функционал ввода средств с источников которые явно связаны с криптой и вынуждают к этой самой верификации. Однако определенные сервисы по взаимному поиску людей которые хотят продать-купить монеты все больше будут развиваться, игнорируя эту верификацию на мой взгляд) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс популярен и зарабатывает очень прилично, они всегда продвигает свои проекты и инвестирует во многое что связано с криптой, и данная биржа зарекомендовал себя как самое надёжное место и в тоже время  прибыльное место приумножения своих активов.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, criptonator1 said:

Приятно удивлен был когда дали по 100 твт токенов на бирже Бинанс , торгую там почти каждый день и тоже получил этот бонус только узнал о нем тут уже на форуме в балансах на бирже Бинанс сразу не увидел 100 твт токенов.

Еще и из-за роста цены на монету, можно было зафиксировать около 14-15$, что очень не плохой бонус для каждого, так что бинанс за такие раздачи можно только хвалить, даже учитывая тот факт, что они по сути ни копейки не потратили на это из своих средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Да не за что, ещё как вариант, перегоняете средства на Банан теми же волнами, вывод с Йобита которых крайне дёшев, а оттуда уже выводить usdt на троне на какой либо обменник, вывод usdt  на троне вообще с Банана бесплатный. Но такая схема уже целесообразна для сумм от 30 долларов.

вот это вообще интересный вариант о котором я даже не слышал (бесплатный вывод тезера по троновскому каналу), в следующий раз обязательно протестирую!

 

31 minutes ago, vl77lp said:

Не только Банан и Сизый. Как мы наблюдаем в настоящее время, обязательная верификация в основном на площадках с весьма сомнительной репутацией, а более менее порядочные платформы стараются ее не вводить. Если играть в крипте по правилам фиата, то у крипты фактически не останется преимуществ, при множестве недостатков и со временем она может оказаться просто никому не нужна. Уже во множестве стран с традиционными активами работать гораздо проще, дешевле и удобнее, чем с криптовалютными, как раз из-за маразматического регулирования.

я бы даже сказал не то, чтобы не стараются вводить обязаловку а пытаются лавировать между принципами крипты и фиата, оставляя различные лазейки как перегонять средства без прямого участия (больше косвенно) аналоговых цифровых денег. Если крипту подгонят под законы фиата - она превратится в этот фиат и спрос рухнет, и смысл о котором говорил Накомото канет в ......

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Да не за что, ещё как вариант, перегоняете средства на Банан теми же волнами, вывод с Йобита которых крайне дёшев, а оттуда уже выводить usdt на троне на какой либо обменник, вывод usdt  на троне вообще с Банана бесплатный. Но такая схема уже целесообразна для сумм от 30 долларов.

На бинанс я последний год только вводу средства.На сколько знаю в гривнах и рублях можно вывести на карту с комиссией 1% всего.Зачем заморачиваться с обменником на котором потерять можно 5-7% и выйдет то же самое что на карту с йобит выводить.Хотя рубли можно вывести на сим Тиньков банка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

вот это вообще интересный вариант о котором я даже не слышал (бесплатный вывод тезера по троновскому каналу), в следующий раз обязательно протестирую!

Да там тестировать то нечего, все прекрасно работает, более того, некоторые обменники принимают Тезер на аккаунты Банана, то есть идёт внутренняя транзакция, занимающая доли секунды. Единственное что выгодный курс бывает в остальном от сумм свыше 50-100 долларов.

1 hour ago, dimaskd said:

На бинанс я последний год только вводу средства.На сколько знаю в гривнах и рублях можно вывести на карту с комиссией 1% всего.Зачем заморачиваться с обменником на котором потерять можно 5-7% и выйдет то же самое что на карту с йобит выводить.Хотя рубли можно вывести на сим Тиньков банка.

Если не пройдена верификация на Банане, то не выйдет ни копейки вывести в фиате, а например у меня вообще нет желания там проходить верификацию.

Насчёт же выгоды, если более менее сумма в Тезере, то нередко можно поймать курс превышающий курс фиатного доллара, соответственно вывод будет без потерь, а то и с профитом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что за акция такая, но банан вчера дал 500usdt которые можно только в инвест вложить на 10 дней. Ни где условий не нашел, вложил, посмотрю что в итоге дадут на основной баланс перевести.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 11:07, Crazyfrog said:

Вы черным по белому написали про фичи бирж. Одной из фич йобита и являеться то что они проводят аирдропы и как никак бывают нормальные ieo,ico в которых стоит участвовать. То что мне теперь даже на ieo не поучаствовать? Бред полный... Если человек захочет заработать денег и понимает что к чему он никогда не будет сидеть на одной лишь бирже пусть она и топ 1.

Боже, что ты написал?.. Я ещё раз говорю, что на бирже йобит лично я не замечал каких-либо интересных, чего нет нигде больше, функций, понимаешь? Раздачи бывают на разных биржах, держу в курсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Еще один эксперт. Не понятно только почему в русскоязычной группе Бинанс 40 000 участников и зачем Бинанс сделал ввод и вывод в рублях, гривнах и тенге. Начинать надо именно с крупных бирж вроде Бинанса, чтобы потом не рассказывать что лучшие графики для торговли на YoBit

Поддержу Ваш пост. Сама на бирже уже пять лет работаю, постоянно получаю хорошие бонусы за торговлю на ней. Хорошая безопасность, быстрый вывод, ввод, фиата. Очень ожидаю выпуска карты от Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vl77lp said:

Да там тестировать то нечего, все прекрасно работает, более того, некоторые обменники принимают Тезер на аккаунты Банана, то есть идёт внутренняя транзакция, занимающая доли секунды. Единственное что выгодный курс бывает в остальном от сумм свыше 50-100 долларов.

 

я так выразился: "тестировать", потому, как ни разу не выводил таким образом) но это интересно, вы прям потенциальный генератор полезной информации!))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Djun1589 said:

То что нужно пройти тест , я считаю это очень хорошо , Потому что надо понимать ,что ты  делаешь ,когда лезешь в кросс или изолированную , Ведь биржа популярна , много новичков приходят и не понимают что в одной можно потерять весь депозит а в другой только ту часть которой заходите

ну это то правильно , но выглядит как формальность ответы в конце дают , и человек со второго раза спокойно это пройдет зная ответы,  просто это что то вроде оповещения что нужно понимать о всех рисках которые существуют в марже) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, WilD_RusskY said:

Боже, что ты написал?.. Я ещё раз говорю, что на бирже йобит лично я не замечал каких-либо интересных, чего нет нигде больше, функций, понимаешь? Раздачи бывают на разных биржах, держу в курсе. 

По шире глаза открой, найди мне тогда биржу на которой есть виртуальный майнер точь в точь как у йобита. Или может быть такую же раздачу как йода или фридоларс, если не будет примеров, ваш пост запросто можно посчитать за бред)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr_kovalli said:

Классическая самый хороший вариант для тех кто впервые начал торговать именно на этой бирже. После Йобита конечно всё кажется сложным но быстро привыкаешь и потом затрудняешь в ответе как ты мог столько времени торговать без таких удобных инструментов и графиков. 

Согласен что после биржи Yobit сложно освоиться на бирже Бинанс, по крайней мере у меня было так. Но впоследствии начинаешь понимать что все было не зря. Разобравшись во всем функционале Бинанс, начинаешь торговать легко и непринужденно. Отличная биржа мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vladimirzdes1985 said:

Согласен что после биржи Yobit сложно освоиться на бирже Бинанс, по крайней мере у меня было так. Но впоследствии начинаешь понимать что все было не зря. Разобравшись во всем функционале Бинанс, начинаешь торговать легко и непринужденно. Отличная биржа мне нравится.

Скажу даже больше, после того как разберёшься в бирже Бинанс на Йобит идти торговать уже как то не хочется, скорее из за такой разницы в объёмах торгов. Везде есть свои плюсы и минусы. На Йобите можно торговать ни без паники и никуда не торопиться, а вот на Бинансе нужно быть шустрым, здесь курс прыгает только так.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 12:10, BITC0IN said:

Вскоре введет обязательную верификацию, вспомните мои слова. У многих от этого начнется паника:)) Но понимающих людей намного больше. Все идет к этому. А биржа не зря считается топовой, все на ней в шоколаде. 

Насчёт обязательной верификации я бы поспорил,так как они понимают к чему это может привести,а именно к оттоку потенциальных пользователей и поэтому они будут сопротивляться до последнего,вспомните ситуацию о том как Российское государство хотело получить доступ у бинанса ко всем гражданам и их счетам на что получили категорический отказ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, triangle said:

Насчёт обязательной верификации я бы поспорил,так как они понимают к чему это может привести,а именно к оттоку потенциальных пользователей и поэтому они будут сопротивляться до последнего,вспомните ситуацию о том как Российское государство хотело получить доступ у бинанса ко всем гражданам и их счетам на что получили категорический отказ

Ты не понимаешь, что введение обязательной верификации на биржах - это не хотелка самой биржи. Это уже обязалово, которое исходит от регулятора биржи. И если биржа хочет и дальше работать без проблем с последующим закрытием, то она введёт это обязалово, выбора нет.

 

На Бинанс пока что нет обязательной верификации именно по причине того, что она не находится под регулятором. Ты наверное не в курсе, что у них нет штаба:) Сам сизый говорил, что они не нуждаются в этом. Это значит, что биржа работает хрен его знает где (сорян за мой французский 😊

 

Когда (не если, а когда) биржа станет под регулятором, то будет выполнять все правила и условия. Вот тогда можно будет говорить понимает биржа или не понимает про отток пользователей

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 13:41, Ars228332 said:

Ну и стейкинг от бинанса для меня является интересной темой инвестирования на больших вложениях!

Вот по поводу стейкинга я если честно там не просматривал заработок, наверное в будущем надо будет заняться вплотную этим вопросом, так как количество предлагаемых монет там огромное и на стейкинге в принципе можно неплохо зарабатывать. Есть ли какие-то определенные монеты с которыми вы работаете?


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

По шире глаза открой, найди мне тогда биржу на которой есть виртуальный майнер точь в точь как у йобита. Или может быть такую же раздачу как йода или фридоларс, если не будет примеров, ваш пост запросто можно посчитать за бред)

Дифай платформы уни 1инч покруче денег раздали, и я хоть недавно тут, но наслышенна что виртуальный майнинг от йобит не повод для гордости

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mr_kovalli said:

Скажу даже больше, после того как разберёшься в бирже Бинанс на Йобит идти торговать уже как то не хочется, скорее из за такой разницы в объёмах торгов. Везде есть свои плюсы и минусы. На Йобите можно торговать ни без паники и никуда не торопиться, а вот на Бинансе нужно быть шустрым, здесь курс прыгает только так.

Кто осваивает Бинанс, обычно не идёт на Йобит не только из-за объемов, так же из-за отсутствия возможности выставлять стопы, нету маржинальной торговли, графики на йобите это ужас тихий)) 😅🤦‍♂️

  • +1 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maria_BTT said:

Дифай платформы уни 1инч покруче денег раздали, и я хоть недавно тут, но наслышенна что виртуальный майнинг от йобит не повод для гордости

Причем здесь гордость, парень начал заганять про то что йобит имеет все такие же функции и фичи как другие биржи. Я попросил его предоставить информацию и названия таких бирж, которые имеют такие же функции и фичи как йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vudi86 said:

Кто осваивает Бинанс, обычно не идёт на Йобит не только из-за объемов, так же из-за отсутствия возможности выставлять стопы, нету маржинальной торговли, графики на йобите это ужас тихий)) 😅🤦‍♂️

Привычка то остаётся сходить на биржу на которой провёл не мало времени) Типо как родная считается что ли, а после освоения Бинанса думаешь каким был дураком что боялся и обходил Бинанс)😅😅

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Бинанс хорошая биржа. Огромный функционал и частенько бывают аирдропы в траст коинах. Только недавно хотел вывести оттуда рубли, а они потребовали верификация. Пришлось переводить все в лайткоин и через него выводить, там требовалось только простое подтверждение по почте и гугл.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

я так выразился: "тестировать", потому, как ни разу не выводил таким образом) но это интересно, вы прям потенциальный генератор полезной информации!))

Времена нынче такие, что нужно постоянно искать новые способы вывода, деньги зарабатываются тяжело, а тратиться очень легко.

А так же вернёмся опять к верификации, usdt за рубли выгоднее всего сейчас как правило продать на п2п Банана, но без верификации не получится.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Ты не понимаешь, что введение обязательной верификации на биржах - это не хотелка самой биржи. Это уже обязалово, которое исходит от регулятора биржи. И если биржа хочет и дальше работать без проблем с последующим закрытием, то она введёт это обязалово, выбора нет.

 

На Бинанс пока что нет обязательной верификации именно по причине того, что она не находится под регулятором. Ты наверное не в курсе, что у них нет штаба:) Сам сизый говорил, что они не нуждаются в этом. Это значит, что биржа работает хрен его знает где (сорян за мой французский 😊

 

Когда (не если, а когда) биржа станет под регулятором, то будет выполнять все правила и условия. Вот тогда можно будет говорить понимает биржа или не понимает про отток пользователей

Хотелось чтобы они оттягивались этот процесс как можно дольше, ибо меня устраивает, как и многих думаю, текущее положение дел с верификацией на бирже) Частенько слышал, что не обязательно надо те же лимиты превышать, дабы ваш аккаунт приостановили и запросили "документы" для дальнейшей работы.)) Не знаю насколько часто бинанс грешит этим, но помойму для них всегда лучше временно отключить от активности подозрительного пользователя, чем дать ему простор для всего перечня деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
×
×
  • Create New...